Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Сообщение lih 01 сен 2007, 18:51
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23 тур.

"Луч-Энергия" - "Крылья Советов" - 0:0
lih
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 сен 2007, 01:15
vextor писал(а):Ощущение близости Первого лиги становится все сильней!!! :(

Задница полная. А если бы выйграли уже месте на 13 были бы.
Z@kus
 
 
 

Сообщение vextor 02 сен 2007, 05:54
Если еще и с Кубанью так облажаемся, то вылета из Премьер-лиги не миновать.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Pacahontas 04 сен 2007, 02:53
да уж... КС надо было выигрывать... блин... ну где же та игра, которую мы показывали с Локо и ЦСКА??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 04 сен 2007, 13:58
Правильно Аджинджал сказал. Нам бы хотя бы голы начать забивать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение lih 12 сен 2007, 17:58
12 сентября на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто в 16:00 состоялся товарищеский матч между "Лучом-Энергией" и московским "Спартаком". Красно-белые одержали победу со счётом 4:1. В составе "Спартака" по два гола забили Баженов и Дзюба.

Cтартовый состав "Спартака": Хомич, Иванов, Дедура, Жедер, Шишкин, Сабитов, Бояринцев, Паршивлюк, Титов, Дзюба, Баженов. Запасные: Комиссаров, Шоава, Фомин, Бажев, Дудаш, Малоян, Моцарт.

Стартовый состав "Луч-Энергии": Чех, Смирнов Д.Н., Штанюк, Кралевски, Скворцов, Аджинджал Р., Аджинджал Б., Астафьев, Шешуков, Стрелков, Ланько.
lih
 
 
 

Сообщение DJ Rain 12 сен 2007, 19:03
Лучу очень трудно будет выйти из этой ситуации. Стоит посмотреть на календарь.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Посмотрим. Вот календарь.
24 22.09.2007 Луч-Энергия : Кубань
25 29.09.2007 Луч-Энергия : Рубин
26 07.10.2007 ЦСКА : Луч-Энергия
27 20.10.2007 Локомотив : Луч-Энергия
28 27.10.2007 Химки : Луч-Энергия
29 03.11.2007 Луч-Энергия : Спартак (Нч)
30 11.11.2007 Москва : Луч-Энергия
Если реально, можно взять так скажем оптимистично - очков 7, 8 или 10. В 7 играх. 29 - 30 - 32 итоговых хватит как считаете?
DJ Rain
 
 
 

Сообщение spamdvfan 13 сен 2007, 00:34
Всем болельщикам Луча привет! Я сам из Владивостока но преданный фан СПАРТАКА(Москва) и конечно за ЛУЧОМ наблюдаю!!!НО если честно я переживал за ЛУЧ когда он играл предпоследний чемпионат 1девизиона и ещё занял 14 место!НА следующий год это были не игры а одна карупция чем и славится 1 Дивизион! Но ПРИМЬЕР ЛИГА уже другая!!!Да я поддерживаю ЛУЧ так как Лучшая на Дальнем Востоке!!! А есть ли Болельщики на Западной части РОССИИ???
spamdvfan
 
 
 

Сообщение Osiris 13 сен 2007, 00:39
Не ссыте братва, карупция нам непочём и Луч останется в премьере навсегда!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение spamdvfan 13 сен 2007, 00:41
Дай Бог чтоб всегда был!!!
spamdvfan
 
 
 

Сообщение Osiris 13 сен 2007, 01:19
Бог даст, Спартак будет первым, а пока Спартак им будет, и Луч будет держать позиции)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение spamdvfan 13 сен 2007, 01:41
Osiris Святые СЛОВА!!!я думал может ЛУЧ 5 место займет да на Интертотто поедет
вот будет прикол если бы например с Македонии или с Дании летели! Они бы долетели бы Иркутска и назад!!! Так что покамись будем только мечтать!!
spamdvfan
 
 
 

Сообщение Osiris 13 сен 2007, 01:49
Нет, дело в другом, политика дело дермовое, а если политика дерьмо, то и футбол такой же, Луч от неё далёк так же как и от Москвы. Так что дело за профессионализмом а не расстоянием ;) но болеть за добрый футбол нам никто не мешает и будь Луч хоть 14, смотреть за его играми будет также приятно)))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение DJ Rain 13 сен 2007, 02:27
spamdvfan писал(а):Osiris Святые СЛОВА!!!я думал может ЛУЧ 5 место займет да на Интертотто поедет
вот будет прикол если бы например с Македонии или с Дании летели! Они бы долетели бы Иркутска и назад!!! Так что покамись будем только мечтать!!

Кстати про еврокубки. На секунду - кто знает что наш баскетбольный "Спартак - Проиморье" не пустили в еврокубки еврочиновники. Дплеко ехать видите - ли. Им. Так что ещё вопрос не повториться ли так и с Лучом - если что. Если займут место высокое.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение spamdvfan 13 сен 2007, 02:43
Люди добрые вы мне скажите это правда что Океан выгнали из ПРИМЬЕР ЛИГИ в 90????????? :roll:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

DJ Rain:я тебе скажу что в АРСЕНЕВЕ и в Спасске одни из самых красивых девушек в ПРИМОРЬЕ!Пацаны из Влада со мной все соглашаются!!!
spamdvfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол