ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ПаХа 01 окт 2014, 21:41
мне четко видно как на этом видео на 1мин19с - Фернандес за пределами штрафной попал в ногу немчику

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
один хрен редьки не слаще
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 480
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 01 окт 2014, 21:55
Dus писал(а):А я вот пересмотрел несколько раз эпизод с назначением пеналя в наши ворота, с разных ракурсов и замедлением - и считаю, что пеналь то липовый!
В мяч было сыграно, хорошо ж видно.

Смотрел ЗДЕСЬ.
я вчера еще писал, что пеналь липовый - там же четко видно с одного из ракурсов
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 02 окт 2014, 00:01
Ну, не знаю...
Я игру не смотрел. Глянул для интереса статистику.
Владение мячом:
ЦСКА - 23%
Бавария - 77%

Это неприлично. На поле была практически одна команда.
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение gaijin 02 окт 2014, 00:04
Bismark писал(а):Ну, не знаю...
Я игру не смотрел. Глянул для интереса статистику.
Владение мячом:
ЦСКА - 23%
Бавария - 77%

Это неприлично. На поле была практически одна команда.
не обращай на этот показатель в матче с Баварией внимание - у нее всегда так ;)
gaijin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 02 окт 2014, 03:43
а что неприличного? Атлетико Мадрид с таким владением стали чемпионом. А как дела там у Барсы? {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение фрай 02 окт 2014, 04:31
Мнения наших читателей о матче ЦСКА – «Бавария» порой были диаметрально противоположны.
Источник

get-right, болельщик «Рубина»:
— Неплохую двустороночку «Бавария» провела.

z-t, болельщик «Зенита»:
— Безнадёга. ЦСКА явно лишний на этом турнире.

Orangutanu:
— Я только из-за рекорда смотрел, до пенальти.

expert-patriot:
— За ЦСКА вообще не стыдно, очень достойно смотрелись, Акинфеев на удивление на уровне сыграл, красавец.

Kukuruzaraza, болельщик «Спартака»:
— Красавцы кони! Так сыграть и без зрителей, это нужно иметь класс! Короче, почти с победой! Думал, 1-5 будет)))

Stahlgewitter, болельщик «Спартака»:
— Такое чувство, что какие-то звёзды приехали в детско-юношескую школу показать мастер-класс, а обыгрывать нормально не захотели — вроде как детей обижать неприлично.

spartak-super-club, болельщик «Спартака»:
— «Бавария» сыграла максимум на 5% своих возможностей.

Deviator:
— Интересно, с каким бы счётом «Бавария» обыграла «Спартак»?

Etruski, болельщик «Спартака»:
— Решил в первый раз жизни поставить ставку — 10 долларов на то, что «Бавария» забьёт в обоих таймов… Спасибо, «Бавария», большое спасибо.

Stushazzz, болельщик ЦСКА:
— Тошич провалил матч. А Муса — … это Муса.

zenit-spb16, болельщик «Зенита»:
— Смысл стоять вдевятером в штрафной, когда и так уступаешь в счёте? Парадокс какой-то. Терять было нечего, надо было идти ва-банк, но, видимо, побоялись проиграть крупнее.

Allexiss, болельщик «Спартака»:
— Да, автобус-то похлеще бердыевского «Рубина» будет.

prostoy-kak-zdraste, болельщик «Зенита»:
— Отмучились. Что одни, что другие. Да и вообще, матч ЛЧ без зрителей — не футбол.

valencia-and-spurs, болельщик «Динамо»:
— Во-первых, сыграли достойно, но не более, а Ерёменко лучший игрок ЦСКА. Во-вторых, Щенникова обязаны были брать на мундиаль. В-третьих, бородка Шакири вообще не идёт.

stainless-steel:
— ЦСКА очень повезло, немцы их великодушно пощадили, ну и схема 9-1-0 тоже сыграла.

14suomi88, болельщик «Спартака»:
— Нарушения 5-8. Это не рекорд? Я что-то и не припомню, когда такое видел.

Sportfanat:
— ЦСКА в очередной раз доказал, что остаётся командой внутреннего потребления. Выгрызать очки у малобюджетных уралов, уфы, торпедо, мордовии, ростовов и т.д. умеет, а вот с бавариями ходит в кусты.

Ikhrip:
— Главный виновник робкой игры ЦСКА — Слуцкий. Своим заявлением о том, что «Бавария» это космос, он убил веру в свои силы у «армейцев». Если хочешь победить противника, то должен верить в то, что это возможно. В конце концов, сколько раз порядок бил класс.

denis1000:
— Что вы накинулись? Просто сыграли, как могли, это же ясно, что уровень игроков ЦСКА слабее, чем «Баварии». Что ещё требовать от команды? ПОРВАТЬ «Баварию» как тузик грелку? Вы вообще в своём уме? Про какой автобус речь, если мы 80 % времени тупо оборонялись? Что нам — в оборонительных действиях без мяча всей командой в штрафную к швабикам бежать?

Valrtro, болельщик «Баварии» и «Спартака»:
— Игра «Баварии» просто тихий ужас. Надеюсь, это просто такой настрой был на этот матч. Иначе Гвардиоле пора чемоданы паковать. Не фанат ЦСКА, но болелам не должно быть стыдно за эту игру. Стыдно должно быть отдельным кривоногим исполнителям. Будь они мастеровитей, счёт был бы другим. А вот мюнхенцам есть над чем подумать после такой игры.

alextr2:
— Можно и очко дать, а то и два. Для ЦСКА пропустить с «Баварией» всего один мяч, дорогого стоит, сродни подвигу.

Chiranto:
— Было бы забавно, если бы так называемые спонсорские болельщики тоже зажгли файеры…

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
От себя добавлю: Сколько смотрю на игру Мусы, столько во мне крепнет ощущение, что это типичный парень из легкоатлетической школы, случайно заглянувший на футбол. Да, небольшие проблески игры порой появляются, но... не комильфо, в общем.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 02 окт 2014, 05:42
А пенальти то липовый,липовенький...(
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Hottab 02 окт 2014, 20:50
Александр2000 писал(а):А пенальти то липовый,липовенький...(
А если б его не было была б ничья или ЦСКА победил?
Hottab
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 03 окт 2014, 00:19
gaidsin писал(а):
Bismark писал(а):Ну, не знаю...
Я игру не смотрел. Глянул для интереса статистику.
Владение мячом:
ЦСКА - 23%
Бавария - 77%

Это неприлично. На поле была практически одна команда.
не обращай на этот показатель в матче с Баварией внимание - у нее всегда так ;)
Ну уж нет. Не хочу следовать Вашему совету.
У Баварии так не всегда. Но обычно, тогда, когда она играет против соперника, сильно уступающего ей в классе.
МанСити, например, достиг 43%, и это не смотря на то, что всю игру почти счет держался ничейный, на поле в Мюнхене!
Вы видимо большой оптимист. А вот цифры на самом деле в совокупнсти могут сказать многое.
Во-первых, само соотношение 23:77 говорит уже о разнице в классе.
Во-вторых, это можно было как-то принять, если бы счет был не 0:1 а скажем 1:0... Можно было бы сказать: "переиграли тактически".
В-третьих, с этим можно было бы смириться, если бы счет был ничейным, хотя бы бОльшую часть игры (как у МанСити). С этим можно было бы еще жить, обьясняя: ну, понимали, что слабее, и поэтому играли на ничью, все стали у своей штрафной, а тут, на 88й минуте судья дал - надо же так! - спорный пенальти..
Но дело в том, что гол был пропущен на 22й минуте. И оставшиеся 68 минут команда ЦСКА стояла и наблюдала, как гости владеют мячом. Т.е., 0:1 их устраивал. :-)
В этой связи, сетования на несправедливый пенальти как-то смешны..
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 03 окт 2014, 11:23
Bismark писал(а):Я игру не смотрел.
Это ключевая фраза ;)

Bismark писал(а):том, что гол был пропущен на 22й минуте. И оставшиеся 68 минут команда ЦСКА стояла и наблюдала, как гости владеют мячом. Т.е., 0:1 их устраивал. :-)
В этой связи, сетования на несправедливый пенальти как-то смешны..

В оставшееся время ЦСКА имел как минимум 3 момента, для того чтобы сравнять счёт. А то что Бавария катала мяч, ну так это её стиль игры, а точнее Гваридиолы.
Сравнивать % владения мячом у МанСити и ЦСКА(имеющих абсолютно разные "весовые" категории), вот это действительно смешно...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 03 окт 2014, 15:54
Грин писал(а):
Bismark писал(а):Я игру не смотрел.
Это ключевая фраза ;)
Это одно из условий задачи.
Речь идет о том, можно ли на основании цифр получить представление об игре, не смотря ее.
Я могу посмотреть и в записи. Но не посмотрел. Глядя исключительно на цифры, я сделал такой вывод: игра была неприлично неравной, несмотря на вроде бы приличный счет.

Теперь Вы говорите о разности весовых катигорий "у МанСити и ЦСКА", а значит, и у Баварии и ЦСКА. Так..?
Так вот именно об этом и говорят цифры 77:23.

Чему именно Вы хотели бы возразить?
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение gaijin 03 окт 2014, 16:44
Bismark писал(а):
Грин писал(а):
Bismark писал(а):Я игру не смотрел.
Это ключевая фраза ;)
Это одно из условий задачи.
Речь идет о том, можно ли на основании цифр получить представление об игре, не смотря ее.
Я могу посмотреть и в записи. Но не посмотрел. Глядя исключительно на цифры, я сделал такой вывод: игра была неприлично неравной, несмотря на вроде бы приличный счет.

Теперь Вы говорите о разности весовых катигорий "у МанСити и ЦСКА", а значит, и у Баварии и ЦСКА. Так..?
Так вот именно об этом и говорят цифры 77:23.

Чему именно Вы хотели бы возразить?
Посмотри матчи Баварии прошлого сезона, когда она была "на ходу"
Она СО ВСЕМИ СОПЕРНИКАМИ так играла, в чемпе точно
gaijin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 03 окт 2014, 22:34
Bismark писал(а):Это одно из условий задачи.
Речь идет о том, можно ли на основании цифр получить представление об игре, не смотря ее.
Я могу посмотреть и в записи. Но не посмотрел. Глядя исключительно на цифры, я сделал такой вывод: игра была неприлично неравной, несмотря на вроде бы приличный счет.

Теперь Вы говорите о разности весовых катигорий "у МанСити и ЦСКА", а значит, и у Баварии и ЦСКА. Так..?
Так вот именно об этом и говорят цифры 77:23.
Владение мячом, это всего лишь статистический показатель...он зависит от стиля игры команды...ЦСКА очень часто и в чемпионате России, играет исключительно на контратаках, отдавая мяч сопернику. Цифры конечно другие, но уровень соперник
ов разный. Игра Баварии, наооборот строится на тотальном владении мячом.
И делать такие выводы:
оставшиеся 68 минут команда ЦСКА стояла и наблюдала, как гости владеют мячом. Т.е., 0:1 их устраивал.
на основании только цифр, как мне кажется, абсолютно неправильно
Bismark писал(а):Чему именно Вы хотели бы возразить?

Возразить?...нет...я хотел лишь уточнить что сравнивать показатели МанСити и ЦСКА, в играх против Баварии не совсем правильно...
Bismark писал(а):МанСити, например, достиг 43%, и это не смотря на то, что всю игру почти счет держался ничейный, на поле в Мюнхене!
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 04 окт 2014, 10:18
Грин писал(а):на основании только цифр, как мне кажется, абсолютно неправильно
Я тоже так думал!
Но вот как раз рассматриваемый случай говорит, что не всегда неправильно. И уж во всяком случае, не абсолютно неправильно.
Ибо мы пришли к очень похожим выводам: я на основании цифр, и Вы на основании впечатлений от увиденного (я принимаю, что Вы игру смотрели).
...
Т.е., в принципе, конечно: я сам всегда скептически относился к идее оценивать только по цифрам.
Но вот в данном конкретном случае цифры уж слишком красноречивы.

Грин писал(а):сравнивать показатели МанСити и ЦСКА, в играх против Баварии не совсем правильно..
Почему же?
Любое спортивное соревнвание - это сравнение, меряние.
Нельзя сравнивать баскетбольный ЦСКА и хоккейный Ак Барс, например.
А если два клуба играют в одну игру, в одном турнире, и даже в одной группе - хочешь-нехочешь, а сравнивать придется.
Я уже молчу о том, что отвечал на: "у Баварии всегда так". Смотрите в контексте. Там написано: "...когда она играет против соперника, сильно уступающего ей в классе. МанСити, например,...." и т.д. :-)
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 04 окт 2014, 13:10
«Армейцы» проведут три ближайших домашних матча и два выездных в рамках еврокубков без болельщиков. Также УЕФА обязал красно-синих выплатить штраф в размере 200 тысяч евро.

Господа Квест и Хельсингор, вы по прежнему будете оправдывать действия фанатов ЦСКА?
Разве ради них клуб выходит в ЕК? Чтоб потом недополучать денег и портить репутацию.
А в итоге на игры не попадёт вообще никто.
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол