Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение alexsus 23 июл 2008, 08:00
Если Прохоров купит Спартак? Интересно что будет? А может другой кто-то/ Я думаю если инфа появилась/ то все возможно. Все будет зависить как выступит Спартак
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 июл 2008, 08:12
alexsus писал(а):Если Прохоров купит Спартак? Интересно что будет?
будет делать из "народной команды" - элитный luxury клуб :beer: :beer: :D :D :D :D :D
Перспективы закачаешся :grin:
Буде построен ВИП стадион на 250 мест, Форму спартаку будет делать Жан поль Готье( прикиньте, весь спартак на поле в красных юбках от мэтра, "АЙ, хорошо Спартаку в юбке"(с)), "ромбик" будет расшит стразами от "Сваровски". :cool: :cool:
2 Флюк: насчет логики: " Если у мужика нет аквариума, значит он......пи...(судья российской премьер-лиги)"
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 23 июл 2008, 08:56
не всех ещё миллиардеров перечислили? :D

уверен, что владелец не сменится, можете не париться.........
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 23 июл 2008, 09:21
Wais
а ты значит считаешь, что мои чувства - чувства оголтелого? Какое ты право имеешь переходить на личности и оскорблять меня? Ты видел, чтобы я тебя оскорблял? Почему то некоторым за правду постоянно желтый цвет включают, а другим за публичные наезды - нифига! Ну да ладно переживем. У меня не было цели ссориться с тобой, я сам уважаю адекватных болельщиков, к коим себя, если что, и отношу! Среди моих хороших знакомых есть также поклонники самых разных команд с разных городов, и иногда с ними мне гораздо приятнее общаться, нежели с некоторыми спартаковскими неадекватами. Потому что миллионы людей разные, и нельзя их всех делить только по одному принципу! Но речь шла, все таки, не о том кто с кем дружит, а о том, что нам, поклонникам Спартака, вместо того, чтобы полюбовно общаться, обсуждать сложившуюся ситуацию, искать возможные пути решения, приходится отвечать на сумбурные, несформулированные наскоки недоброжелателей Спартака! Антипоклонников Спартака! Я не могу вас назвать фанатами Зенита, ЦСКА и т.д., потому что, как я уже повторял, если я болею за Спартак, то все мое сердце отдано ему, в нем не остается места для ненависти, зависти, ханжества в сторону других клубов. С вашей же стороны я вижу обратный эффект!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
И, раз уж был наскок в мой адрес, мне стало интересно, что из себя представляет личность, совершившая этот поступок! Люди, если вы еще хотите ему отвечать, советую просто заглянуть к нему в инфу, посмотреть интересы в жизни, и в какой теме он оставил больше всего комментов, затем сопоставить его интересы с этой темой, и мои выводы будут подтверждены! Ничего личного:-). Удачи, отвечать "ценителям" Спартака я больше не намерен.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И, раз уж был наскок в мой адрес, мне стало интересно, что из себя представляет личность, совершившая этот поступок! Люди, если вы еще хотите ему отвечать, советую просто заглянуть к нему в инфу, посмотреть интересы в жизни, и в какой теме он оставил больше всего комментов, затем сопоставить его интересы с этой темой, и мои выводы будут подтверждены! Ничего личного:-). Удачи, отвечать "ценителям" Спартака я больше не намерен.

Добавлено спустя 13 секунд:
И, раз уж был наскок в мой адрес, мне стало интересно, что из себя представляет личность, совершившая этот поступок! Люди, если вы еще хотите ему отвечать, советую просто заглянуть к нему в инфу, посмотреть интересы в жизни, и в какой теме он оставил больше всего комментов, затем сопоставить его интересы с этой темой, и мои выводы будут подтверждены! Ничего личного:-). Удачи, отвечать "ценителям" Спартака я больше не намерен.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 23 июл 2008, 09:50
действительно, спасибо, зашел посмотрел что из себя представлялет данный индивид и много стало ясно...действительно, предлагаю не обращать на его сообщения внимание...возможно, что даже его собратья по любимой команде не имеют особого желания с ним общаться, поэтому больше времени он проводит у нас...его поведение смахивает на известную басню - слон и моська :beeee:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 23 июл 2008, 10:15
к сожалению, это предлагалось делать ещё странице на 300-й..... :phone:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 23 июл 2008, 12:19
Сэм
ну тогда я еще не был на форуме!:) а раз такие сабжи на протяжении еще 200 страниц продолжают беспардонно влезать в обсуждения кб болел, значит я не один такой. Ну да ладно, предлагаю не обращать внимания, и не отвечать на писки пользователей с подписями не по теме! А насчет покупки Спартака Прохоровым, я все таки не верю, что Федун добровольно, даже за хорошие деньги продаст клуб. Его репутация ущемлена, и если он решится на столь отчаянный шаг, то она и вовсе будет равняться нулю. По последнему его интервью уже ясно, что он запросто может забрать свои слова обратно: "слово дал - слово взял", когда он говорит, что никому не давал карт-бланша, он тем самым начинает перекидывать все проблемы на Шавло и Черчесова. Значит ждем скорой отставки, а он таким образом выйдет чистеньким из воды.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 23 июл 2008, 12:33
http://www.sports.ru/blog/utkin/5286829.html :)

вообщем, пока ВВП не пригласят - ничего не будет :D :D :D
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 23 июл 2008, 12:58
Карпин с Аленичевым были на игре дубля в пятницу. Если действительно собираются прийти в клуб - просто замечательно.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 23 июл 2008, 13:37
При нынешнем владельце врятли стоит ожидать их назначения.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sinyagin 23 июл 2008, 15:16
Будет неплохо увидеть в рядах спартака этих дедушек. Как стало видно в последнее время, настоящие спартаковцы ведут команду в первую лигу :D
шавло, черчесов, титоф, карпин, аленичев :D
Sinyagin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 июл 2008, 15:21
Действительно уже почти 200 страниц ни один болельщик Спартака не может показать почему спартак- “Великий”, почему спартак-” Народный”, а главное уже давно ни как не проявляется мифический “спартаковский дух”. Я боролся с этим укоренившемся заблуждениями :)
Но я понял что на самом деле мантра про величие и народность спартака- это благо , благо для всего российского футбола потому что заводит сам спартак в тупик, а чтобы выйти из тупика мантра звучит еще сильнее.
самое главное благо что мантра работает на всех уровнях в спартаке

Федун покупал великий и народный клуб, а если он такой великий и народный - то более великим и народным его не сделать.

Шавло- сам из великого и народного, прошел самую лучшую самую великую и народную школу- чему его еще и кто может научить?.

Черчесов -еще более великий и более народнее Шавло , зачем ему осваивать передовые тренерские методики и прививать новую игровую философию ?- старая- самая великая и народная!.

Игроки - все они великие и народные вне зависимости от игры и результата.

продолжайте верить в ваше величие и народность- теперь я этому только рад :);) и пусть у вас будет самое великое и самое народное будущее



:)Лирическое отступление :)

специально из словаря Ожегова
ОГОЛТЕЛЫЙ -ая, -ое; -ел (разг.). Потерявший всякое чувство меры, крайне разнузданный -
Ни где не написано что слово является - оскорбительным ;)
Да я и сам когда прихожу на футбол становлюсь - оголтелым;)

И потом как можно назвать человека который при прочтении названия темы из 3 слов одно из них читает, а потом в посте пишет неправильно?
или допускает выражение “будем рвать как котят”?(или это верх футбольной аналитики? )

2 Карточки Вы получили за оскорбления болельщиков других команд , и обсуждения действий модератора, а не за “правду” - как вы утверждаете, так что не вводите в заблуждение читателей :), а в первую очередь себя .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Fluck писал(а):Выбирай на свой вкус... ;)
Флюк - ты доверяешь мне селекционную работу в спартаке? :shock: :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 23 июл 2008, 15:34
wais писал(а):
Fluck писал(а): Выбирай на свой вкус... ;)
Флюк - ты доверяешь мне селекционную работу в спартаке? :shock: :D
ну не педофилию же тебе предлагают.........хотя......... :D :D :D
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 июл 2008, 15:39
Cэм писал(а):
wais писал(а):
Fluck писал(а): Выбирай на свой вкус... ;)
Флюк - ты доверяешь мне селекционную работу в спартаке? :shock: :D
ну не педофилию же тебе предлагают.........хотя......... :D :D :D
боюсь не справлюсь ;)
аксиомы "Спартак - Великий"и "Спартак- народный "- я уже выучил, а вот логически не противоречивых умозаключений сделать из них пока не могу :oops:
вот например что у меня получаеться
если спартак вдруг выигрывает то он Великий и народный
если играет в ничью то Народный и не великий
а если проигрывает то не великий и не народный?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 23 июл 2008, 15:47
wais писал(а):
Cэм писал(а):ну не педофилию же тебе предлагают.........хотя......... :D :D :D
боюсь не справлюсь ;)
одними теориями "новобранцев" подкосишь....., а когда ещё и вопросы про "Спартак", матанализ, статистику и т.д. и т.п. начнешь задавать, так вообще добьешь :D :D :D лучше тебя в Зенит отправить, а по совместительству и в ЦСКА

wais писал(а): аксиомы "Спартак - Великий"и "Спартак- народный "- я уже выучил, а вот логически не противоречивых умозаключений сделать из них пока не могу :oops:
Ньютон открыл три закона, Менделеев - таблицу.... т.е. каждому дано своё :) :wise:
не огорчайся :beer: в принципе, у тебя вся ещё жизнь впереди :beer: :thanks:
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол