Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Сообщение DJ Rain 03 ноя 2007, 09:41
Action2f писал(а):Думаю, вас всё-таки "вылетят". Ну всё же посмотрим, победы вам :beer:

Не вылетим. Дело в том что и "Кубань", наш конкурент проигрывает скорее всего обе игры, а сейчас мы по количеству побед опережаем их. Не говоря о том что сегодня скорее всего уделаем Нальчик. То есть и так остаёмся, а сегодня должны ещё победить.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 43 секунды:

После 1 тайма мы ведём 2:1! Победим!

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 23 секунды:

Победа 2:1 и мы в Премьер - лиге в следующем сезоне!

Добавлено спустя 6 часов 19 минут 1 секунду:

Мы это сделали!
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 ноя 2007, 18:20
Оле - Оле-Оле-Оле.... красота::) Блин:):) а теперь тренера менять надо:) Давайте к нам Петржелу!!!!!!!!! У нас как раз команда такая не медленная - он научит нас как бысро атаковать и как мочить там всех:):) Давайте Петржелу::):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение DJ Rain 04 ноя 2007, 05:07
Павлов уже не тащит. Нам нужно тренера с понятием. Вот как Адвокаат пришёл в Зенит и сейчас сделает их чемпионом, хотя никто и не верил. Вот это квалификация. А Павлов может только жмуриться на пресс - конференциях. Ничего с ним толкового на перспективу не добъёмся.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А сейчас можно сливать "Москве"!:)

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Зато мы ЦСКА и Локомотив здорово разбомбили в этом сезоне! Где 4 а где 3 забили не помню, но у Локо 4 очка отобрали, 1 отдали только! И не пропустили.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Juny 04 ноя 2007, 05:43
Блин ну мы вчера выдали!!!! Отходняк нереальный:) Стрелков красавец жжет:)
Juny
 
 
 

Сообщение Volodyan 06 ноя 2007, 04:22
Да, ребята не подвели! Ура!! Мы в премьере!!!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение vextor 07 ноя 2007, 16:34
DJ Rain писал(а):А сейчас можно сливать "Москве"!:)
.

А зачем сливать Москве? Хотите ЦСКА оставить вообще без медалей? Может все-таки попытаться на подъеме под конец сезона одержать серьезную выездную победу?!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Volodyan 08 ноя 2007, 08:26
Не думаю, что так мотивированная Москва позволит нам из их дома хоть 1 очко увезти.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Juny 08 ноя 2007, 11:17
Я тоже так думаю А так как ЦСКА играет в этом сезоне бронзы они не достойны. Москва мне больше симпатична
Juny
 
 
 

Сообщение DJ Rain 08 ноя 2007, 11:23
Juny писал(а):Я тоже так думаю А так как ЦСКА играет в этом сезоне бронзы они не достойны. Москва мне больше симпатична

Мне тоже "Москва" более... Там работяги без "звёздной болезни", реальные парни. Нет, можно конечно побороться и нужно, "Москве" однако очки нужнее и они вырвут 3 очка из любых рук сейчас.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Juny 08 ноя 2007, 11:31
Москве" однако очки нужнее и они вырвут 3 очка из любых рук сейчас.

Москва то у нас вырвет я не сомневаюсь. Но им же надо чтобы ЦСКА хотя бы в ничейку скатала
Juny
 
 
 

Сообщение vextor 08 ноя 2007, 16:30
Да хрен с ними, с этими Москвой и ЦСКА. Главное Луч удержался! Остальное - не важно!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Volodyan 09 ноя 2007, 15:44
ЦСКА - булки. Вон на днях как Интеру продули..
Volodyan
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 17:05
так - хорош тут на ЦСКА - сезон не задался вот и фсе... с кем не бывает - Олича зря продали вот... да и на воротах когда такая дырь - то как тут не проигрывать:):)
Луч -чемпион:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение vextor 17 ноя 2007, 14:54
Никто не слышал новостей о Луче? Дарькин не собирается посдить Павлова на кол? Нового тренера не ищут? Или будем продолжать лажать со старым?
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 500
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение АРТ 17 ноя 2007, 20:35
Павлов ушёл в отставку с поста наставника "Луча-Энергии"

Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Павлов в субботу провёл встречу с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным, по итогам которой принял решение уйти в отставку, сообщает "Спорт-Экспресс". Павлов, занявший с приморской командой в минувшем сезоне 14-е место в Премьер-Лиге, не выполнил поставленную задачу — попасть в зону УЕФА.

Официально о своей отставке Сергей Павлов объявит в воскресенье на пресс-конференции, которая состоится на загородной базе команды. На следующий день запланировано заседание правления клуба, на котором отставка будет утверждена.
АРТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол