ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 15 апр 2012, 14:58
Кошмар и ужас. Прогулка пешком по огороду... Было бы нормальное поле, закатили бы нам ещё парочку... Вообще не видно было, за счёт чего хотим забивать...((( Ну и первый гол - в наших традициях, забей сам себе на ровном месте... И никакого движения. Команда не то что в тренера, в самих себя ребята не верят... Единственный моент, когда улыбнуло, это топтание по валяющемуся Быстрову. Но эт к нашему клубу не относится, и , честно говоря, параллельно...
И "Зенит" не просто так ведь не бежел... Помимо всего прочего понимали, что мы сейчас можэем что-то соорудить только на очень резких контратаках, а в позиционке - труба...
Сейду завёл себк квоту - 1 матч - 1 голевой момент. И реализация 0. Нужен матч с СМ, единственное, что может в ребятах вызвать хоть какие-то эмоции. Смена трнера сейчас не поможет никак. На любого и.о. наплюют и разотрут, а нормального иностранного тренера смогут подписать только после Евро...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Fakel писал(а):А насчёт игроков сборных то лучший бомбардир команды - Думбья(Сборная Кот-д’Ивуара) - игрок запаса.
Да и все остальные игроки не лидеры в своих сборных.

Назови любого из форвардов РФПЛ, еоторый бы, если бы имел право выступать за сборную Кот-д'Ивуар, не сидел бы сейчас в этой сборной на скамейке запасных? )))
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 15 апр 2012, 19:10
toktram писал(а):Кошмар и ужас.
я вас в июле предупреждал куда все движется , вы же мне байки расказывали про 7 очков отрыва иногда полезно смотреть игру а не только счет на табло ;)
А я правильно сосчитал что вы теперь даже не на 3 а на 4 месте ?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fanatcska94 15 апр 2012, 19:33
да вы задрали уже!!!где настоящие преданные ФАНАТЫ???где???ИМЕННО ФАНАТЫ, А НЕ ГЛОРЫ И ФАНТИКИ!!!
как вы не можете видеть явное - куча травм!!!!!нет Игнашевича, нет Вагнера,Дзагоева и Хонды!!!если назвался ФАНАТОМ ЦСКА, то и болей за нее ДО КОНЦА!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 15 апр 2012, 19:53
fanatcska94 писал(а):как вы не можете видеть явное - куча травм!!!!!нет Игнашевича, нет Вагнера,Дзагоева и Хонды!!!если назвался
вот ведь люди я думал Вагнера продали - а получается травма :(
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 15 апр 2012, 19:57
wais писал(а):
toktram писал(а):Кошмар и ужас.
я вас в июле предупреждал куда все движется , вы же мне байки расказывали про 7 очков отрыва иногда полезно смотреть игру а не только счет на табло ;)
А я правильно сосчитал что вы теперь даже не на 3 а на 4 месте ?
В беспрерывном потоке Ваших предупреждений и рассуждений, легко пропустить очень малую часть информации, которая более или менее соответствует истине... :grin:

fanatcska94 писал(а):да вы задрали уже!!!где настоящие преданные ФАНАТЫ???где???ИМЕННО ФАНАТЫ, А НЕ ГЛОРЫ И ФАНТИКИ!!!
как вы не можете видеть явное - куча травм!!!!!нет Игнашевича, нет Вагнера,Дзагоева и Хонды!!!если назвался ФАНАТОМ ЦСКА, то и болей за нее ДО КОНЦА!!!

Не по адресу...здесь настоящих болельщиков нет, за исключением нескольких человек...это уже давно выяснили... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 15 апр 2012, 20:07
Грин писал(а):В беспрерывном потоке Ваших предупреждений и рассуждений, легко пропустить очень малую часть информации, которая более или менее соответствует истине... :grin:
;)
У меня все информация истинная , просто для понимания ее истиности иногда приходится подождать :-) .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 15 апр 2012, 20:27
fanatcska94 писал(а):да вы задрали уже!!!где настоящие преданные ФАНАТЫ???где???ИМЕННО ФАНАТЫ, А НЕ ГЛОРЫ И ФАНТИКИ!!!
как вы не можете видеть явное - куча травм!!!!!нет Игнашевича, нет Вагнера,Дзагоева и Хонды!!!если назвался ФАНАТОМ ЦСКА, то и болей за нее ДО КОНЦА!!!
А кто не болеет за команду,кто? я просто говорю,что у нас тренер сейчас явно не тот...я за ЦСКА уже болею более 10 лет,то есть когда мне было менее 8 лет,ЦСКА уже был в моём сердце и ты будешь называть меня глором??? Просто некоторые способны признавать проблемы в команде,а некоторые нет ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 15 апр 2012, 20:44
хельсингор писал(а):я за ЦСКА уже болею более 10 лет,то есть когда мне было менее 8 лет,ЦСКА уже был в моём сердце и ты будешь называть меня глором???
при всем уважении к вашему стажу боления, вам лично не повезло,ни чего личного, по вашим словам вы начали болеть за команду в 2001-2002 году , как раз ЦСКА тогда шел на подьем, а это к сожалению для вас глорихантерство :( .хотя еще раз повторю - просто не повезло с временем начала боления. Да и никто не говорит что быть глорихантером - это плохо или это ругательство. кому что нравится в футболе. некоторым вообще сама игра не нравится- они наслаждаются счетом на табло, а если нет ни игры ни счета, то можно наслаждаться трансферной политикой или самоокупаемостью клуба :-)
опять же только время покажет как на долго вы с командой.

ЗЫ чуть не забыл - "дайте Лёне поработать" , все таки он вас 2 раза из группы ЛЧ в весну вывел, даже Газзаеву этого не удавалось
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 16 апр 2012, 02:44
fanatcska94 писал(а):да вы задрали уже!!!где настоящие преданные ФАНАТЫ???где???ИМЕННО ФАНАТЫ, А НЕ ГЛОРЫ И ФАНТИКИ!!!
как вы не можете видеть явное - куча травм!!!!!нет Игнашевича, нет Вагнера,Дзагоева и Хонды!!!если назвался ФАНАТОМ ЦСКА, то и болей за нее ДО КОНЦА!!!
Уважаемый, а кто говорит, что не болеет за ЦСКА? А травмы откуда? У нас никогда такого не было! Ни один тренер не догадывался оттачивать точность баскетбольными мячами (это к травмам пальцев). А у Слуцкого всегда море травм было- я тут постил и про Крылья и высказывания Белоуса. И ты ба рожденный в 94м году постыдился бы писать такие воззвания про глорихантерам людям, которые на первую лигу ходили. Просто больно видеть во что это ничтожество превращает наш клуб. Нет Вагнера- это от травм тоже? Что то у ВГГ Вагнер хоть и хандрил, но играл. А у Слуцкого он вообще перестал наслаждаться футболом.
Кстати в Италии тренеров - вредителей фанаты просто закидывают всяким мусором.
И прекрати сыпать восклицательными знаками. Хочется поговорить не с глорихантерами, а с людьми болеющими за клуб с 70х-80х о Слуцком могу устроить. Только не говори им о глорах и фантиках, а то неудобно будет...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
wais писал(а):
хельсингор писал(а):при всем уважении к вашему стажу боления, вам лично не повезло,ни чего личного, по вашим словам вы начали болеть за команду в 2001-2002 году , как раз ЦСКА тогда шел на подьем, а это к сожалению для вас глорихантерство
Андрюш, ну мне то надеюсь ты такое не скажешь:-)

Добавлено спустя 42 секунды:
wais писал(а):
хельсингор писал(а):при всем уважении к вашему стажу боления, вам лично не повезло,ни чего личного, по вашим словам вы начали болеть за команду в 2001-2002 году , как раз ЦСКА тогда шел на подьем, а это к сожалению для вас глорихантерство
Андрюш, ну мне то надеюсь ты такое не скажешь:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 16 апр 2012, 08:05
Сам себе удивляюсь, но на данный момент, соглашусь с Квестом по Слуцкому. Думаю ему уже пора. Только вот кто придет на его место?
И по поводу боления с 70-80.. Т.е. получается только ты на этой ветке настоящий болельщик? :grin: Старперством попахивает. А ниче, что я с 98 года (с перерывами) хожу на все домашние + матчи, проходящие в Москве, ближнем подмосковье + десяток выездов (не много, но все-таки). А ведь именно с 98 начался подъем ЦСКА! Т.е. я тоже глорихантер??? БРЕД!
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 16 апр 2012, 08:29
Kvest78 писал(а):Андрюш, ну мне то надеюсь ты такое не скажешь:-)
Константин - судя по "вашим показаниям" , вы начали болеть чуть раньше ;) , или вы пришли в ЦСКА на волне глорихантерства в 1990 году? :shock:
и потом ты то должен знать что "пионер искренне увлекается спортом, а не фанатеет"(С). Да и все эти разговоры про глориков и не глориков - к футболу имееют мало отношения, вон по класификации современных лидеров зенитовского фанатского "движения" - я вообще "летающий кошелек", хотя я на 33 секторе "заряжал" за Зенит , когда многие из них еще не родились.
а вообще возня и разборки, кто больше любит команду мне всегда нравится - потому что правого в ней ни когда не найти :-)
потом и получаетс команда играет - а "фанаты" в знак протеста с трибун уходят, фанатство стало важнее команды :beeee:

Теперь о травмах , тут можно подумать о причинах и следствиях, что было в начале сначала травмы - потом "плохая" игра , или сначала "плохая" игра - потом травмы на фоне недовольства(неудовлетворенности футболистов) .
Когда Слуцкий оказался в ЦСКА, я сразу задал вопрос на сколько он соответствует "чемпионским амбициям "клуба? ( это к ремаркам о потоке).В защиту Лёни можно только сказать, что в отличии от самородка Карпина- который не знает во что играет его команда, Лёнина тренерская рука , футбольная философия и тренерская воля -видны стали наглядно - "заброс от своей штрафной на форварда быстрого или высокого " - реальный тренерский стиль.Но тренером чемпионом он как небыл так и не стал.
Многие игоки ЦСКА -чуть многогранне, такой тренерской философии :-) , вот и не могут ни как заиграть все ваши хваленые Тошичи, Олисе и прочие Цауни.- не ведет ЦСКА фланговой игры. А как только начинают - слышат уже эпическое "комон и камбэк" :-)

Что меня удивляет так это то что на этом форуме пишут тлько "менеджеры " виртуальных клубов, но при этом одним из главных качеств менеджера - предвиденьем ( видением будующего ) мало кто обладает :(
и теперь о плохих новостях , в режиме "экономии" ( у вас это называется "самоокупаемость" ) и не прекращающихся попытках продать ЦСКА, скорее всего отставки Слуцкого мы не увидим, даже если ЦСКА останется без еврокубков в этом сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
dredd писал(а): А ниче, что я с 98 года (с перерывами) хожу на все домашние + матчи, проходящие в Москве, ближнем подмосковье + десяток выездов
вы молодец, подробно позицию изложил чуть выше :cool:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 16 апр 2012, 09:02
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):Андрюш, ну мне то надеюсь ты такое не скажешь:-)
Константин - судя по "вашим показаниям" , вы начали болеть чуть раньше ;) , или вы пришли в ЦСКА на волне глорихантерства в 1990 году? : :cool:
вот жешь язва:-). Мы с тобой эту тему обсуждали. Смотреть сознательно по телеку стал в первой половине 80х с отцом, а на стадион с Пашей Корейцем стал ходить во второй половине 80х и сразу в первую Лигу:-). Хотя нет, все таки на подъеме в 86м когда в вышку вернулись на годок:-). Так что глорик. :grin:

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 25 секунд:
Fakel писал(а):А насчёт игроков сборных то лучший бомбардир команды - Думбья(Сборная Кот-д’Ивуара) - игрок запаса.
Да и все остальные игроки не лидеры в своих сборных.
Простите, я не знал, что вы болельщик Спартака. Больше говорить с вами не о чем. Для вас конечно Слуцкий хороший тренер. А вы троллите где нибудь в другом месте.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Спартак 17 апр 2012, 21:41
Кубок России и два раза вышел из группы Лиги чемпионов имея суперзвёздный состав! Гнать Слуцкого!)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 апр 2012, 07:23
http://www.sports.ru/football/140216559.html
В ЦСКА все хорошо , можно и о "великом " подумать :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Спартак 18 апр 2012, 13:01
wais писал(а):http://www.sports.ru/football/140216559.html
В ЦСКА все хорошо , можно и о "великом " подумать :-)


Задолбали они с этим бредом объединения! А в Еврокубках как они собираются играть? :(
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол