Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение amok 14 июн 2015, 12:55
Barrem писал(а):Мне нравится опрос "Украинский футбол". "Команда" особо не доверяю.

А кто у них там лучшие за сезон?
amok
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 14 июн 2015, 14:42
amok писал(а):
Barrem писал(а):Мне нравится опрос "Украинский футбол". "Команда" особо не доверяю.

А кто у них там лучшие за сезон?

Еще не было от них такой информации.

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 43 секунды:
В понедельник А.Шевченко должен дать окончательный ответ ,будет ли он тренировать "Александрия" в сезоне 2015/2016!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение amok 14 июн 2015, 21:18
Barrem писал(а):В понедельник А.Шевченко должен дать окончательный ответ ,будет ли он тренировать "Александрия" в сезоне 2015/2016!

Вот это поворот ) Интересно будет посмотреть на плоды его деятельности в качестве тренера.
amok
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 14 июн 2015, 22:46
Руководство Александрии сказали, что это все туфта
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение amok 15 июн 2015, 08:52
Santos писал(а):Руководство Александрии сказали, что это все туфта

В последнее время слухи опровергаются, а уже через пару часов подтверждаются... как было с Севидовым в Металлисте. Так что, думаю переговоры велись между клубом и Шевченко.
amok
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 16 июн 2015, 21:43
Артем Франков заявил, что все клубы украинской Премьер-лиги допущены к участию в следующем чемпионате. В том числе Говерла и донецкий Металлург.
Изображение
"Теперь уже все клубы Премьер-лиги аттестованы - в том числе Говерла, и даже сливающийся, точнее, слияющийся (чтоб не было двучтения) Металлург (Донецк)!
Суть в том, что процедура слияния с днепродзержинской Сталью требует времени (равно как и погашение долгов МеталДона), а потому сезон в УПЛ начнет именно Металлург, который будет уже иметь в себе игроков и тренеров Стали и играть на Метеоре (пока).
Сталь же с соревнований в первой лиге снимается", - написал Франков в своей конференции на сайте MatchDay.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 25 секунд:
ТОП-7 желанных игроков трансферного лета.
Итоги УПЛ 2014/2015
http://www.champion.com.ua/football/2015/06/15/620214/ ( статья в оригинале,т.е. на украинском языке )
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение amok 21 июн 2015, 13:04
На проходящей в Киеве Конференции Профессиональной футбольной лиги Украины принято решение о количестве команд-участниц в Первой лиге на будущий сезон.

Решением большинства, количество команд в лиге оставлено без изменения (было предложение о расширении до 18 команд). То есть, на старт нового сезона выйдет 16 клубов.

В их числе не будет ФК «Александрия» (повысился в классе), а также «Буковины» (выбыла во вторую лигу) и алчевской «Стали», которая не воспользовалась правом и прекратила свое членство в ПФЛ. Кроме этого, выбыла из Первой лиги «Сталь» из Днепродзержинска. Она де-юре слилась с донецким «Металлургом» из Премьер-лиги. Зато восстановил свое членство в ПФЛ Украины «Авангард» из Краматорска и продолжит свои выступления в Первой лиге.

До утверждения количественного состава Первой лиги Конференция ПФЛ одобрила проведение матчей в Краматорске и Мариуполе.
amok
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 29 июн 2015, 13:57
Нападающий Говерлы Максим Фещук пессимистично настроен по поводу будущего своего клуба.
"Нет никаких положительных сдвигов. Нам сказали, что надо подождать еще неделю, до ближайшего вторника. Уже все команды вышли из отпуска, начали подготовку к следующему сезону, а мы – в подвешенном состоянии."
"Лично я думаю над условиями расторжения контракта с Говерлой. Вице-президент клуба предлагает остаться. Я бы так и сделал, но только при одном условии: выплаты большей части долга. А так, не о чем общаться. Если деньги мне не вернут, буду обращаться в соответствующие дисциплинарные инстанции. Вообще, я не вижу, как Говерла дальше будет существовать, возможно, ее не будет."
"Не знаю, как могли Говерле выдать аттестат. Лично передо мной клуб задолжал зарплату 14-й месяц. Мне очень хотелось бы спросить людей, которые выдают аттестаты, чем они руководствуются и почему не заставляют клубы выполнять свои обязательства."
"Меня беззаконие в украинском футболе, мягко говоря, удивляет. Стараемся вести какой-то диалог с руководством клуба, но процентов на 90 я там себя не вижу. Честно говоря, я не хотел бы играть в украинском чемпионате. Не из-за клубов, а из-за федерации, из-за людей, которые там сидят и руководят футболом", – сказал Фещук.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Agent_lik 13 июл 2015, 13:17
Найдутся желающие принять участие в турнире по чемпионату Украины? viewtopic.php?f=10&t=172945
:header:
Agent_lik
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 июл 2015, 12:02
Все же Сталь станет 14-й командой. Сейчас ильичи начнут буксовать. Палкин уже начал угрожать Лозаной. Казалось бы, при чем здесь Палкин...
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Agent_lik 16 июл 2015, 12:57
Santos писал(а):Все же Сталь станет 14-й командой. Сейчас ильичи начнут буксовать. Палкин уже начал угрожать Лозаной. Казалось бы, при чем здесь Палкин...
При том, что регламент насилуют, как хотят.
Agent_lik
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 июл 2015, 13:03
МеталДону не дали переименоваться, те снялись. Сталь не пустят... ну совсем несправедливо к владельцу. Я думаю, что те же, кто пропихивает Ильича - были против переименование Металдона.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Agent_lik 16 июл 2015, 13:17
Santos писал(а):МеталДону не дали переименоваться, те снялись. Сталь не пустят... ну совсем несправедливо к владельцу. Я думаю, что те же, кто пропихивает Ильича - были против переименование Металдона.
МеталДону дали переименоваться. Только МеталДон оказался хитросделанным. Вместо того, чтобы сменить название и прописку, они ещё захотели не платить по долгам. ТИпа, новый клуб же. Зачем платить. Им сказали, если новый клуб, то идите во вторую лигу, как Оболонь. Если просто переименовываетесь, то 5 лямов долгов висяком остаются. Но зачем команде 5 лямов долгов, верно?

Конечно надо расформироваться и как-то протащить Сталь из первой лиги. Но проблемка в том, что регламентом не предусмотрено протаскивание команды из первой лиги, если в вышке кто-то умирает. Во всех сезонах в вышке оказывалась команда, которая занимала последнее место в чемпионате (дважды так спасся запорожский Металлург). Ни разу никто не позволял команде из Первой лиги протиснуться в вышку, если кто-то в вышке погибал по коммерческим причинам.

Если бы Александрия сказала "нет", тогда другое дело. Тогда бы пригласили Сталь. Но если говорит "нет" следующем сезону команды вышки, то тогда должны оставлять Ильичёвец, а не проводить цирк с голосованием факсами ночью.

Чтобы были основания для Стали в начале недели решили выкинуть сразу 2 клуба - МеталДон и Говерлу, чтобы были и Ильичёвец по правилам и Сталь (так как нехватка клубов образовалась), но Говерла быстро погасила все долги перед ФФУ и упёрлась ногами.

Так как Сталь уже и занесла всем, кому надо (не 5 миллионов, конечно, но), и программки к матчу с Динамо напечатала, то её же надо как-то припихнуть?

А как впихнуть в ПЛ невпихуемое? Только фарсом, что сейчас и происходит.

Ты поддерживаешь такой фарс?
Agent_lik
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 июл 2015, 13:25
Agent_lik
Ты прав, но, как я понимаю, в регламенте не было указано в пред.сезоне кол-во команд, которые будут участвовать в новом сезоне. Тоесть, по идеи мог быть даже вариант -1, +3. Но тогда -1 это Металдон, а +3 это Александрия, Сталь и кто там 3-й.
Если брать по хронологии, и вынести за скобки хитросделанность ИСД, то 1)Ильич потерял сертификат на Премьер-лигу. 2) Сертификат получила Александрия. 3) одинаково на место могут претендовать и Ильичи и Сталь. Провести матч за право играть в ПЛ между ними и дело в шляпе.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение nosferatu 16 июл 2015, 14:48
А до старта чемпионата 1 день. И когда же состоится матч Черноморец - Металлист?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол