Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 07 фев 2012, 20:39
ждем-с 15 числа игры с Бетисом, хоть испанцы и в конце своего чемпионата сидят, однако ж интересно посмотреть :-) интересно когда устроят очередной большой эфирный день на Динамо ТВ, в прошлый раз мне оч понравилось, 6 часов живого общения, репортажи занятные, даже прямой эфир был с Шуней в ОАЭ в день его рождения, Дерунец как ведущий очень понравился, в общем будем ждать.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 07 фев 2012, 20:48
А правда говорят, что у Шунина не так всё хорошо? Может и завершить карьеру?
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 07 фев 2012, 20:50
Dlinny писал(а):А правда говорят, что у Шунина не так всё хорошо? Может и завершить карьеру?
Если Велитон один в один не выйдет на него, то карьера будет добрая!
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 07 фев 2012, 20:58
Ну, если сможет на поле выйти.......
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 07 фев 2012, 21:45
все будет нормально, прорвется!!!
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 08 фев 2012, 20:10
http://lifesports.ru/news/81552
цыгане кофейную гущу замутили :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 08 фев 2012, 21:37
наверняка заказ с севера, на креатив соккер.ру не хватило, пришлось к цыганам с белыми нитками обратиться :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 08 фев 2012, 21:58
Классная инфа! :cool: :cool: :cool: :cool:
Баба приведет Динамо к намеченной цели!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 08 фев 2012, 22:04
Dlinny писал(а):Классная инфа! :cool: :cool: :cool: :cool:
Баба приведет Динамо к намеченной цели!!!!!!
если эта баба все таки придет, то подвалов на базе в Новогорске много, главное в первые дни осуществить задуманное, что бы привыкнуть никто не успел, а там и не заметят что какая то баба пришла в Динамо :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 08 фев 2012, 22:13
Зря смеётесь!
А мне нравится этот бабец, как она с договорняком-Красножаном расправилась, как северо-запад с Глушаковым шлёт - уважуха просто :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 08 фев 2012, 22:49
AndrLAV писал(а):Зря смеётесь!
А мне нравится этот бабец, как она с договорняком-Красножаном расправилась, как северо-запад с Глушаковым шлёт - уважуха просто :cool:
ага, пришла в Локомотив и клубным шарфом на пресс конференции с болельщиками чуть полы не помыла :cool:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 08 фев 2012, 23:03
kassota писал(а):
AndrLAV писал(а):Зря смеётесь!
А мне нравится этот бабец, как она с договорняком-Красножаном расправилась, как северо-запад с Глушаковым шлёт - уважуха просто :cool:
ага, пришла в Локомотив и клубным шарфом на пресс конференции с болельщиками чуть полы не помыла :cool:
Вы слишком требовательны, женщинам нужно прощать мелкие слабости.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 09 фев 2012, 10:29
AndrLAV писал(а):
kassota писал(а):
AndrLAV писал(а):Зря смеётесь!
А мне нравится этот бабец, как она с договорняком-Красножаном расправилась, как северо-запад с Глушаковым шлёт - уважуха просто :cool:
ага, пришла в Локомотив и клубным шарфом на пресс конференции с болельщиками чуть полы не помыла :cool:
Вы слишком требовательны, женщинам нужно прощать мелкие слабости.


Как женщина нравится? :?
Очень хочу увидеть реакцию болельщиков Динамо на её высказывание: "Ваш клуб", и вытирание розой стола.......
Или толерастия процветает в среде болельщиков Динамо?
Dlinny
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 09 фев 2012, 10:43
Dlinny писал(а):...........
Вы ж не Вайс, будте человеком!
Мене кажется она хороший управленец, только и всего... хотя я могу и заблуждаться, тем более мы видим лишь верхушку айсберга.
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Dlinny 09 фев 2012, 11:31
)))))))))))))))))))
Да ладно)))))))
Говорят, что она действительно сильный руководитель. И Локомотиву действительно нужен был такой "разгребатель Авгиевых конюшен". Вам есть что разгребать? По-моему, г-н Степашин неплохо себя чувствует в роли смотрящего...... Сильно не даст без своего ведома поворовать... ))))))))
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол