Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Джордж 19 ноя 2006, 01:29
Уважаемые фаны Спартака! Очень хотелось бы обнаружить среди вас болельщиков со стажем, которые ездили на выезды в 70-80-е годы. Буду рад встретить здесь своих друзей
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Сообщение drab 19 ноя 2006, 01:53
Георгий писал(а):Уважаемые фаны Спартака! Очень хотелось бы обнаружить среди вас болельщиков со стажем, которые ездили на выезды в 70-80-е годы. Буду рад встретить здесь своих друзей


ну выезды пожалуй нет, но в 80-е с отцом частенько на домашних матчах бывал. Первый вымпел с подписью Дасаева и Романцева до сих пор храню, наверное 80-го года (символ Олимпийских игр на вымпеле), мне тогда 5 лет было :)
drab
 
 
 

Сообщение drab 19 ноя 2006, 01:59
ну и со вторым местом Спартак. Главное, что мы опять в Лиге.... надеюсь, что усилимся в межсезонье и реально поборемся в следующем сезоне. Хотя и в этом за УЕФА можем зацепиться... надо драться! Вперед Спартак!
drab
 
 
 

Сообщение dendeir 19 ноя 2006, 13:08
DA писал(а):ну и со вторым местом Спартак. Главное, что мы опять в Лиге.... надеюсь, что усилимся в межсезонье и реально поборемся в следующем сезоне. Хотя и в этом за УЕФА можем зацепиться... надо драться! Вперед Спартак!

В межсезонии в Спартак, ходят слухи придут игроки из Австрии...надеюсь,будут нормальныее игроки, а не такие как КАВЕНАГИ...
dendeir
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 ноя 2006, 13:14
Мне кажется что у Титова последние несколько лет (после дисквалификации) одна болезнь - боится сыграть в одно касание. Да и вообще техника обращения с мячом куда т делась.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Timofius 19 ноя 2006, 13:26
Пухлик писал(а):Мне кажется что у Титова последние несколько лет (после дисквалификации) одна болезнь - боится сыграть в одно касание. Да и вообще техника обращения с мячом куда т делась.


У Титова одна болезнь. Он не может нормально врезать по воротам.
Только пасики, пасики, на замахе, еще раз. И все а момент упущен :(
Timofius
 
 
 

Сообщение Maskor 19 ноя 2006, 13:42
Согласен, говорим 2-ое место Спартака, подразумеваем 1-ое! Это одна из нескольких команд которая в нашем чемпионате играла честно.


Ну если ЭТА победа над "Ростовом" была честной!!! Боюсь, что если я скажу всё что думаю об этой игре в целом и Спартаке в частности, то одной жёлтой карточкой не отделаюсь!!!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Chronno123 19 ноя 2006, 13:58
DA писал(а):
ну и со вторым местом Спартак. Главное, что мы опять в Лиге.... надеюсь, что усилимся в межсезонье и реально поборемся в следующем сезоне. Хотя и в этом за УЕФА можем зацепиться... надо драться! Вперед Спартак!

В межсезонии в Спартак, ходят слухи придут игроки из Австрии...надеюсь,будут нормальныее игроки, а не такие как КАВЕНАГИ...
_________________


Кавенаги не из Австрии, а вот Штранцль, Йенчи и Еранек из Австрии
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Avathar 19 ноя 2006, 14:01
иранек норм игрок, а вот таких как штранцль и йенчи вам бы больше не надо =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 ноя 2006, 14:25
Не понимаю, чем нам не нравится Кавенаги. Он же белый Робсон :) Вот был кульный игрок :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение dendeir 19 ноя 2006, 14:44
Пухлик писал(а):Не понимаю, чем нам не нравится Кавенаги. Он же белый Робсон :) Вот был кульный игрок :)

Да,вот только Кавенаги немного косой...
dendeir
 
 
 

Сообщение Avathar 19 ноя 2006, 14:54
бесчасных называл Робсона лучшим партнёром на поле в своей жизни)
робсон вырос из посредственного игрока в не суперного, но качественного, а кави талантлив, но не реализует свой потенциал и нет прогресса, имхо. так что сравнивать трудягу с ленивцем не стоит наверно
Avathar
 
 
 

Сообщение Timofius 19 ноя 2006, 15:02
Женёк писал(а):
DA писал(а):
ну и со вторым местом Спартак. Главное, что мы опять в Лиге.... надеюсь, что усилимся в межсезонье и реально поборемся в следующем сезоне. Хотя и в этом за УЕФА можем зацепиться... надо драться! Вперед Спартак!

В межсезонии в Спартак, ходят слухи придут игроки из Австрии...надеюсь,будут нормальныее игроки, а не такие как КАВЕНАГИ...
_________________

Кавенаги не из Австрии, а вот Штранцль, Йенчи и Еранек из Австрии


Жёнек у тебя география в школе есть?
Штранцль -Австрия, Йенчи-Румыния, Йиранек-Чехия.
Насколько я знаю из Австрии приедет только Иваншиц.
Timofius
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 ноя 2006, 15:05
Аватар - Робсон один из моих любимых игроков. И я как раз сравнивал то, что при разном потенциале играют они примерно одинаково.
А Робсон - супер игрок! Жаль он ушел. Как вспомню гол Локо в 99 году - аж жуть :) а Арсенал, Реал - кульные матчи.
Пухлик
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 19 ноя 2006, 19:00
Кавенаги не из Австрии, а вот Штранцль, Йенчи и Еранек из Австрии

Женек,Йенчи-румын,а Иранек-чех!Это большая разница.И еще по поводу усиления:есть вероятность,что Спартак может возглавить Ко Адриансе.Так же Спартак интересуется защитником сборной Голландии Бабелем,атакующим полузащитником сборной Австрии Иваншицом,а также опорным полузащитником сборной Швейцарии Фогелем.
AsPiRiN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол