ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 28 ноя 2012, 00:53
а с чего вдруг Уткин распространяет слухи о продаже ЦСКА Гинером?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Грин писал(а):
Тем более игрок уже доказал, что деньги за него заплачены не зря...
а вот с этим я не спорю - играет ровно на свои деньги
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 28 ноя 2012, 09:29
wais писал(а):а с чего вдруг Уткин распространяет слухи о продаже ЦСКА Гинером?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Грин писал(а):
Тем более игрок уже доказал, что деньги за него заплачены не зря...
а вот с этим я не спорю - играет ровно на свои деньги


Может он конечно и проявил себя, но я пока не считаю, что Муса отработал свои деньги. Что касается продажи ЦСКА, то давно пора. Видно, что денежки вкладываются неохотно - мне это не нравится, как болельщику.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 28 ноя 2012, 12:12
В ЦСКА не вкладывают, на нём зарабатывают.
На форбс даже как-то пытались разобраться в структуре управления ЦСКА
http://www.forbes.ru/ekonomika-opinion/ ... rabatyvaet
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 28 ноя 2012, 12:44
Из этого всего следует, что Гинер - просто управленец. Своих денег он не вкладывает... возможно, согласовывает расходы с Bluecastle или какой-то дочерней компанией, которая причастна к активам ЦСКА... в принципе, это объясняет достаточно вялое гинеровское управление последних лет.

9 млн долларов за Гонсалеса плюс его зарплата - это, конечно, деньги на ветер. Удивительно невезучий игрок...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 28 ноя 2012, 13:05
Sentinel писал(а):Из этого всего следует, что Гинер - просто управленец. Своих денег он не вкладывает... возможно, согласовывает расходы с Bluecastle или какой-то дочерней компанией, которая причастна к активам ЦСКА... в принципе, это объясняет достаточно вялое гинеровское управление последних лет.

9 млн долларов за Гонсалеса плюс его зарплата - это, конечно, деньги на ветер. Удивительно невезучий игрок...
А сама Bluecastle не имеет ни единого сотрудника.
Там всё очень хитро и запутано сделано, настоящие владельцы ЦСКА не известны, но поговаривают, что цепочка ведёт к Абрамовичу который кстати в очень хороших отношениях с Гинером.

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

Занимающий 12 строчку в списке самых успешных бизнесменов России президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов, которого часто называют "медный король", по информации от источника, близкого к руководству ЦСКА, через одну из своих структур приобрёл контрольный пакет акций московского футбольного клуба.

"Искандер Махмудов с помощью одной из его структур стал обладателем контрольного пакета акций ЦСКА, купив их у разных структур, так или иначе связанных с нынешним президентом клуба Евгением Гинером. Евгений Леннорович остался миноритарным акционером. По некоторой информации, он владеет блокирующим пакетом акций. Таким образом, Гинер хочет облегчить себе финансовое бремя. Это связано с надвигающимся кризисом и строительством стадиона", – заявил источник, близкий к руководству ЦСКА.

По информации от источника, контракты с большинством действующих игроков пока не перезаключаются в ожидании решения нового руководства по их будущему. Тренеру предложен контракт на полгода с правом продления ещё на два. Это сделано, чтобы обеспечить новому руководству возможность уволить Леонида Слуцкого по окончании сезона без денежной компенсации, если его работа будет признана неудовлетворительной.
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 28 ноя 2012, 14:03
Вот и новость, как на заказ! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Но Гинер владеет блокирующим пакетом, то есть управление над командой неполное...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 28 ноя 2012, 16:21
Евгений Гинер: Контрольный пакет продали «источники»
28.11.2012

В связи с появившейся в прессе информацией от некоего источника о продаже контрольного пакета акций ПФК ЦСКА считаю необходимым дать некоторые разъяснения.

«Источник близкий к руководству», который некогда работал в большом футболе, но к нашему клубу отношения не имел, решил, видимо, накануне ответственных матчей устроить психическую атаку на ПФК ЦСКА и наших болельщиков. К счастью, ни в администрации клуба, ни в команде слабонервных нет, поэтому мы спокойно отреагировали на эту ситуацию и в обычном режиме готовимся к предстоящим встречам.

А нашим болельщикам не от «источника», а непосредственно от себя хочу сообщить, что никакой продажи 51% акций не было. Ни господину Махмудову, ни кому бы то ни было еще.

Мне же лично было бы интересно узнать, с какими конкретно игроками контракты не продлеваются в ожидании «нового руководства» или почему Леонида Слуцкого, чье соглашение действительно еще два года, «источники» оставили в клубе лишь до конца мая? И вот что еще любопытно: когда именно, по мнению «источника», я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26-27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток?

И последнее. В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА, которое всегда своевременно доводит ее до общественности.
(c) pfc-cska.com
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 28 ноя 2012, 19:13
Сыграли совсем не ахти, конечно, но результат получили.
Шведы всё больше и больше радуют! :cool:
Думаю, с Анжи повеселей игра будет и результативней. Но с нападением дагестанцев сложновато будет справиться...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 30 ноя 2012, 11:35
Гинер опроверг кстати информацию о продаже... видимо, не угадали с покупателем :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Dus писал(а):Сыграли совсем не ахти, конечно, но результат получили.
Шведы всё больше и больше радуют! :cool:
Думаю, с Анжи повеселей игра будет и результативней. Но с нападением дагестанцев сложновато будет справиться...

команда, играющая договорники, никогда не станет нам конкурентом. Я воспринимаю только Зенит, а Анжи место во 2-й лиге
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Vvvcvv 30 ноя 2012, 11:54
Sentinel писал(а):Гинер опроверг кстати информацию о продаже... видимо, не угадали с покупателем :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Dus писал(а):Сыграли совсем не ахти, конечно, но результат получили.
Шведы всё больше и больше радуют! :cool:
Думаю, с Анжи повеселей игра будет и результативней. Но с нападением дагестанцев сложновато будет справиться...

команда, играющая договорники, никогда не станет нам конкурентом. Я воспринимаю только Зенит, а Анжи место во 2-й лиге
Если рассматривать со стороны бизнеса, то продажа сейчас выгодна т.к. на этом можно очень хорошо заработать (клуб занимает первое место в турнирной таблице). Не отразиться ли это на взаимоотношениях в клубе и игру команды?
Vvvcvv
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение табор 30 ноя 2012, 12:09
Vvvcvv писал(а):
Sentinel писал(а):Гинер опроверг кстати информацию о продаже... видимо, не угадали с покупателем :-)
Если рассматривать со стороны бизнеса, то продажа сейчас выгодна т.к. на этом можно очень хорошо заработать (клуб занимает первое место в турнирной таблице). Не отразиться ли это на взаимоотношениях в клубе и игру команды?
Информацию такую еще знал в сентябре месяце о том что Гинер хочет скинуть проект,но еще добавить ,что то немогу ибо не встречался с лицом которое владеет большей информацией чем я :-)

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 58 секунд:
Общался сейчас говорит ,что было продано некоторое кол-во акций но не контрольный пакет.Вот такие вот перожки :?
табор
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение HeLiX 30 ноя 2012, 14:51
табор писал(а):Общался сейчас говорит ,что было продано некоторое кол-во акций но не контрольный пакет.Вот такие вот перожки :?
Пока не контрольный, но если продажа акций будет продолжаться контрольный пакет у кого-нибудь да и окажется.
Я вроде правильно всё понимаю :?
HeLiX
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 30 ноя 2012, 14:57
HeLiX писал(а):
табор писал(а):Общался сейчас говорит ,что было продано некоторое кол-во акций но не контрольный пакет.Вот такие вот перожки :?
Пока не контрольный, но если продажа акций будет продолжаться контрольный пакет у кого-нибудь да и окажется.
Я вроде правильно всё понимаю :?

У него уже нет контрольного пакета, у него блокирующий - 25-30%... это значит, что без него никакие акционеры решения не принимают, но и он единолично не решает стратегические вопросы.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Vvvcvv 30 ноя 2012, 15:02
табор писал(а):Информацию такую еще знал в сентябре месяце о том что Гинер хочет скинуть проект,но еще добавить ,что то немогу ибо не встречался с лицом которое владеет большей информацией чем я :-)

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 58 секунд:
Общался сейчас говорит ,что было продано некоторое кол-во акций но не контрольный пакет.Вот такие вот перожки :?
Продажа не отразиться на взаимоотношениях в клубе и игру команды?
Vvvcvv
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 30 ноя 2012, 15:03
Vvvcvv писал(а):
табор писал(а):Информацию такую еще знал в сентябре месяце о том что Гинер хочет скинуть проект,но еще добавить ,что то немогу ибо не встречался с лицом которое владеет большей информацией чем я :-)

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 58 секунд:
Общался сейчас говорит ,что было продано некоторое кол-во акций но не контрольный пакет.Вот такие вот перожки :?
Продажа не отразиться на взаимоотношениях в клубе и игру команды?

а кому это вопрос? )))))
Напрямую Гинеру?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол