Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 20 ноя 2011, 16:43
Смотрю вот я сейчас на перебежчиков типа Иванова, Торбинского, Сычева и думаю: с таким успехом они никогда и не станут даже призерами чемпионата России :D
Думать надо было, когда уходили в такую команду.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 20 ноя 2011, 16:52
Женёк писал(а):Смотрю вот я сейчас на перебежчиков типа Иванова, Торбинского, Сычева и думаю: с таким успехом они никогда и не станут даже призерами чемпионата России :D
Думать надо было, когда уходили в такую команду.
Особенно Сычеву!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 ноя 2011, 17:51
Да это их выбор и бог с ними, главное победа и три очка, теперь так бы и в следующем туре :grin: :grin: :beer: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 20 ноя 2011, 20:56
Всех с победой. Кто подскажет где можно скачать видео (матчи) формата hd с участием нашей команды.
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 20 ноя 2011, 21:01
Дмитирий писал(а):Всех с победой. Кто подскажет где можно скачать видео (матчи) формата hd с участием нашей команды.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1952
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 ноя 2011, 21:07
Валерий Карпин: Шансы «Спартака» на чемпионство - 500 процентов. Карпин: свободу слова в нашей стране никто не отменял
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы в столичном дерби над «Локомотивом» (2:0) в 31-м туре чемпионата России отметил, что ему было сложно настроить подопечных на этот поединок, а также выразил уверенность, что красно-белые могут занять первое место по итогам сезона.
- Обе команды показали хорошую игру, — приводит слова наставника красно-белых корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — «Спартак» выглядел получше соперника, моментов создавал побольше.
Да, были у нас некоторые проблемы со стандартов, с игры же ничего опасного не было. Настроить футболистов было сложнее, чем три недели назад, потому что разгромный счет 3:0 из головы не выкинешь. Правда, в сборных на этот раз было только двое наших игроков, это существенно облегчило подготовку, ведь с 15 ноября мы тренировались практически всем составом.

- Отрыв от лидеров сократился. Оцените шансы «Спартака» занять первое или второе место.

- Процентов пятьсот. Все шансы у нас есть, летом отрыв был 13 очков от цска, а сейчас только три. Кроме того, в третьем круге все матчи за шесть очков, и никому легко не будет. Придется еще дважды встретиться и с тем же «Зенитом», и с цска, так что, все возможно.

Источник: http://news.sportbox.ru

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы со счётом 2:0 над "Локомотивом" в матче 31-го тура российской Премьер-Лиги ответил на вопрос журналистов, "нет ли у него желания встретиться с болельщиками и попросить их не оскорблять своими кричалками уважаемых людей".
"Могу встретиться с болельщиками. Попросить об этом. Хотя какая тут агрессия, ведь никто никого бьет. А свободу слова в нашей стране никто не отменял", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Самвел Авакян.
Комментарий модератора Dus: Не лень было название ЦСКА на маленькие буквы вручную переправлять?
В следующий раз - ЖК.
С уважением.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 20 ноя 2011, 21:10
но это не вроде не hd
у меня есть спартак базель в hd где мы проигрывая выиграли. Хотелось бы побольше таких матчей иметь у себя
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 20 ноя 2011, 21:17
Дмитирий писал(а):но это не вроде не hd
у меня есть спартак базель в hd где мы проигрывая выиграли. Хотелось бы побольше таких матчей иметь у себя
Вбиваете справа "Спартак" ⇨ "по разделу", затем смотрите по качеству. Там их много, например:
4-й тур Спартак - Терек
7-й тур ЦСКА - Спартак
10 - й тур Спартак -Краснодар
По идее там все туры. Но это нынешний сезон. Прочее сдесь:
Внутренние – http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1613
Еврокубковые – http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1617

Ded_kb писал(а):- Отрыв от лидеров сократился. Оцените шансы «Спартака» занять первое или второе место.
- Процентов пятьсот..
Лол! :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2011, 21:18
Ded_kb писал(а):Валерий Карпин: Шансы «Спартака» на чемпионство - 500 процентов.
Валера ! верим!
А российкий паспорт надо дать Эменике вместо Веллитона.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 20 ноя 2011, 21:26
у нас есть выбор. А у вас кроме Данни дать некому, а у кого есть надо отобрать, что б не позорили
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2011, 21:33
Дмитирий писал(а):у нас есть выбор.
Только выбор у вас и есть . :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 20 ноя 2011, 21:37
Не Не НЕ у нас есть игроки и выбор. И тренер в которого верите не только болельщики Зенита , но и Коусейро. Спасибо тебе, Спасибо Валерию Георгиевичу
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 20 ноя 2011, 21:39
wais писал(а):Только выбор у вас и есть . :cool:
А девять Чемпионств? А богатейшая история? А наибольшая в России "армия" болельщиков? А сентенция "народная команда"? А Эменике, в конце-концов? 8)
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2011, 22:03
ConDA писал(а):
wais писал(а):Только выбор у вас и есть . :cool:
А девять Чемпионств? А богатейшая история? А наибольшая в России "армия" болельщиков? А сентенция "народная команда"? А Эменике, в конце-концов? 8)
" армии" уже нет , сентенция так и осталась синтенцией , за ней так ничего и не образовалось, богатейшая история не у вас а у ДСО СПАРТАК ваша история с с 1998 года, а 9 чемпионств- так уже выросло 2 поколения болельщиков которые этого не видели .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 20 ноя 2011, 22:28
wais писал(а):армии" уже нет
Я уже не раз тут доказывал, что есть. Жалко, что у Вас так плохо с памятью.

wais писал(а):сентенция так и осталась синтенцией , за ней так ничего и не образовалось.
А за ней должно было что-то образоваться? :shock:
То есть, если Зенит небезосновательно имеет прозвище, которое я тут, дабы не быть наказанным, произносить отказываюсь, то что теперь, игрокам тренерам и болельщикам клуба пуститься по миру?

wais писал(а):ваша история с с 1998 года
Наша история ведётся с 1922 года. Зарубите это себе на носу!

wais писал(а):а 9 чемпионств- так уже выросло 2 поколения болельщиков которые этого не видели.
Но это не отнимает у нас наших Чемпионств.
Последний раз редактировалось ConDA 20 ноя 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол