Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 17 май 2008, 02:21
Thor писал(а):Уважаемые давайте взгляним на ту же Шотландию !!!!!!!!!!!!что болелы Селтика будут радоваться за Рэнжеров - конечно нет они их ненавидят!!!!!!!тоже есть и в Англии .......так извените какого вы набрасываетесь на человека :wise: я никогда бы не радовался за Спартак !!!!!! и это абсолютно нормально!!!!!!!!!!!! хватит нести чушь ЗЕНИТ и СПАРТАК уже можно смело сравнивать как тот же Селтик и Глазго ......я не буду говорить что кричали в городе после свистка , в центре города и не только(на ровне с радостными кричалками - проскальзывало про Спартак не очень приятное)
еще один провокатор....
я бы радовался за Спартак хоть и не люблю но уважаю эту команду, так же как когда то радовался за ЦСКА в 2005 (с оттенком грусти что это был не не Зенит)
я тоже про Спартак очень для них обидные кричалки заводил (особенно в конце прошлого чемпионата :) ), но это не ненависть, это всего лишь эмоции...
также не питаю особой привязанности с болельщикам красно-белых, но и ненависти нет, хоть и когда-то в далеком 99м мне хорошо досталось от их отморозков (до сих пор шрам на руке от розочки) я прекрасно понимаю что это были не болельщики а дебилы, совершенно случайные люди в футбольном мире. Настоящие болельщики любят свой клуб а не не навидят чужой...
В армии еще в учебке оказался в одном взводе с болелом Спартака, совершенно адекватный человек, с ним можно было вполне нормально пообщаться, поподкалывать друг друга, у меня на ремне с обратной стороны была надпись "Зенит - Чемпион" а у него "Спартак - Чемпион" и оба относились к этому с пониманием.

Я вот хочу спросить у всех это провокаторов: Что, мы с ним должны были друг друга ненавидить и друг друга переубивать из-за того что болеем за разные клубы???
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 май 2008, 09:55
"Вернулся с кубком" :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: :( :grin: :grin: :grin: :beer: :cool: :beer: :cool: :beer:
Эмоций нет досих пор, все оставил на стадионе. голоса тоже нет.
Поздравляю всех кто верил! с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!, особенно Друида и Юфана которые разделили эту радость со мной в Манчестере :cool: , отдельное спасибо Флюку который от имени всех спартаковских болельщиков обеспечил теплый прием в столице :beer: :beer:

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь Женя и Юра выложат свои впечатления от поездки.


ПС. когда раберусь с чувствами и мыслями, постараюсь выложить отчет об Евро сезоне Зенита 2007-2008 ( видел все игры на стадионе ( ну кроме Виона) :oops:

ПСС - отдельное спасибо пешке07 за этот пост,
peshka07 писал(а): 3 матча сто пудов...первый с марселем,второй с испанцами(которые к тому времени не напрягаясь зенит пройдут)ну а после того как мы и их домой отправим нас ждёт полуфинал где мы также не напрягаясь пройдем в финал...
при прочтении его впервые мелькнула безапеляционная мысль, что Зенит может взять УЕФА, перечитывал этот пост как мантру перед каждой игрой и свершилось


ПСС2 на правах не адекватности :beer: как же весело будет смотреть как МЮ и Челся будут 21 мая оспаривать право сразиться с Зенитом за суперкубок европы :D :D :D
Последний раз редактировалось wais 17 май 2008, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 17 май 2008, 10:36
Доехал из Манчестера, отоспался .... Здорово. Голоса тоже нет, громко говорить не могу :) :) :) Эмоции и все силы остались в Манчестере... Нужен курс реабилитации :) :) Это просто фантастика : и впечатления от Англии и от выигранного финала. ВСех поздравляю с победой!!! :cool: :cool:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 17 май 2008, 10:49
Thor писал(а):Уважаемые давайте взгляним на ту же Шотландию !!!!!!!!!!!!что болелы Селтика будут радоваться за Рэнжеров - конечно нет они их ненавидят!!!!!!!тоже есть и в Англии .......так извените какого вы набрасываетесь на человека :wise: я никогда бы не радовался за Спартак !!!!!! и это абсолютно нормально!!!!!!!!!!!! хватит нести чушь ЗЕНИТ и СПАРТАК уже можно смело сравнивать как тот же Селтик и Глазго ......я не буду говорить что кричали в городе после свистка , в центре города и не только(на ровне с радостными кричалками - проскальзывало про Спартак не очень приятное)

Полностью не согласен! Мы живем не в Англии и Шотландии, а в России! И пускай они там с этими своими клубными противостояниями перебьют друг друга! А у нас интелект больше должен быть!!! Что теперь и за Сборную не болеть, если там нет игроков из твоего клуба???? :???: Фигня.
Я всегда болел за Спартак, когда он радовал своей игрой в ЛЧ в нач. 90-х, а потом и за Локомотив, и за ЦСКА в УЕФА.....
И мне это никак не мешало болеть за родной Зенит!
А уподобляться "убогим" европейцам или нет - личное дело каждого! ;)
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 17 май 2008, 10:54
Я плакал от счастья и мне не стыдно этих слёз. Привет 113 сектору и всем кто был в тот Великий Вечер на Манчестер Сити.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение sport13 17 май 2008, 10:54
НАРОД, те кто ездил в Манчестер!!!
Что там за разборки были??? Вчера говорил с девчонкой которая ездила, говорит 3 наших убиты !? :???:
В газетах не писали ничего такого....и по ТВ ни слова...... :-(
sport13
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 17 май 2008, 11:05
sport13 писал(а):
Thor писал(а):Уважаемые давайте взгляним на ту же Шотландию !!!!!!!!!!!!что болелы Селтика будут радоваться за Рэнжеров - конечно нет они их ненавидят!!!!!!!тоже есть и в Англии .......так извените какого вы набрасываетесь на человека :wise: я никогда бы не радовался за Спартак !!!!!! и это абсолютно нормально!!!!!!!!!!!! хватит нести чушь ЗЕНИТ и СПАРТАК уже можно смело сравнивать как тот же Селтик и Глазго ......я не буду говорить что кричали в городе после свистка , в центре города и не только(на ровне с радостными кричалками - проскальзывало про Спартак не очень приятное)

Вчера в поезде из Питера в Тверь выпивал с болельщиками Спартака за победу Зенита. Я верю, что так будет всегда, когда мы будем празновать новый триумф одного из наших клубов.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 17 май 2008, 12:37
Я к чему это вообще сказал ...... если человек из Питера говорит что я не люблю Спартак и все что с ним связанно - и никогда не буду радоваться за его победы!!!!!!!!!!!!то это его мнение подчеркиваю еще раз это абсолютно нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем обзываться провактор и тд - это смешно и глупо :? ......у нас в Питере очень много тех кто не любит спартак или цска , тоже самое и в Москве (я говорю не про Хулиганов а про обычных болельщиков) так что теперь эти люди со своим мнением (а этих людей много тысяч ) должны менять его .......это их право :wise:
Thor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 17 май 2008, 12:43
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 17 май 2008, 12:47
Юфан писал(а):Эмоции и все силы остались в Манчестере... Нужен курс реабилитации :) :)
Водочный компресс внутрь! Очень помогает! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение peshka07 17 май 2008, 13:38
wais писал(а):"

ПСС - отдельное спасибо пешке07 за этот пост,
peshka07 писал(а): 3 матча сто пудов...первый с марселем,второй с испанцами(которые к тому времени не напрягаясь зенит пройдут)ну а после того как мы и их домой отправим нас ждёт полуфинал где мы также не напрягаясь пройдем в финал...
при прочтении его впервые мелькнула безапеляционная мысль, что Зенит может взять УЕФА, перечитывал этот пост как мантру перед каждой игрой и свершилось

Пожалуйста,нужно будет ЛЧ выграть вы мне ток скажите...я вам и туда отдельный пост сделаю... :grin:
peshka07
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 17 май 2008, 13:52
http://ru.youtube.com/watch?v=jkcGm1ULcDk - такого бы коментатора да на ОРТ :cool: :cool:

смотрю и плачу http://www.youtube.com/watch?v=FPUaCFwY ... re=related
Последний раз редактировалось wais 17 май 2008, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 17 май 2008, 14:53
чето видео не открылось ) но я уверен что это Дагестанский комментатор http://ru.youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ :D :D :D
Thor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Nazgul 17 май 2008, 14:53
По окончании сезона бразильские защитники "Милана" Кафу и Сержинью покинут команду. По информации "Спорта день за днем", Кафу вернется в Бразилию, а в услугах Сержинью заинтересован питерский "Зенит".

"Думаю, настал момент для того, чтобы уйти. После тяжелой травмы я так и не сумел вернуться на прежний уровень, и теперь я надеюсь найти себя на новом месте", — заявил сам Сержинью.
Nazgul
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 18 май 2008, 02:33
все как то не было времени да и небольшие проблемы с хостером но вот дорвался и выложил фотографию неба с матча Зенит-Бавария сделанную сразу после 4го гола (извините за плохое качество фотографировал мобильным да и от избытка эмоций руки дрожжали) вообщем это было наше небо :)
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол