Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 16 июл 2008, 16:10
Йиранека уже вернули в основу.....
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 16 июл 2008, 16:13
Cэм писал(а):Йеранока уже вернули в основу.....
Посмотрим, что из всего этого получится... А Рыжкова почему не перевели в основу? :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 16 июл 2008, 16:30
Fluck писал(а):А Рыжкова почему не перевели в основу? :)
не проплатились главе его спонсоры за перевод в основную команду
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 17 июл 2008, 04:15
Okwell писал(а):У меня только один вопрос к фратрийцам: если вы такие мега-Алигархи(Лекух,Мосфильмовский и т.п.) то может купите Спартак? И покажете класс :cool: а читать заявления эти надоело уже.
не думаю что стоит об этом судить, помни формулу: болельщик всегда прав! :beer:
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 17 июл 2008, 09:44
совсем недавно появлялась инфа, что Федун хочет выкупить определенную часть акций Лукойла, поэтому на Спартак у него денег не будет наверняка......да ещё и Ковач собирается валить за бугор........


Защитник «Спартака» Радослав Ковач заявил, что планирует покинуть клуб, если «Сампдория» договорится руководством столичной команды.

«Мой агент ведет переговоры и с «Сампдорией», и с руководством «Спартака». Я сам пока не говорил по поводу моего возможного ухода со Станиславом Черчесовым, но, думаю, это скоро произойдет. Потому что если клубы сумеют договориться между собой, я покину Москву в самое ближайшее время», – цитирует чеха «Спорт день за днем».
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение alexsus 17 июл 2008, 13:33
Тут инфа появилась, что наметился новый владелец Олег Дерипаска. По Форбс самый богатый человек в России. Если выкупит, то получит еще и землю в Тушино.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 17 июл 2008, 15:23
после Федорычева with Динамо не известно, радоваться этому или нет :roll:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение benito 18 июл 2008, 15:47
Изображение

так что все домой после 10 минуты :mrgreen:
benito
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sinyagin 18 июл 2008, 15:57
Уверен многим будут дороже 250р за билет, чем ваши "великий" девятикратный клуб :D
Sinyagin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 18 июл 2008, 16:03
"Локомотив" (Москва) — "Спартак" (Москва) — 0:2
Голы: Бажев, 65 (0:1); Яковлев, 70 (0:2).

"Локомотив": Гомелько, Смольников, Бурлак, Миланович, Алчагиров (Амирханов, 69), Деобальд (павлов, 62), Гатагов, Войнов (Царикаев, 63), Вавилченков, Панковец (Куликов, 81), Минченков (Яворский, 46).

"Спартак": Комиссаров, Макеев, Иванов, Кожевников, Чежия, Бажев (Туменко, 83), Моцарт (Маляка, 82), Зотов, Калиниченко (Кадеев, 72), Титов (Андреев, 82), Малоян (Яковлев, 62).......
Молодёжь красавчики..."Дубль в основу"!!! :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июл 2008, 17:01 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Уменьшите вес вашей подписи. С уважением.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 18 июл 2008, 18:52
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 18 июл 2008, 19:39
С нетерпением жду матча и акций! Надеюсь, все задуманное получится!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 18 июл 2008, 20:03
Интервью с Шавло в "Советском спорте"... Гендиректор «Спартака» Сергей Шавло: Готовы рассмотреть предложения по Титову

Только одна цитата Шавло оттуда: "Я еще в 1977 году начинал «Спартак» восстанавливать и знаю, что это такое."
После такой фразы я лично считаю, что разговаривать с этим "восстанавливателем" вообще не о чём!!!... Это же скольго наглости и мерзости надо иметь, что бы такое сказать???...

Для юных поклонников красно- белых (для справки)- в 1977 году в Спартак взяли молодого мальчика из дубля рижской Даугавы Серёжу Шавло. Попробовать- посмотреть... А он оказывается Спартак восстанавливал, урод... Бесков, Прохоров, Ловчев, Булгаков, Гладилин- они так, за сосисками там бегали, а Шавло, оказывается, восстанавливал... Тфу- мерзость какая... Шавло же реально надо сажать в палату к Наполеону, Петру Первому и Сталину, с диагнозом мания величия в прогрессирующем состоянии...

Изображение
«Спартак»-77: (стоят) К. Бесков, С. Шавло, В. Павленко, О. Романцев, А. Сорокин, Е. Ловчев, Ю. Гаврилов,
(сидят) Е. Сидоров, Г. Ярцев, Л. Прохоров, В. Ноздрин, В. Хидиятуллин.
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 18 июл 2008, 20:30
Изображение[/
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 18 июл 2008, 20:51
Локомотив Москва - Спартак Москва (дублирующие составы)

Изображение

Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол