Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 сен 2012, 10:41
MarekOne писал(а):: Спорить надоело,если он считает качественной селекцией скупку игроков по 2 накрутке,
а ни кто и не спорит :-) , я развееваю ваши заблуждения, сформированные спартаковской пропагандой.
еще раз повторюсь мы говорим не о семечках которые если не купил тут, то купил за углом.
Мы говорим например об уникальном игроке Халке то что пишет о его цене трансфермаркет, это агентские бредни, и цена его определяется только желанием Порту как продавца и возможностями Зенита как покупателя .
Помнится Порту хотело за него 100 миллионов и если верить желтой прессе то Керимов не сошелся с Порту всего в 3 М , те давал 97 , Сегодня Зенит купил его за 40 М ( оф информация,и мне пофиг что вам кажется из чтения желтой прессы) И это была не поостая трансферная работа ,

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
MarekOne писал(а):крупных городах и буквально по 1000 человек.
есть такая наука социология , а вней есть понятие репрезентативная выборка , так вот согласно опросов которые регулярно проводят профессиональные фирмы , Зенит регулярно с больши отрывао опережает Спартак, все данные можно найти в интернете. у вас же кроме демагогии Карпина и ваших дилетантских рассуждений -нет ни каких доказательств вашей правоты.

PS отбываю по работе в Дублин, тка что у вас есть пара дней подготовится и найти доказательства про то что у вса "самая большая армия болельщиков" ;) удивите меня :D
Последний раз редактировалось wais 28 сен 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 28 сен 2012, 10:50
wais писал(а):
MarekOne писал(а):Что меня больше всего радует,так это то,что даже несмотря на 10-летие без чемпионств у нас самая большая армия болел в стране,а это самое главное.
к сожалению для вас ваши сведения устарели, 10 лет без успехов просто так не проходят, согласно данным самая большая армия болельщиков у Зенита , причем с отрывом больше статистической погрешности, а самым титулованны клубом по колличеству стал ЦСКА, по качеству Зенит ;)
Вайс, ты сам говоришь, что никто не приводит никаких аргументов и что все срываются на оскорбления. Я в твоих речах сколько не читаю не вижу тоже никаких аргументов. Ты просто пишешь свое мнение.

Теперь конкретно по этому вопросу - согласно каким данным? Кто считал? Это задукоментировано? На сколько мне известно данный опрос проводился ФК Зенит совместно с некой компанией Nielsen... И непонятно как они умудрились посчитать миллионы болельщиков, если соц опрос охватывает всего тысяч 5 максимум. а зная как у нас любят преукрашать результаты соц опросов - становится смешно. И Путина 95% любят и т.д. Может они в Питере опрос проводили. В любом случае доверять этому источнику нет основания, как и доверять тому, что у Спартака самая большая армия болельщиков. Но ты говоришь так, как будто точно знаешь. А на самом деле льешь воду.
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 сен 2012, 10:56
AspeR писал(а): И непонятно как они умудрились посчитать миллионы болельщиков, если соц опрос охватывает всего тысяч 5 максимум.
еще раз повторяю есть такая наука социология, у нее есть определенные нормы и правила , как проводятся такие опросы тоже можите почерпнуть в интернете .
Единственное что хочу сказать что данный опрос проводился не ради блажи , а ради развития бизнеса по торговле сувинирами Зенит, те за не верные данные агенство может быть подвергнуто довольно серьезным штрафам, и потерей имиджа. не думаю что они пошли бы на такой риск, и потом эти же данные подтвердил вциом
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 28 сен 2012, 10:56
а если верить все таму же трансфмаркету, то стоимость Витселя 30млн, что не существенно переплачено, а Халк стоит 45млн, получается он уже дороже, нежели за него уплачено было. И не факт, что стоимость этих игроков будет падать.
Для сравнения ваш МакГиди стоит сейчас 8, куплен за 12, так что трансферная политика Спартака слишком сомнительна.
Что касается Спартака, то стабильными игроками сборной 06-12 так никто и не стал, а без сильного костяка россиян и с весьма средними легионерами чемпионами не стать.
наконец-то :cool:
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 28 сен 2012, 11:04
wais писал(а):Единственное что хочу сказать что данный опрос проводился не ради блажи , а ради развития бизнеса по торговле сувинирами Зенит
Опять же, где можно прочитать, что этот соцопрос проводился не ради блажи, а ради развития этого мегаприбыльного бизнеса - по торговле сувенирами Зенит? В нашей стране многое делается от балды.
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 28 сен 2012, 11:29
Такая наука как социология, которая несомненно есть, никоим образом не способна дать объективную оценку популярности того или иного клуба, причем именно исходя из своих норм и правил, оценивать популярность клуба в стране общая численность населения которой 143 млн. человек исходя из мнения нескольких тысяч человек просто невозможно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 сен 2012, 11:54
Эмери: любой игрок "Спартака" может стать лучшим в Премьер-Лиге
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери в интервью испанским СМИ ответил на вопрос о том, кто является лучшим игроком российской Премьер-Лиги.

Баскский специалист отказался называть конкретные имена.

"Мне бы не хотелось однозначно определять, кто же является лучшим футболистом Премьер-Лиги. Можно говорить о лучшем футболисте мира, играющем определяющую роль и решающем судьбы матчей. Это нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Здесь ответ очевиден и сомнений не вызывает. А в Премьер-Лиге господствует большее равенство среди футболистов. Тем не менее, если продолжать развивать эту тему, то я скажу, что среди многих хороших игроков любой футболист "Спартака" может стать лучшим в национальном первенстве", — заявил Эмери.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5550
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 28 сен 2012, 12:32
Pero78 причем здесь мой профиль? это раз!
во вторых, не надо параллельно цитировать мои фразы, из двух абсолютно разных рассуждений с намеком типа я сам себе противоречу! и если их объединяешь, то АМ(СМ) это лишь одна позиция, а на поле их 11! и если их объединяешь, то найди мой слезный рассказ что у нас лучшая селекция в мире, не можешь?правильно!я такого и не говорил!было сравнение трансферных успехов и неудач Зенита и Спартака! что привело к выводу, что наши лучше работают(менее плохо, если тебе так угодно), чем ваши(более плохо), в соотношении цена/качество, кол-во провалов, количества потерянных денег! повторюсь, игроки уровня Халка базара нет, усиления, Данни усиление, но ДАЙТЕ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО ДЕНЕГ ЛЮБОМУ ТУТ СИДЯЩЕМУ, ПОЛОВИНА ИЗ НАС НЕ ХУЖЕ КОМАНДУ УСИЛЯТ А ТО И ЛУЧШЕ! по этому утверждать, что ваши лучшие в стране, глупо ёмаё! Корнеев ваш же тоже в шоке например от Витселя, чел был куплен за 10 лямов, провалил сезон и продан за 40!то есть все что надо было узнать зенитовским селекционерам, то что есть такой пункт!и то что парнем интересовались пару грандов, но до дела не дошло и он ушел в Бенфику!ВСЕ, они смотрели как он сезон провел то?с чего цена подпрыгнула до 40 лямов?
Про Халка вообще кто то насмешили Керимову не хватило 3 лямов что бы его купить!хаха!тупо пиар ход!или думает есть разница между 97 и 100?ВСЕ специалисты утверждают что Халка выгодно продали! выше его цена не будет уже!и 100 он никогда не стоит!Неймар столько не стоит, а он моложе, и забивает больше и основной игрок сборной, в отличии от Халка! Халк классный игрок и я рад что он теперь в России, но чушь не несите!50 это переплата в 15-20 лямов, а вы говорите 100! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 сен 2012, 12:47
MaxPayne писал(а):Такая наука как социология, которая несомненно есть, никоим образом не способна дать объективную оценку популярности того или иного клуба, причем именно исходя из своих норм и правил, оценивать популярность клуба в стране общая численность населения которой 143 млн. человек исходя из мнения нескольких тысяч человек просто невозможно.
Те вы хотите сказать, что уровень вашего образования позволяет отрицать методы и нормы принятые в целой науке?
Смело !!! Надеюсь что вы как минимум возглавляете кафедру в университете или профильное нии

По Халку , Зенит покупает игроков для того что бы усилить клуб , Вы например когда покупаете ботинки например зимние , думаете о том за сколько вы их продадите по весне?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 сен 2012, 13:23
С тех пор, как костяком сборной России стали игроки Зенита от команды отвернулась удача. Сборная не попала на Чемпионат Мира и настоящее фиаско потерпела на ЕВРО 2012.
На ЕВРО 2008 участие приняли всего шесть футболистов тогда играющих в составе сборной. Малафеев увы остался дублером Акинфеева. Широкову не нашлось место в основном составе. Погребняк был серой мышкой. По настоящему здорово сыграли только Аршавин и Анюков. Где сейчас Аршавин и любовь болельщиков к нему? да кстати он сыграл из 5 - 3 матча. 2 победы и слив Испанцам. И Погребняк где?

Вклад спартаковцев оказался ощутимее. Два решающих гола голландцам забили именно они. Сначала Павлюченко открыл счет в матче, а потом при счете 1:1 решающий гол вколотил Торбинский! :grin:

Так, что вся надежда на наших Дзюбу, Паршивлюка, Яковлева, Макеева, Комбаровых! Уверен, что все болельщики ждут побед от сборной России, как только они станут ее основой! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5550
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 сен 2012, 13:33
Berkut писал(а):

Так, что вся надежда на наших Дзюбу, Паршивлюка, Яковлева, Макеева, Комбаровых! Уверен, что все болельщики ждут побед от сборной России, как только они станут ее основой! :beer:
Я тоже очень этого хочу, что бы наглядно было видно даже вам низкий уровень этих игроков
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 28 сен 2012, 13:37
Berkut писал(а):С тех пор, как костяком сборной России стали игроки Зенита от команды отвернулась удача. Сборная не попала на Чемпионат Мира и настоящее фиаско потерпела на ЕВРО 2012.
На ЕВРО 2008 участие приняли всего шесть футболистов тогда играющих в составе сборной. Малафеев увы остался дублером Акинфеева. Широкову не нашлось место в основном составе. Погребняк был серой мышкой. По настоящему здорово сыграли только Аршавин и Анюков. Где сейчас Аршавин и любовь болельщиков к нему? да кстати он сыграл из 5 - 3 матча. 2 победы и слив Испанцам. И Погребняк где?

Вклад спартаковцев оказался ощутимее. Два решающих гола голландцам забили именно они. Сначала Павлюченко открыл счет в матче, а потом при счете 1:1 решающий гол вколотил Торбинский! :grin:

Так, что вся надежда на наших Дзюбу, Паршивлюка, Яковлева, Макеева, Комбаровых! Уверен, что все болельщики ждут побед от сборной России, как только они станут ее основой! :beer:
а вы хоть чемпионат-то тот смотрели, или кто-то рассказал вам просто про эту теорию :D ???
по итогам турнира 2 игрока Зенита вошли в символическую сборную евро 2008, это как минимум в 2 раза больше чем спартаковских игрокв в ней :)
но спорить с астрономами видимо бесполезно, мечтайте дальше
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 сен 2012, 13:42
Не два, а ОДИН!
http://rusfootball.info/rss/1146040313- ... -2008.html

Сергея Семака вы купили в 2010 году за 2,5 мл. Евро. Очень удачная сделка :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5550
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 28 сен 2012, 13:51
Pero78 писал(а):
Люди рожденные в 80-х за пределами ЛенОбласти как болели за ЦСКА,Спартак,ДИнамо так и болеют
а откуда такая ересть???
бональный пример, я родился в 80г далеко за пределами Лен.обл и никогда в жизни не болел не за один вами перечисленный клуб, мало того в 90-е годы привилась остронегативная реакция на псевдочемпионов тех лет и досих пор так и продолжается. Мало того, имею много знакомых,( именно знакомых, а не друзей) которые и по сей день даже не живя в Питере и ЛО, и даже может и не были ни разу тут, болеют за Зенит и мягко говоря не любят "народную" команду.
Вообще, спор о том, кого в нашей стране любят больше чисто субъективный, так что разговор о том, что
самая большая армия болел в стране
полная чушь. Надо бывать все-таки иногда за МКАДом :-)
Было написано,что Зенит деньги умно потратил,а Спартак в трубу.
а это так и есть. вам же уже говорилось о целях и задачах трансферов, или вы все просто быстро забываете?
с вами мне все тоже понятно.то есть деньги на Алвеша,Бухарова,Розину,Пюигренье и прочью шваль-это не в трубу.а деньги на МакГиди,Эменике,Комбарова-это в трубу.?адекватней надо быть.
Теперь по болелам.согласен,вопрос спорный.но скажите мне,если не трудно,какие 2 самых популярных команды было в союзе?вот оттуда все и пошло.и еще:а кто по союзу был популярней:армейцы,динамики или Зенит?вот оттуда и пошло.люди старше 40 оттуда попали именно в болелы этих 3 московских команд-я имею в виду большинство на тот момент.вот и вся логика.сейчас точно уже и не скажешь.но мой посыл был таков-сколько с вас было болел в годы неудач и прозябания и сколько у нас сейчас?вот то-то и оно,этим мы и отличаемся.
Последний раз редактировалось MarekOne 28 сен 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 28 сен 2012, 13:59
Газпром всё потянет,но зато жителям придут платежки копеек на 50 дороже,а то и на рубль и всё будет в порядки.Вместе купим Халка и Витселя,так дешевле....Так это делается.
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол