Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение amok 11 июн 2015, 09:25
Alex_Barca писал(а):странный фетиш

Более странно было бы: команда из России + команда из Украины.
amok
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Carloss 11 июн 2015, 10:34
amok писал(а):
Alex_Barca писал(а):странный фетиш

Более странно было бы: команда из России + команда из Украины.

Ушли из ветки "реальный футбол" в ветку "нереальный футбол" :D
Carloss
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Santos 11 июн 2015, 11:34
Давайте более реальное: Ференцварош - Црвена Звезда.
20 и больше лет назад такой финал мог быть вполне логичным.
Santos
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение amok 11 июн 2015, 11:50
Луис Адриано - лучший игрок группового этапа ЛЧ. Такое звание нападающий донецкого «Шахтера» получил от УЕФА.

В прошлом сезоне Криштиану Роналду установил новый рекорд результативности на групповом этапе Лиги чемпионов, однако уже в следующем розыгрыше Луис Адриано повторил достижение португальца. Что еще более удивительно, восемь из девяти своих мячей бразилец забил в течение двух недель.

Луис Адриано отметился голом в домашнем матче с «Порту» (2:2), после которого «Шахтер» оказался позади БАТЭ в турнирной таблице, но уже в следующем туре украинская команда гостила в Борисове, где победила с разгромным счетом 7:0.

Бразилец стал вторым футболистом после Лионеля Месси, забившим пять голов за матч, причем четыре его мяча пришлись на первый тайм, после которого «Шахтер» вел 6:0. Спустя две недели форвард оформил хет-трик уже в домашнем матче с БАТЭ, чем помог своему клубу победить с результатом 5:0. И лишь после полуфиналов Месси и Роналду свергли бразильца с верхней строчки списка лучших бомбардиров турнира.
amok
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Offworld 11 июн 2015, 13:49
Santos писал(а):Давайте более реальное: Ференцварош - Црвена Звезда.
20 и больше лет назад такой финал мог быть вполне логичным.
Ференцварош уже лет 30 как ниочинь. :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение desh 11 июн 2015, 16:40
Alex_Barca писал(а):Печально читать как один пытается "обкакать" игроков команды, к которой он явно "неравнодушен", а остальные "опытные" и "матерые" его еще и выгораживают.... :beeee:
Если ты считаешь, что говорить правду - значит пытаться "обкакать", то диалог дальше нецелесообразен.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Конфуций 11 июн 2015, 16:51
amok писал(а):лучший игрок группового этапа ЛЧ
Странная какая-то награда.
Давайте тогда вручим и питерскому Хульку лучшего игрока ЛЧ среди команд, название которых начинается на "З" {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение amok 11 июн 2015, 17:38
Конфуций писал(а):Странная какая-то награда.

Это пиар ход. Продвижение футболиста. Агент хорошо работает.
amok
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение миха 11 июн 2015, 18:43
desh писал(а):Если ты считаешь, что говорить правду - значит пытаться "обкакать", то диалог дальше нецелесообразен.
Ну а какая, действительно, может быть целесообразность продолжать диалог после таких слов:
desh писал(а):Барселона - это команда клоунов и симулянтов. Придёт время и история всё расставит по местам...
Если кто-то считает это правдой, то разговаривать с ним бессмысленно. Я конечно могу согласиться, что история уже расставила навечно Кубок Чемпионов на свое место в музее Барселоны, а игроки Барсы действительно циркачи, если кто видел, какие фантастические голы они забивали. Но ведь это не та правда, которая у каждого своя.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Adventus 11 июн 2015, 19:36
Конфуций писал(а):Странная какая-то награда
Что в ней странного? {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение desh 11 июн 2015, 22:15
desh писал(а):Барселона - это команда клоунов и симулянтов. Придёт время и история всё расставит по местам...
Михаил писал(а):Если кто-то считает это правдой, то разговаривать с ним бессмысленно. Я конечно могу согласиться, что история уже расставила навечно Кубок Чемпионов на свое место в музее Барселоны, а игроки Барсы действительно циркачи, если кто видел, какие фантастические голы они забивали. Но ведь это не та правда, которая у каждого своя.
Этот комментарий вообще оставлю без ответа. Не вижу смысла что-то говорить. Жаль, что те, кто здесь не хочет прислушиваться к моим словам, не помнит, как "гранатовые" играли в 90-х годах. Но это уже совсем другая история.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Alex_Barca 12 июн 2015, 05:01
Михаил писал(а):
desh писал(а):Если ты считаешь, что говорить правду - значит пытаться "обкакать", то диалог дальше нецелесообразен.
Ну а какая, действительно, может быть целесообразность продолжать диалог после таких слов:
desh писал(а):Барселона - это команда клоунов и симулянтов. Придёт время и история всё расставит по местам...
Если кто-то считает это правдой, то разговаривать с ним бессмысленно. Я конечно могу согласиться, что история уже расставила навечно Кубок Чемпионов на свое место в музее Барселоны, а игроки Барсы действительно циркачи, если кто видел, какие фантастические голы они забивали. Но ведь это не та правда, которая у каждого своя.
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
desh писал(а):
desh писал(а):Барселона - это команда клоунов и симулянтов. Придёт время и история всё расставит по местам...
Михаил писал(а):Если кто-то считает это правдой, то разговаривать с ним бессмысленно. Я конечно могу согласиться, что история уже расставила навечно Кубок Чемпионов на свое место в музее Барселоны, а игроки Барсы действительно циркачи, если кто видел, какие фантастические голы они забивали. Но ведь это не та правда, которая у каждого своя.
Этот комментарий вообще оставлю без ответа. Не вижу смысла что-то говорить. Жаль, что те, кто здесь не хочет прислушиваться к моим словам, не помнит, как "гранатовые" играли в 90-х годах. Но это уже совсем другая история.

ну давайте по аналогии еще к примеру Марадону клоуном обзовем и выльем на него тонны помоев... он же целое преступление совершил тысячу лет назад!!! рука бога называется....
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 504
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение Carloss 12 июн 2015, 10:51
desh писал(а):
desh писал(а):Барселона - это команда клоунов и симулянтов. Придёт время и история всё расставит по местам...
Михаил писал(а):Если кто-то считает это правдой, то разговаривать с ним бессмысленно. Я конечно могу согласиться, что история уже расставила навечно Кубок Чемпионов на свое место в музее Барселоны, а игроки Барсы действительно циркачи, если кто видел, какие фантастические голы они забивали. Но ведь это не та правда, которая у каждого своя.
Этот комментарий вообще оставлю без ответа. Не вижу смысла что-то говорить. Жаль, что те, кто здесь не хочет прислушиваться к моим словам, не помнит, как "гранатовые" играли в 90-х годах. Но это уже совсем другая история.

Я помню. Ну и что? Жить прошлым нельзя, хотя помнить его нужно. Мне более важно, как команда играет СЕЙЧАС. Я понимаю желание найти деготь во что бы то ни стало даже там, где его нет, но оно, увы, необъективное.
Carloss
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение MAR 15 июн 2015, 20:19
Нужно уважать всех
MAR
 
 
 

Re: Лига Чемпионов УЕФА
Сообщение anubis 15 июн 2015, 21:04
По чесноку,3 ЛЧ Барсе подарил судья.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол