Сайт футбола России и не только.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 07 июн 2009, 11:38
Надоело читать скучные статьи о футболе? Считаешь, что ты мог бы написать не хуже? Тогда эта тема для тебя...

Привет всем...


Давно уже хожу вокруг да около этой идее.

Читая наши топики, про различные команды России и не только родилась идея... а что, если нам создать футбольный сайт, на котором каждый из вас может тать журналистом? Писать обзоры матчей Чемпионата России (и других стран)... матчи сборных... делиться интересной инфо, как собственной, так и с интернета... Писать статьи на различные околофутбольные темы?

Дизайн Сайта я уже разрабатываю и совсем скоро он появится в использовании в демо-режиме
Лично я кроме европейских чемпионатов хотел бы помещать и инфо о футболе африки(реальном футболе)

Просьба высказаться по заданной теме...

По всем вопросам и предложениям пишите сюда, а так же в личку или в ICQ 255153739
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение pro 07 июн 2009, 13:14
Идея хорошая, почему бы не попробовать.
pro
 
 
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение DFB 07 июн 2009, 13:21
Собственно в теме про предложения уже отписывался,напишу и здесь...Могу про Бундеслигу писать...
DFB
 
 
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение Pacahontas 07 июн 2009, 14:48
По всем вопросам и предложениям пишите сюда, а так же в личку или в ICQ 255153739

Пока идет работа над структурой сайта... в общем сейчас определимся, что именно можно освещать и можно писать начинать... думаю, каждому будет интересно оставить свою статью на всеобщее обозрение:):):)

Про Бундеслигу - это хорошо!:):) вас уже 2-е
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение Mobster 07 июн 2009, 22:46
ну давайте попробуем.. Помогу Жене с бундес лигой, люблю этот чемпионат. :)
Mobster
 
 
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение kassota 07 июн 2009, 23:23
ну если проект нацелен на народные массы,то обзоры надо выдавать в ближайшие минуты после матча...лучше наверно делать любительский аналитический ресурс с обзорами перед туром к примеру.
kassota
 
 
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 00:20
в начале это, как раз, и будет больше аналитический ресурс...(ресурс - пока громко сказано:)) в дальнейшем это уже будут и свежие обзоры матчей... поэтому я и хотел в основном сконцентрироваться на обзорах России(+Украины, Белоруссии можно, Казахстана) так как у нас много тренеров именно с этих стран. А остальные чемпы и матчи больше аналитически обозревать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение Ариец 08 июн 2009, 11:00
вот лично я на сайте про фк Ливерпуль http://liverpool-fan.ucoz.ru/ ежедневно по 5-6 новостей (переведённых мной с англоязычных ресурсов), таких хороших добавляю, в принципи, можем сотрудничать)))) могу на этот твой новый сайт новости копировать + ссылаться на этот сайт)))) если интересует, то пиши туда, у меня ник Лёха 8)

кстати если кто может помочь раскрутить сайт, пожалуста помогите :) хотябы советом
Комментарий модератора: совет - перейди на платный хостинг и купи доменное имя:):) тогда он у тебя будет более солидным с точки зрения имени:)
Ариец
 
 
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение Pacahontas 08 июн 2009, 15:13
хорошо было бы здорово обмениваться инфо...
ты мог бы и у меня на сайте брать инфо... есть несколько статей по Англии, в том числе и по Ливерпулю...
в общем как только сайт запущу ко всеобщему обозрению, можно будет обмениваться статьями:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сайт футбола России и не только.
Сообщение Ариец 08 июн 2009, 16:37
Да дело не в имени)))солидно не солидно, собственно не важно, вот допустим есть один сайт о Ливерпуле, дак у ник и домен хороший и всё... а посмотрел я - дизайн критики не выдерживает, новости дак вообще корявые (Фотот не того человека + в собержании ляп на ляпе), у а меня всё пучком)))) 8)
Комментарий модератора: так... давай по теме:):)
по твоем вопросу - тогда больше рекламы твоего сайта нужно делать:)
Ариец
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол