ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sergi555 19 апр 2010, 21:08
на мой взгляд, слева надо ставить Щенникова - а под ним кого-то из оборонцев (как вариант Лешу, когда Вася в строй вернётся)
Sergi555
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 20 апр 2010, 13:39
Щенникова пробовали в хавах, но по-моему у него не получилось. Если с Гонсалесом не получается, то я бы хотел на Секу посмотреть. Видел пару матчей с его участием, и надо сказать, что он произвёл на меня впечатление. Одарённый парень.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение фрай 21 апр 2010, 02:06
Кто-нибудь в Новосибирск едет?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 22 апр 2010, 19:43
antong7 писал(а):Щенникова пробовали в хавах, но по-моему у него не получилось. Если с Гонсалесом не получается, то я бы хотел на Секу посмотреть. Видел пару матчей с его участием, и надо сказать, что он произвёл на меня впечатление. Одарённый парень.
Прости, а каки матчи ты с ним видел? Ходил на бубликов? Просто интресно как он там смотрится. Я вот помню только его выход с турками, играл он справа. Очень уж сумбурно. Пока он только фамилией грозен для соперников. Думаю это будет второй Осени.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение elvis 22 апр 2010, 20:27
Секу по осени играл несколько матчей в чемпионате. Правда на замену выходил. В игре с Кубанью понравился, только все-таки физической мощи ему не хватает.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2010, 12:23
Вот в погоне за Кузьмичами все больше попсового в клубе становится - диджей с кислотной музыкой на трибуне, одежда и форма от гламурного модельера Симачева, теперь наняли какого то модного фотографа в Германии, а он плагиатчиком оказался. Если своровать идею сайта у Барселоны, то Барселоной мы не станем. Найдите 5 отличий
http://beta.pfc-cska.com/splash/
http://airlineworld.files.wordpress.com ... =500&h=250
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 23 апр 2010, 13:43
У нас явно фактурнее :-) ....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение DRUID™ 23 апр 2010, 13:50
У вас 23 человека, а у Барсы всего 21 :) Больше отличий не заметил :)
DRUID™
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 23 апр 2010, 13:56
Расположение игроков иное))))...Игорёк впереди шикарно смотрится))))...нормальный сайт, чем больше наглядности, тем лучше :-)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2010, 14:46
DRUID™ писал(а):У вас 23 человека, а у Барсы всего 21 :) Больше отличий не заметил :)
Вот и я о том же. А всякая пена будет всторгаться, что как у Барсы! Да еще и круче... Скоро так до Локомотива дойдет, где создавался сексуальный образ Димочек, чтоб девочки получали оргазм глядя на их фотки...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Okwell 23 апр 2010, 14:59
Не знаю насчет фоток, но диджея за глумление над Цоем надо анально покарать, я считаю :mg:
Okwell
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2010, 15:09
Okwell писал(а):Не знаю насчет фоток, но диджея за глумление над Цоем надо анально покарать, я считаю :mg:
Паша мой достаточно близкий друг. Как раз именно он лет 25 назад стал водить меня на стадион на матчи ЦСКА. Так что следи в первую очередь за своим очком, а то как то гомосятиной за 3 версты несет. Хотя если тебе нравится, то это твое право.
По Цою - это не глумление - это хоть какая то возможность донести его музыку да современной молодежи.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Okwell 23 апр 2010, 15:14
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):Не знаю насчет фоток, но диджея за глумление над Цоем надо анально покарать, я считаю :mg:
Паша мой достаточно близкий друг. Как раз именно он лет 25 назад стал водить меня на стадион на матчи ЦСКА. Так что следи в первую очередь за своим очком, а то как то гомосятиной за 3 версты несет. Хотя если тебе нравится, то это твое право.
По Цою - это не глумление - это хоть какая то возможность донести его музыку да современной молодежи.
Костя, капустка, как говорится, это хорошо, но в доме надо держать и другие закуски. Вот. Это насчет очка. А хорошая музыка сама донесется до молодежи, без этой тупой долбежки.
Okwell
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 23 апр 2010, 15:23
Okwell писал(а):А хорошая музыка сама донесется до молодежи, без этой тупой долбежки.
Блажен кто верует. У нас кто попроще ныне только попсу слушает, а кто погламурней диско - музыку. Я сам люблю рок/метал, эта музыка молодежи уже не интересна. Так что ремиксы Цоя это может единественный шанс для нихуслышать этого хорошего исполнителя. Пусть и в таком виде.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Okwell 23 апр 2010, 15:33
Ремиксы :roll: слово-то какое. Я тоже могу такие ремиксы делать :P дорожку с голосом снял и ритм с моторолы забацал :cool:
http://files.mail.ru/8CT865
http://www.bestfree.ru/soft/media/audioeditor.php
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол