Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 01:33
Аллистер писал(а):Но вот как раз бритва Оккама и помогает установить истину, а именно факт тотального взаимного поглощения футболистов/тренеров/судей/хозяев клубов/руководства УЕФА лично с всемирной букмекерской мафией. Это самое простое объяснение огромному и широченному спектру наблюдаемых нелепостей и несуразностей.
Огромная, всемирная, всепоглощающая мафия букмекеров, которая контролирует абсолютно всех спортсменов, тренеров и спортивных фунционеров в мире, но о которой никто, кроме Аллистера не слышал - это самое простое объяснение сразу всех маловероятных событий в мире? Серьезно?
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 01:35
Почему абсолютно всех спортсменов? Почему никто кроме Аллистера? Что вы врёте всё?

Никто не ставит на спортивный альпинизм. Не обязательно посвящать в сценарий 22 игрока на поле, может хватить и 21. А скандалы с договорняками и просто чьи-то личные мнения сходные с моим - не редкость. 100 лет отрасль работает всё-таки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 02:00
Аллистер писал(а):Почему абсолютно всех спортсменов? Почему никто кроме Аллистера?

Никто не ставит на спортивный альпинизм. А скандалы с договорняками и просто чьи-то личные мнения сходные с моим - не редкость. 100 лет отрасль работает всё-таки
Хорошо, перефразирую:

Огромная, всемирная, всепоглощающая мафия букмекеров, контролирует абсолютно всех миллионеров-спортсменов (футболистов, хоккеистов, баскетболистов), миллионеров-тренеров и миллиардеров-владельцев клубов, которые в общей сложности легально и честно зарабатывают триллионы долларов в год просто на телетрансляциях, аттрибутике, и билетах на матчи.
Все эти люди рискуют триллионами своих абсолютно чистых доходов, чтобы заработать еще несколько миллиардов для кучки букмекеров (которые сами абсолютно легально зарабатывают десятки миллиардов в год просто на своей марже). При этом, ни один журналист ни в одной стране мира не опубликовал доказательств существования этой всепоглощающей букмекерской мафии. И эта мафия все равно считается самым простым объяснением абсолютно никак не связанных между собой событий в разных частях мира на протяжении сотни с лишним лет? Серьезно?

Поэтому я могу утверждать, что да, никто, кроме Аллистера этой мафии не видел - если хочешь оспорить, давай ссылки на хоть сколько-нибудь авторитетные источники, который могут подтвердить твои слова. Не изолированные инциденты в студенческом баскетболе 50х годов или пятой немецкой оберлиги - а именно всеконтролирующей мафии на самых высших уровнях мирового спорта. Если не можешь дать источники - то пожалуйста, прекрати засорять все темы о реальном футболе своими домыслами.
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 02:25
Как в анекдоте "Дорогая ты не права - Так значит я вру? Значит я брешу? Значит я собака? Мама! Он меня сукой обозвал!"
Или у тебя недостаточно чувства меры чтобы перефразировать - или ты недобрососвестный собеседник, которого я где-то как-то нечаянно оскорбил или унизил в 32-ом сезоне.

Источники? Смотри ещё раз Аякс Ювентус гол Аякса. Смотри подёргивания Нойера на ЧМ. Ручку Пике ещё раз глянь. Студенты 50-ых - это лишь показатель древности лохотрона. Бышовца я уже цитировал. Пожалуйста, прекрати засорять тут всё своим перефразированием.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
barsenal писал(а):При этом, ни один журналист ни в одной стране мира не опубликовал доказательств существования этой всепоглощающей букмекерской мафии. .
враньё. Хотя бы о том как коморра договаривалась с Марадоной потому что все ставили на Наполи - написана не одна сотня статей и несколько книг. И про студентов 50-ых. Книги, фильмы, причём как документальные, так и художественные. Тим Донахи само собой. Много чего написано, но если тебе нравится отрицать то что происходит и жить в иллюзии - я не виноват. Ставь меня в недруги в форумных настройках. Или обратись лично к Акару с Аверсом, чтобы запретили мне использовать форум ВСОЛа. Решай сам эту свою проблему, потому что твоё "пожалуйста" меня не убедило
легально и честно зарабатывают триллионы долларов в год
не честно. Если бы честно - ограничились бы миллиардами. А то нацепил Атлетико надпись Azerbaijan - land of fire себе на футболки - и пожалуйста, легальные 20 лямов в год. Прямо таки чувствуется как тысячи испанских туристов, увидевших эту надпись, прониклись и посетили Азербайджан, ага ага.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 02:35
Аллистер писал(а):коморра договаривалась с Марадоной потому что все ставили на Наполи
Аллистер писал(а):И про студентов 50-ых.
Аллистер писал(а):Тим Донахи само собой.
Это все широкоизвестные факты, никак не связанные между собой. Где доказательства мафии, в которой замешаны абсолютно все топовые спортсмены, тренеры, судьи, и владельцы клубов?
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 02:44
где доказательства что её нет? Почему тебя заело на слове "абсолютно"?
И самое главное. Почему ты не считаешь фактами для моей теории то что происходит непосредственно в матчах? Неужели ты никогда не видел нормального спортивного соревнования и не можешь сам его отличить от балета?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 02:46
Аллистер писал(а): не честно. Если бы честно - ограничились бы миллиардами. А то нацепил Атлетико надпись Azerbaijan - land of fire себе на футболки - и пожалуйста, легальные 20 лямов в год. Прямо таки чувствуется как тысячи испанских туристов, увидевших эту надпись, прониклись и посетили Азербайджан, ага ага.
Ты не поверишь, но именно так работает глобальная индустрия рекламы и туризма. Рекламу на футболках Атлетико видят не только в Испании, а по всему миру. И как раз тогда, когда Атлетико с надписью Азербайджан играл в финале ЛЧ, индустрия туризма Азербайджана заработала на миллиарды долларов больше, чем на несколько лет раньше: https://www.ceicdata.com/en/indicator/a ... sm-revenue
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 02:48
Я бы поверил, если бы в том же сезоне Атлетико размазал Астану в обоих матчах ЛЕ

Гол Аякса дома Ювентусу - это не спорт. Это уголовщина! Но это не отдельно взятый эпизод, это суть нынешней ЛЧ

Я не могу доказать дальтонику что небо синее. И уж тем более не могу это доказать человеку, который сам прекрасно знает и видит что небо синее, но ему важно победить в споре в интернете а не цвет неба
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 02:57
Аллистер писал(а):Я бы поверил, если бы в том же сезоне Атлетико размазал Астану в обоих матчах ЛЕ
Может быть, действительно Атлетико гонял доги с Астаной и Карабахом. А может быть и нет. Пока нету доказательств этим договорнякам, то место этим обсуждениям в теме о договорных матчах, а не о Лиге Чемпионов.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Аллистер писал(а):где доказательства что её нет?
Доказывать, что чего-то выдуманного, на самом деле нет - абсолютно бессмысленное занятие. Невозможно доказать существование или несуществование бога, летающего макаронного монстра, всемирной мафии букмекеров. В них можно только верить, или не верить. Ты предпочитаешь верить в мафию букмекеров, и настаиваешь, чтобы все остальные тоже уверовали в нее. При этом, ты игнорируешь логические выводы об экономической невыгодности существования этой мафии для всех, якобы замешанных в ней.
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 03:07
Но ты же сам назвал триллионы денег в мировом футболе честными и легальными. Атлетико не только в ЛЕ с Астаной играл. Провоцируешь меня на оффтоп и потом меня в нём винишь? Некрасиво!

 немного оффтопа
Давайте посмотрим на эти фотографии, якобы доказывающие что небо синееИзображение
Изображение
Изображение
на самом деле это не доказательство! Все эти факты никак не связаны между собой. Дайте мне доказательство что небо действительно всегда и везде АБСОЛЮТНО синее 247 часов в неделю, а не суйте сюда общеизвестные фотографии из Новой Зеландии, Костромы и Канады

может всё-таки постараешься забыть свой катехизис холиварщика и поведёшь дискуссию немного более честным путём?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Какая может быть экономическая невыгодность в том чтобы изъять за один матч у населения 100 миллионов вместо 50 ? В том чтобы на 85-ой минуте подсчитать суммы выплат во всех окнах мира, выбрать лучший результат игры и нарисовать его?
С крышей проблем нет. Журналисты всё заболтают. Аллистеров единицы, 10-летних пацанов миллионы. Технологии позволяют. Мафия не только кормится, но и заставляет население усерднее трудиться. Где экон. невыгодность? Что? Какие риски, где?

Я пока не увидел чтобы кто-то предоставил более простое объяснение такому огромному количеству наблюдаемых в самых ажиотажных матчах явлений. Так что бритва Оккама даёт мой ответ, если тебе недостаточно органов зрения и фактов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 03:25
Аллистер писал(а):Какая может быть экономическая невыгодность в том чтобы изъять за один матч у населения 100 миллионов вместо 50 ? В том чтобы на 85-ой минуте подсчитать суммы выплат во всех окнах мира, выбрать лучший результат игры и нарисовать его?
С крышей проблем нет. Журналисты всё заболтают. Аллистеров единицы, 10-летних пацанов миллионы. Технологии позволяют. Мафия не только кормится, но и заставляет население усерднее трудиться. Где экон. невыгодность? Что? Какие риски, где?
Риск - убытки и тюрьма. Если о существовании глобальной мафии достоверно заявят не единицы Аллистеров, а сотни уважаемых журналистов, полицейских, прокуроров, судей - то мало того, что все замешанные в мафии пойдут под суд, но и спортивная индустрия лишится своих триллионов. Лично я не стал бы смотреть спорт, в котором результаты точно заранее расписаны по чьему-то сценарию, так же как и сотни миллионов других болельщиков по всему миру.
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 03:39
Алкоголь - страшный и опасный наркотик, уносящий тысячи жизней. Но почему-то производители и барыги не идут под суд, потому что всё легально.
Сотни уважаемых журналистов и полицейских обо всём заявили в Италии в 2006-ом. После 10 лет активности одиночных Аллистеров. Погремело - и вернулось через пару лет на круги своя. Надо вводить смертную казнь за приём ставок - вместо этого вводят обязательное спонсирование от букмекеров детских футбольных академий (но не всех а тех что надо академий). Легализация-сс.

Ну и читай о чём пишу. Результаты могут расписать в любой момент, а не только до матча, потому что будки по всему миру и трудовое население ставит лайв не отрываясь от экрана и ставки лайв могут превышать ставки до матча.
Тем не менее есть возможность заранее создать у населения ожидания от матча, с помощью журналистов, результата предыдущей игры, "травм" и дисквалификаций. Самым чётким образом это наблюдалось со сборной России на ЧМ.

Реал запинал Аякс в первой игре спокойно и на классе, не без проблем, но чётко было видно, как и почему Реал сильнее. И что? ПСЖ раскатывал МЮ всю дорогу - но "передачка" + "сэйв" + "ручонка Пике" = сенсация и 100 лямов вместо 50 откочевали от трудоспособного населения директорам бродячего цирка.

Сто лет развития отрасли не прошли зря. ЛЧ это балет. Видно что игроки не переживают за свою команду и больше заботятся о зрелищности и доходах букмекеров. Бритва Оккама
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 03:56
Аллистер писал(а):Сотни уважаемых журналистов и полицейских обо всём заявили в Италии в 2006-ом. После 10 лет активности одиночных Аллистеров. Погремело - и вернулось через пару лет на круги своя.
И что, мало пострадали все замешанные в 2006 в Италии? Юве лишился двух титулов и отправился в Серию Б, Моджи лишился карьеры, дюжина судей получили дисквалификации, а Серия А лет надолго отстала в развитии от Англии, Германии, и Испании. По-моему, достаточно, чтобы другим неповадно было. :?

Аллистер писал(а):Надо вводить смертную казнь за приём ставок
Не перебор? :shock:
barsenal
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Аллистер 19 апр 2019, 04:07
Конечно Серия А отстала в развитии от Англии (и только от неё), потому что АПЛ создавалась 25 лет назад чётко под букмекеров. Буквально через 4 сезона АПЛ стала зарабатывать суммы совсем другого порядка по сравнению с затратами. И деньги от букмекеров потекли как напрямую так и обходными путями через спонсорство и личные спонсорские контракты игроков. В Англии тех лет резко вырос и распространился околофутбольно-букмекерский психоз, добавившись к уже имеющемуся околофутбольно-пивному психозу

Через пару сезонов после моджигейта в Италии всё работало как и прежде. Даже Златан уехал из Италии потому что арбитры (футбольные) отсудили у Милана что-то вроде 16-ти очков за сезон в пользу Ювентуса и серия Златана из 8 чемпионств подряд приказала долго жить. Сейчас Италия работает на мирового монополиста, но и интересы Ювентуса по-прежнему учитываются впереди интересов команд Рима Милана и юга

Нет, не перебор, так как букмекеры доводят некоторых людей до суицида. Око за око. Иначе эту заразу уже не выкорчевать и спортивную составляющую в Лиге Чемпионов УЕФА не возродить. Ман Сити выглядел очень плоско на трети поля Тоттенхэма в первом тайме первого матча. Специально старались не обострять. Является ли это смертным грехом? Нет. Но тем не менее. Негоже повсюду агрессивно рекламировать лохотрон, кидать толпы народу и потом делать вид что суициды ставщиков якобы их собственный выбор а мы не виноваты. Виноваты. Непростительно виноваты
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение barsenal 19 апр 2019, 05:13
Аллистер писал(а):Нет, не перебор, так как букмекеры доводят некоторых людей до суицида. Око за око. Иначе эту заразу уже не выкорчевать и спортивную составляющую в Лиге Чемпионов УЕФА не возродить
Некоторых особо впечатлительных людей до суицида доводят алкоголизм, неудачные инвестиции, японские мультики и несчастная любовь. Так что, может заодно под страхом смертной казни запретить бухло, биржу, аниме и девушек?

Ну и вообще, вдрызг проиграться на ставках можно и при абсолютно честной спортивной борьбе, если ставить без ума больше, чем можешь себе позволить. Так что смертная казнь по-твоему положена даже абсолютно честным букмекерам. И если я с товарищем забьюсь на ящик пива на финал ЛЧ - тоже смертная казнь победителю? Где лимит этого абсурда?
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол