ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение 1901 23 апр 2012, 13:07
хельсингор писал(а):...
Не обижайтесь, уважаемый.
Все будет хорошо :-)
1901
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 24 апр 2012, 21:26
хельсингор писал(а): - для меня более премлимо выглядит линия Зенит-Челси-Реал - все самые богатенькие клубы своих стран.
хельсингор писал(а):Для меня это линия команд,которые я ненавижу...А болею я за другую линию - Барса-МЮ-ЦСКА да и цвета клубов более-менее соотносятся ;)
Все смешалось ну если Челси-Реал- Зенит еще хоть как то можно назвать линией все команды как бы образуют сине-бело-голубые цвета , то мешать красно - синий с красно- белым для настоящего болельщика ЦСКА должно быть полное не комильфо . Теперь о синтенции о самых богатых клубах , МЮ как был так и остается по прежнему самым богатым клубом Англии, при этом хоть Реал и занимает 1 место в Испании, то Барса не сильно беднее Реала, да и ЦСКА был самым богатым клубом России в начале 2000 годов и на протяжении 5-6 лет.
Так что вашили линии выявленны слишком поверхностно и не вяжутся с правдой)))
Но больше всего я лично не понимаю как можно болеть больше чем за одну команду?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение 1901 24 апр 2012, 21:41
wais писал(а):синтенции
Вроде взрослый человек..
wais писал(а):МЮ остается самым богатым клубом
Есть доказательства?
1901
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 24 апр 2012, 21:51
1901 писал(а):
wais писал(а):МЮ остается самым богатым клубом
Есть доказательства?
Доказательств полно например последний рейтин deloitte.
Но вот мне интересно почему когда отсутствие игровой мысли в атаке ЦСКА полсезона маскировалось огромным везение Думбии в завершающей стадии атаки- были рассуждения о правильной клубной политике, когда эта правильная политика привела к логичным результатам, сразу пошли рассуждения об линиях и богатстве?
Тут ведь есть 2 простые формулы , " деньги в футбол не играют" и " только большие деньги делают великие клубы"
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 24 апр 2012, 21:57
wais писал(а):Но больше всего я лично не понимаю как можно болеть больше чем за одну команду?
Это болельщики ЦСКА, им можно.

А вот болеть за богатейшие клубы стран(пусть некоторые из них и в прошлом, но сами же говорят, что болеют давно...[должно быть с тех самых времён]) и при этом осуждать выбор другого, мотивируя это тем, что он болеет за якобы "богатенькие клубы", это и впрямь очень и очень забавно. Соотносить красно-белое с красно-синим, кстати, тоже.

1901 писал(а):Есть доказательства?
Я даже ссылку дам
http://www.football-marketing.com/2012/ ... eague-2012
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение 1901 24 апр 2012, 22:04
wais писал(а):Доказательств полно например последний рейтин deloitte.
Не путайте понятия.
http://portal.portal.portal.portal.new. ... 01011.html
Доход и богатство связаны сильно, но не являются одним и тем же.
ConDA писал(а):Я даже ссылку дам
Даже переведите пожалуйста.
1901
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 24 апр 2012, 22:17
1901 писал(а):Доход и богатство связаны сильно, но не являются одним и тем же.
.
Ну тогда вы путаете богатство Абрамовича с богатством Челси
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение 1901 24 апр 2012, 22:36
wais писал(а):тогда вы путаете богатство Абрамовича с богатством Челси
Четко разделяю.
А вот судя по вашим словам, вы не разделяете "богатство" МЮ с доходами МЮ. Второе помогает вытекать первому. Другое дело, что не только оно помогает.
1901
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 апр 2012, 00:01
1901 писал(а):
wais писал(а):тогда вы путаете богатство Абрамовича с богатством Челси
Четко разделяю.
А вот судя по вашим словам, вы не разделяете "богатство" МЮ с доходами МЮ. Второе помогает вытекать первому. Другое дело, что не только оно помогает.
Вообщето это абсолютно естественно потому что именно доходы и образуют богатство , и доходы и есть богатство те например МЮ генерирует положительный финансовый поток , а ЦСКА например этого не может и вынужден ради того что бы свести концы с концами переодически продавать лидеров команды, заменя их не проверенными дешевыми игроками.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение 1901 25 апр 2012, 08:54
wais писал(а):Вообщето это абсолютно естественно потому что именно доходы и образуют богатство
Все эти доходы почти перебиваются зарплатами футболистов, покупками игроков и прочими затратами...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
МЮ такой "богатый" клуб, что пришлось аж продать свою штаб квартиру :
http://info.sibnet.ru/?id=326483
Видимо, чтоб стать еще богаче.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Вот и собственно сам размер долгов (приблизительный):
http://www.sports.ru/football/137120127.html
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Доходы МЮ не позволяют избавиться от долгов.
wais писал(а): МЮ генерирует положительный финансовый поток , а ЦСКА например этого не может и вынужден ради того что бы свести концы с концами переодически продавать лидеров команды, заменя их не проверенными дешевыми игроками.
"Зенит" значит генерирует?
1901
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 25 апр 2012, 10:01
1901 писал(а):"Зенит" значит генерирует?
Зенит не пытается играть в "самоокупаемость"
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение 1901 25 апр 2012, 10:47
emytch писал(а):
1901 писал(а):"Зенит" значит генерирует?
Зенит не пытается играть в "самоокупаемость"
Естественно, зачем. Есть же "Sugar daddy". Без него, правда, пришлось бы бороться за выживание :(
    Белый билет был показан за этот пост 25 апр 2012, 22:20 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: memberlist.php?mode=viewprofile&u=25413
1901
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 25 апр 2012, 16:23
1901 писал(а):Естественно, зачем. Есть же "Sugar daddy". Без него, правда, пришлось бы бороться за выживание :(
Зенит самостоятельно , без денег Газпрома, генерирует финансовый поток эквивалентный годовому бюджету ( естественно не настоящему, а тому что Гинер публикует) ЦСКА, и находится ближе всех клубов, " больших" клубов к самоокупаемости, ведь доход от теле трансляций в стране пока не может покрыть 30 % расходов клуба .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ConDA 25 апр 2012, 18:05
1901 писал(а):Даже переведите пожалуйста.
Даже держите на русском:
http://www.championat.com/business/arti ... ozhat.html

А оценивать стоимость клуба по его долгам не особо правильно. У США тоже долгов много, и чо?
ConDA
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 27 апр 2012, 00:26
ConDA писал(а):
1901 писал(а):Даже переведите пожалуйста.
Даже держите на русском:
http://www.championat.com/business/arti ... ozhat.html

А оценивать стоимость клуба по его долгам не особо правильно. У США тоже долгов много, и чо?
Прости, а ты экономист? Я просто хочу понять, есть ли смысл с тобой дискутировать по поводу США и долгов.
Да и вообще зачем все в плоскость денег переводить? Пусть хоть миллиард у нас будет, но сэтим убожеством трясущимся на скамейке все равно нам побед не видать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол