Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 14 дек 2012, 16:40
Полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов близок к переходу в московское «Динамо», сообщает Чемпионат.com.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 16 дек 2012, 11:04
AndrLAV обвиняет Газпром в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер, надеюсь он приведет хоть одно доказательство. Или это шалабольство? Где копии бухгалтерской отчетности подтверждающие то, о чем пишет AndrLAV ? Если есть основания для обвинения - пойдемте со всеми Вашими доказательствами в суд, если таких доказательств нет, то это клевета и уже на Вас могут подать в суд (вычислить любого по ip-адресу не представляет большого труда). Предлагаю Ваши доказательства опубликовать здесь, на оф.сайте Газпрома и на кремлевском сайте, могу написать я,ссылаясь на Ваши обвинения с просьбой разобраться. Раз Газпром виноват в воровстве, пускай отвечают согласно закону.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 16 дек 2012, 11:52
basilik писал(а):Полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов близок к переходу в московское «Динамо», сообщает Чемпионат.com.
к нам только со справкой о закодировании на срок контракта :grin:

Vvvcvv писал(а):
Уважаемый! Тут без тебя неадекватов из "город-герой над проклятыми болотами" хватает, которые звонко потявкивают в ветках других клубов, не всегда надо брать пример со старших "товарищей".
И рекомендую не говорить мне что делать, чтоб я не говорил куда тебе идти :-)
(не имею никакого желания общаться с тобой, дальнейшие провокации-написки твои здесь будут монологом)
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 16 дек 2012, 12:12
AndrLAV давайте обойдемся без оскорблений и будем соблюдать правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Вы бы лучше обратили внимание на одного из фанатов Вашего клуба который провоцирует людей, а потом сам бежит на них ябедничать модераторам. Но ввиду того, что он болельщик Динамо, он поступает достойно ...
Вы обвинили Газпром в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер. Если это подтверждено какими либо документами имеющимися у Вас, то почему бы не обратиться с этим в суд? Почему Газпром нас обворовывает(судя по Вашим заявлениям)? Это не порядок. Давайте предадим огласке махинации Газпрома и факты их обворовывания народа, если такие у Вас имеются. Если таких фактов нет, то Вы занимаетесь оговором Газпрома, и клеветой. Если Вы сами не желаете с этим связываться, то я могу написать на официальный сайт Газпрома и на кремлевский сайт, с просьбой разобраться в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер, ссылаясь на Ваши сообщения и обвинения, которые Вы наверняка не придумали. Жду Вашего решения. Вы сами напишите или мне обращаться ссылаясь на Ваши сообщения?
( Скрин Вашего сообщения об обвинении Газпрома в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер, я сделал, надеюсь Вы не будете переделывать то Ваше сообщение с обвинениями. Оно послужит Вашим, или моим обращением в вышестоящие инстанции с просьбой разобраться)
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 16 дек 2012, 14:35
Vvvcvv писал(а):AndrLAV давайте обойдемся без оскорблений и будем соблюдать правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Вы бы лучше обратили внимание на одного из фанатов Вашего клуба который провоцирует людей, а потом сам бежит на них ябедничать модераторам. Но ввиду того, что он болельщик Динамо, он поступает достойно ...
Вы обвинили Газпром в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер. Если это подтверждено какими либо документами имеющимися у Вас, то почему бы не обратиться с этим в суд? Почему Газпром нас обворовывает(судя по Вашим заявлениям)? Это не порядок. Давайте предадим огласке махинации Газпрома и факты их обворовывания народа, если такие у Вас имеются. Если таких фактов нет, то Вы занимаетесь оговором Газпрома, и клеветой. Если Вы сами не желаете с этим связываться, то я могу написать на официальный сайт Газпрома и на кремлевский сайт, с просьбой разобраться в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер, ссылаясь на Ваши сообщения и обвинения, которые Вы наверняка не придумали. Жду Вашего решения. Вы сами напишите или мне обращаться ссылаясь на Ваши сообщения?
( Скрин Вашего сообщения об обвинении Газпрома в воровстве народных ресурсов, а так же в баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер, я сделал, надеюсь Вы не будете переделывать то Ваше сообщение с обвинениями. Оно послужит Вашим, или моим обращением в вышестоящие инстанции с просьбой разобраться)
Вы либо еще юнный идеалист либо .... Выйди и посмотри вокруг, потом сходи в офис Газпрома и найди отличия. Это проблема не Газпрома, а проблема нашей страны. Копии бухгалтерских документов... они все у Вайса :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 16 дек 2012, 15:21
Если человек так уверенно обвиняет - значит у него есть доказательства.
Если Газпром занимается воровством народных ресурсов, а так же баснословным выбрасывании НАРОДНЫХ денег на ветер, это не дело. Жду доказательств которые имеет AndrLAV, в противном случае буду обращаться в соответствующие инстанции сам ссылаясь на его сообщения, приложив сделанный скрин его сообщения. Почему мы должны молчать если разворовывают народные ресурсы и выбрасывают народные деньги на ветер? Надо придать это дело огласке, привлечь СМИ, чтобы другим неповадно было.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 16 дек 2012, 15:23
Vvvcvv писал(а):Если человек так уверенно обвиняет - значит у него есть доказательства.
Если Газпром занимается воровством народных ресурсов, а так же баснословным выбрасывании НАРОДНЫХ денег на ветер, это не дело. Жду доказательств которые имеет AndrLAV, в противном случае буду обращаться в соответствующие инстанции сам ссылаясь на его сообщения, приложив сделанный скрин его сообщения. Почему мы должны молчать если разворовывают народные ресурсы и выбрасывают народные деньги на ветер? Надо придать это дело огласке, привлечь СМИ, чтобы другим неповадно было.
:D давно я так не смеялся... :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 16 дек 2012, 15:25
Romannn_1978 писал(а): Выйди и посмотри вокруг, потом сходи в офис Газпрома и найди отличия. Это проблема не Газпрома, а проблема нашей страны.
Чтобы таких проблем не было их надо обнародовать, привлечь внимание граждан и соответствующих органов. Если будем сидеть и молчать - разве от этого будет лучше? Перестанут разворовывать? Или будем молча сидеть и смотреть?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Romannn_1978 писал(а): :D давно я так не смеялся... :grin:
Нас обворовывают, как сообщает AndrLAV, а Вы смеетесь...
Интересно как Вы будете смеяться если придут и отнимут личное Ваше имущество (жилье и т.д.)
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 16 дек 2012, 16:30
какие органы, например? президенту напиши...
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 16 дек 2012, 18:49
Romannn_1978 писал(а):
Не обращай внимания на вайса2!
Хочеш поболтать давай обсудим дела, а словоблудие оставь специалистам этого дела.

Галямин подтвердил, что Баккал, Нехайчик, Мисимович должны покинуть клуб.......
- С молодыми же нашими игроками мы не готовы расставаться, по Кокорину, Юсупову, Гранату и другим даже не рассматриваем предложения.
Также Галямин сообщил, что первый сбор команды пройдет в Испании, а два других - в турецком Белеке.

и ещё денег на трансферы нам не дадут :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 16 дек 2012, 19:01
AndrLAV писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Не обращай внимания на вайса2!
Хочеш поболтать давай обсудим дела, а словоблудие оставь специалистам этого дела.

Галямин подтвердил, что Баккал, Нехайчик, Мисимович должны покинуть клуб.......
- С молодыми же нашими игроками мы не готовы расставаться, по Кокорину, Юсупову, Гранату и другим даже не рассматриваем предложения.
Также Галямин сообщил, что первый сбор команды пройдет в Испании, а два других - в турецком Белеке.

и ещё денег на трансферы нам не дадут :grin:
Ну с этими ясно, что расставаться нужно, вопрос зачем их покупали...
Кокорин, Гранат и Юсупов плюс Сапета и в Шунина я верю это все наше будущее.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 16 дек 2012, 19:53
Romannn_1978 писал(а):Кокорин, Гранат и Юсупов плюс Сапета и в Шунина я верю это все наше будущее.
А вот я что-то в Шуню не верю!
Какое будущее? 25 лет ему, к этому времени большинство игроков или состоялись или.........
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 16 дек 2012, 22:26
AndrLAV писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Кокорин, Гранат и Юсупов плюс Сапета и в Шунина я верю это все наше будущее.
А вот я что-то в Шуню не верю!
Какое будущее? 25 лет ему, к этому времени большинство игроков или состоялись или.........
ну не знаю, но мне кажется жилка у него есть и он должен осознать все свои косяки и разозлиться на себя самого.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 17 дек 2012, 08:32
Romannn_1978 писал(а):ну не знаю, но мне кажется жилка у него есть и он должен осознать все свои косяки и разозлиться на себя самого.
Видимо Дан не собирается его продавать, значит посмотрим куму правильнее кажется мне или тебе!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение alkash163 17 дек 2012, 12:32
вот Нехая жаль, талантливый парнишка
остальные - мусор
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол