Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 21 сен 2016, 14:36
Думаю, теперь у вас побольше шансов на чемп, но ЦСКА очки берёт и когда надо - включается в игру, Зенит с Жулиано преображается..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 21 сен 2016, 16:49
ФанатЦСКА писал(а):Думаю, теперь у вас побольше шансов на чемп, но ЦСКА очки берёт и когда надо - включается в игру, Зенит с Жулиано преображается..
Ваши шансы тоже растут исходя из вашей логики. Включились в игру :super:
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 21 сен 2016, 18:27
Не включились, но это из-за отсутствия Акинфеева, Марио, Березуцкого, Игнашевича, Щенникова, Вернблума, Дзагоева, Ерёменко, Тошича, Головина и Траоре.
У вас же, как я понимаю, во втором тайме играл оптимальный состав.

Добавлено спустя 32 секунды:
И у нас ещё на 5 игр осенью больше + плюс возможные игры весной.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 21 сен 2016, 20:23
А вообще ветераны Спартака Карпин, Аленичев не очень красиво поступают.. Обиделись что их уволили, вот они и бред несут..
Кубок превратился в большую помойку, зачем он такой нужен, да и тем более с таким форматом?? Одно везучие нубьё проходит дальше, а топ клубы России вылетают на ранней стадии. С ответными матчами ведь интереснее было бы, в Москве этот бы Хабаровск разнесли бы в пух и прах. А если глубже копать, зачем вообще кубок нужен если топ клубы России ставят в состав резервистов?? Я Карреа не понял, зачем было ставить в состав резервистов, если перед ним поставили цель выиграть кубок?? Он же сливал чисто.. Вот теперь с таким настроен как они сыграют с Уфой, остаётся только гадать.. могут и влететь
Последний раз редактировалось Red_White 21 сен 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 21 сен 2016, 20:40
ФанатЦСКА писал(а):Не включились, но это из-за отсутствия Акинфеева, Марио, Березуцкого, Игнашевича, Щенникова, Вернблума, Дзагоева, Ерёменко, Тошича, Головина и Траоре.
У вас же, как я понимаю, во втором тайме играл оптимальный состав.

Добавлено спустя 32 секунды:
И у нас ещё на 5 игр осенью больше + плюс возможные игры весной.
Давай по существу:
СКА-Хабаровск 1:0 Спартак Москва
Енисей 2:1 ЦСКА Москва
Все остальное в пользу бедных)
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 21 сен 2016, 22:09
вот олени.. они что там с хоккейной командой играли что ли? жаль, не видел.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 22 сен 2016, 02:55
Berkut писал(а):вот олени.. они что там с хоккейной командой играли что ли? жаль, не видел.
У нас в Азиатской части России не только хоккей есть ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sinast 22 сен 2016, 12:28
жаль. задача на сезон не выполнена, кубок не взят. :(

второй тайм вообще игры не было, возможно оказались не готовы после перелета. во Владивосток частенько команды в таком состоянии прилетали.
Sinast
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 22 сен 2016, 12:57
хорошо, что пропустил этот позор.
не зря эти 2 часа гулял с малым )))

но увидев счет - был шокирован.. опять двадцать пять..
в ЛЕ опозорились, так и в кубке - такая же картина.
теперь эти два турнира можно скрасить в чемпионате -только чемппионством

со всех турниров вылетели, где можно
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dominico 22 сен 2016, 13:27
Да ладно.. Для сибирских и дальневосточных команд приезд таких брендов как ЦСКА или Спартак - целое событие. Тут и болельщиков набивается целый стадион, и местные на адреналине играют с утроенной энергией. И все это на фоне полуторно-молодежных составов москвичей. Результат логичен.
Dominico
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 22 сен 2016, 15:06
McMurphy писал(а):В Хабаровск все полетели кроме травмированных. Я бы дал поиграть Зуеву, Мелкадзе, Кутину в основе, а Промесу отдых дал, посмотрим что думает Каррера.
дали!лучше бы не давали!
Sinast писал(а):а мне понравилось, спартак выглядит перспективным, мяч хорошо ходит. Еще молодежи бы побольше шансов давать, а результат придет. очень понравились сегодня мелкадзе, давыдов и зуев. Ребята наше будущее
Может мы разные матчи смотрели? как они могли понравиться? достойно сыграл только Кутин! с натяжкой можно занести в актив Мелькадзе, с огромной натяжкой, давыдов так вообще мрак, кошмар и крепкие словечки, как его игра могла понравиться? брак под 100% наверно, на 5 метров отдать не может пас, причем назад (!!!), через раз вместо того что бы принять и обострить (самому или пасом) изобретает какую то херобень. Кошмар какой то
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 22 сен 2016, 16:17
Dominico писал(а):Да ладно.. Для сибирских и дальневосточных команд приезд таких брендов как ЦСКА или Спартак - целое событие. Тут и болельщиков набивается целый стадион
событие - да, но в этот раз стадион был не полон. обратил внимание, что несколько секторов были серыми, потом в близи оказалось, что они плотно заполнены военнослужищими :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 22 сен 2016, 16:43
Спартак показал неплохую игру, но в плане атакующих действиях не хватило грамотного завершения атак. Тоже такой матч Спартак показал против АЕКа у себя дома. Я не понимаю разговоров о том, почему Спартак - это команда Карреры. То что мы сейчас видим - это заслуга Аленичева и кто бы что не говорил. Последние матчи игра Спартака пошла на убыль. Если так и будет продолжаться, то ничего хорошего команде не светит. Посмотрим как сложится матч с Уфой, но прогресса как команды в данный момент не видно.
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение А1ех 23 сен 2016, 03:06
Как то странно упускается из виду один момент. Играли против команды фнл. Против которой та самая, вроде как молодежь, играет в одной лиге. И находится на 4 позиции выше. И как результат? Зачем эти разговоры про подпускание к основе, росту? Если и на своем уровне сыграть толком не смогли. Вот Каррера посмотрел. Думаю, мы их теперь увидим только если полосновы переломается.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 25 сен 2016, 18:58
Каррера, Каррера! Любовь, надежда и вера!
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron