Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 455
 
 


Сообщение Okwell 10 май 2007, 23:35
Локомотив никогда(!!) не был замешан в покупке судей, в отличие от Спартака и ЦСКА,

Откуда ты знаешь, свечку держал что ли? Когда мы кого-то купили, расскажи? Я тоже могу так заявить что Локомотив в отличие от Спартака покупает каждый матч. А какой смысл биться до конца, когда тебе все равно выиграть не дают?
Okwell
 
 
 

Сообщение Android 10 май 2007, 23:56
Ну Шун ты и пёрнул..... Спартак был когда-либо замешан в покупке судейства?! Да ты чо?! И когда же это "когда-либо" было?! Это для меня новость.... Какая же оказывается нехорошая эта команда Спартак! Конечно, это просто ошибка судейства, которая просто стоила нам выхода в финал Кубка... Какая мелочь!
Кстати, на фото не видно линейного... http://foto.mail.ru/mail/killdp/17/i-279.jpg Он скотина просто отстал, не успел к эпизоду, ну и решил перестраховаться - махнул! ФИФА давно же вынесла директиву арбитрам - в сомнительных случаях принимать решения в пользу нападения!!! Или для наших лайнсменов этот закон не писан?! Видели этого линейного на видео? Жирная такая сволочь, с брюшком, ну куда ему бегать то?! Кто ж таких назначает? То же самое и со вторым отменённым голом... Я так же не понял, чем это Шпалыч лучше Шавло? Тем, что он больше горилки может выпить? Не сомневаюсь.
19 числа будет совсем другая игра....

Повторы...
http://video-soccer.com/section.php?sec=2
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 11 май 2007, 13:04
http://vgoal2006.narod.ru/russia_cup_sp ... _reply.zip
видно, что гол Прудникова был из офсайда, фигура бокового мне тоже не приятна, но в этом эпизоде он был прав

сколько уже можно друг друга грязью поливать, я хз)
покупать судью при форе в 3 мячика это да, сильно конечно, но раз вам так хочется - считайте что так оно и было

про 19е лучше не говорите, чтоб не сглазить, титов и перед первой кубковой игрой сражение обещал
Avathar
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 май 2007, 14:24
Сычёв продлил контракт до 2011 года :)
Радуемся :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Shun 11 май 2007, 16:20
Android, Okwell
наверное вот эта фотка была сделал просто так, от балды, да?
Изображение

юмористы.... молчали бы
Shun
 
 
 

Сообщение Shat 11 май 2007, 16:32
Сегодня Юбилей у замечательного и великого человека, который сделал очень многое, если не всё, для становления нашей Команды. Приводил нас дважды к чемпионству. Неоднократно брали с ним кубок!!!
Палычу 60 ! ! !
Юрий Палыч-наше ВСЁ
Shat
 
 
 

Сообщение Shun 11 май 2007, 17:42
Поздравляем :)
Shun
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 май 2007, 17:49
Ура! Ура! Ура!
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Okwell 11 май 2007, 18:04
Поздравляю. Хороший мужик, что и говорить.
З.Ы. ну не могу удержаться! Shun, ты что ли картинку делал? Хватит на других кивать!
З.З.Ы. все-все, больше не буду :)
Палыч :beer: всего!
Okwell
 
 
 

Сообщение Avathar 11 май 2007, 20:19
всех благ, гоу к нам в всол, Палыч ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 11 май 2007, 23:38
Присоединяюсь к поздравлениям! Палыч, долгих-долгих лет жизни тебе! В здравом уме!
Sertse
 
 
 

Сообщение Борыч 11 май 2007, 23:53
Блин во всех форумах поздравил а тут не успел...
Юрий Палыч с юбилеем тебя!!! Здоровья тебе и долгих лет жизни на благо ВИМ ВРВЕ ОТКЗ ФКЛМ МЖД!!!
Борыч
 
 
 

Сообщение Okwell 12 май 2007, 00:12
всех благ, гоу к нам в всол, Палыч

Ему не до этого, он в Фэнтези Футбол рубится)))
Okwell
 
 
 

Сообщение Shun 14 май 2007, 09:15
ГудБай Ростов ГудБай :)
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 10:04
Сыч наконец в чемпе забил!!!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол