Обсудим трансферы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 24 июл 2009, 22:31
В данной теме предлагаю общаться по поводу прошедших и предстоящих трансферов...
ссылки с серверов... слухи, переходы..

Начнем с только состоявшегося обмена Ибрагимовича и Это'о...
как думаете, кому на руку этот переход... и вообще есть ли смысл для Интера... все таки Ибрагимович более колоритный игрок...

кроме того, Реал всеми силами намерен купить Алонсо. уже предлагают 30 млн евро
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Обсудим трансферы!
Сообщение DFB 24 июл 2009, 22:34
Я считаю,что самая провальная трансферная работа сейчас у Манчестера и Реала...МЮ нормальных игроков не может купить,а Реал снова начал скупать всех звёзд,и опять окажутся в заднем месте и с кучей долгов
DFB
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение glebon 24 июл 2009, 22:50
Pacahontas писал(а):В данной теме предлагаю общаться по поводу прошедших и предстоящих трансферов...
ссылки с серверов... слухи, переходы..

Начнем с только состоявшегося обмена Ибрагимовича и Это'о...
как думаете, кому на руку этот переход... и вообще есть ли смысл для Интера... все таки Ибрагимович более колоритный игрок...

На мой взгляд сделка равноценная с одной стороны, а с другой стороны более выгодно Интеру т.к на Европейской арене дальше четвертьфинала они не продвигались давно, а Это'о имеет хороший опыт, а также показатель по количеству голов именно в Лч, тем самым надеюсь прекратит серию провалов в этом турнире;
glebon
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Scolari 24 июл 2009, 23:03
Роналдо это точно удачное приобретение.А вот покупка Бензема мне кажется не очень,не заиграет!

ЗЫ.хОНТАС ЛИЧКУ СМОТРИ))
Scolari
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Pacahontas 24 июл 2009, 23:08
просто получилось так, что камерунец перешел в Интер, так как он клубу не нужен(историю его перехода пристально прослеживал)... а вот Ибрагимович был явным лидером команды...
Манчестер еще купит игроков... есть несколько слухов... к тому же Оуэн перешел... они с Руни наделают шуму в Англии... а вот Реал... да... это, конечно... до сих пор гоняются за Алонсо:):) а Ливерпуль их отшивает:):)
http://www.newsoccer.ru/index.php/transfers/sluhi/162-xabi.html
Комментарий модератора: да и Роналдо они дорого купили
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Drill 24 июл 2009, 23:09
Если дурака валять не будет, то заиграет.
Drill
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Pacahontas 24 июл 2009, 23:10
Scolari писал(а):Роналдо это точно удачное приобретение.А вот покупка Бензема мне кажется не очень,не заиграет!

ЗЫ.хОНТАС ЛИЧКУ СМОТРИ))

какую именно? у меня нигде никаких записей нет
Кстати Бензема... он забил в матче с Шемроком - а роналдо так ничего и не показал. Игрок он хороший но 80 млн... дороговато:))

Добавлено спустя 1 час 39 минут 32 секунды:
Московский "Локомотив" заинтересован в услугах 25-летнего атакующего полузащитника "Торино" Алессандро Розины, сообщает Tuttosport.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Scolari 25 июл 2009, 07:49
Меня поражает то что в обмен на Ибру получил Интер Этоо+Глеба+40 лямов.
Помойму было достаточно чистый обмен Этоо на ИБру.Они по игре достаточно равны,ну может там лямов 5 была бы доплата от Барсы.
Scolari
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение mixa_LFC 25 июл 2009, 09:10
В МЮ я пока не вижу замены Кристинке и Тевезу. Оуэн, конечно хорош, но не настолько. Про Валенсию (игрока) я молчу. Трансферная политика Реала - в долгах я думаю они точно не останутся. После презентации Кристины, её футболки распродавались с нереальной скоростью. А ведь они еще на поле не выходили играть (официально). Вот в том что Кака и Кристинка заиграют, у меня сомнений нет никаких. А вот что сделала Барса я откровенно не понимаю. Бред отдавать такие бешеные деньги за Ибрагимовича. Это ведь примерно цена Кака получается. Я не думаю, что Златан заиграет в Барсе.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение DimGun1410 25 июл 2009, 10:03
Scolari писал(а):Меня поражает то что в обмен на Ибру получил Интер Этоо+Глеба+40 лямов.
Помойму было достаточно чистый обмен Этоо на ИБру.Они по игре достаточно равны,ну может там лямов 5 была бы доплата от Барсы.
Надо отменять-пиши в ТП-Явно подставной аккаунт))))))))))) :D :D :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение DFB 25 июл 2009, 10:08
Это конечно дорого...И мне кажецца,что Это о ничуть не хуже...Но это всё же лучше,чем всякие Валенсии и Обертаны
DFB
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Scolari 25 июл 2009, 10:21
Этоо станет лидером в Интере сто пудово,а вот Ибра не сыграется в Барсе.Заодно у Бояна будет шанс пробиться в основу!
Scolari
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Pacahontas 25 июл 2009, 22:22
вот еще одно приобретение:):)
Нилмар перешел в Вильяреал:):)
Конечно, мало кто болеет за испанский клуб:):) но приобретение стоящее:)
http://www.newsoccer.ru/index.php/trans ... ilmar.html
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение DFB 25 июл 2009, 22:53
Как сообщает Marca, в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» попал полузащитник «Валенсии» Давид Сильва. По мнению испанского издания, «лос чес» не хотят расставаться с игроком.

Тем не менее, «Валенсия» может не устоять перед предложением манкунианцев, если оно будет выгодным. По словам источника в «Манчестер Юнайтед» главный тренер клуба Алекс Фергюсон может потратить на трансферы около 60 миллионов фунтов – то есть, большую часть суммы, вырученной от перехода полузащитника Криштиану Роналду в «Реал».


По моему бред,Ферги сказал,что приобретений больше не будет :mg: :mg: :mg:

А Алессандро Розина похоже уже точно перешол в Зенит.И это по моему очень солидное усиление
DFB
 
 
 

Re: Обсудим трансферы!
Сообщение Scolari 26 июл 2009, 00:08
«Тоттенхэм» предлагает Павлюченко «Арсеналу»: «шпоры» надеются выручить за игрока 8 млн евро
Руководство английского «Тоттенхэма» предложило клубу Андрея Аршавина лондонскому «Арсеналу» приобрести российского форварда Романа Павлюченко. «Шпоры» надеются выручить за 27-летнего нападающего не менее восьми миллионов евро, а наставник «канониров» Арсен Венгер как раз подыскивает достойную замену покинувшему клуб Эммануэлю Адебайору.

- Боссы «Тоттенхэма» напрямую обратились в офис «Арсенала» с предложением приобрести трансфер Романа, - рассказал нам источник, близкий к «канонирам». - В «Тоттенхэме» понимают, что на «Эмирейтс» сейчас будут искать высокого, забивного форварда, который заменит Адебайора, а Павлюченко, который не ужился с Реднаппом - хороший вариант. Тем более что в команде Венгера уже есть один российский футболист, и с адаптацией у Павлюченко не возникнет сложностей.

Цена

Напомним, что не так давно руководство «шпор» значительно снизило стоимость на трансфер российского голеодора. Произошло это после откровенного разговора между наставником и 27-летним футболистом, состоявшегося в Лондоне еще перед началом предсезонной подготовки. Стоимость форварда сборной России упала практически в два раза с пятнадцати миллионов евро до восьми миллионов.

До сих пор, даже несмотря на относительно низкую цену, «Тоттенхэм» так и не нашел новое место работы для россиянина. Павлюченко даже имел шанс произвести на Реднаппа впечатление в первом товарищеском матче сезона, в котором участвовали все игроки клуба. Однако Роман, получивший в свое полное распоряжение целый тайм, так и не смог отличиться забитым голом. А ведь «шпоры» играли против клуба из третьего английского дивизиона «Экзетер».

Дом

Зато вариант с «Арсеналом» - максимум, о чем может мечтать сам игрок. В таком случае Роману не придется даже переезжать из обжитого уже Лондона.

Игрок всеми силами старается удержаться в английском чемпионате. Главная причина такого рвения - дом, который Павлюченко приобрел сразу после заключения контракта с «Тоттенхэмом». Именно недвижимость сильнее всяких контрактов и зарплат удерживает Романа на туманном Альбионе
Scolari
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол