Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Sertse 02 дек 2010, 10:50
Смородская тварина лицемерная. Был я тут как-то на банкете "Локо" сразу после матча с "Рубином", так она Сёмину такие дифирамбы пела, мёд лила, падлюка, хотя её никто не заставлял и не спрашивал даже.

Кстати, почему, интересно, на этом же банкете Титов тусил (с Трубачём ;) ), хотя его "Спартак" тоже в это время играл, причём, довольно принципиальный матч? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Okwell 02 дек 2010, 21:10
Это на котором он сказал, что у неё конфликт с футболом :P
Okwell
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 02 дек 2010, 21:16
Алиев в СМ собрался?
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 03 дек 2010, 20:35
Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о финансировании и стоящих перед клубом задачах на следующий сезон.

«Локомотив» будет финансироваться на том же уровне, что и в 2010 году. Сокращения бюджета не будет.
Задачи – первая тройка. Я могла бы сказать, что мы будем бороться только за первое место, но я не бросаюсь такими обещаниями. Чтобы опередить «Зенит», который только набирает обороты, нужно очень много работать. Но мне нравится работать в «Локомотиве», и я буду делать это и дальше.

Когда «Локо» станет чемпионом? Дайте нам два сезона»


Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о трансферной политике железнодорожников в этом сезоне.

«Август был очень тяжелым. Команда проигрывала. Спешный трансфер Кузьмина в «Рубин» состоялся в ночь накануне моего прихода, и его подписывала не я. А вот все трансферы после 5 августа подписала я и ответственности за это с себя не снимаю. Я спрашивала о трансфере Кузьмина и Наумова, и Семина. На мой взгляд, ни один, ни другой мне не дали внятного ответа. Юрий Павлович сказал, что считает Шишкина сильнее Кузьмина. Шишкин – хороший игрок, молодой, перспективный, но до уровня Кузьмина он пока не дотягивает. Кроме того, его отдали прямому конкуренту, усилив его. Сказать, что я была удивлена, значит, ничего не сказать.

Продажа Дуймовича не была неожиданной. Мы с Юрием Павловичем буквально 5 августа сели и три часа общались. Он мне назвал игроков, которые, на его взгляд, уже ничем не могут помочь команде. Мы составили список. Туда входил Одемвинги и многие другие, а из покупок – Милевский. И я включилась в эту работу. Стала смотреть, кого мне надо продавать, куда продавать, кто ими интересуется. Баша, например, тоже был в этом списке. Его хотели купить четыре клуба. Каждый час звонили. Очень тяжело было его отстоять. Его условием было – игра на поле. Я считала, что он должен играть. В том же списке был и Дюрица, всего девять человек. Продала же я только Дуймовича, Одемвинги и Игнатьева. Больше никого. Но на флажке покупать середнячков тоже не стала. Почему при трансфере Дуймовича в «Динамо» не оговорили условие, что он не может играть против «Локомотива» до конца сезона? Справедливый упрек. Этот пункт оговаривался, но, когда писали трансфер, его не внесли, а я лично не проверила. Больше мы таких ошибок не допустим.

При наличии в команде пяти нападающих – Сычева, Одемвинги, Майкона, Траоре и Драмана Хамину в августе вся пресса только и трубила о необходимости срочной покупки Милевского. Обычно трансферы совершаются тихо, без публичной обработки акционеров и болельщиков, чтобы нужного игрока не перехватили конкуренты. В случае с Милевским я впервые столкнулась с таким давлением на акционеров. Стала изучать другие трансферы «Локомотива» и поняла, что много игроков были приобретены непонятно по каким принципам, бессистемно. Я решила положить конец бездумным и необоснованным приобретениям. Любая покупка должна быть понятна тому, кто дает на нее деньги. На фоне имеющихся игроков нападения Милевский не выглядел убедительно. Как показала практика, ни один клуб в России и Украине не предложил ему работу»


Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о руководстве командой в этом сезоне и объяснила причины отставки главного тренера Юрия Семина.

«Владимир Якунин знал меня как руководителя ЦСКА и успешного спортивного менеджера. В «Локомотив» меня пригласил он. Само предложение было неожиданным. Но согласилась я очень быстро, потому что после ЦСКА мне ничего не страшно. В первый день я увидела то, что и ожидала, – полный застой.

В сентябре не было вопроса отставки Семина. Совет директоров собирался, чтобы понять, что происходит в команде, почему так плохо играем. Хотели послушать Семина. Но ничего внятного, кроме того, что, мол, ему не хватает игроков в нападении, никто не услышал. Мне эти объяснения тоже показались невнятными. Выступление команды оценили как крайне неудовлетворительное. Задача на сезон была — минимум попасть в тройку. А когда проходил совет, мы болтались на десятом месте. Потом мы вылезли из ямы и пошли вверх.

На Белоусе сейчас фактически вся работа по усиления команды, по контролю за селекционной службой – кого они ищут, на какие позиции, в каких странах... У Смертина – другая задача. Он анализирует, как играет команда, какие проблемы на поле. Мы создали спортивный совет, где обсуждаем все вопросы, связанные с командой, в том числе все кандидатуры новых игроков, прежде чем начинать работать по ним. Нужны разные мнения. И Смертин, и Белоус входят в спортивный совет.

Мы пока не давали никакой официальной информации по Красножану. Что же касается отступных Семину, то это никак не зависит от того, пойдет он в киевское «Динамо» или нет. Все зависит от способов расставания. Есть несколько вариантов — варианты плохого расставания и варианты хорошего расставания. Выбор – за ним. Ему предложены очень хорошие условия.

Совет директоров считает, что ренессанс Семина в «Локомотиве» не получился. Он не добился той игры и того результата, которых от него ждали»


Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская рассказал о своих отношениях с болельщиками клуба.

«С болельщиками я встречалась два раза. Первая встреча была очень сложной, поскольку мое назначение президентом было для них неожиданным. Вторая встреча прошла более позитивно. Мы много и откровенно говорили на разные темы. Поэтому меня шокировало заявление, которое они сделали и опубликовали на различных сайтах. У меня такое впечатление, что мы были на разных встречах. Это первое. Второе, в отличие от других команд, нашими болельщиками очень манипулируют, вовлекая их как третью силу в сложную политическую игру. Я считаю это ненормальной ситуацией.

Не могу сказать, что отношусь к тому, что происходит сейчас, равнодушно. Я работаю двадцать часов в сутки. Не думаю, что они на своих рабочих местах работают столько, сколько я здесь. От нашей команды я хочу, во-первых, зрелищного, красивого футбола. И второе – хочу, чтобы «Локомотив» был как минимум в тройке лидеров. Считаю, все, что делаю, в полной мере соответствует ожиданиям болельщиков»



Я в шоке от нее! В этом сезоне мы должны были конкурировать с Зенитом, а в следующем она уже за ранее говорит что мы ему не конкуренты. Сезон еще не начался, а мы уже выбросили белый флаг. Интересно а почему она так мало себе дает времени на чемпионство, говорила бы уж годика 4 нам нужно не меньше))))
Последняя фраза меня вообще убила: "Я работаю двадцать часов в сутки. Не думаю, что они на своих рабочих местах работают столько, сколько я здесь." Интересно это че она там столько времени делает? Наверное очередную подлянку готовит для болельщиков.
Вот еще мне интересно, если Локо в следующем сезоне не попадет в тройку, она в отставку подаст, или может быть ее Якунин уволил как некомпетентного сотрудника!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение sport13 03 дек 2010, 20:43
ППЦ что твориться с Локо, :( слава богу Зенитом "подобные" люди не руководят....
sport13
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MucTep KBuHT 03 дек 2010, 20:46
Баба - дура не от того что дура, а от того что баба.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Харлампий 03 дек 2010, 20:59
Жаль Локомотив.Всегда симпатизировал Сёмину и его команде.ИМХО,проблемы начались с его уходом в ДК,а,возвратился оттуда уже какой-то не тот Юрий Палыч.Может,он просто сдулся,как в свое время ОИР.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 03 дек 2010, 21:10
не Шпалыч сдулся,а налаженная годами структура в Локо сдулась :?
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Харлампий 03 дек 2010, 21:15
kassota писал(а):не Шпалыч сдулся,а налаженная годами структура в Локо сдулась :?
Может и так.Жаль,что очень симпатичный клуб превращается(если уже не превратился) в довольно посредственный.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Локомотив
Сообщение MucTep KBuHT 03 дек 2010, 21:29
Превратился, уже года 3 как превратился.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение leonardos2008 07 дек 2010, 14:05
MucTep KBuHT писал(а):Превратился, уже года 3 как превратился.

Да верно, пока Локомотив стоит на месте!
leonardos2008
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Fes 09 дек 2010, 10:02
3??? да после последнего чемпионства стал разрушаться....
Fes
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 10 дек 2010, 08:18
Накануне пресс-служба «Локомотива» выступила с комментариями по поводу интервью президента фан-клуба железнодорожников Ильи Шаркова, в котором он рассказал об отношениях болельщиков к президенту клуба Ольге Смородской и политике нового руководства.

«Сразу хотим сказать: столь резкая оценка со стороны человека, представляющего значительную часть красно-зеленой торсиды, равно как и приводимые им аргументы, нас очень удивили. Прежде всего, хотелось бы прояснить ситуацию относительно распространения информации, которая озвучивалась на двух встречах президента «Локомотива» Ольги Смородской с представителями объединений болельщиков. В обоих случаях отдельно оговаривалось, что содержание обсуждавшихся на них вопросов не разглашается. Поэтому появление в интернете подробного протокола этих «круглых столов» стало для нас полной неожиданностью.

Также вызывает недоумение резкость в ответ на предложение клуба подготовить баннер «Поздравляем с евролигой». «Нами не надо управлять», – категорично заявляет Илья. Такая реакция на текст, который упоминает достижение команды в минувшем сезоне, адресуется всем без исключения болельщикам и вообще является сугубо позитивным, непонятна.

Далее лидер клуба болельщиков грядущее назначение нового главного тренера «очередным экспериментом над клубом». Считаем такую точку зрения некорректной и оскорбительной по отношению к специалисту, который будет работать с «Локомотивом» в будущем сезоне вне зависимости от того, кто им в конце концов станет. Выбор тренера для команды является компетенцией руководства клуба, обуславливается многими факторами, среди которых ключевое место занимает предыдущий опыт его работы и человеческие качества и в любом случае ставит своей целью достижение максимального результата.

Сравнение нового специалиста с экс-тренером «Локо» Рашидом Рахимовым также выглядит неуместным. Нельзя не признать, что под его руководством команда не достигла поставленных целей. Однако едва ли этот факт стоит считать профессиональным приговором как самому Рашиду Маматкуловичу, так и любому из его последователей на посту главного тренера нашей команды.

Еще менее понятным выглядит термин «развал «Локомотива» в сочетании с информацией о переходе в другие клубы Александра Алиева, Родолфо, Романа Шишкина и других игроков, равно как и публиковавшимися ранее слухами об уходе из тренерского штаба Владимира Маминова и Олега Пашинина – ни один из этих трансферов не то что не состоялся, но даже не обсуждался. Кстати, контракт с Шишкиным будет продлен сразу после его возвращения в Москву из отпуска – все условия нового соглашения уже оговорены обеими сторонами. Также принято решение отказать «Кубани» в выкупе трансфера полузащитника Владислава Игнатьева, который выступал за краснодарский клуб на правах аренды – Влад будет готовиться к новому сезону в составе «Локомотива».

Мы хотим сказать спасибо всем людям, которые считают «Локомотив» своей родной командой, неравнодушны к ее судьбе и готовы поддерживать ее вне зависимости от периодически возникающих противоречий. Только вместе мы можем побеждать!» – говорится в тексте пресс-службы на официальном сайте «Локомотива».
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение leonardos2008 15 дек 2010, 19:24
Fes писал(а):3??? да после последнего чемпионства стал разрушаться....

С этим трудно, не согласиться!
leonardos2008
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение vadimasoi 05 янв 2011, 04:34
Олег Иванов продолжит карьеру в "Локомотиве из крылыев Локомотив" подписал контракт с Мареничем еше слышал што лахиалов может прейти в локо но красножан из локо делает 2 спртак нальчик
vadimasoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол