Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 окт 2008, 23:51
Kvest78 писал(а):А Шишкин у вас будет играть?
вопрос задан не коректно :grin:
Будет ли играть спартак?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 30 окт 2008, 00:03
Посмотрел сегодня сюжет об открытой тренировке, увидел Российскую, господина Лю. Подумал: а может Берецки и не виноват был, что пацаны наши еле ползают по полю? Может это эти специалисты химичат :x
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 30 окт 2008, 06:39
Не надо Лю трогать. Он даже очень хороший специалист. Его методы даже не китайские народные, а я бы сказал психологические. Но видать после его иглоукалываний Берецки всю мазу с Черчесовым сбивали.... :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 30 окт 2008, 07:40
«Спартак» готов расстаться с несколькими футболистами команды в рамках программы по построению новой команды.

Как утверждает «Спорт день за днем», клуб планирует продать голкипера Стипе Плетикосу, защитников Романа Шишкина, Игнаса Дедуру, полузащитников Радослава Ковача, Сантоса Моцарта и Владимира Быстрова. Также может быть отдан в аренду форвард Артем Дзюба.

По информации издания, желание расторгнуть контракт по окончании сезона в ситуации с Быстровым является обоюдным. :( :( :(
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 30 окт 2008, 07:50
Cэм писал(а):«Спартак» готов расстаться с несколькими футболистами команды в рамках программы по построению новой команды.

Как утверждает «Спорт день за днем», клуб планирует продать голкипера Стипе Плетикосу, защитников Романа Шишкина, Игнаса Дедуру, полузащитников Радослава Ковача, Сантоса Моцарта и Владимира Быстрова. Также может быть отдан в аренду форвард Артем Дзюба.

По информации издания, желание расторгнуть контракт по окончании сезона в ситуации с Быстровым является обоюдным. :( :( :(

Ну вот всех лидеров и распродают. Вопрос: зачем?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 30 окт 2008, 08:04
Женёк писал(а):
Cэм писал(а):«Спартак» готов расстаться с несколькими футболистами команды в рамках программы по построению новой команды.

Как утверждает «Спорт день за днем», клуб планирует продать голкипера Стипе Плетикосу, защитников Романа Шишкина, Игнаса Дедуру, полузащитников Радослава Ковача, Сантоса Моцарта и Владимира Быстрова. Также может быть отдан в аренду форвард Артем Дзюба.

По информации издания, желание расторгнуть контракт по окончании сезона в ситуации с Быстровым является обоюдным. :( :( :(

Ну вот всех лидеров и распродают. Вопрос: зачем?

ЗАЧЕМ???!!!! :shock: :shock: :shock:
Чтобы сердце не щемило, когда смотришь игры СПАРТАКА.......
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 30 окт 2008, 08:08
Собственно говоря, а кто заменит их? Еще легионеры??? Это одни из лидеров Спартака по игре, нельзя их продавать.

Добавлено спустя 20 секунд:
Плетикосе вообще замены нет.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 окт 2008, 08:08
Cэм писал(а):«Спартак» готов расстаться с несколькими футболистами команды в рамках программы по построению новой команды.

Как утверждает «Спорт день за днем», клуб планирует продать голкипера Стипе Плетикосу, защитников Романа Шишкина, Игнаса Дедуру, полузащитников Радослава Ковача, Сантоса Моцарта и Владимира Быстрова. Также может быть отдан в аренду форвард Артем Дзюба.
А кто играть останется?


Cэм писал(а):b]По информации издания, желание расторгнуть контракт по окончании сезона в ситуации с Быстровым является обоюдным.[/b] :( :( :(
а что так убиваться? Вову с начала сезона надо было гнать

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Женёк писал(а):Собственно говоря, а кто заменит их? Еще легионеры???
игроки среднего уровня из второсортных команд Испании" тк они в кризис дешевле" (С) Федун
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 30 окт 2008, 09:22
Женёк писал(а):Собственно говоря, а кто заменит их? Еще легионеры??? Это одни из лидеров Спартака по игре, нельзя их продавать.

Добавлено спустя 20 секунд:
Плетикосе вообще замены нет.

ДА!!! опять надо время!!! опять учимся на своих ошибках!!!
эти люди зажрались на своих позициях, чувствуя свою незаменимость позволяют "играть" на 30% своих возможностей и только тогда, когда пахнет жареным МЯСОМ......они начинают НЕ МНОГО прибавлять - а вывод один - это не профессионалы...

если интересно... то мое мнение остается прежним - ФЕДУН - продай СПАРТАК
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 30 окт 2008, 09:59
Как минимум трое из них в Спартаке будут точно (с) достоверные источники!
Моцарт в них не входит
fox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 окт 2008, 13:45
Ёлки, неужто окончательно расстаётесь с Моцартом? Эххх... Такой засланец был в вашем составе. ))) Удачи в восстановлении команды в следующем сезоне!)
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 окт 2008, 13:50
Руководство московского "Спартака" на официальном сайте клуба опровергло все сообщения о том, что клуб выставлял на трансфер каких-либо футболистов. "Появившиеся в последнее время в ряде СМИ слухи о том, что "Спартак" выставляет тех или иных игроков на продажу, не соответствуют действительности. Подобные публикации направлены на дестабилизацию обстановки в команде", - говорится в заявлении на сайте красно-белых.
Правильно - ненадо дестабилизировать ситуацию в команде, все идет по бизнес плану планомерно. Изображение
Главная задача сейчас для клуба - это вернуть историческую эмблему , а игроков и так полно , опять же молодежи по Москве без дела шатаеться огромное количество :cool: :beer: :beer:


Полузащитник столичного «Спартака» Владимир Быстров категорически отказался подписывать контракт со сборной России на будущий год. Главным спонсором национальной команды стала компания «Адидас», но футболист не хочет играть в экипировке этой фирмы!

Вчера на базе клуба в подмосковной Тарасовке Владимир высказал массу претензий менеджеру национальной сборной Николаю Игумнову, куда функционер РФС и заместитель директора спортивного департамента РФС Виктор Онопко прибыли для того, что вручить сборникам контракты на будущий год.

Кроме Быстрова варианты контрактов вручили также Ивану Саенко и Александру Павленко, однако о своих претензиях представителям РФС заявил только Быстров.

- Я не согласен с пунктом, который обязывает меня играть в бутсах «Адидас», - возмущенно заявил Быстров. - У меня нет личного контракта ни одним другим производителем спортивной экипировки, но я не хочу, чтобы меня обязывали играть именно в этих бутсах. Так что контракт в таком виде я подписывать не собираюсь...

Проблемы

Сотрудники РФС оказались не готовы к такому повороту событий. Обычно футболисты даже толком не вчитываются в бумаги, которые им предлагают подписать. Этим занимаются их многочисленные представители, агеты. Игроков в первую очередь интересуют суммы премиальных, а остальные условия во всех договорах стандартные. Если у игрока нет личного контракта с фирмой-производителем, то он обязан носить экипировку технического спонсора команды. Если Быстров не согласен на такие условия, то он просто не сможет выступать за сборную России. Трудно себе представить, что из-за прихоти одного игрока, который к тому же не попадает в основной состав национальной команды, Российской футбольный союз пойдет на разрыв выгодного долгосрочного соглашения с ведущей мировой компанией. Хотя, с другой стороны, отсутствие в команде потенциально одного из лучших правых хавбеков страны, безусловно, станет потерей.

Деньги

По информации LIFE.ru, причиной столь неожиданного демарша Быстрова является финансовый вопрос. По словам одного из функционеров, близских к руководству РФС, Владимир, скорее всего, пытается оказать давление для того, чтобы "пробить" себе индивидуальный контракт с «Адидас». Например, такой какой есть у Романа Павлюченко. Не говоря уже о таких суперзвездах мирового футбола какими являются Михаэль Баллак, Дэвид Бекхэм, Кака. Убедить спонсоров подписать контракт с Быстровым станет единственным шансом для РФС, чтобы разрешить щекотливую ситуацию.

Расчет Быстров прост и незатейлив: раз ему не предлагают контракт компании, значит надо брать дело в свои руки. Только так можно гарантировать себе хорошие дивиденды, чего и добивается Владимир. Только как бы ему не просчитаться и, в итоге, остаться и без контракта и без сборной России...
ВОВА :cool: ВОВА :cool: ВОВА :cool: - МОЙ КУМИР!
Комментарий модератора: Это последнее предупреждение...
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 30 окт 2008, 14:26
Блин, пост в стиле DRUIDа. Не ожидал такого от Вайса...(((
Через 4 тура станет ясно, кто "живёт прошлым", а кто - настоящим. Кстати, прошлое может быть и давнее и совсем недавнее. )))

:beer: За то, что бы судьи не вмешивались в финальные разборки!
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 окт 2008, 15:04
toktram писал(а):Блин, пост в стиле DRUIDа. Не ожидал такого от Вайса...(((
это кризис виноват ;) Мировой Финансовый кризис :D :D :D
кстати о само окупаемости -"Лукойл" первым из нефтяников объявил о сокращении инвестпрограммы на будущий год. Ее придется "урезать" больше чем на 20% - до 8,7 млрд долларов, сообщили "Ведомости"
Так что всем бегом запраляться на Лукойле , я уже на Газпром -нефть перешел , для поддержания любимой команды :D :D

Добавлено спустя 1 час 47 минут 40 секунд:
GAZP ГАЗПРОМ ао 132,52 +20.418% 12408874 16:30:45
LKOH ЛУКОЙЛ 1047,00 +17.377% 1627976 16:30:45
А вот и состояние дел
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 30 окт 2008, 23:32
Нападающий итальянского клуба «Дженоа» Диего Милито, находящийся на пике формы, попав в сферу интересов московского «Спартака», сообщает Tuttosport. В этом розыгрыше серии А аргентинец имеет на своем бомбардирском счету пять мячей.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол