ФК Амкар (Пермь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 30 июл 2009, 09:29
Что-то я не нашёл топика про наш любимый клуб. Болельщики из Перми и не только обсуждаем нашу любимую команду: матчи, трансферы, различные новости, грядущие матчи ЛЕ.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Chronno123 30 июл 2009, 10:13
Мда, чувствуется, повторит Амкар судьбу Шинника, Торпедо, Терека, Крыльев и ничего толком в Европе сделать не сможет.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Чубайс 30 июл 2009, 10:30
Женёк писал(а):Мда, чувствуется, повторит Амкар судьбу Шинника, Торпедо, Терека, Крыльев и ничего толком в Европе сделать не сможет.
И чем же это он повторит их судьбу? Из всех перечисленных тобой команда только Торпедо во второй лиге играет. Шинник борется за попадание в Примьер Лигу, про Терек и Кс я вообще не понял что ты имел в виду.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение фрай 30 июл 2009, 10:38
Чубайс писал(а):
Женёк писал(а):Мда, чувствуется, повторит Амкар судьбу Шинника, Торпедо, Терека, Крыльев и ничего толком в Европе сделать не сможет.
И чем же это он повторит их судьбу? Из всех перечисленных тобой команда только Торпедо во второй лиге играет. Шинник борется за попадание в Примьер Лигу, про Терек и Кс я вообще не понял что ты имел в виду.
Разговор, я так понял, в первую очередь про еврокубковую судьбу данных клубов. Да, играли. Да, ничем не запомнились, кроме быстрого вылета...
Но, ИМХО, если не играть вообще, то и опыта не набраться. Раз проиграют, второй, а затем уже глядишь, и выиграют кого-нибудь... :)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Чубайс 30 июл 2009, 11:04
фрай писал(а):
Чубайс писал(а):
Женёк писал(а):Мда, чувствуется, повторит Амкар судьбу Шинника, Торпедо, Терека, Крыльев и ничего толком в Европе сделать не сможет.
И чем же это он повторит их судьбу? Из всех перечисленных тобой команда только Торпедо во второй лиге играет. Шинник борется за попадание в Примьер Лигу, про Терек и Кс я вообще не понял что ты имел в виду.
Разговор, я так понял, в первую очередь про еврокубковую судьбу данных клубов. Да, играли. Да, ничем не запомнились, кроме быстрого вылета...
Но, ИМХО, если не играть вообще, то и опыта не набраться. Раз проиграют, второй, а затем уже глядишь, и выиграют кого-нибудь... :)
Полностью согласен! И ЦСКА и Спартак вылетали из еврокубков рано, всё приходит с опытом. Вон Динамо как сыграло, может и Амкар тоже выстрелит :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение фрай 30 июл 2009, 11:09
Команда без европейского опыта обычно далеко не заходит...
А вот после пары-тройки сезонов, имхо, уже может приспособиться что ли... слов чего-то подобрать правильных не могу. :)

З.Ы. настроение чумоданное. :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 550
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Dennis_88 03 авг 2009, 20:01
"Амкар" получил официальный Сертификат УЕФА.

Сегодня "Амкар" получил официальный Сертификат УЕФА "Quality Concept Football Turf-2 звезды" на искусственное покрытие стадиона "Звезда" марки "Real FT 60 slide pro/d", которое позволяет проводить международные матчи до четвертьфинала Лиги Европы или до матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов включительно, сообщает официальный сайт пермского клуба.

Документ подписан лично президентом ФИФА Йозефом Блаттером.
Dennis_88
 
 
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Vince 03 авг 2009, 20:22
Амкар - ГОРДОСТЬ УРАЛА. Наша команда крепкая команда и всем придется тяжело с нашими биться. Ждем в Перми лучшие команды Европы. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Drill 03 авг 2009, 20:24
фрай писал(а):Команда без европейского опыта обычно далеко не заходит...
А вот после пары-тройки сезонов, имхо, уже может приспособиться что ли... слов чего-то подобрать правильных не могу. :)

З.Ы. настроение чумоданное. :D
В этисамые еврокубки попасть еще надо, а в этом сезоне я не думаю, что Амкар так высоко заберется.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Vince писал(а):Амкар - ГОРДОСТЬ УРАЛА. Наша команда крепкая команда и всем придется тяжело с нашими биться. Ждем в Перми лучшие команды Европы. :grin:
Лучшие играют в Лиге Чемпионов.
Drill
 
 
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Чубайс 03 авг 2009, 21:40
Dennis_88 писал(а):"Амкар" получил официальный Сертификат УЕФА.

Сегодня "Амкар" получил официальный Сертификат УЕФА "Quality Concept Football Turf-2 звезды" на искусственное покрытие стадиона "Звезда" марки "Real FT 60 slide pro/d", которое позволяет проводить международные матчи до четвертьфинала Лиги Европы или до матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов включительно, сообщает официальный сайт пермского клуба.

Документ подписан лично президентом ФИФА Йозефом Блаттером.
Сертификат мы ещё в июне получили :) Когда был перерыв в чемпионате.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Drill писал(а):
фрай писал(а):Команда без европейского опыта обычно далеко не заходит...
А вот после пары-тройки сезонов, имхо, уже может приспособиться что ли... слов чего-то подобрать правильных не могу. :)

З.Ы. настроение чумоданное. :D
В этисамые еврокубки попасть еще надо, а в этом сезоне я не думаю, что Амкар так высоко заберется.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Vince писал(а):Амкар - ГОРДОСТЬ УРАЛА. Наша команда крепкая команда и всем придется тяжело с нашими биться. Ждем в Перми лучшие команды Европы. :grin:
Лучшие играют в Лиге Чемпионов.
Шанс в этом году попасть есть, осталось всего 4 команды из примьер-лиги в кубке, так что можно через кубок будет попасть.
Ну и Лига Европы тоже неплохо :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Чубайс 07 авг 2009, 20:17
Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. В результате соперником амкаровцев стал английский "Фулхэм". Первый матч пройдет в Лондоне 20 августа, ответный в Перми, 27 августа.
"Фулхэм" – одна из старейших команд Англии, основана в 1879 году, и соответственно, тоже юбиляр. Достижений не так много - названный по имени одного из районов британской столицы коллектив был финалистом Кубка страны в 1974/1975 годах, и победитель почившего в бозе турнира Интертото в 2002 году.
В минувшем сезоне родственник по цветовой, красно-бело-черной гамме, финишировал в английском чемпионате на 9 месте.
Главный тренер амкаровцев Димитар Димитров прокомментировал для официального сайта Клуба итоги жеребьевки четвертого отборочного раунда Лиги Европы, после которой стал известен соперник красно-черных: "фаворит в нашей паре, конечно, "Фулхэм". Английский чемпионат, на мой взгляд, самый сильный в Старом Свете. А для нас это - первая игра на таком уровне. Но мы сдаваться заранее не собираемся. Бой точно дадим.
Специально для официального сайта Клуба своим мнением о сопернике по четвертому квалификационному раунду Лиги Европы поделился президент амкаровцев Валерий Чупраков: "впервые мысль о том, кто станет нашим противником, возникла еще до начала жеребьевки, когда стал известен список из пяти команд, которые могли попасть к нам в пару. Взгляд почему-то сразу остановился на "Фулхэме", о чем сразу рассказал всем собравшимся у монитора компьютера – именно там мы смотрели всю процедуру. Так что я не удивлен, я - угадал. А повезло или нет – судить еще рано. Но то, что нам достался коллектив, у которой 130-летняя история, да еще с родины футбола, дает основания говорить о том, что поединки будут очень интересными. А кто победит, покажет игра".оводим на выезде".
Официальным представителем Клуба – организатором поездки болельщиков в Лондон, на матч четвертого отборочного раунда Лиги Европы с "Фулхэмом" – является туристическая компания "Пермь-Русе-Тур". Адрес компании: город Пермь, Комсомольский проспект, строение 71, офис 120. Время работы: ежедневно, кроме воскресенья, с 10 до 19 часов. Контактные телефоны: 240-12-10 и 240-11-85. Сайт: http://www.pr-tour.ru.
Материалы предоставлены сайтом клуба. Ну что, поборемся с Фулхэмом? :) Думаю будет сложно, но пройти по силам!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение DFB 07 авг 2009, 20:28
Если бы был Божович,то по силам,а с Димитровым ничего не светит вам с Фулхэмом
DFB
 
 
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Scolari 07 авг 2009, 20:31
В самом деле шансов мало.Но если вы будете играть как КС с Сент Патриком,то их вообще не будет.Думаю сыграть просто ЛУЧШЕ КС будет уже хорошее достижения! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение Чубайс 07 авг 2009, 21:47
КС - это вообще отдельная тема. А если в Англии сядем в оборону и много не пропустим, то дома есть шансы. Хотя, конечно, будет очень, очень сложно.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФК Амкар Пермь
Сообщение fantom1 07 авг 2009, 23:09
Ваш главный шанс и надежда на то, что там межсезонье :wise: физа у них красная :D главное коллизию не проиграть :grin: а так, включаем Супер и может попрёт!
fantom1
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол