Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 23 ноя 2012, 21:04
kroxmal78 писал(а):Гол был забит конечно не поправилам однако судья его засчитал а гол как был забит не имеет значения хоть жо.й а этично не этично уже счёт не отменят.
Гол был забит как раз строго по правилам. Правилам игры, но не по негласным и неписанным правилам fair play ! Вот что страшно и противно ! Счет не отменят. Это ты прав, но всеселенское УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ господину "футболисту" поможет ему хоть так иногда оглядываться на мяч и на то, что происходит на поле. Согласен, говнюка поздно перевоспитывать, но заставить его играть по правилам fair play общими усилиями мы в силах !
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 23 ноя 2012, 21:32
somich писал(а):Разъясни народу мою "неадекватную" позицию. Конкретно и по пунктам.
ты из Астрахани, насколько я помню, за Укр команды ты рьяно не болеешь, потом ты врываешься на форум и оскорбляешь игроков команды, думаю тут мы без цитат обойдемся, причем это в сторону всей команды. Кроме того - по сути Адриано нарушил моральный принцип игры, не более, ничего криминального он не совершал, а потом извинился за свою ошибку. Как ты его называешь - опять таки не буду повторять. Тебе 53 года, и ты за свою жизнь ничего не делал хуже чем Адриано? а если делал - то как тебя назвать??

/* вырезано */
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Нажимайте на кнопку "Пожаловаться". С уважением.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 23 ноя 2012, 21:49
mixa_LFC писал(а):
somich писал(а):Разъясни народу мою "неадекватную" позицию. Конкретно и по пунктам.
ты из Астрахани, насколько я помню, за Укр команды ты рьяно не болеешь, потом ты врываешься на форум и оскорбляешь игроков команды, думаю тут мы без цитат обойдемся, причем это в сторону всей команды. Кроме того - по сути Адриано нарушил моральный принцип игры, не более, ничего криминального он не совершал, а потом извинился за свою ошибку. Как ты его называешь - опять таки не буду повторять. Тебе 53 года, и ты за свою жизнь ничего не делал хуже чем Адриано? а если делал - то как тебя назвать??
Откуда я и за кого более не ваше дело. Могу рассказать историю "Динамо" Киев от основания и до сегодняшних дней. Я не врываюсь на форум и не оскорбляю, а говорю то что есть. Как он нарушил и что я уже сказал выше и о команде тоже. Это мое личное мнение и оно может быть не правильным. Я не претендую на единственную и правильную точку зрения, но очевидность есть очевидность и от нее никуда не денешься. Факты говорят о том, о чем говорю и я, и не только я. За все плохое, что я делал за свою разумную жизнь я отвечу перед Богом и не переводи разговор в эту сторону. Мы говорим о другом. По твоему последнему посту я понял , что наш разговор беспредметен. Фанатские чувства затмили разум. За сим откланиваюсь и общаться с тобой более не намерен.
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Blackmik 23 ноя 2012, 22:27
Cорри конечно, что как говорится с корабля на бал, но Сомич, я тоже прекрасно помню совковое Динамо,
команда обладающая ресурсом (по тем временам административным) одной из самых обеспеченных республик СССР, и помню как с ними сражались тот же Шахтер, Заря. И как не стали звездами советского спорта горняки Грачев, Соколовский, ростовский армеец С.Андреев лишь потому ,что отказали Динамо. Если по копаться в каждой команде можно нарыть. Не надо заливать грязью славную команду из за поступка какого то латиноса, и не факт что умышленного, извинения по крайней мере принесены
Blackmik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 24 ноя 2012, 01:24
Blackmik писал(а):Cорри конечно, что как говорится с корабля на бал, но Сомич, я тоже прекрасно помню совковое Динамо,
команда обладающая ресурсом (по тем временам административным) одной из самых обеспеченных республик СССР, и помню как с ними сражались тот же Шахтер, Заря. И как не стали звездами советского спорта горняки Грачев, Соколовский, ростовский армеец С.Андреев лишь потому ,что отказали Динамо. Если по копаться в каждой команде можно нарыть. Не надо заливать грязью славную команду из за поступка какого то латиноса, и не факт что умышленного, извинения по крайней мере принесены
Сразу и в карьер :-) Я не фанат (опять не люблю это слово) , просто с детства болел за Киевлян. Совковское Динамо ? Хм, это лично для меня оскорбление ! Каким ресурсом ? Административным ? Мягко говоря ты не прав ! Если Вы знаток, то надеюсь вспомните игроков и команду. Веремеев, Буряк, Блохин, Рудаков, Коньков, Зуев, Фоменко, Решко, Трошкин, Дамин, Слободян, Колотов и далее -Рац, Бессонов, Демьяненько, Беланов...........................Это вот "административный ресурс" ? Это КОМАНДА ! Это ЛОБАНОВСКИЙ ! Это они "административным ресурсом" выигрывали кубок УЕФА - дважды ? Это они "административным ресурсом" выигрывали суперкубок и били Баварию дважды ? ? Да нашим Аршавиным и Березуцким до них как до китая раком :-) извините. Поступок латиноса ? А вы не читали кто и как говорил после матча ? Я читал ! А вы не видели, что Мхитарян поздравил адриано с забитым голом ? А вы не читали, что они "хотели" пропустить гол, но...........блин как то не сраслось и опять сработал ......... ну какой то инстинкт защитника у кого там из защитников шахтера ? Бред все ! И команда бред ! :molot:
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 24 ноя 2012, 01:33
административный ресурс помогал привлекать и удерживать игроков в ДК. можно спорить сколь угодно долго. самое лучшее попадало в Спартак, что по-хуже- в Динамо Киев. так исторически сложилось. предлагаю на тему ДК в принципе здесь не общаться. ИБО ОФФТОП ЭТО
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 24 ноя 2012, 01:39
advokat писал(а):административный ресурс помогал привлекать и удерживать игроков в ДК. можно спорить сколь угодно долго. самое лучшее попадало в Спартак, что по-хуже- в Динамо Киев. так исторически сложилось. предлагаю на тему ДК в принципе здесь не общаться. ИБО ОФФТОП ЭТО
Согласен ! Но какой "административный ресурс" обыграет Кайзера Франца или убежит с центра поля и закатит мяч в ворота Баварии ? Какой административный ресурс завалит пять мячей Венгрии ? Или это административный ресурс бегал по полю и забивал ? Ну что за бред блин !
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 24 ноя 2012, 01:41
Лобан+Базилевич. если бы не они, не было бы ни кубков, ни чемпионств, ни славного имени клуба
advokat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Blackmik 24 ноя 2012, 06:30
Сомич ниже состав победного финала Кубка Кубков- 86 с Атлетико (Мадрид),(УЕФА брали только ЦСКА, Зенит и Шахтер) так для себя просмотрите кто от куда пришел в Динамо, чистых динамовцев - раз два и обчелся
1. Виктор Чанов (ГК)- Шахтер
2. Владимир Бессонов -Динамо
3. Сергей Балтача -Динамо
15. Андрей Баль - Карпаты
4. Олег Кузнецов - Десна
5. Анатолий Демьяненко - Днепр
6. Василий Рац - Карпаты
7. Павел Яковенко - Металлист
8. Иван Яремчук - СКА (Киев)
9. Александр Заваров - Заря
14. Вадим Евтушенко - Звезда (Кировоград)
10. Игорь Беланов - Черноморец
11. Олег Блохин - Динамо
Вот вам динамовцы громившие венгров , вот и столично- республиканские пряники- т.е ресурс

ПС. По теме закончил, все же здесь о Шахтере :cool:
Blackmik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение som 24 ноя 2012, 08:32
Ну что я могу сказать. Грамотная селекция , работа с молодежью+ Лобан и Базилевич. Однако все , как говорится, с Украины :). Извиняюсь за неточность - имеено кубок кубков и суперкубок. :-) . Ладно, проехали. О шахтере. :cool:
som
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение kroxmal78 24 ноя 2012, 08:56
A что вот возьмут и сделают 3енит-Севастополь и тогда про адриано забудут кстати дк никогда честностнью тож не славились так что это у нас в крови,кому то западло сделать)
kroxmal78
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение toktram 24 ноя 2012, 09:13
kroxmal78 писал(а):A что вот возьмут и сделают 3енит-Севастополь и тогда про адриано забудут кстати дк никогда честностнью тож не славились так что это у нас в крови,кому то западло сделать)
Забирайте поскорей будущих севастопольцев к себе в чемпионат. Только надо будет угля побольше добывать, чтобы угроза перекрыть газ не стала решающим спортивны фактором )))
toktram
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 24 ноя 2012, 12:38
Blackmik писал(а): Сомич ниже состав победного финала Кубка Кубков- 86 с Атлетико (Мадрид),(УЕФА брали только ЦСКА, Зенит и Шахтер) так для себя просмотрите кто от куда пришел в Динамо, чистых динамовцев - раз два и обчелся
1. Виктор Чанов (ГК)- Шахтер
2. Владимир Бессонов -Динамо
3. Сергей Балтача -Динамо
15. Андрей Баль - Карпаты
4. Олег Кузнецов - Десна
5. Анатолий Демьяненко - Днепр
6. Василий Рац - Карпаты
7. Павел Яковенко - Металлист
8. Иван Яремчук - СКА (Киев)
9. Александр Заваров - Заря
14. Вадим Евтушенко - Звезда (Кировоград)
10. Игорь Беланов - Черноморец
11. Олег Блохин - Динамо
Вот вам динамовцы громившие венгров , вот и столично- республиканские пряники- т.е ресурс

ПС. По теме закончил, все же здесь о Шахтере :cool:

Теперь может приведешь еще и список игроков "Динамо" в финале 1975 года? А также "Шахтера",победителей кубка УЕФА?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Blackmik 24 ноя 2012, 15:21
В 75 мне было 5,не сужу о том чего не видел, а привел список к тому что совковое Динамо де факто сборная
УССР, явно с подачи партийных и совковых структур, а я всегда за скромных ,но сильных духом, самый
отчаянный кубковый боец времен СССР- Шахтер (Донецк). На сим тему сворачиваю.
Blackmik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 24 ноя 2012, 16:27
Ура ! Теперь до уровня Шахтера всяким там динамо еще лет десять ковылять :wise: :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол