Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 02 дек 2012, 17:51
wais писал(а):им не хватило юридической грамотности .
Хорошо что газпрому хватает юридической грамотности при воровстве народных ресурсов, а так же при баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер при покупках Халков, и при строительстве золото-платиновой арены :cool:
но как говорится: "сколько верёвочке не вится.......
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2012, 17:53
AndrLAV писал(а):
wais писал(а):им не хватило юридической грамотности .
Хорошо что газпрому хватает юридической грамотности при воровстве народных ресурсов, а так же при баснословных выбрасываний НАРОДНЫХ денег на ветер при покупках Халков, и при строительстве золото-платиновой арены :cool:
но как говорится: "сколько верёвочке не вится.......
Жаль что у Газпрома нет народных денег , а то можно было бы еще Месси с Кристиано Р купить.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 02 дек 2012, 18:38
wais писал(а):
toktram писал(а):Заведомо ложная информация.
...
Суд в Лозанне все поставит на место
[/quote]
Ваш комментарий по поводу ложного вывода, ложной информации. Не переводите тему.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 03 дек 2012, 08:41
В московском «Динамо» нынешней зимой может смениться владелец . Главными акционерами команды станут братья Аркадий и Борис Ротенберги, сообщает «Советский спорт».
Нынешний владелец «Динамо» — банк ВТБ — останется в числе акционеров клуба. Официальная информация о сделке может появиться до конца 2012 года.
Аркадий Ротенберг нынешним летом стал президентом ХК «Динамо».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 06 дек 2012, 07:14
Romannn_1978 писал(а):
toktram писал(а):Неплохую коллекцию скальпов сняли подряд: "Зенит", СМ и после многолетних проблем - "Рубин". Для вас перерыв в чемпионате зимой - во вред...
скальпы будут еще.
С победой братья!!! :beer: :beer: :beer: Петреску уважуха!!! :cool: :cool: :cool: Соловьев и остальная молодежь молодцы!!! Ну и остальным всем респект и уважуха, видна команда, приятно смотреть!!!
Я считал Динамо сильной хорошей командой, но ее болельщики почему то радуются не красивой игре и достойным победам, а технарям и сливам ...
Неужели болельщики Динамо считают что их команда больше ни на что не способна ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 дек 2012, 07:20
Хорошо СуперДан сказал про Кокорина и про себя:

- Поймите же, у Кокорина всего 8 забитых мячей! Я не считаю, что это много. Для него. Александр способен забивать по 20-30 голов за сезон. Сейчас он отличается не так часто, "Динамо" идет на крайне низком для себя месте - так с чего я должен быть доволен?

Кокорин - безусловно, очень одаренный игрок. Пожалуй, данные у него даже лучше, чем у того же Кержакова. Но у Саши сейчас безумно опасный для футболиста возраст. В котором игроки, да и просто люди порой останавливаются в развитии. И начинают жить вчерашним днем.

Сегодня после тренировки я подошел к Кокорину и спросил: "Скажи, ты сегодня забил хоть один гол?". На что Александр ответил: "Так я "Спартаку" забил". Но то, что было вчера, сегодня уже никого не волнует. У футболиста не может быть прошлого. Только настоящее и будущее. Кокорин не должен останавливаться в развитии.

- В том и дело, что у нас в России многие футболисты всю карьеру живут прошлым. Ярко начиная, но быстро "сгорая"…

- Да это не только в России происходит… А во многих других странах. Возьмите ту же Румынию. Вы думаете, я был самым талантливым игроком своего поколения? Да я и в сотню не входил! Но у других ребят не было стимула. Футбол всегда должен быть на первом месте. Для большинства из них не был. Так же порой происходит и в России. У любого человека должны быть амбиции, чтобы чего-то добиться в футболе. На одном таланте никогда не выедешь. (Антон МАТВЕЕВ)
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 09 дек 2012, 15:13
с очередной победой друзья!!! :beer: :beer: :beer:
Жалко Кокорин жадничал, так бы Кевин хет трик сделал... :(
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 10 дек 2012, 16:18
Молодчаги :beer:
Не на радуюсь, до четвёртого места 2 очка!
Мисима продаём наконец то, может в Питер его?
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 12 дек 2012, 22:20
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 12 дек 2012, 22:27
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 12 дек 2012, 22:40
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 12 дек 2012, 22:54
Romannn_1978 писал(а):Халка с Витселем купим за 5 мл. евро :grin:
свободными агентами в 2015 заберём :D :D
Я конечно в шоке от новости с Ромой, даже если это утка, игрок всю прошлую ЛЧ тащил команду, а в ответ такое спасибо.....
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 13 дек 2012, 09:10

Арсен Минасов: «Широков в «Динамо»? Променять Лигу Европы на место в середине таблицы – неправильно»

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что его клиент не собирается переходить в «Динамо».

«Разговоры про «Динамо» – это все неправда. Ни я, ни Рома об этом не знаем. Хотя, может, у «Динамо» и есть интерес к Широкову.

Роман – спортсмен, голодный до успехов и титулов. Променять Лигу Европы на место в середине таблицы – неправильно», – рассказал Минасов.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 13 дек 2012, 09:30
Много за и против, но конечно игрок противоречивый, хороший, но не молодой.....твитераст!
А Дан вобще на молодёж ставит. Да и Спалети может ещё до лета одуматься......
Так что пусть будет как будет! Придёт будем рады, нет тоже не расстроимся!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение basilik 13 дек 2012, 11:00
«Зенит» предлагал Александру Кокорину четырехлетний контракт, однако «Динамо» не отпустило 21-летнего нападающего в санкт-петербургский клуб.
Клуб из Санкт-Петербурга намеревался приобрести у бело-голубых нападающего Александра Кокорина. «Зенит» предлагал 21-летнему футболисту более чем заманчивый четырехлетний контракт с ежегодной зарплатной €2,5 млн, а также €3 млн подъемных, но получил отказ.

Как недавно заявил «Советскому спорту» Сергей Степашин, бывший руководитель попечительского совета «Динамо», «Кокорин был, есть и будет динамовцем». «Более того, «Динамо» станет базовой командой для сборной России к первенству мира 2018 года. Это наша главная задача, и мы ее выполним», — подчеркнул Степашин.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол