Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 май 2011, 22:49
leese писал(а): Главным тренером Ставить Романцева, а помощниками Тихонова и Аленичева. Пусть у него опыт перенимают. Кстати Титова можно будет начальником команды ставить:)
давно пора :cool: , будет еще смешнее смотреть, а пока только МакГиди смешит "Восемь лет без трофея для такого большого и популярного клуба — слишком долгий срок. Надеюсь, мы сможем добиться успеха в полуфинальном поединке против ЦСКА и удачно сыграем в финале. Это нужно сделать ради наших болельщиков.

У нас огромный потенциал! Да, начало чемпионата получилось плохим, однако матч Лиги Европы с "Аяксом" в Лужниках показал нашу истинную силу. Если мы будем играть так, как с нидерландцами дома, то ни одна команда не доставит нам больших неприятностей. Главное — обрести стабильность. Сейчас мы движемся в правильном направлении: аккуратно играя в защите и бережно относясь к моментам в атаке. Наша команда способна бороться за чемпионство. К слову, её потенциал был виден и в концовке прошлого года, когда мы победили дома "Зенит" и должны были обыгрывать "Рубин" в Казани, где нам не хватило концентрации в концовке встречи", — рассказал Макгиди в интервью официальному сайту "Спартака".
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 11 май 2011, 03:04
leese писал(а):Вся и проблема, что Карпин в глубине души не хочет уходить с поста тренера, потому что прекрасно понимает, что это будет конец его тренерской деятельности. Никто и никуда его не позовет тренировать. А по мне так никого искать и не надо. Главным тренером Ставить Романцева, а помощниками Тихонова и Аленичева. Пусть у него опыт перенимают. Кстати Титова можно будет начальником команды ставить:) Будет как Радимов в свое время с листком для проведения замен по бровке трепаться:)
Это называется- "Порочный круг".
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 11 май 2011, 19:51
АРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 20:00
Val22 писал(а):АРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООООООООЛ! ДУМБИЯ! 2:2! :-)
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 11 май 2011, 20:04
ИБСОООООООООООООООООООООООНННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 11 май 2011, 20:11
Val22 писал(а):ИБСОООООООООООООООООООООООНННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЭТО ВАГНЕР ЛАААААААААВ! 3:3!!! :-)
Вот это "бразильская" схема - Вы нам сколько сможете, ну и мы Вам ... сколько сможем! :-)
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 11 май 2011, 21:11
Жаль... играли как минимум не хуже :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 май 2011, 21:20
Эх Дикань, Дикань.... ни разу не выручил. Как мешок с говном за линию ворот валился...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 11 май 2011, 21:25
Конечно, поражение есть поражение, но кто скажет, что мы выглядели хуже?
Равная игра двух самых сильных на данный момент команд в России, и тот факт, что все решилось в серии пенальти еще раз подтверждает, что клубы равны.
Да и само содержание игры показывает, что коллективы одинаково сильны, просто одним повезло чуть больше, чем другим. Ничего не поделаешь: это кубок, здесь кто-то должен выйти победителем.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение VSDS9 11 май 2011, 21:26
Женёк писал(а):Равная игра двух самых сильных на данный момент команд в России
WTF??? :D :D :D
У болельщиков Спартака всегда с юмором было отлично, но чтоб та-а-а-ак... :D :D
VSDS9
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 май 2011, 21:29
По матчу заметил. Дикань на выходах вообще не играет, даже когда явно он должен выйти и кулаком отбить мяч. Надеется на защитников? Или начинает сдавать? А на защитников то как можно надеяться? Сколько говорю - Пареха - не панацея, ничем он не лучше и не хуже остальных наших защитников. Нужно квалифицированно проводитть тренировки с защитной линией (да и не только с защитной), но нет путевого тренера защитников. Мало того - еще нет и хорошего тренера вратарей, как мне кажется Дикань сдает свои прошлогодние позиции. И все время в глазах у него какой-то испуг непонятный. Вот видно невооруженным взглядом. Ни Клейменов, ни Поздняков (уже уволенный) ничего толкового по своим позициям игрокам не дали, это факт.
Приятно удивляет Ари, но он заметно похудел и сбросил видимо лишние килограммы, вот и начал отрабатывать. Понравился Махмудов, хороший парень, лишь бы не сломали его. Дзюба неплох, но устает. Вообще, как мне кажется, с физикой у нас тоже нужно работать. А так ничего, сыграли неплохо, но боюсь опять в ЧР начнется падение вниз.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 11 май 2011, 21:32
VSDS9 писал(а):
Женёк писал(а):Равная игра двух самых сильных на данный момент команд в России
WTF??? :D :D :D
У болельщиков Спартака всегда с юмором было отлично, но чтоб та-а-а-ак... :D :D
А Вы, простите, чей будете?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение VSDS9 11 май 2011, 21:36
Болельщик одного "из двух самых сильных на данный момент команд в России" :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 11 май 2011, 21:38
VSDS9 писал(а):Болельщик одного "из двух самых сильных на данный момент команд в России" :grin:
Так почему ж не радуемся, что любимой команде комплимент сделали?
Все-таки не каждый день сравнивают со Спартаком :mrgreen:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 11 май 2011, 21:40
Дикань растроил - был сегодня не уверенный и напуган как буть то это первое дерби, на выходах лажал по полной, а так игра была веселой играли не на классе играков(хотя о классе я довно забыл) а на характере , с физикой у нас вообше хреного, ну и оборона как всегда на уровне - плохо
что то у Валеры не так ,но я не специалист, а болеть будем все равно за спартак
фагор1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол