Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 18 апр 2007, 16:43
Урра.
В универе все пары сорвали, как в 12:37 об этом узнали :)


amokachi писал(а):УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На все матчи буду ездить!!!!!!!!!!!!!! Я с Польши вернусь на родину :D


тут и свидимся =)
в конце концов нас объединяет АтлетикоМинейро =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Стинг 18 апр 2007, 16:44
Половина осыпется в карманы... Это я так, оптимист ещё.
Стинг
 
 
 

Сообщение Barrem 18 апр 2007, 16:55
ЕВРО-2012: Венгерский премьер обвиняет УЕФА в коррупции?
16:48 18.04.2007
Премьер-миинистр Венгрии Ференц Дюрчань, комментируя принятое сегодня решение УЕФА предоставить право на проведение Евро-2012 Украине и Польше, заявил, что, по его мнению, на решение УЕФА повлияли некие "экономические факторы".

Об этом сообщает AFP.

"Я очень разочарован. Я бы не хотел несправедливо обвинять чиновников УЕФА, но я думаю, что это возможно, что экономические факторы сыграли роль в выборе старн, которые примут чемпионат", заявил Дюрчань по телефону из Кардиффа в интервью венгерскому информагентству MTI.

Дюрчань, который находился в Кардиффе, чтобы принять участие в презентации совместной заявки Венгрии и Хорватии, не уточнил, какие именно экономические факторы он имел ввиду.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Pe3yH 18 апр 2007, 16:56
та это всё цирк..
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Barrem 18 апр 2007, 16:57
Право принять чемпионат Европы по футболу 2012 года было присуждено Украине и Польше. Об этом объявил глава УЕФА Мишель Платини на церемонии в столице Уэльса Кардиффе. Как стало известно, Украина и Польша получили 8 голосов членов испокома УЕФА, победив уже в первом туре голосования.

Судьбу чемпионата Европы 2012 года определяли 12 человек.

Это Мишель Платини (Франция), Герхард Майер-Форфельдер (Германия), Сенеш Эрзик (Турция), Пер-Равно Омдаль (Норвегия), Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Джеффри Томпсон (Англия), Мэттью Спренгерс (Голландия), Мариос Лефкаритис (Кипр), Джозеф Мифсуд (Мальта), Жилберту Мадаил (Португалия), Мирча Санду (Румыния) и Вячеслав Колосков (Россия).

Украина и Польша получили 8 голосов из двенадцати (по информации Газеты.Ру - 7), победив, таким образом, в первом туре голосования.

В поддержку украинско-польской заявки, по некоторым данным, голосовали представители Румынии, Кипра и Мальты и России.

Якобы еще четыре члена исполнительного комитета поддерживали Италию. Мишель Платини, избранный главой УЕФА при поддержке федераций из Восточной Европы, также не имел ничего против украинско-польской заявки.

По крайней мере, вскрывая пакет, где был написано название победителя, этнический итальянец Платини довольно улыбался.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение katolik 18 апр 2007, 17:07
Просто СУПЕР! Рад за всех нас. :coolevil:
katolik
 
 
 

Евро 2012 НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение ArturManedger 18 апр 2007, 17:20
Поздравляю всех!!!!!лично я когда узнал - прослезился :mrgreen: , теперь осталось дожить до 2012, жаль что Шева к тому моменту уже закончит свою карьеру :( .
Но не сейчас о грустном, лично я сегодня напьюсь :beer:
ArturManedger
 
 
 

Сообщение Frost 18 апр 2007, 17:27
Поздравляю Всех - кому не безразлична судьба Украины....
Хотя знал что так и будет еще прошлой осенью....
Frost
 
 
 

Сообщение Frost 18 апр 2007, 17:30
Ехал по Киеву в маршрутке и в прямом ефире по радио обьявили о победе......вся маршрутка начала ликовать и радоватся......Уверен что всё мужское население страны сегодня напьется....
Frost
 
 
 

Сообщение санька 18 апр 2007, 17:31
Да, это будет через пять лет. Думаю Шеву тогда всёже выпустят как талисмана. А уже сейчас нужно молодёжку растить, спецухи всякие им тренировать да баллы))) Воротника вырастить хорошего- у Сашо к тому времени будет баллов 20 или и того меньше, и усталость большая, хотя может к тому времени и на пенсию уйти уже.
Блохин пусть манагером остаётся.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 апр 2007, 17:48
Поздравляю всех украинцев и поляков (да что украинцев и поляков всех славян и население постсоветского пространства) с историческим событием в развитии восточноевропейского футбола! :hello:
Нужно отметить! :beer:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение санька 18 апр 2007, 17:53
football.ua
Всем желающим встретить делегацию-победительницу в аэропорту Борисполь – место сбора для отправки автобусами – стадион "Динамо" имени Лобановского.

Отправка сегодня, 18-го апреля, в 18-00.

Также ждем прибытия болельщиков также на собственных автомобилях! Атрибутикой и флагами обеспечим!

Сбор автолюбителей у аэропорта «Борисполь» в 19-30!

Количество мест для встречающих – НЕОГРАНИЧЕНО!

ВПЕРЕД НАВСТРЕЧУ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
санька
 
 
 

Сообщение radeonn 18 апр 2007, 17:57
Поздравляю всех украинцев!
radeonn
 
 
 

Сообщение Ro Man 18 апр 2007, 18:05
санька писал(а):football.ua
Всем желающим встретить делегацию-победительницу в аэропорту Борисполь – место сбора для отправки автобусами – стадион "Динамо" имени Лобановского.

Отправка сегодня, 18-го апреля, в 18-00.

Также ждем прибытия болельщиков также на собственных автомобилях! Атрибутикой и флагами обеспечим!

Сбор автолюбителей у аэропорта «Борисполь» в 19-30!

Количество мест для встречающих – НЕОГРАНИЧЕНО!

ВПЕРЕД НАВСТРЕЧУ ПОБЕДИТЕЛЯМ!


Жаль, не успею! :( Поздно прочел сообщение, да Санька позно начал организацыю! Я по ТВ буду смотреть! ;)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение санька 18 апр 2007, 18:08
я и сам поздно узнал.......ну ничё-пиво всёравно напьюся)))
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол