ФК Оболонь (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 05 июн 2009, 22:17
Изображение
Год основания: 1992
Цвета: зелёно-белые
Официальный веб-сайт - http://www.fc.obolon.ua
Стадион: Оболонь АРЕНА , 5100 зрителей.

Адрес: ул.Северная, 8
Изображение

сезон 2009/2010
11 место Оболонь 30 9 4 17 26 50 -24 31
Последний раз редактировалось санька 11 апр 2011, 10:05, всего редактировалось 105 раз(а).
санька
 
 
 


Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение Mvp 11 июл 2009, 11:48
Redya писал(а):Поддержим Оболонь!
Азачем болелам шахтера поддерживать Оболонь??? :beer:
Mvp
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение санька 11 июл 2009, 12:19
сегодня был на стадионе. Билетов на матч с металлистом ещё нет.
санька
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение dennis 11 июл 2009, 12:24
Mvp писал(а):
Redya писал(а):Поддержим Оболонь!
Азачем болелам шахтера поддерживать Оболонь??? :beer:
А зачем киевским болельщикам поддерживать лондонский арсенал? :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение redya 11 июл 2009, 14:24
Mvp писал(а): Азачем болелам шахтера поддерживать Оболонь??? :beer:
Я живу уже не первый год в Киеве, на футбол хожу постоянно - ну не на динамо же мне ходить? А Оболонь как раз ничего, если на первой лиге был, то на вышке и подавно буду.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Блин, Андрюха - а че вход уже будет платный? Тогда эта функция (билетная) будет возложена полностью на тебя - из нас троих ты самый оболонистый.
redya
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение Hottab 11 июл 2009, 15:24
Ок, я думаю Слободян не будет дорого делать, Санька а где там касы поставили???? я думал бесплатно будет но даж по 5 или 10 грн не жалко за хорошый футбол :grin: Первый тур в 18-00 второй тур в 19-00
Hottab
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение санька 11 июл 2009, 17:13
Hottab писал(а):Ок, я думаю Слободян не будет дорого делать, Санька а где там касы поставили???? я думал бесплатно будет но даж по 5 или 10 грн не жалко за хорошый футбол :grin: Первый тур в 18-00 второй тур в 19-00
нету ещё и касс даже ))) Может пропуском на футбол будет бутылка пива "Оболонь" в руках :D
санька
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение dennis 11 июл 2009, 18:11
санька писал(а):
Hottab писал(а):Ок, я думаю Слободян не будет дорого делать, Санька а где там касы поставили???? я думал бесплатно будет но даж по 5 или 10 грн не жалко за хорошый футбол :grin: Первый тур в 18-00 второй тур в 19-00
нету ещё и касс даже ))) Может пропуском на футбол будет бутылка пива "Оболонь" в руках :D
а на стадион дЫнамо погоны на плечах или палка в руках!
Андрей, надо встречаться раньше. Предлагаю в 16-00 на Героев.
dennis
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение redya 11 июл 2009, 18:22
Ден, не рановато ли? Можно и за часик встретится, по пару бутылочек, а потом и на набережную - еще пивка взять.
redya
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение Hottab 11 июл 2009, 19:53
Предлагаю в 16-45 в кругу
Hottab
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение dennis 11 июл 2009, 20:18
Redya писал(а):Ден, не рановато ли? Можно и за часик встретится, по пару бутылочек, а потом и на набережную - еще пивка взять.
неизвестно как будут обстоять дела с билетами, т.к. до сих пор не известно где их хотя бы покупать. Плюс ко всему, по опыту предыдущих посещений стадиона Оболонь, нужно занять места. Неизвестно сколько людей зарулят смотреть на команду, к-я вышла(!) в премьер лигу и кя будет принимать у себя харьковский Металист(!)
Поэтому первый раз предлагаю по раньше а там уже будем смотреть по обстоятельствам.
И к тому же, когда я пару бутылок выпивал?!? Минимум пять :mrgreen: , а на это нужно время :)
dennis
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение redya 11 июл 2009, 20:27
Вобщем все правильно говоришь, согласен. А по добрать до нормы - я и предлагаю после матча на набережную по пивку
redya
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение dennis 11 июл 2009, 21:07
Redya писал(а):Вобщем все правильно говоришь, согласен. А по добрать до нормы - я и предлагаю после матча на набережную по пивку
тоже вариант ;)
dennis
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение Mvp 12 июл 2009, 12:17
dennis писал(а):
Mvp писал(а):
Redya писал(а):Поддержим Оболонь!
Азачем болелам шахтера поддерживать Оболонь??? :beer:
А зачем киевским болельщикам поддерживать лондонский арсенал? :mrgreen:
Так душа желает!!! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Redya писал(а):
Mvp писал(а): Азачем болелам шахтера поддерживать Оболонь??? :beer:
Я живу уже не первый год в Киеве, на футбол хожу постоянно - ну не на динамо же мне ходить? А Оболонь как раз ничего, если на первой лиге был, то на вышке и подавно буду.
Поддерживай Арсенал(киев), будешь шестым болельщиком!!! :D
Mvp
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение redya 12 июл 2009, 12:22
Mvp писал(а):Поддерживай Арсенал(киев), будешь шестым болельщиком!!! :D
Ну, почему же? В прошлом сезоне на банникова частенько ходили, стадиончик понравился, уютно. Если и в этом сезоне будут там играть, то буду на матчах.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мы ходим на футбол компанией - нас объединяет дружба, пиво, всол. Один болеет за Оболонь, второй за Запорожье, третий за Шахту. Ходим на Оболонь и Арсенал, но никак не на ДК.
redya
 
 
 

Re: ФК "Оболонь" Киев
Сообщение Mvp 12 июл 2009, 12:26
Redya писал(а):
Mvp писал(а):Поддерживай Арсенал(киев), будешь шестым болельщиком!!! :D
Ну, почему же? В прошлом сезоне на банникова частенько ходили, стадиончик понравился, уютно. Если и в этом сезоне будут там играть, то буду на матчах.
Банникова ж вроде бы забраковали на матчи УПЛ... :?
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол