Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Bismark 23 июл 2008, 16:00
Ну... поскольку спартак не оставляет никого равнодушным, то - видимо, действительно, народный... :)
....
В Нермании так примерно относятся к Баварии Мюнхен - если не любят, то - терпеть не могут...
Вторых, естественно, большинство... :)
Bismark
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 23 июл 2008, 16:33
Золотые слова, посмотрите сколько нас приходят смотреть на выезде,я не :P видел, чтобы столько ходило хоть на один клуб в РОССИИ, и это говорит о многом
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Semox 23 июл 2008, 21:34
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=87034
Всё, прощай Егор, или прощай Черчесов?
Semox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 июл 2008, 22:52
Cэм писал(а): а когда ещё и вопросы про "Спартак" начнешь задавать
вопросы про "спартак" я постоянно задаю, только вот ответов на них не получаю :oops:
Bismark писал(а):Ну... поскольку спартак не оставляет никого равнодушным, то - видимо, действительно, народный... :)
)
в принципе спартак как футбольная составляющая - становиться все больше и больше не интересен, а вот его болельщики- веселые и колоритные персонажи :cool:

Ded_kb писал(а): посмотрите сколько нас приходят смотреть на выезде,я не :P видел, чтобы столько ходило хоть на один клуб в РОССИИ, и это говорит о многом
можете привести статистику ? или как всегда личное самомнение? ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 23 июл 2008, 23:59
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): посмотрите сколько нас приходят смотреть на выезде,я не :P видел, чтобы столько ходило хоть на один клуб в РОССИИ, и это говорит о многом
можете привести статистику ? или как всегда личное самомнение? ;)
Статистика посещаемости ПРЕМЬЕР ЛИГА - 2008

Изображение

Ссылка
тут ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение El Sabio 24 июл 2008, 02:10
2wais: я вот понимаю, что ты не мальчик маленький. И вроде как на должности работаешь. И ведь не просто так. Менеджер наверное и не самый плохой... Давно обращаю внимание на твои сообщения, даже пару раз отвечал. Никак я в толк не возьму, если ты умный человек (которым ты себя СТО процентов считаешь), то как тебе в голову не может прийти мысль о том, что ты зря тратишь время? То тебе доказать что существует некий "Спартаковский дух" (если ученые всего мира не могут доказать, что у человека есть душа, значит нет души никакой?), то что Спартак Великий (тебе бумагу от Бога принести чтоль, в которой будет написано "Сим утверждаю, что ФК "Спартак" (Москва) действительно является Великим клубом, это знают все вокруг???), то тебе статистику налей, то докажи что собеседник не верблюд... Ведь на этом форуме в большинстве своём дети. Это ты так самоутверждаешься? Спартак - это легенда. Любой клуб - легенда. У каждой легенды есть свои герой и свои враги, свои законы, своё грязное бельё... Так вот. Здесь люди говорят о проблемах, они болеют этой командой, они живут ею. Да что они... Мы! Спартак - это часть нашей жизни. Как Родина, как семья. Но это НАША семья. И если тебе интересно поговорить о том, как прекрасна была наша команда, или о том, какой сильной она будет вскоре, то мы только "за" такое общение. А если говорить о проблемах, о больших проблемах Спартака в настоящем, то мы как нить сами разберемся. А тыкать пальцем в больной глаз... Ну не красиво, что ли. Очень смахивает на комплекс неполноценности, извини, если обидел. Но что делать в чужом топике, да ещё с такой активностью - ума не приложу... Со всем Уважением к тебе и к Зениту - разбирайтесь со своим........ А наше ......... мы вынесем сами.
El Sabio
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 24 июл 2008, 02:41
El Sabio, +1.
Хоть и не люблю Спартак...
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение sakhalin 24 июл 2008, 06:52
El Sabio, +2 :cool:
А я люблю Спартак!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 24 июл 2008, 07:18
полностью согласен и поэтому мы со Стойким решили больше не обращать внимания на его зацепы...у нас без этого полно проблем, которые надо обсудить, высказать мнение...El Sabio думаю выразил общее мнение! Супер :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 24 июл 2008, 07:18
El Sabio, +3
А я любил Спартак!
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 24 июл 2008, 08:47
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло рассказал о ситуации с Титовым, Калиниченко и Моцартом, а также поведал о ситуации с трансфером Ковача.

«Ни по одному из них предложений в клуб пока не поступало. Мы и не ждем их. Можно ли сказать, что они не продаются? Таких футболистов вообще нет. Просто все трое – ведущие футболисты нашей команды. И мы хотим, чтобы они находились у нас на ведущих ролях как на поле, так и за его пределами.

Что касается Радослава Ковача, то мне не совсем понятны новости, которые появляются в СМИ. Предложение от «Сампдории» поступило еще месяц назад. Оно было несерьезным – итальянцы собирались взять футболиста национальной сборной Чехии в аренду. Мы отказали. Больше заинтересованности в этом игроке никто не проявлял.

Я не буду говорить о том, на какие позиции «Спартак» собирается приобретать новичков. Скажу лишь, что во вторник состоялась встреча Станислава Черчесова и Леонида Федуна. На ней владелец клуба дал добро на покупку новых футболистов. Сколько денег понадобится, столько и будет выделено», – приводит слова Шавло «Советский спорт».
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sinyagin 24 июл 2008, 08:59
у нас без этого полно проблем, которые надо обсудить, высказать мнение

Да уж, без вас наверняка федун с шавло не разберутся :D :D :D
Sinyagin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Suker 24 июл 2008, 09:11
Ага. Шавло всегда чего то обещает, но только ничего не делается. Я где то слышал что стадион так и не начали строить. Не знаю правда или нет, но не удивлюсь если это действительно так. Да простят меня фаны Спартака, но с таким составом добиться чего то серьезного невозможно. Это стало понятно давно, однако покупок нет. Самое большая пробоина - центр защиты, покупок нет. Теперь бред какой то творится вокруг Титова. С каких пор капитана команды, символа клуба, отправляют в дубль и спускают всех собак на него? Творится ужас просто вокруг и в самой команде. Постоянная смена тренеров, да когда уже Федун поймет что без нормальных покупок и усиления команды ничего не добьется Спартак.
Не сказать что я фан большой Спартака, но смотреть без боли не могу на сложившуюся ситуацию.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2008, 13:02 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою исправьте, плиз. С уважением.
Suker
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 июл 2008, 10:57
2Флюк - отличная статистика, согласен на все 100 , но как всегда есть вопрос как в ней отражается "массовый уход" с трибун ;) как пришедшие посмотреть или как пришедшие не смотреть?
2Эльсебио -
1) по российской терминологии МВД я "ни где не работающий Петербуржец" :)
2) Форум это - досуг, а на досуге снимают стресс - в этом топике я нашел "отличную аудиторию" для этого :) , вам повезло - вы избранные
3) Форму общения я избрал такую, потому что 99 процентов опонентов , читало не мои посты, а мою подпись и реагировало на нее.
Сейчас уже надо выдерживать стиль :) , имидж заставляет,. Да и поклонники требуют :grin:

4) Про "спартаковский дух" - я просил не доказать что он существует, а объяснить в чем он заключается, и только один человек смог привести слова Старостина по этому поводу. Не кажется ли странным что массовый болельщик спартака не знает фундаментального понятия спартаковской мифологии?
5) про "спартак- народный клуб" - путем долгих дискуссий мы выяснили, что это журналистское клише, Что Львович вынес в шапку темы ( спасибо ему за это отдельное)
6) Тема "спартак- великий клуб", осталась не раскрытой,причем я полностью согласен с вами что для болельщика его родной клуб является "самым великим", но почему-то только болельщики см пользуются этим выражением как аргументом в споре?

7) Вспомните кто первым заговорил в этом топике про отставку Черчесова? Причем еще ранней весной.и даже привел аргументы
Вы как всегда прочитали в посте только подпись, ;) и рассказали мне душещипательную историю про то что Черчесов настоящий спартаковец, чемпион и знает как сделать см чемпионом.
Теперь практически вся спартаковская общественность требует отставки Че .
Весной это для вас было "зацепом", а летом стало фактом - может стоит задуматься над зацепами :)
8) были времена когда спартак показывал красивый и современный футбол, но думаю многие из посетителей в эти времена даже не родились, в современной истории см показывал игру только эпизодически, а каким прекрасным станет спартак в будущем не знает даже Федун.
9) Мне очень понравилась патетика про Родину и семью , так вот если жизнь поставит меня перед выбором Зенит или семья - я выберу семью , а вы при выборе Спартак или семья что выберете?
10) Почему мои посты вызывают у вас такую бурю эмоций , у меня есть только одно простое объяснение -"Правда глаза колет"
11) А свою любовь к команде вы отлично продемонстрировали в матче с ЦСКА и в матче с Локо ( а ведь обещали -"спартак - мы с тобой" " спартак-навсегда!" Самое удивительное что многим не стыдно, это теперь называется акция протеста. :hello:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 24 июл 2008, 10:59
El Sabio верно мыслишь, я посты вайса даже не читаю, они напоминают заезженную пластинку..пусть пишет себе..раз ему так хочется
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол