Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 29 сен 2012, 18:29
Игра разделилась до удаления и после. К сожалению после была только одна команда.
С победой вас!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 29 сен 2012, 20:44
С победой господа!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 29 сен 2012, 22:34
Парни , не нашёл тему куда можно высказаться . Мне интересно , почему Краснодар и Ярославль оставили без ЧМ , чем они хуже тех же Сочи и Калининграда ?
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 29 сен 2012, 22:46
Ну, Сочи и Краснодар - в одном субъекте Федерации находятся, думаю какая-то логика в этом есть. Понять можно.

Ну, а выбор Саранска, а не к примеру Ярославля. Тут уж не знаю, проплатили может ))
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение mixa_strike 30 сен 2012, 00:33
думаю какая-то логика в этом есть.
какая логика может быть в том, что город, в котором две команды ПЛ и самый посещаемый стадион в Восточной ЕВРОПЕ остаётся без такого праздника футбола???
mixa_strike
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чилавертов 30 сен 2012, 03:36
AspeR писал(а):Ну, Сочи и Краснодар - в одном субъекте Федерации находятся, думаю какая-то логика в этом есть. Понять можно.

Ну, а выбор Саранска, а не к примеру Ярославля. Тут уж не знаю, проплатили может ))

мэр ярославля не из единой россии
Чилавертов
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 30 сен 2012, 09:56
Чилавертов писал(а):мэр ярославля не из единой россии
Да ладно? О_о В России еще есть субъекты федераций где не выигрывает Единая Россия?))
какая логика может быть в том, что город, в котором две команды ПЛ и самый посещаемый стадион в Восточной ЕВРОПЕ остаётся без такого праздника футбола???
Логика скорее всего в том, что к ОИ-2014 будет построен 40-тысячник. Тогда как в Краснодаре на это доп. траты. К тому же на Краснодарский край ложиться груз 2 городов с ЧМ, что будет сложно потянуть. Не Москва же.
Ну а Ярославль непонятно. Я думал Екатеринбург исключат. Как самый отдаленный.
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 30 сен 2012, 09:59
mixa_strike писал(а):
думаю какая-то логика в этом есть.
какая логика может быть в том, что город, в котором две команды ПЛ и самый посещаемый стадион в Восточной ЕВРОПЕ остаётся без такого праздника футбола???
Вот и Мутко о том же сказал: "Кроме того, в одном субъекте федерации не должно быть двух городов, чтобы дать шанс для развития другим регионам".

Правда возводить стадион в Саранске на 45 тыс - это какое-то безумие. Где население чуть больше 300 тыс.
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 30 сен 2012, 11:52
Народ, вы что что то попутали. :?
этот топик посвящен Спартаку, а не обсуждению гоордов ЧМ.
создайте новый топик и обсуждайте там эти проблемы! :x
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 30 сен 2012, 15:55
Выезд в Самару!!!

Российский Фанклуб "Спартак" Москва организует автобусный тур в Самару на матч 14-го тура Чемпионата России по футболу 2012/2013
Крылья Советов - Спартак с прибытием за день до матча и в день матча.

БИЛЕТ НА МАТЧ ГАРАНТИРОВАН(в стоимость поездки НЕ входит)!

1 вариант.
Выезд из Москвы вечером в четверг 1-го ноября. Прибытие в Самару утром 2-го ноября. Выезд обратно в Москву после игры. Приезд в Москву — утро воскресенья.

2 вариант.
Выезд из Москвы утром в пятницу 2-го ноября. Прибытие в Самару утром 3-го ноября. Выезд обратно в Москву после игры. Приезд в Москву — утро воскресенья.

Стоимость тура – 2500 руб(для членов Фанклуба - 2300 руб).

Стоимость тура по первому варианту до 10-го октября - 2100 руб.

Записаться и сдать деньги можно в Фанклубе по адресу ул. Юннатов, д. 18, офис 218, предварительно позвонив по телефону 8-985-929-09-19(Андрей).
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 30 сен 2012, 20:27
Ну вот мы уже и четвертые!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 30 сен 2012, 21:38
XEB1978 писал(а):Ну вот мы уже и четвертые!!!
Если 7 ноября с задачей справимся, то самое сложное будет...Анжи. На мой взгляд он сейчас постабильнее всех в чемпионате. Если чуть прибавят, то вот с ними и будем бороться за 1-2 место.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ХП О_о 30 сен 2012, 22:06
XEB1978 писал(а):Ну вот мы уже и четвертые!!!
пятые :( мы проигрываем тереку по личным встречам :wise:
ХП О_о
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 30 сен 2012, 22:47
Berkut писал(а):
XEB1978 писал(а):Ну вот мы уже и четвертые!!!
Если 7 ноября с задачей справимся, то самое сложное будет...Анжи. На мой взгляд он сейчас постабильнее всех в чемпионате. Если чуть прибавят, то вот с ними и будем бороться за 1-2 место.
Анжи да,но я думаю и Зенит ещё подтянется,при том что у Спартака с составом не всё в порядке.
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 01 окт 2012, 08:32
XEB1978 писал(а):
Berkut писал(а):
XEB1978 писал(а):Ну вот мы уже и четвертые!!!
Если 7 ноября с задачей справимся, то самое сложное будет...Анжи. На мой взгляд он сейчас постабильнее всех в чемпионате. Если чуть прибавят, то вот с ними и будем бороться за 1-2 место.
Анжи да,но я думаю и Зенит ещё подтянется,при том что у Спартака с составом не всё в порядке.
Второй из названных тобою клубов еще год зарплату пилить будет. Им не до этого. :grin: Их болелы, удивительное дело, поддерживают денисова. хохма.
А если говорить о клубах, то Анжи по весенним очкам второй был, и сезон они начали без явных, казалось бы прогнозируемых провалов. Поэтому это самый вероятный претендент на победу. Наш состав не такой, чтобы не ставить задачу победить в чемпионате. Команда в этом составе уже 3-4 год. А великие тренера(Лобановский) говорили о том, что команде нужно вместе поиграть 3 года для того, чтобы они полностью поняли друг друга. Травмирован Дикань. Это да. Проблема. Но Ребров его неплохо заменял. Заменит и Песьяков думаю. А травмы Ромуло, Хурадо пока ни о чем, хотя и обидно. Они еще и 10 игр не провели за нас чтобы сделать выводы. Хурадо так вообще и 90 минут наверно не отыграл. У нас азартный и талантливый тренер. Это то, чего не доставало. Хотя и Карпин за время тренерства отработал на уверенную 4-ку. Я думаю, что он зря спасовал и нашел замену.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол