Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 455
 
 


Сообщение Chronno123 09 май 2007, 15:53
Ты меня не совсем понял, стыдно за то, что после гола команда не стала бороться за престиж и расклелась по кусочкам, вот что стыдно, а так безусловно судья сломал игру, и не только он, но и боковой тоже.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Сообщение Никитосс 09 май 2007, 17:54
Эй, шашлычок из свинины не плачте тут...сами виноваты что вперед после незасчитанного гола не пошли! А такие голы в футболе всегда будут спорными пока систему не выпустят какую-нибудь(чип в мяч как хотели недавно сделать)! Не надо только на В.Иванова гнать что купленный...мы в отличие от коней не работаем с судьями
Никитосс
 
 
 

Сообщение Sertse 09 май 2007, 18:35
ЛОКО с победой!!! Игру не видел, но болельщицкие отзывы оставляют желать лучшего!
Это что же? Локо богаче мяса? Если судей покупают? Странно...
Sertse
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 май 2007, 18:41
Удачи в финале, Питер с вами! :beer:
DRUID™
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 май 2007, 18:53
Всех с праздником, и с выходом в финал Кубка России!! :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 09 май 2007, 19:02
Ага, я тоже всех с праздником поздровляю!!!
ЛОКО - НАЗАВЖДИ!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 май 2007, 19:13
Вот как раз на Иванова никто и не хочет гнать, обычно в таких спорных случаях решение принимает фактически боковой судья, вспомним прошлогодний матч Луч Энергия-Спартак
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Никитосс 09 май 2007, 19:46
Друид, конечно вы с нами будете! Хочется вам в УЕФА :)
З.Ы. акабы такие лохи...мы во время гола Кочиша запалили файер и пустили его по ряду...они не знали что делать с нами :)
Никитосс
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 май 2007, 19:56
Друид, конечно вы с нами будете! Хочется вам в УЕФА

Ну а кому не хочется? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Avathar 09 май 2007, 20:23
Shock писал(а):Женек тебе стыдно быть не должно, Спартак был лучше до 70 минуты, когда купленный судья сломал Спартак.там уже все было понятно
Локо конечно с выходом, но уж больно он купленный, Москва за нас отомстит.
Надеюсь у нас додумаются наконец что надо такие игры ставить иностранных судей...


:D как же всё просто , судья купленный. а 3-0 в Черкизово вы тоже из-за произвола купленных судей проиграли ?

уметь нужно проигрывать ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Stеyr 10 май 2007, 00:08
Avathar писал(а):
Shock писал(а):Женек тебе стыдно быть не должно, Спартак был лучше до 70 минуты, когда купленный судья сломал Спартак.там уже все было понятно
Локо конечно с выходом, но уж больно он купленный, Москва за нас отомстит.
Надеюсь у нас додумаются наконец что надо такие игры ставить иностранных судей...

:D как же всё просто , судья купленный. а 3-0 в Черкизово вы тоже из-за произвола купленных судей проиграли ?

уметь нужно проигрывать ;)

3-0 в черкизоне абсолютно по делу, но не надо за них прятаться
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sertse 10 май 2007, 01:13
Ну Локо был сильнее!!! В этом противостоянии! Куда ж тут спрячешься...
Штайр, писай прессуху после матча ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 май 2007, 11:05
Столичный «Локомотив» вышел в финал Кубка России, одолев и в ответном полуфинальном матче московский «Спартак» со счетом 2-1. Неоднозначную реакцию вызвало судейство главного арбитра этой игры Валентина Иванова и его ассистента Владимир Бобыка. Комментарий «Маяку» на эту тему дал председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин.

- О не засчитанном голе игрока «Спартака» Торбинского
Такие эпизоды у нас трактуются, как несчастный случай для арбитров, моменты эти непредсказуемы, они сложны для трактовки, но в этом случае после штрафного Торбинского мяч пересек линию ворот и гол, конечно, был. Вроде бы идеальный газон в «Лужниках», но профессионалы знают, там не всегда одинаково рассыпан грунт, особенно за линией ворот, там другой уровень, чем в поле, это придает трудности. Ассистент Иванова – Владимир Бобык – опытный арбитр, он занимал правильную позицию – на линии с последним защитником. В его случае должны были вступить в силу вторичные качества – опыт восприятия таких эпизодов, отскок мяча, может быть реакция игроков. Процесс по принятию решения о взятии или не взятии ворот в таких случаях ложится на ассистента. Главный судья Валентин Иванов так же занимал правильную позицию, но ему было сложно решить этот вопрос в одиночку, и он полностью положился на ассистента. Делегат встречи Александр Сафонов выставил Иванову оценку за матч семь баллов по десятибалльной системе, это четверка. А Бобык получил четверку, то есть двойку.


Я же говорил, что в таких спорных случаях решение принимает лайнсмен, вот он и принял :) :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Борыч 10 май 2007, 13:28
Господа спартаковцы не несите чушь!!! Как вы считаете какой смысл покупать судей на ответный матч учитывая что первый был 3-0??? Признайтесь вы же и сами поголовно верили в то что финал для вас уже не достижим. Вы только представте себе такой сюжет. На следующий день после 3-0приходит Быш к Палычу и молвит - "Юрий Палыч покупать надо, не удержим мы разницу в три мяча, мясной молодёжи боимсо, это такое жалкое преимущество, а спартачи в каждом матче больше трёх мячей забивают". Или Палыч сам решил? Вы вообще представляете себе кто такой Юрий Сёмин? Он сам бывший тренер, при нём ни одной игры куплено не было, для него это вообще не постижимо чтоб даже задуматся над этим! Он человек футбола, честного футбола в котором всё решается на поле а не за ним, это вам не вагинер или шавло с федунами. Судьи иногда ошибаются, вам такой же гол во владике если не ошибаюсь в прошлом году не засчитали, такие голы вообще очень редко защитывают, поскольку их угледеть сложно, нам вроде как с аланией такой же не засчитали, так там мяч вообще на метр ушёл в ворота. Учитись достойно проигрывать. По остальным моментам смотрите также повторы, офсайд у Прудникова признал даже ваш Маслаченко сцуко который весь матч за вас болел и этого не скрывал, забыл скотина свои истоки, и что Локомотив ему дал в жизни, и хоть в этом матче мог бы изобразить безпрестрасность.
Борыч
 
 
 

Сообщение Shun 10 май 2007, 15:20
Локомотив никогда(!!) не был замешан в покупке судей, в отличие от Спартака и ЦСКА, считаю,что обвинять эту команду в грязной игре нельзя, это всего-лишь судейская ошибка, которая бывает, не стоит утешать себя в поражениях вечными "заряжаниями" и т.д. Это всего-лишь эпизод, если бы Спартак был бы сильнее, то он забил бы раньше или поздже и победил бы с нужным счетом, но этого не произошло, ведь легче раздуть потом скандальчик и бросить играть, нежели биться до конца, так что смотрите на себя товарищи Спартаковцы!
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол