Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 17:11
fang писал(а):ну так ты же говоришь, что все равно стало 2-1. а тебе ответил, что знать точно, как было бы, мы не можем. могло стать и 3-1.
А могло и не стать. Не понимаю о чем мы с тобой спорим. Норшелланд вел 2-1? Все было в их руках. Они не воспользовались своей возможностью.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fox 21 ноя 2012, 17:14
Ivannikoff писал(а):--
Все правильно сказал. От себя еще хотелось бы добавить,что к сожалению уже практически не осталось порядочных людей,как Игорь Нетто :(
fox
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 21 ноя 2012, 17:18
fox писал(а):Все правильно сказал. От себя еще хотелось бы добавить,что к сожалению уже практически не осталось порядочных людей,как Игорь Нетто :(
Читал про такого.
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Игося 21 ноя 2012, 17:31
Alfer писал(а):Ну забили Шахтеру в ответ. Какая разница как Шахтеру забили?
Есть хороший, жизненный, хоть и юмористический ответ на подобный вопрос - одна дает, а другая дразнится.
Вопрос не в количестве забитых/пропущенных мячей. Вопрос в том, что Адриано совместно со Степаненком втоптали в землю те остатки добро имени клуба, которые еще остались после выступлений команды во внутреннем чемпионате.
Игося
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 21 ноя 2012, 17:42
Игося писал(а):
Alfer писал(а):Ну забили Шахтеру в ответ. Какая разница как Шахтеру забили?
Есть хороший, жизненный, хоть и юмористический ответ на подобный вопрос - одна дает, а другая дразнится.
Вопрос не в количестве забитых/пропущенных мячей. Вопрос в том, что Адриано совместно со Степаненком втоптали в землю те остатки добро имени клуба, которые еще остались после выступлений команды во внутреннем чемпионате.
Поверь, через месяц об этом все забудут.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 21 ноя 2012, 18:08
Про гол Адриано... Датчане после ввода мяча в игру и не старались подойти к нему ... А тот медленно прыгал к штрафной.. Можно было понять , что они уже начинают тянуть время... Адриано красавчег , затяжку времени нужно наказывать, что он и сделал...Да и второй гол датчане забили , походу с подачки шахтера... Зато какой интересный матч, вот это реклама футбола !!
Теперь ждемс нашего соперника по 1/8... Хотелось бы Барсу !!! :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 ноя 2012, 18:29
romanisti писал(а):Про гол Адриано... Датчане после ввода мяча в игру и не старались подойти к нему ... А тот медленно прыгал к штрафной.. Можно было понять , что они уже начинают тянуть время... Адриано красавчег , затяжку времени нужно наказывать, что он и сделал...Да и второй гол датчане забили , походу с подачки шахтера... Зато какой интересный матч, вот это реклама футбола !!
Теперь ждемс нашего соперника по 1/8... Хотелось бы Барсу !!! :-)
Классно, наверно, в розовых очках рассекать?
:D
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение fang 21 ноя 2012, 18:37
Alfer писал(а):
Игося писал(а):
Alfer писал(а):Ну забили Шахтеру в ответ. Какая разница как Шахтеру забили?
Есть хороший, жизненный, хоть и юмористический ответ на подобный вопрос - одна дает, а другая дразнится.
Вопрос не в количестве забитых/пропущенных мячей. Вопрос в том, что Адриано совместно со Степаненком втоптали в землю те остатки добро имени клуба, которые еще остались после выступлений команды во внутреннем чемпионате.
Поверь, через месяц об этом все забудут.
не боись. я не забуду :-)
fang
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение romanisti 21 ноя 2012, 18:38
Santos писал(а):Классно, наверно, в розовых очках рассекать?
:D
Если ты про Барсу, то я просто хочу увидеть красивый футбол . Две команды , которые сами играют и другим не мешают... Не перевариваю тех , кто сушит игру , мне не интересно наблюдать за матчами с участием таких команд...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 21 ноя 2012, 18:48
romanisti писал(а):
Santos писал(а):Классно, наверно, в розовых очках рассекать?
:D
Если ты про Барсу, то я просто хочу увидеть красивый футбол . Две команды , которые сами играют и другим не мешают... Не перевариваю тех , кто сушит игру , мне не интересно наблюдать за матчами с участием таких команд...
я не про Барсу)))
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Tune 21 ноя 2012, 18:56
romanisti писал(а):другим не мешают...
Это явно не про "Барсу"
Последний раз редактировалось Tune 21 ноя 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Tune
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dimka 21 ноя 2012, 18:59
Адриано еще и хватает наглости лгать, что мячь попал ему в ноги. На видео четко видно,что Адриано пошел на мячь,когда тот еще и земли не коснулся-а значит он умышленно уже был к этому готов.Ну с этим понятно-он с банановой республики-там законы джунглей.А команда в целом,а капитан-они же прекрасно понимали,что это не чистый гол-ну и тут Степаненко или не "видел" или не слышал своего капитана,или забил на него....А еще улыбнуло на лавке запасных Шахтера,когда Луческу показывали-кто-то сидит и ехидно ржет.Браво,победа любой ценой-за это ШД теперь и в Европе будут любить и бояться.
dimka
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 21 ноя 2012, 20:12
Santos писал(а):Классно, наверно, в розовых очках рассекать?
:D
:grin: :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Человека трудно убедить, если он слепо верит!
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 21 ноя 2012, 21:21
примерно такое описание - Шахты выигрывает все матчи, все приходят на форум и обвиняют нас в подкупе судей, когда Дк сливает все подряд, никто к вам не лезет, ничего не говорит. Шахтер проигрывает 1ю игру в чемпе, опять налетают всякие неадекваты, и несут ахинею. тут случилась херня неприятная, и опять толпы больных людей начинают лить грязь на ШД и болел, а после этого я еще и не адекватный, тру логика :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение advokat 21 ноя 2012, 21:25
пора бы привыкнуть к тому, что победителей судят, и проигравших тоже. только если это ШД.
впервые вижу, что наша команда кого-то натянула в Европе, а не наоборот.

кроме того, почему никто не обращает внимание на судью, который в течение 15 минут после "инцидента" судит в сторону шахты абсолютно все что криво смотрится??? не замечая при этом ударов по ногам в исполнении датчан

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
да, еще добавить хочу... Адриано- <удалено автоцензором>. нашел матч для "подвига". Шахтер сильнее датчан. поэтому его поступок- чистой воды идиотизм. думаю, если бы он поступил так в матче с Челси, многие наоборот бы его похвалили в наглости и бесстрашии перед действующими чемпионами.

это мое сугубо личное мнение, поэтому просьба гавном в меня не бросать и желчью не заляпывать, а то начитался уже на форуме
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол