Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 24 ноя 2012, 16:53
Хочу но не факт , что получится , подвести маленький итог наших дебатов и мнений.
1. Фанаты Шахтера - все нормально. Результат есть, а Адриано не совершил ничего криминального
2. Остальные - Адриано и весь Шахтер мягко говоря не правы.
Мои наблюдения - по видео видно на 150 %,что Адриано видел момент и все что случилось потом. Гол ? 1:1 ? да Шахтеру кровь из носа надо было выигрывать. Испугались ? Да ! Зачем этот гол ? Да все просто ! Главное результат ! Все остальное по барабану. Почему не поступили как в Норвегии ? Вопрос ? Инстинкты ? Бред ! Вывод - Шахтер не команда, а Адриано не спортсмен и не мужчина !
Комментарий модератора: Название команд пишем с большой буквы. С уважением.
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 24 ноя 2012, 16:56
Blackmik писал(а):отчаянный кубковый боец времен СССР- Шахтер (Донецк). На сим тему сворачиваю.
ну это забавно...а про Карпаты(Львов) слыхали?
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 25 ноя 2012, 03:34
на личности не переходим. Грубости удалил.
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 25 ноя 2012, 08:50
somich писал(а):Хочу но не факт , что получится , подвести маленький итог наших дебатов и мнений.
Вывод - шахтер не команда, а .....дриано не спортсмен и не мужчина !

Следуя вашей ( с маленькой буквы , ибо негоже всех в одну кучу валить , люди разные ) точки зрения "Барса" не команда и Марадонна не игрок ( не будем весь список писать .)
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 25 ноя 2012, 15:49
adrey писал(а):
somich писал(а):Хочу но не факт , что получится , подвести маленький итог наших дебатов и мнений.
Вывод - шахтер не команда, а .....дриано не спортсмен и не мужчина !

Следуя вашей ( с маленькой буквы , ибо негоже всех в одну кучу валить , люди разные ) точки зрения "Барса" не команда и Марадонна не игрок ( не будем весь список писать .)
Следуя вашей же "логике" Грузия не государство, а Саакашвили не президент :D . Здесь разговор о Шахтере и реакции игроков команды на этот гол. Хотите по обсуждать Барселону и Марадонну ? Пожалуйста в другие топики. Выше я уже говорил, что дошли до Нетто. :grin:
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Blackmik 25 ноя 2012, 16:21
Сомич , по моему эта тема ни кому уже не интересна- смените плз пластинку.

gferr писал(а):
Blackmik писал(а):отчаянный кубковый боец времен СССР- Шахтер (Донецк). На сим тему сворачиваю.
ну это забавно...а про Карпаты(Львов) слыхали?
Слыхал - заурядный клуб первой лиги первенства СССР- "СКА- Карпаты" :grin: ( разговор ведь был о советских временах, сейчас Шахтер просто сильнейший клуб Украины)
Последний раз редактировалось Blackmik 26 ноя 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Blackmik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 25 ноя 2012, 16:39
Сомич , по моему эта тема ни кому уже не интересна- смените плз пластинку.
Еще кому не интересна ? Мне отвечают, я продолжаю.
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Игося 26 ноя 2012, 10:06
Луческу после игры с Говерлой писал(а):Я хочу, чтобы в УЕФА поняли, что в той ситуации мы не знали, как правильно поступить. Просто стоять, как статуи, и ничего не делать, когда нам забивают, – это тоже не спортивно, с моей точки зрения. Ссылка (текст на украинском).
Шахтеровцы сами продолжают подливать масла в этот огонь. На кого это все рассчитано? Тренер думает, что болельщики ничего не смыслят в футболе и поверят ему на слово. Они не знали, как поступить! Пропустить в ответ - это вообще не спортивно! Включают дурачков - к гадалке не ходи.
Пропустили бы капитана датчан с мячом, и вышли бы из ситуации героями. Никто бы и не пикнул о не спортивности.
Последний раз редактировалось Игося 27 ноя 2012, 09:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Игося
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 26 ноя 2012, 11:36
Игося писал(а):
Луческу после игры с Говерлой писал(а):Я хочу, чтобы в УЕФА поняли, что в той ситуации мы не знали, как правильно поступить. Просто стоять, как статуи, и ничего не делать, когда нам забивают, – это тоже не спортивно, с моей точки зрения.
Шахтеровцы сами продолжают подливать масла в этот огонь. На кого это все рассчитано? Тренер думает, что болельщики ничего не смыслят в футболе и поверят ему на слово. Они не знали, как поступить! Пропустить в ответ - это вообще не спортивно! Включают дурачков - к гадалке не ходи.
Пропустили бы капитана датчан с мячом, и вышли бы из ситуации героями. Никто бы и не пикнул о не спортивности.
+100500 :cool:
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Dominat 26 ноя 2012, 19:14
Луческу после игры с Говерлой писал(а):Я хочу, чтобы в УЕФА поняли, что в той ситуации мы не знали, как правильно поступить. Просто стоять, как статуи, и ничего не делать, когда нам забивают, – это тоже не спортивно, с моей точки зрения.
Ну эта фраза меня заставила уже просто посмеяться и плюнуть на всё. Это круче маньяка-убийцы за рулём трамвая даже.
Dominat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 27 ноя 2012, 22:27
Dominat писал(а):
Луческу после игры с Говерлой писал(а):Я хочу, чтобы в УЕФА поняли, что в той ситуации мы не знали, как правильно поступить. Просто стоять, как статуи, и ничего не делать, когда нам забивают, – это тоже не спортивно, с моей точки зрения.
Ну эта фраза меня заставила уже просто посмеяться и плюнуть на всё. Это круче маньяка-убийцы за рулём трамвая даже.
Ну и ответ от УЕФА
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрела дело о неспортивном поведении нападающего донецкого «Шахтера» Луиса Адриано, который в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Нордшелланда» забил гол с нарушением «фэйр плей».
Как сообщает официальный сайт УЕФА, было принято решение о дисквалификации бразильского футболиста на один матч.

Таким образом, Адриано не поможет «Шахтеру» в поединке шестого тура группового этапа против «Ювентуса».

Помимо этого, Луис Адриано приговорен к одному дню общественных футбольных работ.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 28 ноя 2012, 09:45
В принципе прогнозируемо.
Интересно, а что подразумевает день общественных футбольных работ? Мячики в матчах каких-нибудь еврограндов подавать? Семки на стадионе подметать? Обувь Платини натирать??
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 28 ноя 2012, 11:34
Alfer писал(а):В принципе прогнозируемо.
Интересно, а что подразумевает день общественных футбольных работ? Мячики в матчах каких-нибудь еврограндов подавать? Семки на стадионе подметать? Обувь Платини натирать??
Участие в какой-то программе УЕФА, например, поездка в Африку и подарить мячи африканским деткам. Или там программа популяризации футбола где-то в Монголии. Приехать, поулыбаться, автографы пораздавать.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 28 ноя 2012, 11:38
Alfer писал(а):В принципе прогнозируемо.
Интересно, а что подразумевает день общественных футбольных работ? Мячики в матчах каких-нибудь еврограндов подавать? Семки на стадионе подметать? Обувь Платини натирать??

Та да,по той статье что ему предъявляли,максимальное наказание 1-2 матча. Смешно было читать наших журналистов,которые ему и год дисквалификации считали.
Я бы ему дал отработку на день-это поездка в Бразилию и нахваливание европейских чемпионатов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 28 ноя 2012, 12:11
Нееееее. Пусть травичку на поле "Камп Ноу" ножничками маникюрными подстригает :grin: Да, и что б одной высоты все до одной травиночки были :grin: или пусть постоит полдня у этого же стадиона с плакатом "Реал чемпион" :D Вот это наказание !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол