Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 12:32
да и еще один из самых брендовых клубов мира МЮ заработал за прошлый год 20-30млн.фунтов за год по разным данным, при этом трансферы тоже были, но половина перекрылась распродажей своих Паков,Оши и остальных! но вы же Зенит, у вас доходы не сопоставимы с каким то МЮ! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Pero78 писал(а):изходя из логики болельщиков Спартака:
Спартак вел в счете и проиграл Барселоне - мы показали всему миру, как надо выигрывать у барселоны.
Салют вчера вел в счете и проиграл - он показал как надо выигрывать у Спартака :grin:
Молчали бы про Салют!сами еле кости от Балтики увезли! мы то резервом хоть играли! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 27 сен 2012, 12:37
А до конца дочитать поленились? Я написал в конце вот такую фразу)) Не Газпромом единым. :-)
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 27 сен 2012, 12:39
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Pero78 писал(а):изходя из логики болельщиков Спартака:
Спартак вел в счете и проиграл Барселоне - мы показали всему миру, как надо выигрывать у барселоны.
Салют вчера вел в счете и проиграл - он показал как надо выигрывать у Спартака :grin:
Молчали бы про Салют!сами еле кости от Балтики увезли! мы то резервом хоть играли! :-)
конечно-конечно, забыл совсем, что МакГиди игрок резервного состава.
Да и вообще мне нравится ваша манера сразу стрелки на Зенит переводить, вам говорят про ваш клуб, и ваши высказывания относительно его результатов
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 13:00
Pero78 писал(а):конечно-конечно, забыл совсем, что МакГиди игрок резервного состава.
1 игрок основы ёмаё!смешно даже! :grin: прям гвоздь забил! :grin: уж куда меньше чем у Зенита вообще то!или Малафеев, Анюков, Алвеш, Зырянов, Быстров,Широков, Файзулин, Халк это меньше одного МакГиди!
Pero78 писал(а):Да и вообще мне нравится ваша манера сразу стрелки на Зенит переводить, вам говорят про ваш клуб, и ваши высказывания относительно его результатов
А мне не нравиться, что НА НАШЕМ, между прочим СПАРТАКОВСКОМ топике, пытаются очернить МОЙ любимый клуб, и восхвалить ВАШ любимый!
И да ТЫ первый заговорил про кубковые матчи!
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 27 сен 2012, 13:23
изходя из логики болельщиков Спартака:
Спартак вел в счете и проиграл Барселоне - мы показали всему миру, как надо выигрывать у барселоны.
Салют вчера вел в счете и проиграл - он показал как надо выигрывать у Спартака :grin:
пытаются очернить МОЙ любимый клуб, и восхвалить ВАШ любимый!
типичная логика спартаковского болельщика. Где восхваление МОЕГО любимого клуба? И как я понимаю Вы все-таки признаетесь что игра против Барселоны это очернение Спартака, наконец-то
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 27 сен 2012, 13:35
Да и вообще мне нравится ваша манера сразу стрелки на Зенит переводить, вам говорят про ваш клуб, и ваши высказывания относительно его результатов
Не обращайте внимание, это спартаковский синдром)) Кстати, Эдосик, ответите на мой вопрос? Поленились прочитать или дальше словарного запаса не хватило?))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 13:52
Pero78 писал(а):
изходя из логики болельщиков Спартака:
Спартак вел в счете и проиграл Барселоне - мы показали всему миру, как надо выигрывать у барселоны.
Салют вчера вел в счете и проиграл - он показал как надо выигрывать у Спартака :grin:
пытаются очернить МОЙ любимый клуб, и восхвалить ВАШ любимый!
типичная логика спартаковского болельщика. Где восхваление МОЕГО любимого клуба? И как я понимаю Вы все-таки признаетесь что игра против Барселоны это очернение Спартака, наконец-то
я не про Барсу,Салют и т.д. а по последние страниц 20! нахера ТУТ писать про Барсу и Салют?я не пишу ПРО Малагу и Балтику на вашем топике!ВОТ И ВСЯ ЛОГИКА!а если и уж решил уколоть Спартак, то почему сразу плачешь когда припоминают вам в ответ, провальные матчи Вашей команды!
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 27 сен 2012, 13:59
вам за железнодорожников болеть надо :grin:
Если есть желание писать про Малагу и Балтику, пожалуйста, но я вроде как на спартаковском топике и пишу про Спартак и его болельщиков, которые неадекватно воспринимают результаты матчей. Если им не помочь, то сами они вряд ли смогут, ведь все что они знают это что когда-то у них будет вторая звезда и что они почти выиграли Барселону. А с командой, борющейся за выживание в ФНЛ сыграли в свою силу, и показали действительный уровень.
Но Вам все-равно этого не понять...
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 14:03
Юран писал(а):
Да и вообще мне нравится ваша манера сразу стрелки на Зенит переводить, вам говорят про ваш клуб, и ваши высказывания относительно его результатов
Не обращайте внимание, это спартаковский синдром)) Кстати, Эдосик, ответите на мой вопрос? Поленились прочитать или дальше словарного запаса не хватило?))
так вы же отрицаете что трансферы за счет Газпрома! всех доп.доходов ваших если и хватает, то только на з/п и прочие расходы! трансферы по идеи ведутся продал/купил или с чистой прибыли команды, или в за счет кредитов, как Реал например! в России чисто прибыли команды если и приносят, то очень мало! так что ТРАНСФЕРЫ ваши за счет ГазПрома!но вы это отрицаете и пишете чушь, типа мы зарабатываем, что бы покупать игроков!Вы не в состояние, как и любой российский клуб заработать 100 лямов на трансферы, при этом не продав никого за дорого! призовые,комерция,стадион,ТВ если покрывают з/п ведомость,перелеты,квартиры,машины,содержание зданий,стадионов,полей и прочего уже хорошо!но в прибыл, тем более такую не выходят и ТОП клубы, по этому покупают либо в кредит(МЮ,Реал),либо из карманов владельцев(МС,Челси), при этом в каждом трансферном окне, топ клубы еще и не плохо продают не подходящих игроков! так что ты хочешь, что бы я ответил?есть у вас НАродное достояние, радуйтесь!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Pero78 писал(а):вам за железнодорожников болеть надо :grin:
Если есть желание писать про Малагу и Балтику, пожалуйста, но я вроде как на спартаковском топике и пишу про Спартак и его болельщиков, которые неадекватно воспринимают результаты матчей. Если им не помочь, то сами они вряд ли смогут, ведь все что они знают это что когда-то у них будет вторая звезда и что они почти выиграли Барселону. А с командой, борющейся за выживание в ФНЛ сыграли в свою силу, и показали действительный уровень.
Но Вам все-равно этого не понять...
молодец!открыл глаза! :cool: куда бы мы без тебя и вайса, даже не знаю!
Да и кстати, я про барсу написал, "что ребята достойно сыграли", не кричал, что чуть не победили, что показали супер футбол. и даже не сравнивал с матчем Зенит-Малага, пока вайс не докопался!
Да и еще кстати, надо к вам тоже зайти, глазки то открыть, ведь вам тоже надо помощь, ведь все что вы знаете, что когда нибудь вы потратите еще кучу денег, заработанных в Хантемансийске.Томске и т.д., и когда нибудь выйдут в 1/2 ЛЧ! :gun:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 27 сен 2012, 15:25
Я тоже не сравнивал игру спартака с Мильонариос, который вчера уступил Реалу в товарищеском матче 0-8
естественный : Ваш следующий вопрос, на который вы можете сподобиться, причем тут этот матч, так сразу вам и отвечу, что матч Барселона-Спартак и Салют-Спартак имеют точно такое же отношение к Малага-Зенит, как и Мильонариос-Реал.
Только не надо думать что ваш клуб, с несбыточной мечтой о второй звезде сравнили с Реалом. Отнюдь.
молодец!открыл глаза! :cool: куда бы мы без тебя и вайса, даже не знаю!
Хорошо хоть прозрение все-таки наступает, верной дорогой идете товарисч :cool:
когда нибудь вы потратите еще кучу денег, заработанных в Хантемансийске.Томске и т.д., и когда нибудь выйдут в 1/2 ЛЧ!
а что, пенсионеры все переведуться в стране? У вас же есть еще вариант трансферов Зенита :grin:
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 27 сен 2012, 16:15
милый мой наша мечта о 2 звезде быстрей исполниться, чем ваша о 1/2 ЛЧ! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 27 сен 2012, 16:46
Edosik писал(а):призовые за ЛЧ, атрибутика,билеты, телевидение, ЧР, КР - дает даход 100млн.евро?да может и вполне возможно!не правда цифра реальна!
Даже за года им столько не заработать,потому как с ЛЧ они поимеют максимум 50-да и то сомнительно,ну немножко телевиденье накинет-пускай по 5 за сезон.Но на атрибутике 30 вывезти в России-ну не может быть.Хотя нет,рублей можно,даже за год,но евро даже за 3 года нет.А в остальном вы правы.
Причем ведь Газпром еще и не владелец контрольного пакета акций(а есть ли у него вобще эти акции Зенита),а спонсор :grin: Не правда ли жирный спонсор,который целиком содержит команду :grin: Ну это исходя из логики питерских(мол доходы от ЛЧ,атрибутики и прочее покроют трансферы Халка и Витселя) выходит,Что зарплату остальным платит Газпром :grin: Неправда ли европейский клуб :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 27 сен 2012, 17:03
милый мой наша мечта о 2 звезде быстрей исполниться, чем ваша о 1/2 ЛЧ! :cool:
а с чего вы взяли о мечте про 1/2ЛЧ ?
выиграть ЛЧ скорее получится, чем получить вторую звезду :)
Даже за года им столько не заработать,потому как с ЛЧ они поимеют максимум 50-да и то сомнительно,ну немножко телевиденье накинет-пускай по 5 за сезон.Но на атрибутике 30 вывезти в России-ну не может быть.Хотя нет,рублей можно,даже за год,но евро даже за 3 года нет.А в остальном вы правы.
Причем ведь Газпром еще и не владелец контрольного пакета акций(а есть ли у него вобще эти акции Зенита),а спонсор :grin: Не правда ли жирный спонсор,который целиком содержит команду :grin: Ну это исходя из логики питерских(мол доходы от ЛЧ,атрибутики и прочее покроют трансферы Халка и Витселя) выходит,Что зарплату остальным платит Газпром :grin: Неправда ли европейский клуб :grin:
ну в том, как, сколько и на чем зарабатывает Зенит вы хоть и не верно, но имеете представление.
Хотелось бы тогда услышать ваше извращенное мнение как же тогда существует обделенный газпромовским внимание Спартак? Раз мы все-таки в топике его и находимся.
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 27 сен 2012, 17:27
Pero78 писал(а):Хотелось бы тогда услышать ваше извращенное мнение как же тогда существует обделенный газпромовским внимание Спартак? Раз мы все-таки в топике его и находимся.
Cпартак содержит Федун,он владеет контрольным пакетом,потому и тратится-заметьте не спонсирует и не выделяет из дохода госкорпорации.Это конечно тоже не очень правильно,но все знают,что Федун и тратится поскромней и при этом продает игроков недешево.Для примера Квинси,Павленко,Дринчич,Иванов и прочие,которые не проходили в состав были проданы и прилично проданы-в сумме более 10 млн.Зенит не смог продать Пюигренье,продал за копейки Розину,Хусти,Мейру,а ведь за них приличные деньги были уплачены.Вот и вся разница.Федун конечно тоже в минусе,но не в таком
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 сен 2012, 17:42
Какая жалостливая история про Федуна, аж слезу вышибает, так его жалко стало :D :D :D :D
Даже переживать начал остаются ли деньги у него на питание? Или экономит на ужинах?
Последний раз редактировалось wais 27 сен 2012, 17:47, всего редактировалось 4 раз(а).
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол