ЧЕ 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 02 дек 2007, 16:17
Группа А: Швейцария, Чехия, Португалия, Турция.
Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша.
Группа С: Голландия, Италия, Румыния, Франция.
Группа D: Греция, Швеция, Испания, РОССИЯ.

1 07/06 Гр A Швейцария - Чехия
2 07/06 Гр A Португалия - Турция

3 08/06 Гр B Австрия - Хорватия
4 08/06 Гр B Германия - Польша

5 09/06 Гр C Румыния - Франция
6 09/06 Гр C Нидерланды - Италия

7 10/06 Гр D Испания - Россия
8 10/06 Гр D Греция - Швеция

9 11/06 Гр A Чехия - Португалия
10 11/06 Гр A Швейцария - Турция

11 12/06 Гр B Хорватия - Германия
12 12/06 Гр B Австрия - Польша

13 13/06 Гр C Италия - Румыния
14 13/06 Гр C Нидерланды - Франция

15 14/06 Гр D Швеция - Испания
16 14/06 Гр D Греция - Россия

17 15/06 Гр A Швейцария - Португалия
18 15/06 Гр A Турция - Чехия

19 16/06 Гр B Польша - Хорватия
20 16/06 Гр B Австрия - Германия

21 17/06 Гр C Нидерланды - Румыния
22 17/06 Гр C Франция - Италия

23 18/06 Гр D Греция - Испания
24 18/06 Гр D Россия - Швеция


Также в теме прошу отписаться всем кто собирается поехать в Австрию. Может организуем встречу ВСОЛа? :beer:
Последний раз редактировалось pavelned 02 дек 2007, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора: Вставил расписание матчей. За красивое оформление расписания- спасибо менеджеру Shrek.
pavelned
 
 
 


Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Che_16 21 июн 2008, 14:06
а там чето говорили о том что какие то карточки сгорают после 1/4?
Комментарий модератора Akar: Вчера Уткин это дело подробно разъяснил - с 1/2 финала все карточки начинают считаться заново, т.е. пропустить финал можно только получив красную в полуфинале. Это все почему-то называют - "карточки сгорают после четвертьфинала". В принципе, можно сказать и так. Но нужно добавлять, что "дисквалификации, полученные по итогам карточек четвертьфинала - остаются". Поэтому у турков двух игроков в полуфинале не будет.
Che_16
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 14:15
Ничего там не сгорает все остается. А туркам нужно возить на турнири по 30 игоков минимум.
Skarabey
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Bismark 21 июн 2008, 14:28
Che_16 писал(а):.... будет интересно посмотреть на Гер - Тур. этакое противосояние разума и сердца, холода и жары. вобщем абсолютно разно полярные команды.
Да...
Я - на стороне разума.. :D
Bismark
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение pavelned 21 июн 2008, 14:46
Короче мужики, мы все лохи (да и не только мы...), потому-что думаем что турки прошли в первую очередь из за фарта. Слушайте все товарища Che_16, он выведет нас на истинный путь... :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Skarabey писал(а):Что нас ждет в первом полуфинале? Немцы, обыгравшие Португалию, в полной боевой готовности против сборной Турции, у которой не будет половины состава! Вчитайтесь в эти строки – половины!!! К тому же везение должно, да нет – просто обязано закончится. Рано или поздно. Или нас ждет повторение греческой сказки 2004 года.

А хорватов и Билича жалко. Наверняка еще не один день они будут заниматься поисками футбольной справедливости…
Где-то я эти строки сегодня читал... Вроде на чампионат.ру...
pavelned
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Akar 21 июн 2008, 14:50
Жалко хорватов, не получится теперь финал Хорватия-Россия. Немцам повезло, что-то я сомневаюсь, что турки в третий раз подряд смогут сухими из воды выскочить.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Sergant 21 июн 2008, 14:56
Акар, повезло ли немцам? Всю игру Португальцы отыгрывались, о каком везении идет речь?
А насчет турков хочется пословицу вспомнить "Бог троицу любит")))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение pavelned 21 июн 2008, 15:01
Sergant писал(а):Акар, повезло ли немцам? Всю игру Португальцы отыгрывались, о каком везении идет речь?
А насчет турков хочется пословицу вспомнить "Бог троицу любит")))
Может он имеет в виду что на Турцию вышли, поэтому повезло?
pavelned
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 15:12
Sergant писал(а):Акар, повезло ли немцам? Всю игру Португальцы отыгрывались, о каком везении идет речь?
А насчет турков хочется пословицу вспомнить "Бог троицу любит")))
Все кончилась троица: Турки отскочили от Швейцарцов, про бедных Чехов я воопще молчу, ну и третий раз мы видили вчера.
Skarabey
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Bismark 21 июн 2008, 15:17
Skarabey писал(а): Все кончилась троица: Турки отскочили от Швейцарцов, про бедных Чехов я воопще молчу, ну и третий раз мы видили вчера.

А они - муслимы... Что там Аллах любит - кто его знает... Может, и - "четверицу"... :roll:
....
Сколько там у Мухаммеда жен было..?
Вот столько он и любит... наверное...
Bismark
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение moduki 21 июн 2008, 15:54
что касается меня то мне вообще кажется, нет, я просто уверен что турки пройдут немцев да и вообще станут чемпионами! :) Это ведь посланники Аллаха, как многие говорят ("муслимы"), а при таких и штанга будет в сторону отходить, а на другой стороне поля- сокращаться :D :D :D :D :D :D

Шутка, конечно :) На самом деле туркам конец пришел. Не тот еще уровень, немцы их по шпалам разнесут :D :D :D :beer: :mg:
moduki
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение pro 21 июн 2008, 17:31
moduki писал(а):что касается меня то мне вообще кажется, нет, я просто уверен что турки пройдут немцев да и вообще станут чемпионами! :) Это ведь посланники Аллаха, как многие говорят ("муслимы"), а при таких и штанга будет в сторону отходить, а на другой стороне поля- сокращаться :D :D :D :D :D :D

Шутка, конечно :) На самом деле туркам конец пришел. Не тот еще уровень, немцы их по шпалам разнесут :D :D :D :beer: :mg:
Ага, штанга и перекладина буудт изгибаться как в Хоттабыче. :D :D :D
А вообще выиграют либо немцы, либо голландцы Евро. Никто другой. Ну или мы. :grin: ;)
Турки конечно с одной стороны молодцы. Все-таки не сдались и пошли вперед на хорватов. Вот за это они и в полуфинале.
pro
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение MegaDimon 21 июн 2008, 17:36
Что-то вы совсем испанцев и итальяшек в сторону откинули))) Я не думаю, что про них надо забывать. Не тот уровень, чтоб они ушли не поборовшись.
MegaDimon
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Lsa89 21 июн 2008, 17:58
Я думаю что с такой в матче с Германией фарт Турции не поможет. Немцы не та команда с которой можно играть надеясь только на ведение. Да и 4 матч это уже слишком
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Che_16 21 июн 2008, 20:32
pavelned писал(а):Короче мужики, мы все лохи (да и не только мы...), потому-что думаем что турки прошли в первую очередь из за фарта. Слушайте все товарища Che_16, он выведет нас на истинный путь... :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Skarabey писал(а):Что нас ждет в первом полуфинале? Немцы, обыгравшие Португалию, в полной боевой готовности против сборной Турции, у которой не будет половины состава! Вчитайтесь в эти строки – половины!!! К тому же везение должно, да нет – просто обязано закончится. Рано или поздно. Или нас ждет повторение греческой сказки 2004 года.

А хорватов и Билича жалко. Наверняка еще не один день они будут заниматься поисками футбольной справедливости…
Где-то я эти строки сегодня читал... Вроде на чампионат.ру...


я ставил бабос на турцию и выйграл так что не умничай. у хорватов весь состав был боевой и не было никаких проблем а у турков все наоборот.
кому везет так это итальянцем если они дойдут до финало вот это фарт будет так как они вышли из группы с такой игрой и с такими потерями вот это да.
Che_16
 
 
 

Re: ЧЕ 2008!
Сообщение Skarabey 21 июн 2008, 21:42
Алах не вечен. Не быть туркам в финале. Хватит уже в 96 Дании и в 2004 Греции. Дайте нам нормального чемпиона Эвропы.
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол