Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MrMih 07 апр 2011, 23:48
the end-по русски ппц
MrMih
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Aslanlar 07 апр 2011, 23:51
Фалькао хорош =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 07 апр 2011, 23:56
Ростов, Кубань, Порту - итого 12-2.. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 07 апр 2011, 23:57
начали за здравие,закончили за упокой.....
все равно СМ последний слился из России :-) это северным болельщикам брызжущим желчью намек 8)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 апр 2011, 00:01
Диканя жалко! но с такой защитой нам делать нечего! что в России нас всякие Ростовы и Краснодары катают- что в европе показали как надо играть!
настроение ужасное! и атаку и укреплять некем!
а в защите как был проходной двор - так он и остался!
а Дикань вечно не может творить чудеса!!
;( ;( ;(
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 08 апр 2011, 00:04
Игра понравилась, проблемы в обороне - дело обычное, за остальное не стыдно! Бились, сражались, руки не опускали до последнего - молодцы!
Ty3uK, а не свалить ли Вам куда-нибудь в кальян-бар, поближе к игрокам Вашего любимого клуба... А мой клуб в отличие от Вашего играет, да, повторю - играет, в 1/4 финала Лиги Европы!
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 08 апр 2011, 00:05
ну что же попрошались с европой до осини
Порто просто супер красиво наших разделали
вот тока не пойму даже ну нет у нас технарей нет зашиты а где физика ??? помираем на 25 минуте
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 08 апр 2011, 00:07
Да, увы в этом году обладатели Кубков УЕФА в России смотрят на Спартак впервые за долгое время игравший в 1/4 финала ЛЕ..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MrMih 08 апр 2011, 00:07
свалил послушать светоча :D :D
MrMih
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение expellee 08 апр 2011, 00:08
PRAS писал(а):Игра понравилась, проблемы в обороне - дело обычное, за остальное не стыдно! Бились, сражались, руки не опускали до последнего - молодцы!
Ty3uK, а не свалить ли Вам куда-нибудь в кальян-бар, поближе к игрокам Вашего любимого клуба... А мой клуб в отличие от Вашего играет, да, повторю - играет, в 1/4 финала Лиги Европы!

Как раз стыдно за клуб из-за того, что проблемы в обороне стали такими обычными... И счёт 5:1 не шокирует, не удивляет и даже не особо расстраивает. Давно уже Спартак не приносил по-настоящему положительных эмоций. Люди заждались:) А игра, в целом, очень слабая была у нас... особенно в середине второго тайма, когда этой игры у Спартака вообще не было.
expellee
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 08 апр 2011, 00:09
Моментов мало реализовали. В обороне пожары как всегда, ну и травмы сказались.
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Anatoliy1961 08 апр 2011, 00:12
Че т я первый раз слышу о проблемах СМ в защите :? А все-таки, Карпин был игроком, но не стал тренером пока. Жаль Россию, такое представительство в кубке, однако все вылетели. :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 08 апр 2011, 00:14
седня кстати Твенте тож улетело 5-1 :D на их месте мог бы быть Зенит :grin:
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 08 апр 2011, 00:17
Шах(вернее 5) и мат(причём сплошной)!
Но вот за игру мне совсем не стыдно. Местами смотрелись очень здорово! А как Эйден от двоих ушёл так вообще! :-) Жалко, конечно, не удалось реализовать то, что создали, ну и оборона... Хотя есть во всем этом и плюс: деньги отложенные на финал теперь можно потратить на что-нибудь другое) Хотя на финал я бы их потратил с куда большим удовольствием. Но, к сожалению, не судьба. :(
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 08 апр 2011, 00:17
Ty3uK писал(а):Да, увы в этом году обладатели Кубков УЕФА в России смотрят на Спартак впервые за долгое время игравший в 1/4 финала ЛЕ..
Завидуйте, пожалуйста, молча.
expellee писал(а):Как раз стыдно за клуб из-за того, что проблемы в обороне стали такими обычными...
Ну так а я об чём пишу ;)
expellee писал(а):А игра, в целом, очень слабая была у нас...
В атаке чуть ли не впервые за все гостевые матчи в еврокампании мне всё понравилось. Реализация подкачала, но это, надеюсь, дело поправимое.
Или это я просто отвык от футбола на таких шикарных газонах... :?
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол