Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 29 июл 2013, 17:50
AndrLAV писал(а):Я ещё не понял зачем Дядюна на фланг ставили, ведь он в камнях ЦФ играл :?
это пока Джуджака нет, я думаю - кого-то же надо ставить доигрывать слева, когда Касаев устает. Насколько я понимаю, ни Соболев, ни Соломатин к игре слева совсем не приспособлены, иначе этот ход Дана мне совсем непонятен. Кстати, Соболев очень понравился.

и кстати, эксперимент с заглушками в Химках, мягко говоря, не удался :censored:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 01 авг 2013, 12:44
http://www.youtube.com/watch?v=LF2Gs7tqxL8#at=98
грустно мне будет без Женька, может кто пойдёт на Д?
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 08 авг 2013, 20:45
Полузащитник махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов согласовал 4-летний контракт с московским «Динамо».
Как сообщает Р-Спорт, Денисов заявил руководству клуба о своем желании покинуть «Анжи».
«Сейчас можно с уверенностью сказать, что Денисов становится игроком московского «Динамо»: стороны согласовали контракт на четыре года, - рассказал собеседник агентства. - В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, (в матче со сборной Северной Ирландии) Игорь будет представлять уже московский клуб», - цитирует источника в «Динамо» Р-Спорт.
Напомним, что во время матча четвертого тура РФПЛ «Анжи» - «Ростов» (0:1) появилась информация о том, что махачкалинский клуб расторг контракт с Денисовым из-за конфликта с Это'О.
Однако, позже руководство клуба опровергло эту информацию, сославшись на травму Денисова.
Также на днях стало известно, что владелец «Анжи» Сулейман Керимов затеял финансовые реформы махачкалинской команды, после которых многие футболисты покинут команду, а бюджет клуба будет заметно урезан до 50-70 млн евро.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Спартак 08 авг 2013, 22:02
Кураньи лучше не попадаться на глаза Денисову... а то огребёт в след за Халком и Это О
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 09 авг 2013, 15:23
Fakel писал(а):Кураньи лучше не попадаться на глаза Денисову... а то огребёт в след за Халком и Это О
Кураньи дружелюбный, а вот с одесситом нашим может и повздорить, хотя Игорь сам дорлжен понимать что это последний его переход в ближайшее время, потеряет место в старте Динамо вылетит из сбоной, поедет в Волгу через сезон с Ропотаном и Колодиным играть, если не поумерит свой пыл.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 10 авг 2013, 00:34
AndrLAV писал(а):
Fakel писал(а):Кураньи лучше не попадаться на глаза Денисову... а то огребёт в след за Халком и Это О
Кураньи дружелюбный, а вот с одесситом нашим может и повздорить, хотя Игорь сам дорлжен понимать что это последний его переход в ближайшее время, потеряет место в старте Динамо вылетит из сбоной, поедет в Волгу через сезон с Ропотаном и Колодиным играть, если не поумерит свой пыл.
За ЛЕ бороться он и в Волге может. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 10 авг 2013, 08:17
DelVinc писал(а):За ЛЕ бороться он и в Волге может. :-)
ой толсто, лучше не продолжайте, вы в этом ничего не понимаете ;) а то сейчас напомним как Халк с Виселем приехали помогать Зениту обыгрывать такие гранды мирового футбола на евроарене как АПОЭЛ и Насьональ :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 21 авг 2013, 06:43
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 21 авг 2013, 08:49
AndrLAV писал(а):так я и думал
http://www.sovsport.ru/news/text-item/634781
Если бы ещё эту историю рассказал кто-нибудь из уважаемых специалистов, а не один из "клоунов", физически не способных делать какие-нибудь здравые и логические выводы. А так - безусловно остались сомнения во многих деталях.
Особенно после "Анжи".
Да и кому они нужны, детали? "Осадок" в любом случае остался навсегда. Как за Быстровым. Как за Аршавиным. Уже ничего не поможет изменить общественное сознание.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 21 авг 2013, 21:22
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 22 авг 2013, 10:39
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 авг 2013, 00:13
отлично получилось, и главное у болел других клубов гамно закипело :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 24 авг 2013, 15:15
спасибо команДе за игру!
жаль, победу не удежали. В остальном, отчень все порадовало :cool:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 24 авг 2013, 16:34
emytch писал(а):спасибо команДе за игру!
жаль, победу не удежали. В остальном, отчень все порадовало :cool:
Выплаты по трансферу Гарика позже будут. Правильно?
Дель Боске
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 24 авг 2013, 18:25
повозили питерастов прилично, но вот гол от Крежаковеда это ЛОЛ
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол