Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 12 июл 2008, 08:14
Sergi555 писал(а):da, ne wezet 4to-to w poslednee wremia Grigorjewu - to udalenie w mat4e s Dinamo, a teper' eshe i penal'ti ne zabil...
может вратарь хорош? :) :cool:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 12 июл 2008, 12:10
Нормально, для молодежки то. А вот от основы ждем только победы. Надеюсь хоть сегодня после игры настроение будет хорошим...
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 12 июл 2008, 16:02
Нормально, для молодежки то. А вот от основы ждем только победы. Надеюсь хоть сегодня после игры настроение будет хорошим...
Очень хорошее настроение,аж пи...!!! А вот игрой ЦСКА я наслаждаюсь. Раньше бы нахрен выключил телик, а щас пожалуй посмотрю на армейцев. Извините уж!
Надеюсь после этого матча заблуждения по поводу спартаковского претенденства на золото у всех поубавится. А если в руководстве есть ещё нормальные люди,то они сделают правильные выводы и о тренере, и о половине состава(тех, кто просто отбывает номер на поле). Время на трансферы ещё есть. Не будем горячится. Ну, а если всё останется прежним...то пошли они все в ж.. Не стоят наших нервов!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sergi555 12 июл 2008, 18:23
Ст@нисл@вич писал(а):
Нормально, для молодежки то. А вот от основы ждем только победы. Надеюсь хоть сегодня после игры настроение будет хорошим...
Очень хорошее настроение,аж пи...!!! А вот игрой ЦСКА я наслаждаюсь. Раньше бы нахрен выключил телик, а щас пожалуй посмотрю на конявых. Извините уж!
ну да, было чем наслаждаться ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Skarabey 12 июл 2008, 18:50
В этой игре проявились все проблемы нынешнего вице-чемпиона России: отсутствие классных защитников, медленная полузащита (кроме Быстрова), проблемы в атаке: кроме нестабильного Павлюченко, играть-то и некому. 5:1 – победа ЦСКА, показавшего вдохновенный, красивый, скоростной футбол.
Skarabey
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 12 июл 2008, 18:57
В этой игре проявились все проблемы нынешнего вице-чемпиона России: отсутствие классных защитников,
Ну по поводу слабых защитников я бы поспорил. Если тренер ничего не умеет, то о чем говорить то вообще?
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Skarabey 12 июл 2008, 19:10
VItali писал(а):
В этой игре проявились все проблемы нынешнего вице-чемпиона России: отсутствие классных защитников,
Ну по поводу слабых защитников я бы поспорил. Если тренер ничего не умеет, то о чем говорить то вообще?
Клас - ето приодолевание всех преград, даже преграды неумеещего тренера.
Skarabey
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 12 июл 2008, 19:15
Черчесову пора...... :beeee:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 13 июл 2008, 10:00
Блин, сделал себе подпись перед матчем с ЦСКА. Нда уж .Похоже при тренере Черчесове об этом действительно только мечтать и мечтать :(
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение dwolf84 13 июл 2008, 11:45
Привет всем! Был вчера на матче, впечетление конечно гнетущее. Но мне кажется основную ответственность за нынешнее бедственное положение Спартака несут Шавло и Федун. Вот им пора уходить. А Черчесов хороший тренер, те кто щас его критикуют, так же раньше критиковали Федотова, Старкова, Скалу, хотя каждый из этих тренеров сделал существенный вклад в игру Спартака, благодаря каторому даже при таком бездарном руководстве Федуна и Шавло, клуб ещё борется за что-то.(Все наверно знают, что по бюджету последних лет Спартак не должен был попадать даже в тройку, однако он боролься за чемпионство и завоёвывал серебро в чем основная заслуга его тренеров). Вообщем моё мнение Черчесов должен остаться!
dwolf84
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение El Sabio 13 июл 2008, 15:57
Да... Игра просто убойная... У меня сложилось впечатление, что сейчас сливают Черчилля... Было достаточно посмотреть на "игру" нашей обороны. На то, как они "развивали" атаки... И ещё. Выскажу кощунственную мысль. Титов - никакой. просто никакущий. И как капитан и как футболист... Что то мне подсказывает, что сейчас под все шишки специально подставляют тренера. Мне Стас нравится, но ему не жить в Спартаке, во всяком случае, нынешнем Спартаке точно. Да и та команда, которая сейчас бегает по полю не может называться Спартаком. Надеюсь, что в ближайшем будущем появятся вторые Черенковы, Тихоновы, Аленечевы, Цимбалари... Ну а пока лично я не пойду ни на одну игру этой команды. Ну а армейцев с победой! Игра у них получилась просто великолепной. Видимо они тоже настраивались на "Спартак", а играли против пацанов в спартаковских майках просто...
El Sabio
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 13 июл 2008, 18:12
За 5 минут до начала матча...
Изображение

За 5 минут до конца матча...
Изображение

Изображение

И пока даже нечего сказать больше... Такого позора я давно не испытывал...Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение stalker 13 июл 2008, 19:38
Мы конечно переживем эти времена... Печально что нет никаких предпосылок к изменениям.
stalker
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 13 июл 2008, 20:06
позор..действительно позор..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение stalker 13 июл 2008, 20:21
Титов, Калиниченко и Моцарт переведены в дубль

Агония?...
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол