ФК Зеленоград

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 03 дек 2006, 12:02
ФК Зеленоград. Официальный сайт http://fczelenograd.ru/ . В сезоне 2006 клуб вышел во 2-ой дивизион. :beer:
Последний раз редактировалось Chronno123 20 апр 2009, 16:30, всего редактировалось 3 раз(а).
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Сообщение ТоропыШ 22 фев 2007, 14:51
Не чо это не слухи Женек все так и есть!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 фев 2007, 15:26
И сколько теперь билеты будут стоить?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ТоропыШ 22 фев 2007, 17:00
30 руб!!я слышал то что столько!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Chronno123 01 мар 2007, 12:35
когда сезон начнется?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 05 апр 2007, 14:59
На сайте http://fczelenograd.ru/ есть подробная информация о клубе!!!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 05 апр 2007, 15:04
Особенно мне запомнилося матч Зеленоград 4-1 Ника вроде, когда на поле выбежал голый мужик
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 21 апр 2007, 13:19
Победа на "Кооператором" вывела ФК "Зеленоград" в следующую стадию Кубка России, где 26 апреля предстоит встретится с владимирским "Торпедо". С одним из старожилов Второго Дивизиона предстоит встретиться в гостях, на стадионе "Торпедо". Начало матча в 18:00. Коллегия футбольных арбитров назначила следующих судей на обслуживание этого матча: Виталий Федулов, Александр Корнеев (оба Рязань), Александр Исаев (Воскресенск).

Ура, рвем в 1/216 Торпедо(Владимир), проходим в1/128, потом в 1/64, кстати, кто знает у нас в Зелике матч будет с Торпедовцами?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 21 апр 2007, 13:21
Первая победа 5:21 Pm
Вот и настал день долгожданнного дебюта ФК "Зеленоград" в статусе профессинонального клуба и выпал он на матч 1/512 Кубка России 2007/2008 против "Кооператора" из Вичуги.
Свисток ярославского арбитра Евгения Любимкова возвестил о начале на стадионе "Новые Химки" исторического матча. С нынешнего сезона решением Исполкома РФС к участию в кубковых соревнованиях допускаются любительские клубы. Первопроходцами в данном начинании решили стать четыре клуба, заявившихся на 1/512 финала, и наша игра, "Зеленоград"-"Кооператор", начинавшаяся раньше всех по московскому времени, в 13:00, стала первым официальным матчем в истории, в котором сошлись профессиональный и любительский клубы.
Стартовый отрезок прошел под диктовку нашей команды. На 3-й минуте первый в мавает Малинин, Баркалов закручивает в район линии вратарской, голкипер Евгений Мусакин с трудом дотягивается до мяча кончиками пальцев. Активен на правом фланге Киреев, поддержку ему оказывает Шерстюков. Установлен контроль за мячом, не хватает лишь ударов по воротам. Дошло до того, что первыми угрожали нашим воротам гости. Швецов с носка пробил в метре от дальней "девятки". Под прессингом форвардов вичугжан едва не ошибся в передаче Меликов, а затем Сердюков. Сотов сбивает Хлебникова, вновь подает Баркалов и снова никто за мячом не успевает. Евсеев поддерживает забегание Малинина по правому флангу тонким пасом, выигран спринт, но уже в штрафной защитнику удачно удается выставить ногу и выбить мяч у готового нанести удар форварда. Капитан "Кооператора" Минвалиев размял Меликова прострелом. Очередной стандарт исполняет Кабанов - успех тот же, удара по воротам не последовало.
При подаче штрафного в нашу сторону капитан неудачно срезает мяч на ногу Никифорову, в створ вичугжанин не попадает. Никонов сбивает Тихомирова, до посланного Минвалиевым мяча добираются защитники и Меликов без проблем его фиксирует. Самый, пожалуй, известный игрок в составе "Кооператора" Аркадий Сычев (он играл за костромской "Спартак"), изящным пасом выводит к воротам Тихомирова. Мяч в сетке, но еще раньше судья фиксирует положение "вне игры" и гола не засчитывает. Получает первый в матче горчинчник Павел Надейкин, жестко сыгравший против Никифорова. Сычев протащил мяч до лицевой линии и прострелил, заставив Меликова в тигрином броске зафиксировать мяч. Все эти моменты свидетельствуют, что стартовый всплекс активности номинальных хозяев они подавили и игра перешла в более спокойное русло.
Первый удар по воротам "Кооператора" наносит, завершая комбинацию, начатую Хлебниковым и продолженную Надейкиным, Антон Киреев - мяч проходит над перекладиной. Минуту спустя Евсеев выигрывает жесткую борьбу у двух защитников и издали бьет в руки Мусакину.
Избегает предупреждения за опасную игру (удар в стиле карате) Максим Шерстюков, хотя гости активно требовали наказания за опасную игру против Сычева. Раз за разом грузят на правом фланге Киреева, почти всегда его встречают по два соперника, но в одном из моментов сместившийся в центр Хлебников, казалось, нашел брешь в "стене" и Киреев получил возможность забить гол, но еще до того, как мяч пересек линию, игру остановила судья, заметивший отмашку бокового. По незасчитанным голам команды сравнялись - 1:1.
В последнюю пятиминутку настойчивее атакуют зеленоградцы. Защитник "Кооператора" руками блокирует удар Надейкина, штрафной в полуметре от линии, Кабанов закручивает мяч над "стенкой", но в створ не подает. Малинин затеял перепасовку с Евсеев, в 5 касаний доставили мяч до штрафной, но нанести финальный удар Малинину не позволила оборона. Толчок в спину того же Малинина, штрафной из убойной позиции прямо по центру ворот, выстрел Шерстюкова принимает на себя защитник, а повторному удару Кабанова не хватило силы. При счете 0:0 команды ушли на отдых.
Почти сразу после возвращения на поле со скидки Малинина в руки вратарю пробил Надейкин. Во флангах теперь заметнее Хлебников, на его счету первый заработанный корнер. Могла возникнуть опасность у наших ворот после скидки головой Крылова, если первыми на мяче не были наши защитники. Стов нанес неожиданный выстрел издали, с трудом, но вс-таки намертво Меликов мяч зафиксировал. В течение трех минут Хлебников заставил сфолить на себе Никифорова и Царева, и оба гостя увидели перед собой желтые карточки. На 66-й минуте молчавший до этого Киреев освободился на правом фланге от защитника, прострелил в штрафную, Евсеев урыл мяч от защитника, Хлебников не ударил с первого касания, а в цейтноте акцентрированного удара произвести не сумел. Александр здорово сместился в центр, заметил Надейкина, но передачу сделал уже после того, как Павел попад в искусно организованный защитниками офсайд.
К середине тайма темп игры заметно упал и для его освежения требовалось внести в игру коррективы. Первым замену произвел Николай Кулин и выход Вековищева почти сразу стал результативным. Через 5 минут после своего появления на поле Игорь заработал угловой, Баркалову наконец-то удалась подача, Найдейкин пробить не сумел, но мяч удачно отскочил к Хлебникову, которого сздаи по ногам ударил Крылов. Без промедления арбитр Евгекний Любимкин поставил мяч на "точку", с которой Александр Кабанов послал мяч в левый от вратаря нижний угол. Герой предыдущего эпизода Хлебников сразу после гола уступил место на поле Михайлову.
Гости пытались сравнять счет, но пожалуй единственный опасный удар Тихомирова был неточен. Надейкин едва не вывел один на один с Мусакиным еще одного вышедшего на замену - Артема Клюева, но вратарь в данном эпизоде оказался расторопнее. Передачу Вековищева не смогли прервать сразу два защитника, Михайлов, даже несмотря на то, что был офсайд, был обязан забивать, но в пустые ворота не попал.
В добавленные две минуты гости пошли на последний отчаянный штурм, Сердюков нарушил правила, на подачу в штрафную рванулся даже голкипер Мусакин, но мяч ни до него, как и до его партнеров не дошел, а зеленоградцы несколько растерялись и организовать контрвыпад на пустые ворота не смогли. Последний шанс изменить счет имел Игорь Вековищев. Надейкин пустил его в прорыв по совершенно свободному левому флангу, срезав угол, Игорь оказался с глазу на глаз с Мусакиным, вместо напрашивавшегося паса в центр на Горшкова, попытался перебросить мяч через голкипера, но "парашют" получился слабым и Мусакин мяч поймал. На этой ноте судья игру и прервал.
1:0. Зеленоградцы победили и вышли в 1/256 финала Кубка России, где 26 апреля во Владимире они встретятся с местным "Торпедо".

Александр ТИМАКОВ (aka Ballamann)


1/512 финала Кубка России 2007/2008.
"Зеленоград" (Москва) - "Кооператор" (Вичуга, Ивановская область) 1:0 (0:0)
Гол: Кабанов, с пенальти, 77 (1:0)
"Зеленоград": Меликов, Никонов, Кабанов (к.), Баркалов, Сердюков, Шерстюков, Надейкин, Киреев (Горшков, 89), Хлебников (Михайлов, 76), Евсеев (Клюев, 83), Малинин (Вековищев, 73),
"Кооператор": Мусакин, Сотов, Карсанов, Царев, Крылов, Никифоров, Борунов (Кустов,81), Минвалиев (к.) (Преснов, 87), Сычев (Потапов, 87), Тихомиров, Швецов.
Наказания: Надейкин, 25, Никифоров, 58, Царев, 60 (все - грубая игра), Тихомиров, 90+2 (неспортивное поведение) - предупреждения.
Судьи: Е.Любимков (Ярославль), А.Воронцов (Ярославль), В.Мешков (Мос. Обл). Инспектор: В.Проценко (Балашиха)
18 апреля. Химки. Стадион "Новые Химки". Начало матча в 13:00.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Okwell 21 апр 2007, 13:22
Ура, рвем в 1/216 Торпедо(Владимир), проходим в1/128, потом в 1/64, кстати, кто знает у нас в Зелике матч будет с Торпедовцами?
_________________

Жребий определит, через недельку где-то, ждите.
Okwell
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 апр 2007, 13:31
Okwell писал(а):
Ура, рвем в 1/216 Торпедо(Владимир), проходим в1/128, потом в 1/64, кстати, кто знает у нас в Зелике матч будет с Торпедовцами?
_________________
Жребий определит, через недельку где-то, ждите.


Нам еще до финала переть и переть
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Okwell 21 апр 2007, 14:02
Нам еще до финала переть и переть

Ты не понял. Жребий определит, где вы будете играть с Торпедо, дома или во Владимире.
Okwell
 
 
 

Сообщение el_Maximus 21 апр 2007, 14:35
Ха-Ха! Надо им устроть тову с галактикос они наверняка выйграют!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Okwell 21 апр 2007, 14:46
Ха-Ха! Надо им устроть тову с галактикос они наверняка выйграют!

С Зенитом что ли?
Okwell
 
 
 

Сообщение Sergant 21 апр 2007, 14:48
во всех СМИ он фигурировал как любительский
Последний раз редактировалось Sergant 21 апр 2007, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение el_Maximus 21 апр 2007, 14:48
Галактикос это рЕал!
el_Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол