Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 14:27
Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России, а ныне главный тренер женской национальной сборной страны Игорь Шалимов не считает, что московскому клубу следует увольнять Валерия Карпина после крупного поражения в Порту в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

"Вообще, чтобы говорить о возможных оргвыводах, надо чувствовать, что происходит в команде. Но я не считаю, что корень проблем "Спартака" сейчас в тренере. Я бы на месте владельца "Спартака" попытался разобраться, что за футболисты играют в команде. Если "Спартак" ставит задачу выиграть чемпионат России, то я могу сказать, что игроки — даже с учётом того, что травмированы Пареха и Паршивлюк, — по своему уровню этой задаче сейчас не соответствуют.

Понятно, что Карпин как главный тренер и генеральный директор участвует в трансферных кампаниях, но не сам же он ездит и подбирает футболистов. В клубе есть селекционная служба, которая предлагает игроков. Вот с ней надо разбираться. Ну а в то, что команда хоть как-то преобразится со сменой главного тренера, мне верится крайне слабо", — заявил Шалимов в интервью РИА "Новости".

Как всегда Карпин не виноват ни в чем.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Svy 08 апр 2011, 15:33
Карпин был хорошим игроком)
Но как только его назначили тренером Спартака я с первого же дня ждал его увольнения!
А бесит меня он тем что он элементарно неможет ответить в чем причина - все его отмазы типа аааааааааа нууууууууу а чёёёёёёёёёё чесно говоря бесят и ответы типа а я откуда знаю что произошло - у меня просто сразу возникает к нему встречный вопрос какого ...... ты там тогда делаеш раз незнаеш!
ОЧЕНЬ жду когда его уволят - хотя думаю этого не произойдет в ближайшее время так как там своя банда!
Svy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 16:41
Я вот только не понимаю, почему ни кто не верит , что сейчас Спартак с Тереком "отдохнет"( проиграет не больше чем 0-3) и выиграет у Порту 4-0 в Лужниках?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 08 апр 2011, 16:55
Вайс а тебе ехидничать не надоело еще?
просто интересно, с чего ты так любишь подтрунивать спартаковцев!?
сорри за оффтоп
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 08 апр 2011, 16:57
Ну я думаю Спартак способен в 2 мяча выиграть, а дальше как повезет..
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 08 апр 2011, 16:57
На самом деле..
Перед матчем ответным с Твенте - очень немало людей верили что Зенит может забить 4 мяча и выиграть.
И самое главное - в это верил главный тренер, не боясь об этом говорить на пресс-конференции.

У Спартака картина та же - забить 4 мяча.
Главный еще за неделю до игры заявляет "выиграть бы, закончить бы".
Вот пожалуй и ответ..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 08 апр 2011, 17:12
2-5 голы состоялись тогда, когда в обороне Спартака было пусто, а вот почему пусто вопрос к Карпину. Я могу на него ответить в принципе. Посмотрите на опорных во всех ведущих командах Европы. Это настоящие звери, бегающие весь матч как угорелые и бросающиеся на каждый мяч. Зато у Спартак пешком ходит некто Кариока, а Ибсон играет в паре с Алексом у чужих ворот. Выжигать центр просто некому, там мягко и пушисто, заходи как к себе домой.
Последний раз редактировалось Spade 08 апр 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Spade
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 08 апр 2011, 17:13
Ty3uK писал(а):На самом деле..
Перед матчем ответным с Твенте - очень немало людей верили что Зенит может забить 4 мяча и выиграть.
И самое главное - в это верил главный тренер, не боясь об этом говорить на пресс-конференции.

У Спартака картина та же - забить 4 мяча.
Главный еще за неделю до игры заявляет "выиграть бы, закончить бы".
Вот пожалуй и ответ..
Ты сейчас про адекватность чувства собственных возможностей?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение antong7 08 апр 2011, 17:29
Для этого стоило выходить в 1/4? :?
antong7
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 08 апр 2011, 17:36
Каких защитников не пригласи в команду, их развалят в один-два месяца. Вместо Позднякова должен быть другой тренер защитников, более квалифицированный и более требовательный. К остальным линиям вопросы тоже есть, но не в таком количестве, как к защитникам.
Кроме того, по физподготовке тренера нужно брать из такого, который бы после тренировок на поляне загонял бы всех в тренажерный зал, чтобы смотрелись как минимум как Халк.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 08 апр 2011, 18:21
expellee писал(а):
PRAS писал(а):Игра понравилась, проблемы в обороне - дело обычное, за остальное не стыдно! Бились, сражались, руки не опускали до последнего - молодцы!
Ty3uK, а не свалить ли Вам куда-нибудь в кальян-бар, поближе к игрокам Вашего любимого клуба... А мой клуб в отличие от Вашего играет, да, повторю - играет, в 1/4 финала Лиги Европы!

Как раз стыдно за клуб из-за того, что проблемы в обороне стали такими обычными... И счёт 5:1 не шокирует, не удивляет и даже не особо расстраивает.
+ миллион! Зато играли в четвертьфинале!!! Будет что вспомнить. Достижение, как-никак. :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 апр 2011, 18:24
leese писал(а):Каких защитников не пригласи в команду, их развалят в один-два месяца.
Может быть попробовать приглашать сильных защитников?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 08 апр 2011, 18:26
crt-red-red писал(а):
wais писал(а):Вы забыли про прошлогоднюю победу самого Спартак у Зенита в прошлом году. ;)
Мдааа...проиграли Порту...жёстко...очень жёстко = не выспался + настроение дерьмо + погода с утра такая же.....
ууххх...ну что КРАСНО-БЕЛЫЕ... набираем воздух в лёгкие и держим удар ( к сожалению ОЧЕРЕДНОЙ удар)....
стервятники и троли ликуйте :mg:
Когда Зенит в Европе проигрывал, то нам "спартачи" такие оды на форуме пели... И ни одного "стервятника", ни одного "тролля". Правда, Pras?
:grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
wais писал(а):
leese писал(а):Каких защитников не пригласи в команду, их развалят в один-два месяца.
Может быть попробовать приглашать сильных защитников?

За 400тыс. разве не сильный защитник? :grin: :grin:
Комментарий модератора: кнопочку Изображение сделали не просто так
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 08 апр 2011, 18:52
Vincento писал(а):
wais писал(а): Может быть попробовать приглашать сильных защитников?

За 400тыс. разве не сильный защитник? :grin: :grin:
согласен,всякие там португальцы за 20 миллионов как на севере тоже не выглядят сильными,по игре смотрится как за 400 тыс. поэтому надо что нибудь СМ придумывать :cool:
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 08 апр 2011, 19:04
kassota писал(а):
Vincento писал(а):
wais писал(а): Может быть попробовать приглашать сильных защитников?

За 400тыс. разве не сильный защитник? :grin: :grin:
согласен,всякие там португальцы за 20 миллионов как на севере тоже не выглядят сильными,по игре смотрится как за 400 тыс. поэтому надо что нибудь СМ придумывать :cool:

Выглядят - невыглядят, а чемпионами становятся! Наверное, Рохо в Зените сыграл бы так-же? :? :grin: :grin:
А СМ точно надо что-то придумывать, вон слухи ходят - то этот придет, то этот...
А пока... 0-4, 1-3, 1-5..., список продолжится?
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол