Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 28 сен 2012, 14:28
Berkut писал(а):Не два, а ОДИН!
http://rusfootball.info/rss/1146040313- ... -2008.html

Сергея Семака вы купили в 2010 году за 2,5 мл. Евро. Очень удачная сделка :grin:
Про Семака никто и не говорил :)
Символические сборные составляет кто угодно, и исключительно по своим убеждениям, я все же отдаю предпочтение версии
http://www.vesti.ru/photo.html?id=191273

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
какие 2 самых популярных команды было в союзе?вот оттуда все и пошло.и еще:а кто по союзу был популярней:армейцы,динамики или Зенит?
вы сами ответили на свои неверные домыслы, точно не Спартак :cool:
и я не могу понять, что у вас в школе по математике? :
Люди рожденные в 80-х за пределами ЛенОбласти как болели за ЦСКА,Спартак,ДИнамо так и болеют
вот оттуда и пошло.люди старше 40 оттуда попали именно в болелы этих 3 московских команд-я имею в виду большинство на тот момент
очередная неувязочка, как в принципе и вся спартаковская логика.
но мой посыл был таков-сколько с вас было болел в годы неудач и прозябания и сколько у нас сейчас?вот то-то и оно,этим мы и отличаемся.
а звучало изначально:
даже несмотря на 10-летие без чемпионств у нас самая большая армия болел в стране
видимо занятия астрономией окончательно выносят мозги, надо быть все-таки более адекватными и принимать реальность такой, какая она есть.
Повторюсь еще раз:
Надо бывать все-таки иногда за МКАДом
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 сен 2012, 15:38
MarekOne писал(а):с вами мне все тоже понятно.то есть деньги на Алвеша,Бухарова,Розину,Пюигренье и прочью <вырезано>-это не в трубу.а деньги на МакГиди,Эменике,Комбарова-это в трубу.?адекватней надо быть.
.
1) швалью можите называть своих игроков , а наших мы сами назовем
2) про трубу , что выиграли в СМ ваши Комбаровы, МакГиди, Эменике ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 28 сен 2012, 15:41
что выиграли в СМ ваши Комбаровы, МакГиди, Эменике ?
как что? Copa del Sol 2012 :D
чуть не забыл, еще праутически выиграли у самой Барселоны
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 15:44
Berkut писал(а):С тех пор, как костяком сборной России стали игроки Зенита от команды отвернулась удача. Сборная не попала на Чемпионат Мира и настоящее фиаско потерпела на ЕВРО 2012.
На ЕВРО 2008 участие приняли всего шесть футболистов тогда играющих в составе сборной. Малафеев увы остался дублером Акинфеева. Широкову не нашлось место в основном составе. Погребняк был серой мышкой. По настоящему здорово сыграли только Аршавин и Анюков. Где сейчас Аршавин и любовь болельщиков к нему? да кстати он сыграл из 5 - 3 матча. 2 победы и слив Испанцам. И Погребняк где?

Вклад спартаковцев оказался ощутимее. Два решающих гола голландцам забили именно они. Сначала Павлюченко открыл счет в матче, а потом при счете 1:1 решающий гол вколотил Торбинский! :grin:

Так, что вся надежда на наших Дзюбу, Паршивлюка, Яковлева, Макеева, Комбаровых! Уверен, что все болельщики ждут побед от сборной России, как только они станут ее основой! :beer:
+1
правда Зырянова отметил бы!хорошо сыграл(после Евро кстати, сдал!ИМХО) и Пог не был серой мышью, он получил травму перед самым турниром и не поехал!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Pero78 писал(а):а вы хоть чемпионат-то тот смотрели, или кто-то рассказал вам просто про эту теорию :D ???
по итогам турнира 2 игрока Зенита вошли в символическую сборную евро 2008, это как минимум в 2 раза больше чем спартаковских игрокв в ней :)
в расширенный список(23 человека) попали двое из зенита(Зырянов и Аршавин), всего 4 человека(еще Жирков и Пав)! а так только Аршавин и Жирков!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
и вообще в основе были только 3 Зенитовца!как говорит Бубнов "питерская мафия" :grin: была представлена не все! что было на пользу сборной! :grin: а теперь вся, но без спартаковцев! итог не вышли из САМОЙ ЛЕГКОЙ ГРУППЫ, :grin: Пав был основным напом и забил 3 гола(2 важных)!а Керж Изображение :grin:
Последний раз редактировалось Edosik 28 сен 2012, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 28 сен 2012, 15:54
опять сначала выдаете желаемое за действительное
Вклад спартаковцев оказался ощутимее
и самиже опровергаете
в расширенный список(23 человека) попали двое! а так только Аршавин и Жирков!
последовательными надо быть однако
И кстати, тем кто о итогах евро 08 узнал из разговора в песочнице, в которой видимо по семечкам и экономику учат, надо бы знать что Торбинский на евро был игроком Локомотива, т.к. в Спартаке ему не хотели платить зп, которой ему казалось он соответствовал. (где-то я что-то подобное слышал)
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 16:01
Pero78 писал(а):опять сначала выдаете желаемое за действительное
Вклад спартаковцев оказался ощутимее
и самиже опровергаете
в расширенный список(23 человека) попали двое! а так только Аршавин и Жирков!
последовательными надо быть однако
И кстати, тем кто о итогах евро 08 узнал из разговора в песочнице, в которой видимо по семечкам и экономику учат, надо бы знать что Торбинский на евро был игроком Локомотива, т.к. в Спартаке ему не хотели платить зп, которой ему казалось он соответствовал. (где-то я что-то подобное слышал)
чувак да ты затрахал уже! какого хрена ты цитируешь два разных человека!ты еще зайди на 10 стр. назад и не состыкуй последовательность моих слов с вайсом! :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Денисов не спас молодежку «Зенита» от поражения :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
:grin:
Изображение
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 28 сен 2012, 17:52
Перо 78 ну лови
1. Какие 2 самых популярных клуба в СССР были?Однозначно ДК и Спартак.Или будешь спорить?Да ДК был чуть впереди,но вторыми мы точно были,а за вас болели В ОСНОВНОМ в ЛенОбласти и чуть-чуть может быть по регионам.
2 Карпин хорошо сказал насчет вашей селекции:Чтоб купить Алвеша за 22 ляма селекционный отдел не нужен,нужны только деньги.То же самое можно сказать и по Витселю,который куплен за отступные.
Теперь про селекцию и результат:Барселона в свое время купила Ибрагимовича примерно за 60 лямов и стала чемпионом,но почему-то через год от него избавились и признали трансфер ошибочным.А по вашей логике,если результат достигнут,то селекция угадала,если не достигнут,значит ошиблась.Как-то однобоко мыслите
Пример качественной селекции ЦСКА 2004-2006.Вот тогда покупались хорошие игроки за реально соответсвующие их мастерству деньги,пусть и было там пару ошибочек,а чтоб скупать с двойной накруткой игроков большого ума не надо
3 Касательно математики-я не ошибся,я имел в виду не только поколение 80-х,поэтому и упомянул людей за 40,потому как среди моих знакомых именно эта возрастная группа больше представлена спартачами.Да,и живу не в Москве,как ты по своей глупости подумал,а в Казани(в профиль не сообразил зайти,прежде чем такую чушь писать) и кстати в Казани Зенит мягко говоря не любят и помнят про Бухарова.
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 29 сен 2012, 04:29
MarekOne писал(а):1. Какие 2 самых популярных клуба в СССР были?Однозначно ДК и Спартак.Или будешь спорить?Да ДК был чуть впереди,но вторыми мы точно были,а за вас болели В ОСНОВНОМ в ЛенОбласти и чуть-чуть может быть по регионам.
Советская популярность тут причем?
MarekOne писал(а):3 Касательно математики-я не ошибся,я имел в виду не только поколение 80-х,поэтому и упомянул людей за 40,потому как среди моих знакомых именно эта возрастная группа больше представлена спартачами.Да,и живу не в Москве,как ты по своей глупости подумал,а в Казани(в профиль не сообразил зайти,прежде чем такую чушь писать) и кстати в Казани Зенит мягко говоря не любят и помнят про Бухарова.
Ой да ладно)) тут большинство "ваших" не смотрят чуть левее сообщения, чтобы увидеть что я не с Питера))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 сен 2012, 08:57
MarekOne писал(а):1. Однозначно ДК и Спартак.Или будешь спорить?
2 Карпин хорошо сказал насчет вашей селекции:Чтоб купить Алвеша за 22 ляма селекционный отдел не нужен,нужны только деньги.
3 в Казани Зенит мягко говоря не любят и помнят про Бухарова.
1) аргументируйте свою позицию, и что вы лично можете знать о 80-х?
2) а что Карпин понимает в селекции? Если бы разбирался то точно бы в команде не появились бы деЗеуф, МакГиди, Кариока и Рохо
3) аргументируйте свою позицию , среди скольких товарищей по компьтерным играм вы проводили опрос?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 29 сен 2012, 09:09
Юран писал(а):
MarekOne писал(а):1. Какие 2 самых популярных клуба в СССР были?Однозначно ДК и Спартак.Или будешь спорить?Да ДК был чуть впереди,но вторыми мы точно были,а за вас болели В ОСНОВНОМ в ЛенОбласти и чуть-чуть может быть по регионам.
Советская популярность тут причем?
MarekOne писал(а):3 Касательно математики-я не ошибся,я имел в виду не только поколение 80-х,поэтому и упомянул людей за 40,потому как среди моих знакомых именно эта возрастная группа больше представлена спартачами.Да,и живу не в Москве,как ты по своей глупости подумал,а в Казани(в профиль не сообразил зайти,прежде чем такую чушь писать) и кстати в Казани Зенит мягко говоря не любят и помнят про Бухарова.
Ой да ладно)) тут большинство "ваших" не смотрят чуть левее сообщения, чтобы увидеть что я не с Питера))
Ваши и наши мне по боку.Но все время мне про МКАД толдычить зачем? :grin:
А советская популярность тут при том,что те,кто тогда начал болеть за Спартак и сейчас болеют за Спартак,т.е. из людей за 40 очень большой процент именно наших болел.
А вобще суть была такая:за нас болели и болеют даже в неудачные времена,за Зенит же начали болеть по стране только,когда пришли победы.Вспомните сколько было болел Зенита в 90-е?вот то-то и оно.Вы все придираетесь к деталям,но как бы не было обидно не хотите признать то,что ваша армия болельщиков начала расти после прихода Газпрома и не факт,что она будет расти уйди Газпром и играй вы 10 лет без побед

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Юран писал(а):
Советская популярность тут причем?
Кстати,хорошо,что хотя бы Вы признаете очевидное,а то вот тут некоторые товарищи до последнего сопротивляются,не признают,что по сути было 2 гранда ДК и Спартак,в чей спор порой вмешивались республиканские команды.Плюс Один раз кстати и Зенит вмешался
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 сен 2012, 09:15
MarekOne писал(а):,а чтоб скупать с двойной накруткой игроков большого ума не надо
.
Даже если вы еще раз 50 повторите этот тезис, он не станет правдой :), а так и останется вашим личным заблуждением
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 29 сен 2012, 09:22
Edosik писал(а):Денисов не спас молодежку «Зенита» от поражения :grin:
Вы над всеми травмированными игроками смеетесь ?
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов получил травму в матче 10-го тура первенства молодежных команд против «Локомотива», сообщает «Интерфакс».
По словам главного тренера молодежного состава петербуржцев, у 28-летнего футболиста обнаружено повреждение приводящей мышцы бедра.
Игорь Денисов покинул поле после первого тайма.


Или только над травмированными игроками Спартака и будущими игроками Спартака ?
От 26 сентября. Руководство столичного "Спартака" намерено пригласить в команду одного из лучших футболистов России — 28-летнего Игоря Денисова, который должен стать заменой бразильскому новичку команды — Ромуло.

Первый раз вижу такое, чтобы человек любящий футбол, смеялся над травмированными футболистами

Вы любите футбол ?
Или Вы испытываете наслаждение только когда футболисты получают травмы ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 29 сен 2012, 09:28
Кстати о популярности команды по стране можно судить по посещаемости гостевых матчей(как в целом так и гостевого сектора).Я думаю вы в курсе,что на Спартак всегда Аншлаг,ну за редким исключением.Я в Казани был 4 раза и только,когда игра была в понедельник-были свободные места,да и то там 300-400 мест.А так всегда аншлаг и кстати местнойт= братвы всегда около 1000 собирается
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 сен 2012, 09:33
MarekOne писал(а):.
А вобще суть была такая:за нас болели и болеют даже в неудачные времена,за Зенит же начали болеть по стране только,когда пришли победы.Вспомните сколько было болел Зенита в 90-е?вот то-то и оно.Вы все придираетесь к деталям,но как бы не было обидно не хотите признать то,что ваша армия болельщиков начала расти после прихода Газпрома и не факт,что она будет расти уйди Газпром и играй вы 10 лет без побед
Суть как известно в соотир.
Мне конечно не лень спартаковскую мифологию еще раз, ничего нового. Но если история про название общества , вымысел , то дальше вымысел только рос и множился, мы уже давно выяснили что "Спартак- народная команда" , это не реальное состояние дел, ни почетное звание , а всего лишь журналисский штамп, такой же как " спартаковские кружева" и многомиллионная армия болельщиков" все это только повторение мифов , точно такой же миф что За Зенит болеют только в Спб и Лен области.
К примеру НФЗешники на евро выезда поднимают банду до 1000 человек, ваш замечательный евро рекорду посещаемости с Барсой,в 2 раза меньше нашего, да и рекорд посещаемости в чемпионате СССР тоже принадлежит Зениту( понятно что это вам Карпин с Федуном не скажут, сами не знают)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MarekOne писал(а):Кстати о популярности команды по стране можно судить по посещаемости гостевых матчей(как в целом так и гостевого сектора).Я думаю вы в курсе,что на Спартак всегда Аншлаг,ну за редким исключением.Я в Казани был 4 раза и только,когда игра была в понедельник-были свободные места,да и то там 300-400 мест.А так всегда аншлаг и кстати местнойт= братвы всегда около 1000 собирается
А вы уверены что вы в курсе?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 29 сен 2012, 09:54
Berkut писал(а):С тех пор, как костяком сборной России стали игроки Зенита от команды отвернулась удача. Сборная не попала на Чемпионат Мира и настоящее фиаско потерпела на ЕВРО 2012.
На ЕВРО 2008 участие приняли всего шесть футболистов тогда играющих в составе сборной. Малафеев увы остался дублером Акинфеева. Широкову не нашлось место в основном составе. Погребняк был серой мышкой. По настоящему здорово сыграли только Аршавин и Анюков. Где сейчас Аршавин и любовь болельщиков к нему? да кстати он сыграл из 5 - 3 матча. 2 победы и слив Испанцам. И Погребняк где?

Вклад спартаковцев оказался ощутимее. Два решающих гола голландцам забили именно они. Сначала Павлюченко открыл счет в матче, а потом при счете 1:1 решающий гол вколотил Торбинский! :grin:

Так, что вся надежда на наших Дзюбу, Паршивлюка, Яковлева, Макеева, Комбаровых! Уверен, что все болельщики ждут побед от сборной России, как только они станут ее основой! :beer:
Зачем писать одно и то же ? Вам же уже ответили на этот бред в топике болельщиков ФК Зенит.


MarekOne писал(а):.
А вобще суть была такая:за нас болели и болеют даже в неудачные времена,за Зенит же начали болеть по стране только,когда пришли победы.Вспомните сколько было болел Зенита в 90-е?вот то-то и оно.Вы все придираетесь к деталям,но как бы не было обидно не хотите признать то,что ваша армия болельщиков начала расти после прихода Газпрома и не факт,что она будет расти уйди Газпром и играй вы 10 лет без побед
:D :D :D :D :D :D :D Спасибо ! От души посмеялся ! :D :D :D :D :D :D :D
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол