ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 04 окт 2014, 15:45
Европа как всегда не захотела во всём разбираться,получив шанс отыграться на России - разве вы ждали другого решения проблемы в нынешней полит. ситуации? )
Рома кстати получила хоть какое-то наказание?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 04 окт 2014, 15:50
хельсингор писал(а):Европа как всегда не захотела во всём разбираться,получив шанс отыграться на России - разве вы ждали другого решения проблемы в нынешней полит. ситуации? )
Рома кстати получила хоть какое-то наказание?
Штраф, вроде.
А какое наказание для Ромы должно было быть? :?
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 04 окт 2014, 16:15
угу еще можно стюардов наказать за провокацию
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 04 окт 2014, 16:29
DelVinc писал(а):
хельсингор писал(а):Европа как всегда не захотела во всём разбираться,получив шанс отыграться на России - разве вы ждали другого решения проблемы в нынешней полит. ситуации? )
Рома кстати получила хоть какое-то наказание?
Штраф, вроде.
А какое наказание для Ромы должно было быть? :?

Какой штраф? Нет у Ромы наказаний. Никто не предупредил римлян что среди ультрас ЦСКА приедет много быдла, которое надо запускать на сектор в наручниках.

Вообще меня поражает - сколько лет фанаты ныли что милиция на стадионе портит футбол, но сами же раз за разом показывают что ну никак им не обойтись без отцовского леща от омоновца с дубинкой. Слишком много свободы у них на европейских стадионах: ни тебе шмона до трусов в три кордона, ни тысяч полицаев в каждом углу. Наши к такому не привыкли.
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение UncleSam 04 окт 2014, 16:32
хельсингор писал(а):Европа как всегда не захотела во всём разбираться,получив шанс отыграться на России - разве вы ждали другого решения проблемы в нынешней полит. ситуации? )
Рома кстати получила хоть какое-то наказание?
Почему только на России?
Днепр тоже регулярно получает штрафы.
В основном за поведение " болельщиков".
Крайний случай - штраф за расизм.
И это при том, что у них основной центрбек - бразилец Дуглас.
UncleSam
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 04 окт 2014, 17:05
Никто не предупредил римлян что среди ультрас ЦСКА приедет много быдла, которое надо запускать на сектор в наручниках.
Могу Вас заверить, что среди римлян быдла ничуть не меньше. И то, что вы увидели на телекартинке это был только ответ на непрерывные провокации "мирных" жителей этого города.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 04 окт 2014, 17:18
stray _cat_ писал(а):Могу Вас заверить, что среди римлян быдла ничуть не меньше. И то, что вы увидели на телекартинке это был только ответ на непрерывные провокации "мирных" жителей этого города.

Я не говорю что римские болелы святые, в римских дерби доходит и до поножовщины, только все провокации и разборки принято оставлять за пределами стадиона, и там же к ним возвращаться после игры, дабы не подставлять свои клубы и не мешать простым людям. Быдло с гостевого сектора не думали о последствиях для клуба? Чешский опыт на пользу не пошёл? Вот и получили по заслугам, в следующий раз могут вообще из ЕК исключить. Ну а "римское быдло" оказалось просто умнее нашего.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Больше всего даже жалко российских болельщиков Баварии, Ромы и МанСити, которые из-за таких вот дебилов лишаются редкого шанса вживую увидеть свои любимые команды.. Вполне вероятно это будет последний приезд Франческо Тотти в Россию в качестве игрока :(
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 04 окт 2014, 20:36
Bismark писал(а):И оставшиеся 68 минут команда ЦСКА стояла и наблюдала, как гости владеют мячом. Т.е., 0:1 их устраивал. :-)
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски после победы над "Ганновером" (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Германии вспомнил недавний поединок с ЦСКА (1:0) в Лиге чемпионов. По словам форварда, по сравнению с той игрой, сегодня у его команды получилось все, что она запланировала. Иногда бывает так, как например в матче с ЦСКА, когда мы играем, но ничего не можем сделать со стеной в штрафной площади соперника, - приводит официальный сайт "Баварии" слова Левандовски.


Видимо все-таки не очень "устраивал", а просто ничего не смогли сделать.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 04 окт 2014, 21:00
а если верить Черданцеву, то Гвардиола после матча
х-ню какую то сказал
так что всё относительно
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 05 окт 2014, 11:17
stray _cat_ писал(а):Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски после победы над "Ганновером" (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Германии вспомнил недавний поединок с ЦСКА (1:0) в Лиге чемпионов. По словам форварда, по сравнению с той игрой, сегодня у его команды получилось все, что она запланировала. Иногда бывает так, как например в матче с ЦСКА, когда мы играем, но ничего не можем сделать со стеной в штрафной площади соперника, - приводит официальный сайт "Баварии" слова Левандовски.
Видимо все-таки не очень "устраивал", а просто ничего не смогли сделать.

Ога ога :grin: есть такая вещь - вежливость и этикет. Не будет же он говорить что "мы планировали пропесочить этих лошар в пол-пинка и даже не собирались напрягаться". Так принято у западных спортсменов в прессе - лить воду и любезничать по отношению к любому сопернику. Выиграй Бавария хоть 7-0, Лева все равно бы сказал что "ЦСКА играл неплохо, а нам больше повезло". Всё равно придерживаюсь мнения что если бы Бавария задалась целью забить 3 или 4 мяча, она бы сделала это.
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 окт 2014, 13:47
Dominico писал(а):Ога ога :grin: есть такая вещь - вежливость и этикет. Не будет же он говорить что "мы планировали пропесочить этих лошар в пол-пинка и даже не собирались напрягаться". Так принято у западных спортсменов в прессе - лить воду и любезничать по отношению к любому сопернику. Выиграй Бавария хоть 7-0, Лева все равно бы сказал что "ЦСКА играл неплохо, а нам больше повезло". Всё равно придерживаюсь мнения что если бы Бавария задалась целью забить 3 или 4 мяча, она бы сделала это.

Если бы он так сказал, это сразу после игры с ЦСКА, то я бы согласился...но эзачем "любезничать" спустя такое время, в другом соревновании, и в совсем другой стране?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 05 окт 2014, 16:46
stray _cat_ писал(а):
Bismark писал(а):И оставшиеся 68 минут команда ЦСКА стояла и наблюдала, как гости владеют мячом. Т.е., 0:1 их устраивал. :-)
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски после победы над "Ганновером" (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Германии вспомнил недавний поединок с ЦСКА (1:0) в Лиге чемпионов. По словам форварда, по сравнению с той игрой, сегодня у его команды получилось все, что она запланировала. Иногда бывает так, как например в матче с ЦСКА, когда мы играем, но ничего не можем сделать со стеной в штрафной площади соперника, - приводит официальный сайт "Баварии" слова Левандовски.


Видимо все-таки не очень "устраивал", а просто ничего не смогли сделать.

Левандовски играет за Баварию, не за ЦСКА. :-)
Вы что-то напутали... Я же говорил: ЦСКА играл так, как бы его 0:1 устраивает.
.....
По санкциям.
Опять же черт его знает, что там было. Но известно, что в Еропе (и УЕФА) сидят ..... (цензурного слова не нашел пока, может потом придумаю) еще те.
И судя по тому, какие сообщения в СМИ проскакивали, там что-то нечисто. Не нравится мне. Возможно, обули ЦСКА чисто по политическим причинам.
Может, и быдлоболелы виноваты, конечно. Но УЕФА вполне способна на подлость, это известно.
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dominico 05 окт 2014, 18:31
Bismark писал(а):
Левандовски играет за Баварию, не за ЦСКА. :-)
Вы что-то напутали... Я же говорил: ЦСКА играл так, как бы его 0:1 устраивает.

Ну не скажи, как раз при счете 0-0 вся игра шла вокруг штрафной ЦСКА (процент владения наверное был 10 на 90, если не больше), и только при счете 0-1 ЦСКА начал делать подходы к воротам Баварии, не раз мог сравнять счет. Я пытался объяснить другое: шла игра на результат. Забей ЦСКА 1, Бавария забила бы 2. Забей 2 - в ответ было бы 3, причем Бавария бы сделала это не напрягаясь. Шла чисто игра на результат. ЦСКА пыжился, старался, но как раз именно Бавария играла так, что 1-0 ее полностью устраивает - дескать, "вы сначала отыграйтесь, а потом мы так и быть заведемся и побегаем".
Dominico
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 06 окт 2014, 00:17
Dominico

Да я не спорю с этим. Наверное, так и было. Но я про Баварию не говорил. Я говорил про ЦСКА. Опираясь только на цифры. Поэтому, конечно, могу ошибаться. Допускаю, что если бы я смотрел игру, то имел бы другое впечатление. Но это теоретически. Если же смотрю на цифры 23:77, то и смотреть не хочется - слишком красноречивы цифры.
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Hottab 06 окт 2014, 09:54
Bismark писал(а):
stray _cat_ писал(а):
Bismark писал(а):И оставшиеся 68 минут команда ЦСКА стояла и наблюдала, как гости владеют мячом. Т.е., 0:1 их устраивал. :-)
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски после победы над "Ганновером" (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Германии вспомнил недавний поединок с ЦСКА (1:0) в Лиге чемпионов. По словам форварда, по сравнению с той игрой, сегодня у его команды получилось все, что она запланировала. Иногда бывает так, как например в матче с ЦСКА, когда мы играем, но ничего не можем сделать со стеной в штрафной площади соперника, - приводит официальный сайт "Баварии" слова Левандовски.


Видимо все-таки не очень "устраивал", а просто ничего не смогли сделать.

Левандовски играет за Баварию, не за ЦСКА. :-)
Вы что-то напутали... Я же говорил: ЦСКА играл так, как бы его 0:1 устраивает.
.....
По санкциям.
Опять же черт его знает, что там было. Но известно, что в Еропе (и УЕФА) сидят ..... (цензурного слова не нашел пока, может потом придумаю) еще те.
И судя по тому, какие сообщения в СМИ проскакивали, там что-то нечисто. Не нравится мне. Возможно, обули ЦСКА чисто по политическим причинам.
Может, и быдлоболелы виноваты, конечно. Но УЕФА вполне способна на подлость, это известно.
тут оченьь в тему было б интервью Кевина Кураньи о русских болельщика, это последнее которое он давал, если уж у игрока играющего в чемионате страны такое мнение о тех кто ходин на стадионы этой самой страны то политику можна не приплетать..., и вариант с быдлоболелами самый актуальный
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол