Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 03 дек 2013, 23:52
Barrem писал(а):http://www.champion.com.ua/football/2013/12/3/557503/
та пусть не скулят! Пусть они поживут на 1500 грн в месяц....вот тогда точно на мивине жить будут, такие какие они получают бабки (не поделу ваще) простой человек может жить 3-4 месяца припеваючи.

А так правильно: на мерсе,джипе погонять надо...баб своих одеть в шубку не за 500 грн....в барах сидеть и заказывать винчико не за 30 гривень, а за 200-300....а то и больше....Ах да забыл, еще и на поездочку в Тайланд бабло нужно....и прочее, прочее,прочее...

Поэтому вот когда они будут получать, хотя бы 10 тыс грн в месяц, тогда мне их будет жаль..а так, мне больше жалко шахтеров, которые за 2000 грн рискуют своей жизнь, чем этих футболистов.

тьху....нытик.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
san4ec писал(а):Чуда не произошло - Черноморец Од - Шахтёр Дн - 0:1
правильно, нечего Киеву с такой игрой догонять Шахтер.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 04 дек 2013, 13:20
Suffix писал(а):та пусть не скулят! Пусть они поживут на 1500 грн в месяц....вот тогда точно на мивине жить будут, такие какие они получают бабки (не поделу ваще) простой человек может жить 3-4 месяца припеваючи.

А так правильно: на мерсе,джипе погонять надо...баб своих одеть в шубку не за 500 грн....в барах сидеть и заказывать винчико не за 30 гривень, а за 200-300....а то и больше....Ах да забыл, еще и на поездочку в Тайланд бабло нужно....и прочее, прочее,прочее...

Поэтому вот когда они будут получать, хотя бы 10 тыс грн в месяц, тогда мне их будет жаль..а так, мне больше жалко шахтеров, которые за 2000 грн рискуют своей жизнь, чем этих футболистов.

тьху....нытик.
Если учесть, что в том сезоне, когда Севас первый раз в ПЛ вышел, уже тогда игроки на модных машинах рассекали по городу ( я имею ввиду того штриха, который сбил людей и которого посадили, кстати, не вышел еще? ), то сейчас наверняка доходы у них поболее. И про мивину - это он уже загоняет. Пусть посмотрит за какие деньги вся страна работает, и на какие деньги живет, а потом пусть врет о мивине.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 04 дек 2013, 14:52
Santos писал(а):
Suffix писал(а):та пусть не скулят! Пусть они поживут на 1500 грн в месяц....вот тогда точно на мивине жить будут, такие какие они получают бабки (не поделу ваще) простой человек может жить 3-4 месяца припеваючи.

А так правильно: на мерсе,джипе погонять надо...баб своих одеть в шубку не за 500 грн....в барах сидеть и заказывать винчико не за 30 гривень, а за 200-300....а то и больше....Ах да забыл, еще и на поездочку в Тайланд бабло нужно....и прочее, прочее,прочее...

Поэтому вот когда они будут получать, хотя бы 10 тыс грн в месяц, тогда мне их будет жаль..а так, мне больше жалко шахтеров, которые за 2000 грн рискуют своей жизнь, чем этих футболистов.

тьху....нытик.
Если учесть, что в том сезоне, когда Севас первый раз в ПЛ вышел, уже тогда игроки на модных машинах рассекали по городу ( я имею ввиду того штриха, который сбил людей и которого посадили, кстати, не вышел еще? ), то сейчас наверняка доходы у них поболее. И про мивину - это он уже загоняет. Пусть посмотрит за какие деньги вся страна работает, и на какие деньги живет, а потом пусть врет о мивине.
вот и я о том же

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 24 секунды:
В Стране разруха, в футболе-разруха, команды пропадают, одни требуют расформирования ПЛ (кто бы сомневался, что за это выступит Карпаты),третьи бойкотируют собрание УПЛ.

Да сколько ж можно????
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 04 дек 2013, 21:25
Suffix писал(а):...Да сколько ж можно????
Одному мне кажется, что это очень прозрачные намеки на создание общего чемпионата с Россией?))
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 04 дек 2013, 21:40
2smart4you писал(а):
Suffix писал(а):...Да сколько ж можно????
Одному мне кажется, что это очень прозрачные намеки на создание общего чемпионата с Россией?))
Нет.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 04 дек 2013, 22:46
2smart4you писал(а):
Suffix писал(а):...Да сколько ж можно????
Одному мне кажется, что это очень прозрачные намеки на создание общего чемпионата с Россией?))

Общий чемпионат с Россией-это путь в никуда! Хотя наши чинуши(что украинцы,чито россияне) хотят сразу бабло срубить и им наплевать,что будет через пять-десять лет!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 05 дек 2013, 15:39
Кривбасс заявится во Вторую лигу

http://www.ua-football.com/ukrainian/2a/52a071a2.html
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 05 дек 2013, 16:03
2smart4you писал(а):
Suffix писал(а):...Да сколько ж можно????
Одному мне кажется, что это очень прозрачные намеки на создание общего чемпионата с Россией?))
Евромайдан тоже дело рук Газаева?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение 2smart4you 05 дек 2013, 17:31
Santos писал(а):
2smart4you писал(а):
Suffix писал(а):...Да сколько ж можно????
Одному мне кажется, что это очень прозрачные намеки на создание общего чемпионата с Россией?))
Евромайдан тоже дело рук Газаева?
Поскольку считаю бредом даже саму идею создания объединенного чемпионата, то я не слежу за теми, кто пытается воплотить ее в жизнь. Газаев, судя по вопросу, занимается именно этим?
Евромайдан сюда приплели совершенно не к месту. Это событие вопреки мнению многих людей не является делом рук какого-то одного человека или группы лиц. Я могу это утверждать, потому что являлся активным участником революции 2004 года. И сейчас сопереживаю людям на улицах. Вот они-то и есть творцами Евромайдана.
Хочу напомнить, что обсуждение политики является взрывоопасным и может привести к ненужным спорам. Давайте закроем тему.
2smart4you
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 09 дек 2013, 11:18
 Гендиректор Карпат: Весь украинский футбол обслуживает один клуб
Генеральный директор Карпат Игорь Дедышин в интервью программе Профутбол озвучил позицию своего клуба по отношению к украинской Премьер-лиге.


"Насколько мы знаем реалии, что нынешнее руководство Премьер-лиги поддерживает 9-10 клубов, мы понимаем, что все решения, которые хочет провести организация, будут поддержаны. Исходя из этого, принимать участие в сборах ПЛ, в которых не обращают внимания на оппозиционные мысли, мы не видим смысла", - прокомментировал Игорь Дедышин неявку представителей своего клуба на встречу руководителей УПЛ.

"По большому счету, можно говорить, что не только Премьер-лига, а весь украинский футбол превратился в структуру, которая обслуживает один клуб. Уже начался конфликт одного украинского клуба со всеми другими. Мы будем добиваться того, чтобы нам дали возможность провести независимый аудит Премьер-лиги. Есть примеры того, когда и действия руководства это организации можно трактовать, как саботаж. У нас недавно была ситуация, когда Премьер-лига растоптала регламент, решив, что они должны решать все. В частности, генеральный директор ПЛ в разговоре со мной позволил себе заявить, что его Карпаты не выбирали, поэтому отстаивать интересы этого клуба ему не с руки. Это плевок в наш адрес и такое поведение руководства просто недопустимо".

"Для чего нам удерживать эту структуру бездарей, которые не выполняют больше никаких функций, кроме регистрации контрактов футболистов и принятия заявок команд, а бюджеты при этом увеличиваются Конечно, решать стратегические вопросы должны владельцы клубов. Это те люди, которые финансируют клубы, создали Премьер-лигу и деньгами которых живет организация, в том числе и президент", - добавил Игорь Дедышин.


Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 4 секунды:
http://prosport.tsn.ua/sport/metalist-m ... 24447.html
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 18 дек 2013, 20:49
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение ПетрГжелка 18 дек 2013, 21:05
а почему раньше назначали в сборную ток блохина тренером главным украины...ведь было известное поколение рац, литовченко, баль, балтача, чанов, заваров, протасов, михайлеченко, беланов, кузнецов, яремчук и другие
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 18 дек 2013, 21:44
ПетрГжелка писал(а):а почему раньше назначали в сборную ток блохина тренером главным украины...ведь было известное поколение рац, литовченко, баль, балтача, чанов, заваров, протасов, михайлеченко, беланов, кузнецов, яремчук и другие
Потому что Блохин мотиватор, ему не составляло труда намотивировать футболистов на конкретный один-два матча.

И Сборная не клуб. В клубе как ты подготовиш команду зимой, так она и пойдет в чемпионате....а в сборной игроки приехали и уехали.

+ за Блохина помошники его решали тактику.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 дек 2013, 17:42
 ФЕРНАНДИНЬО НЕ СОВЕТУЕТ ТАЛАНТЛИВЫМ БРАЗИЛЬЦАМ ЕХАТЬ В УКРАИНУ
Изображение
Экс-лидер «Шахтера» Фернадиньо, который нынче защищает цвета «Манчестер Сити», дал развернутое интервью trivela.uol.com.br

В последний раз Ферна форму родной сборной примерял в феврале 2012 года в матче с Боснией и Герцеговиной. Однако Сколари нынче все труднее игнорировать талантливого соотечественника, особенно после его дубля в ворота «Арсенала».

- Считаю, от трансфера в «Манчестер Сити» выиграли многие. Например, «Шахтер» получил достойную материальную компенсацию. В начале карьеры для меня приоритетными были деньги, но постепенно они отошли на второй план, а больше стали беспокоить жизненные ценности, - размышляет бразилец.

- Расскажи, как ты покидал «Шахтер»?

- Сделать это было непросто. Не только мне, но и многим другим. У меня были хорошие отношения со всеми, а команда демонстрировала добротную игру. «Шахтер» выиграл четыре чемпионства кряду, Кубок УЕФА, постоянно боролся за попадание в плей-офф Лиги чемпионов… Поэтому там не хотели, чтобы я покидал клуб. С дончанами у меня был длительный контракт, поэтому пришлось разговаривать с президентом и главным тренером, просить пойти мне навстречу. В конце концов меня отпустили, но с большим трудом.

- Ты по-прежнему рассчитываешь сыграть на ЧМ-2014?

- Конечно, ведь ранее я доказывал, что достоин играть за сборную. А еще я всегда верю в собственные силы и понимаю, что игрок, который будет на виду в АПЛ, скорее всего, получит шанс попасть в число избранных.

- А почему играя в Украине меньше шансов попасть в сборную?

- Английская Премьер-лига – это как витрина в магазине на центральной улице, которую видят все прохожие. А вот за украинской лигой в той же Бразилии не очень-то и следят. Иногда просматривают поединки Лиги чемпионов, вот, пожалуй, и все. Поэтому я понимаю, почему бразильцев, выступающих в Украине, практически не зовут в национальную команду.

Для игрока, демонстрирующего яркий футбол в Бразилии, считаю, не целесообразно ехать в чемпионат Украины. Лучше рассмотреть другие варианты, чтобы находиться на виду у тренеров сборной.

- Как ты расцениваешь жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой «Манчестер Сити» досталась «Барселона»?

- Нормально. Если вы посмотрите на список клубов, пробившихся в плей-офф – там сплошь сильные соперники, выбирать особо не из кого. Нас ждет великая игра и захватывающее противостояние. Но это будет в феврале, а пока необходимо сосредоточиться на чемпионате.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 24 дек 2013, 00:52
http://football.ua/ukraine/news/224705.html
покращення? теперь на футбол только с паспортом?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол