Чемпионат СНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 13 апр 2013, 01:23
kassota писал(а):
Bismark писал(а):А Вам, дурачку, даже и невдомек элементарное
а за комплимент про дурачка спасибо, немецкие евреи видимо не в курсе, что на Руси дураки в почете, трахают царицу, владеют скатертью самобранкой и ездят на печах самоходках :grin:
:D :D :D :cool:
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение стилл 13 апр 2013, 01:59
Давно не писал на форуме, но сегодня одно из мнений болельщиков Днепра меня просто убило. Мысль такая - чемпионату СНГ быть, так как там у Днепра гораздо больше возможностей занять справедливое место, чем при нынешних раскладах в чемпионате Украины. Особенно, если в чемпионат СНГ не допустить Зарю, Ильичёвец и Металлург Донецк, а также матчи украинских команд будут судить нормальные судьи. Я то , конечно, понимаю, что чемпионат СНГ - это тупо политика, но меня убивает факт, что определённые личности в Украине довели ситуацию до такой степени, что болельщикам самим хочется в чемпионат СНГ ради справедливости. Стоит задуматься. :?
Последний раз редактировалось стилл 13 апр 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 13 апр 2013, 11:50
стилл писал(а):Давно не писал на форуме, но сегодня одно из мнений болельщиков Днепра меня просто убило. Мысль такая - чемпионату СНГ быть, так как там у Днепра гораздо больше возможностей занять справедливое место, чем при нынешних раскладах в чемпионате Украины. Особенно, если в чемпионат СНГ не допустить Зарю, Ильичёвец и металлург Донецк, а также матчи украинских команд будут судить нормальные судьи. Я то , конечно, понимаю, что чемпионат СНГ - это тупо политика, но меня убивает факт, что определённые личности в Украине довели ситуацию до такой степени, что болельщикам самим хочется в чемпионат СНГ ради справедливости. Стоит задуматься. :?

Да какая ***** справедливость???Как Карпаты судьи травили несколько матчей подряд с удалением игроков-то все молчали и всех все устраивало.А как коснулось их клубов-так сразу ныть начали и виноватых искать.Все претензии к мистеру Коллина и тем кто его тут кормит.Откуда такая уверенность,что в чемпионате СНГ не будет такой же ситуации с судьями???
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение wais 13 апр 2013, 18:34
kassota писал(а): и в уме еще минус на 800 лямов рублей :D
что то 800 М в отчете РФС не профигурировало ,видимо скрыли
wais
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 13 апр 2013, 23:34
cupacups писал(а):
Bismark писал(а):
cupacups писал(а):Украинская Премьер-лига занимает второе место в мире после Бразилии по доходам-зачем нам Ваше СНГ??? :grin:
Ну, это навряд ли...
Я не знаю, откуда вы это взяли. Но в это невозможно поверить, если хотя бы сравнить цену на билеты в Германии например и Украине.
В 1й Бундеслиге билеты стоят в пределах 30 - 60 евро. При этом посещаемость самая высокая в мире.
Как может быть Украина стоять выше Буедеслиги...? :-)
Да при чем тут ваша бундеслига с ее ценой на билеты??? :D
Вы же про доходы.
Доходы откуда получаются? Из цены. В т.ч. и на билеты.
Соответственно, там где цены на пару порядков выше, там и доходы выше. Разве не так..?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
kassota писал(а):... на Руси дураки в почете, трахают царицу, владеют скатертью самобранкой и ездят на печах самоходках :grin:
Это только в сказках, дурачок.. :grin:
В реальности трахают дурачков. И не только, конечно. Но дурачки отличаются от нормальных тем, что они этому еще и радуются.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 14 апр 2013, 00:47
cupacups писал(а):Откуда такая уверенность,что в чемпионате СНГ не будет такой же ситуации с судьями???
Правильно. Кто им платит,тому и челом они бьют ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17566
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 14 апр 2013, 02:32
Bismark писал(а):Вы же про доходы.
Доходы откуда получаются? Из цены. В т.ч. и на билеты.
Соответственно, там где цены на пару порядков выше, там и доходы выше. Разве не так..?
А расходы вы не учитываете-да??? Да и не только на билетах зарабатываються деньги-экономику проходили? Дебит-кредит и все такое.
Короче-как и кто там что считал,я не знаю.Что прочел то и изложил.
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение миха 14 апр 2013, 15:21
О доходах и прибылях разных чемпионатов вопрос интересный.
Чтобы не быть голословными предлагаю подтвержать свои заявления фактами.
А за неимением фактов хотя бы ссылками на источники информации.
Понимаю, что абсолютную информацию получить трудно, но когда несколько источников дают близкие цифры, то это похоже на объективность.
Кто захочет, тот сделает выводы. Только не надо крыть матюгами все сайты, кроме своего любимого.
Вот один из источников:
http://statistic.su/blog/evropejskie_fu ... -06-14-315
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 14 апр 2013, 23:31
cupacups писал(а):
Bismark писал(а):Вы же про доходы.
Доходы откуда получаются? Из цены. В т.ч. и на билеты.
Соответственно, там где цены на пару порядков выше, там и доходы выше. Разве не так..?
А расходы вы не учитываете-да???
Я..? Я все учитываю.
Но Вы говорили о доходах.
Да и не только на билетах зарабатываються деньги-экономику проходили? Дебит-кредит и все такое.
Короче-как и кто там что считал,я не знаю.Что прочел то и изложил.
Я высказал сомнения и показал их обоснованность.
Я не обвинял Вас во лжи, я склонен верить каждому собеседнику априори. Но в это поверить трудно. Почти неврзможно (нормальному человеку, не кассоте).
Конечно, не только из стоимости билетов состоят доходы. В Бундеслиге это, например, не самая большая статья. Самая жирная часть - телетрансляции.
Но если вы не круглый кассота, то должны понимать, что между ценой за телетрансляции и ценой на билеты существует прямая связь. Т.е., тем где даже при низких ценах на билеты не заполняются стадионы, немогут быть высокими цены на трансляции - я думаю, это понятно.
Вы уж пожалуйста не обижайтесь, но я не верю в то, что по доходности чемп. Украины второй в мире (после Бразилии!)... Я думаю, и Бразилии в первой пятерке нет. Там скорее всего: Бундеслига, Англия, Италия, Испания и т.п... Украины и близко быть не может..

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Михаил писал(а):Вот один из источников:
http://statistic.su/blog/evropejskie_fu ... -06-14-315
Ну, это более правдоподобно.
Хотя в тексте чудят немного, путают доходы с прибылью.
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 15 апр 2013, 00:26
Я же написал выше-что то, что прочел, то и изложил.Есть такие средства массовой информации как газеты(может Вы и не знаете в меру своей воспитанности)-к сожалению в интернете нет продублированной статьи,чтоб Вам подсунуть ссылочку.Так что Вам остаеться только сомневаться и обвинять меня в сговоре сами знаете с кем.Я не против :grin:
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение kassota 15 апр 2013, 05:14
что то наш умственный импотент из Германии совсем запутался в показаниях :D
kassota
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 16 апр 2013, 11:51
wais

Радуйся,наш Овощ себе гвоздь начинает в гроб забивать http://www.champion.com.ua/football/2013/04/15/530427/
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17566
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение dimka 16 апр 2013, 17:09
Barrem писал(а):wais

Радуйся,наш Овощ себе гвоздь начинает в гроб забивать http://www.champion.com.ua/football/2013/04/15/530427/
А шо там Витя придумал? А то у меня ссылка не открываеться.
dimka
 
 
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Barrem 17 апр 2013, 11:38
cupacups писал(а):
Barrem писал(а):wais

Радуйся,наш Овощ себе гвоздь начинает в гроб забивать http://www.champion.com.ua/football/2013/04/15/530427/
А шо там Витя придумал? А то у меня ссылка не открываеться.

Поки Україна як може відхрещується від об`єднаного чемпіонату по футболу з Росією, у наших сусідів йде серйозна підготовка до турніру. Там не тільки створили оргкомітет змагань і назвали суму преміальних, але вже й знають від кого залежить життя можливого змагання.

Спроби якось розбудити українців на тему дуже сильного та перспективного чемпіонату з Росією, у наших співвітчизників лише викликає посмішку. А ось власникам українських команд не до сміху. І Суркіс, і Ахметов, і той же Коломойський десь глибоко, далеко у середині себе лише тільки "за" цей турнір. Але бояться конуренції та футболу без єврокубків, а це навіть переважує солідні преміальні за змагання від "Газпрому".

Але очевидно й інше, що в Украні чекають відмашки когось впливого. Але не Мішеля Платіні, не Йозефа Блаттера. З УЄФА та ФІФА росіяни домовляться, там лише постане ціна питання.

Донецький "Шахтар", котрий на тему об'єднаного чемпіонату "глаголіт" вустами генерального директора клубу Сергія Палкіна був спочатку проти ідеї спільного чемпіонату з Росією, просував росіянам тему з Кубком, де у "гірників" не було б жодного зобов'язання. Але чи не в останньому своєму меседжі пан Палкін чомусь запнувся і сказав: все можливо, мовляв, до цього підштовхує клуби УЄФА...

І питання тут не тільки в зміні футбольного вектора Рінатом Ахметовим. Став відомий факт розмови керівника "Газпрому" Алєксєя Міллера, який фактично є "папою" зачаття ідеї створення об'єднаного чемпіонату та президента України Віктора Януковича.

Після діалогу Міллера з Януковичем у Росії впевненні, що тема об'єднагого чемпіонату вирішиться позитивно, якщо на те буде воля президента України. Сам Янукович запевнив Міллера, що він домовиться з клубами, які поки не хочуть грати в об'єднаному чемпіонаті. Єдине, що залишилося поза увагою, це що хотів би почути чи отримати Янукович в обмін на об'єднаний футбольний турнір? Але це вже зовсім інша та, мабуть, нефутбольна історія.

Тим не менш, в Україні Янукович уже розпочав діяти. Два тижні тому у президента відбулася розмова з очільником Федерації футболу України Анатолієм Коньковим, який був одним з основних критиків об'єднаного чемпіонату з Росією.

За іформацією "Чемпіона", за результатами зустрічі з президентом України Конькову була дана рекомендація утриматися від критики об'єднаного чемпіонату з Росією і проаналізувати можливість участі в ньому українських команд.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17566
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионат СНГ
Сообщение Bismark 18 апр 2013, 21:40
cupacups писал(а):Я же написал выше-что то, что прочел, то и изложил.Есть такие средства массовой информации как газеты(может Вы и не знаете в меру своей воспитанности)-к сожалению в интернете нет продублированной статьи,чтоб Вам подсунуть ссылочку.Так что Вам остаеться только сомневаться и обвинять меня в сговоре сами знаете с кем.Я не против :grin:
Зачем..?
Я у Вас ссылки не просил. Более того, я верю легко, что все так и было, как Вы говорите: прочитали где-то, и почему-то у Вас эта чушь в голове застряла... Бывает.
Я только обращаю внимание на следующее:
Обычно мы подобную шелуху отбрасываем, и во всяком случае всерьез не принимаем. А Вы вроде это как аргумент использовали, при этом до сих пор не обьяснили, что де это шутка юмора такая... Т.е., люди могут подумать, что Вы это всерьез... И, соответственно, не очень хорошо подумать о Ваших умственных способностях: ну, кассотой сразу не обзовут, а насторожиться могут.. :-)
В газетах (и даже книгах) много чего пишут. Один бородатый раввин даже писал, что де нет такого преступления, на которое капиталист не пойдет ради 10% (ну, или около того) прибыли. Многие читают и верят - как же, сам рабби сказал! Рабби врать не будет. Я тоже верил! Пока не стал общаться с капиталистами... Честно говоря, я ни одного такого в Германии еще не видел...
Даже раввины иногда ошибаются, видите..
Но в Вашем случае лажа была настолько очевидная, что я предлагаю: давайте примем, что вы пошутили.. Бу-га-га! :grin:cupacupscupacups
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол