Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17581
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Сообщение katolik 14 сен 2006, 11:10
И если разобрацца, то румыны не создали сами вааще ничего! Ну штрафной неплохой, хотя СаШо раньше такое брал, а щас почему то повадился издали пропускать в каждом серьезном матче .


Шовковский говорил что зимой операцию будут делать (видать парень играеи через не могу) Просто не понятно почему не сейчас сделать операцию? всё равно я думаю Рыбка хуже не отстоял бы. Всё что опасно пробивалось, всё и залетало.

Ну и обыденная тема в последнее время, это тема центральных защитников. Такое ощущение что если одна пара не играет хотя бы один матч, то всё у них связи потеряны(понятно что Родольфо после травмы, но с такие ошибки не позволительны даже если бы он год лечился).

Вообщем Демьяненко есть над чем подумать.
katolik
 
 
 

Сообщение aver 14 сен 2006, 11:16
зато Шовковский на спине написал себе Sasho :)
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 15:44
кatolik писал(а): Всё что опасно пробивалось, всё и залетало.

А мне показалось, то что ВООБЩЕ пробивалось, то и залетело!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 18 сен 2006, 11:58
ЧУ: "Динамо" с трудом побеждает "Ильичевец"
Вчера состоялись матчи 7-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги. В домашнем матче против мариупольского "Ильичевца" киевскому "Динамо" удалось реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от "Стяуа", но лишь частично - за счет победного результата. Содержание же игры вице-чемпионов Украины по-прежнему, мягко говоря, оставляет желать лучшего. В первом тайме мяч мог оказаться в воротах "Динамо" не раз, и не два, но хозяев выручала отменная игра Шовковского. А в конце тайма команда Демьяненко реализовала едва ли не единственный голевой момент у ворот соперника и довольно неожиданно (если судить по тому, как протекала игра) вышла вперед. После перерыва зрители увидели относительно равную игру, в которой обе команды имели примерно одинаковое количество возможностей для взятия ворот соперника. Однако голов в матче больше забито не было - 1:0, победа "Динамо".
Конкурент "Динамо" в борьбе за первое место - "Шахтер" - также одержал победу, обыграв дома "Ворсклу" (3:0), поэтому ситуация в верхушке турнирной таблице не изменилась: первое и второе место по-прежнему делят "Шахтер" и "Динамо". На третьем месте - "Арсенал". На другом полюсе таблицы, в "зоне вылета" - "Сталь" и "Заря".
"ДИНАМО" (Киев) - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" (Мариуполь) - 1 : 0
Гол: Саблич (42)
"Динамо": 1.Шовковский(К), 6.Саблич, 7.Корреа, 8.Белькевич (17.Михалик, 60), 10.Чернат (22.Марцваладзе, 90+2), 15.Ринкон, 16.Шацких, 20.Гусев, 26.Несмачный, 32.Гавранчич, 44.Родриго (4.Родольфо, 71).
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 18 сен 2006, 11:59
"Динамо" - "Ильичевец" - 1:0. После матча.
Александр Шовковский, вратарь "Динамо": "Сегодня над нами, безусловно, довлел груз ответственности за результат. После поражения от "Стяуа" в Лиги чемпионов на команду обрушился град критики, поэтому с "Ильичевцем" "Динамо" играло, прежде всего, на победу. Мы должны были добыть три очка, для того, что бы идти дальше и решать поставленные перед "Динамо" задачи. Возвращаясь же к поединку со "Стяуай", скажу, что, на мой взгляд, команда хотела и стремилась показать хороший результат, однако не получилось. Тогда мы доминировали на поле, но реализация моментов у "Динамо" была не на высшем уровне, сопернику же удалось использовать практически все возможности, которые у него были".
Горан Саблич, защитник "Динамо": "Динамо" сегодня было очень важно выиграть этот матч. Считаю, что, несмотря на протесты игроков "Ильичевца", единственный гол в поединке был забит чисто. Я боролся с защитником и вратарем, переиграл их и действовал при этом в рамках правил, что и подтвердил судья, засчитав взятие ворот. Думаю, эта победа добавит уверенности нашим болельщикам в том, что спада в игре "Динамо" нет. А что касается Лиги чемпионов, то, уверен, у нас есть все шансы выйти из группы, и уже в следующем матче против "Реала" команда покажет другое лицо".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 18 сен 2006, 12:00
Соперники "Динамо" в национальных чемпионатах. "Реал" и "Лион" побеждают, "Стяуа" играет вничью.
В этот уик-энд все три соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги чемпионов - "Реал", "Лион" и "Стяуа" - провели свои очередные матчи в национальных чемпионатах.
Чемпионат Испании. 3-й тур.
"РЕАЛ" - "Реал Сосьедад" - 2 : 0
Голы: Рейес (69), Бекхэм (90)
"Реал": Касильяс, Каннаваро, Роберто Карлос (Рауль Браво, 46), Сисиньо, Серхио Рамос, Дьярра, Эмерсон (Робиньо, 60), Рейес (Бекхэм, 74), Гути, Рауль, ван Нистелрой.
После 3-го тура "Реал" занимает 4-е место в турнирной таблице первенства Испании, отставая от лидирующих "Севильи", "Барселоны" и "Валенсии" на два очка. В трех матчах чемпионата соперник "Динамо" одержал две победы и один поединок сыграл вничью.

Чемпионат Франции. 6-й тур.
"Лорьян" - "ЛИОН" - 1 : 3
Голы: Чиани (69) - Тьягу (6), Фред (62), Малуда (65)
"Лион": Купе, Абидаль, Клер, Крис, Мюллер, Дьярра (Тулалан, 61), Челльстрём, Тьягу, Малуда (Бенжема, 68, Фред (Ревеллер, 80), Вильтор.
После убедительной победы над "Реалом" в Лиге чемпионов "Лион" продолжил победное шествие и в национальном первенстве. Подопечные Жерара Улье без хлопот уложили на лопатки "Лорьян" в выездном матче, добыв четвертую победу подряд, несмотря на то, что сразу четыре лидера (Жуниньо, Гову, Тулалан и Ревейер) остались в запасе. Кроме того, у "Лиона" по-прежнему травмированы Касапа, Карью и Бен Арфа. "Во втором тайме мы выглаядели уставшими, - сказал после матча Улье. - Это можно списать на сложный матч с "Реалом" в середине недели. В первом тайме нужно было забивать "Лорьяну" больше". После шести туров соперник "Динамо" занимает первое место в турнирной таблице первенства Франции, но опережает "Марсель" лишь за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей - у обоих команд по 16 очков. В шести матчах чемпионата Франции "Лион" одержал пять побед и один поединок сыграл вничью.

Чемпионат Румынии. 7-й тур.
"СТЯУА" - "Рапид" - 1 : 1
Голы: Оприцэ (83) - Григорэ (22)
"Стяуа": Карлуш, Марин (Оприцэ, 80), Нешу, Гоян, Гионя, Параскив, Ловин (Теро, 65), Николица, Кристосеа (Коман, 50), Дика, Бодеа.
После 7-го тура "Стяуа" занимает второе место в турнирной таблице первенства Румынии, отставая от лидирующего "Динамо" на три очка. В семи матчах чемпионата соперник киевлян одержал пять побед и два поединка сыграл вничью.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 19 сен 2006, 17:14
Алиев прощен, и сыграет против "Реала"?
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, комментируя нынешнюю ситуацию в клубе, снова обратил взор на полузащитника Александра Алиева. Совсем недавно молодой футбольный талант попал в очередную опалу, когда за нарушение спортивного режима был изгнан из рядов молодежной сборной Украины, которая готовилась отборочным матчам чемпионата Европы. Естественно, это автоматически отразилось и на его внутриклубных отношениях к перспективному полузащитнику.
Но, похоже, бездарные действия "Динамо" в матче против румынской "Стяуа" настолько взбудоражили совладельца ФК "Динамо", что он заявил: "Я понял, что Алиев действительно что-то понял. Я не думаю, что молодой колумбиец Отальваро, который вышел в матче со "Стяуа", помог команде больше, чем мог бы помочь Алиев, имеющий больший опыт игры в "Динамо". Я считаю, что если Алиев возьмется за ум, это будет наше усиление". По словам президента столичного клуба, у него состоялся серьезный разговором с футболистом, после которого он дал "последний шанс" талантливому игроку. Похоже, теперь у Алиева есть шанс попасть в список восемнадцати, которые в понедельник отправятся в Мадрид на матч против местного "Реала" и сыграть свой второй матч за "Динамо" в еврокубках.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 19 сен 2006, 17:15
Владимир Мунтян: "Я удивлен игрой "Динамо".
По мнению заслуженого мастера спорта Владимира Мунтяна, киевское "Динамо" явно попало в психологическую яму. Такой вывод бывший игрок столичной команды сделал после увиденного в воскресном матче чемпионата Украины "Динамо" - "Ильичевец", который киевляне выиграли (1:0) с огромнейшим трудом. "Я удивлен игрой "Динамо", - сказал Мунтян после окончания встречи. - Если защитники позволяют действовать противнику так вольготно в атаке, то о каком порядке можно говорить? Хорошо, хоть Шовковский сработал в этой встрече нормально. Причины в первую очередь следует искать в психологии. Не может команда, которая до этого демонстрировала зрелищный футбол, так резко подсесть физически. А в "Динамо" работают не новички, и тренеры знают, как правильно подвести команду к официальным матчам. 72 часа с головой достаточно, чтобы восстановиться".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 19 сен 2006, 17:15
"Динамо" - лауреат приза "За честь флага Украины".
Главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко после матча с "Ильичевцем" получил приз "За честь Флага Украины", которым второй год подряд награждают клуб, делегировавший в национальную сборную больше всего футболистов. За период от матча со сборной Израиля в августе 2005 года до поединка с командой Италии в четвертьфинале чемпионата мира киевляне были представлены в национальной команде восемью игроками: Несмачный провел 13 матчей, Ротань - 12, Шовковский - 11, Гусев - 10, Ващук - 9, Ребров - 7, Федоров и Милевский - по 3. В прошлом году приз, напомним, получил "Днепр", подготовивший для сборной Украины 11 футболистов.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 19 сен 2006, 17:17
Селюк просит Сабо закрыть тему с памятником "Металлургу"
После вчерашнего поражения от одессого "Черноморца" (0:2) первый вице-президент донецкого "Металлурга" Дмитрий Селюк через пресс-службу клуба попросил прощения за такую игру команды у болельщиков, а также вновь обратился к вице-президенту киевского "Динамо" Йожефу Сабо. "Хочу заявить и обратиться к господину Сабо, - заявил Селюк. - Мы увидели, что Вы человек слова. Однако вопрос изготовления памятника будем считать закрытым. Наши игроки не достойны этого. Мы больше не будем возвращаться к этому вопросу. Все свои матчи мы проводим честно и стараемся, что бы все игры чемпионата Украины были интересными. Своими словами до игры я хотел, что бы наши футболисты полностью отдавались игре. Однако, это одесситы сегодня действовали с полной самоотдачей и показали пример нашим игрокам. Я еще раз приношу извинения нашим, к сожалению немногочисленным, болельщикам за такую игру "Металлурга". Но, даже те поклонники футбола которые не любят "Металлург" - уважают нашу команду".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 19 сен 2006, 17:19
В стане соперника. Капелло не согласен с критикой в адрес Рауля.
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по групповому турниру Лиги чемпионов. Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло защитил нападающего своей команды Рауля от критики прессы."Я не понимаю, почему все постоянно говорят о Рауле и его плохой форме. По мне, так он отлично играет, много двигается, открывается, создает моменты, чтобы забить. Он хорошо играет", - подчеркнул итальянский специалист.
Тем временем полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм заявил, что не вернется в английскую премьер-лигу. "Не думаю, что когда-нибудь сыграю в премьер-лиге, – сказал 31-летний ветеран на представлении своей футбольной школы и книги 'Making it Real'. - Я играл за "Манчестер Юнайтед" много лет. Этот клуб живет в моем сердце. Не думаю, что смогу играть в другом английском клубе". Бекхэм добавил, что он "счастлив в Испании" и "хотел бы что-нибудь еще выиграть, прежде чем покинет "Реал".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 20 сен 2006, 12:36
Кубок Украины, 1/16 финала. "Олком" - "Динамо". Накануне.
Сегодня в Украине состоятся матчи 1/16 финала Кубка Украины. Напомним, что на этой стадии турнира команды проведут лишь по одному матчу, который пройдет на поле низшей по рангу команды. Киевскому "Динамо" предстоит вояж в Мелитополь, где команда Демьяненко сыграет с местным "Олкомом". Несмотря на большое количество травмированных, наставник "Динамо" отметил, что в его распоряжении достаточно игроков для варьирования состава, поэтому в Киеве останутся футболисты, на долю которых в сентябре выпала большая нагрузка, а в Мелитополь отправятся исполнители, не имеющие игровой практики. Напомним, что лазарет команды покинул Ващук, который в субботу уже даже успел сыграть за дублеров и, вполне возможно, выйдет в кубковом поединке. Что касается Родриго, который из-за травмы вынужден был преждевременно покинуть поле в матче с "Ильичевцем", то, по словам Демьяненко, врачи ничего серьезного у бразильца не обнаружили. На обследовании за рубежом находится Ротань. Остается добавить, что начало матча "Олком" - "Динамо" - в 16:00, прямая ТВ-трансляция - на канале "СТБ", он-лайн комментарий поединка - на нашем сайте.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 20 сен 2006, 12:38
В стане соперника. "Стяуа" жалуется на календарь.
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги чемпионов. Главный тренер "Стяуа" Козмин Олэрою выразил недовольство календарем чемпионата Румынии. "Неужели его составители не думали, что "Стяуа" может пройти так далеко в еврокубках? Не могу понять, почему мы должны играть на этой неделе два матча, в то время как "Лион" проводит лишь один?", - возмущался Олэрою в эфире передачи бухарестского телевидения. В минувшую субботу "Стяуа" провела труднейший поединок с "Рапидом", а в среду встречается еще с одним конкурентом в борьбе за чемпионское звание - бухарестским "Динамо", которое в семи турах чемпионата Румынии одержало семь побед. По мнению генерального менеджера "Стяуа" Михая Стойки, в чемпионате не было необходимости устраивать туры в середине недели, так как в следующем году ни чемпионата Европы, ни первенства мира не будет.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 21 сен 2006, 17:34
"Динамо" успешно начало поход за Кубком Украины.
Вчера состоялись матчи 1/16-й финала Кубка Украины. Напомним, что на этой стадии турнира команды проводят лишь по одному матчу - на поле низшей по рангу команды. Киевское "Динамо" проводило поединок в Мелитополе против местного "Олкома", и, как и ожидалось, даже своим вторым составом легко одержало уверенную победу. В первом тайме дубль на свой счет записал Мандзюк, дважды удачно пробив головой после передач Алиева, а после перерыва по голу забили Олейник и Ващук - 4:0, победа "Динамо", которая вывела вице-чемпионов Украины в 1/8 финала. Жеребьевка этой стадии турнира состоится в ближайшие дни.
"ОЛКОМ" (Мелитополь) - "ДИНАМО" (Киев) - 0 : 4
Голы: Мандзюк (10, 45), Олейник (71), Ващук (85)
"Динамо": Рыбка, Иримия, Дмитрулин, В.Федорив, Ващук(К), Мандзюк, Михалик (Оберемко, 46), Алиев, Верпаковскис (Олейник, 62), Марцваладзе (Ксендз, 76), Пеев.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 21 сен 2006, 17:34
В стане соперника. "Стяуа" терпит первое поражение в чемпионате.
Бухарестская "Стяуа", соперник киевского "Динамо" по групповому турниру Лиги чемпионов, вчера провела очередной матч чемпионата Румынии, в котором потерпела первое поражение в нынешнем первенстве.
Чемпионат Румынии. 8-й тур.
"Динамо" Бх - "СТЯУА" - 1 : 0
Гол: Сербан (90).
Удаления: Теро (37, "С"), Николицэ (86, "С")
После 8-го тура "Стяуа" по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице первенства Румынии, но теперь отстает от лидирующего "Динамо" на семь очков. В восьми матчах национального чемпионата соперник киевлян одержал пять побед, два поединка сыграл вничью, и потерпел одно поражение.
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол