Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение alkash163 25 ноя 2012, 23:36
Взять всё, да и поделить...
каждому по 0-3 и по 2 матча без болельщиков
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 ноя 2012, 06:32
alkash163 писал(а):каждому по 0-3 и по 2 матча без болельщиков
освободить Зенит от штрафов и дать "ярлык" на сбор штрафов с других клубов .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 ноя 2012, 12:56
Русские гиганты собирается приобрести полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина этой зимой

Изображение

Канониры хотят продать Аршавина как можно скорее, желая выручить за него хотя бы около 3 млн. Зенит вроде как готов предложить своему воспитаннику контракт рассчитанный на два с половиной года.

Источник : http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... ed-1453519 (за перевод не отвечаю, сплагиатил инфу с русскоязычного сайта)








Интернет:
Известный телекомментатор и футбольный аналитик Алексей Стрепетов прокомментировал решение КДК РФС:

Я думаю, что наши ребята очень расстроены из-за несправедливого решения КДК.

На мой взгляд, причина подобного исхода матча с «Динамо» — в том, что Москва соскучилась по чемпионству. Вопрос заключается в путях, выбранных для достижения поставленной цели. Конечно, я могу ошибаться, но есть ощущение, что москвичи просто обиделись и всеми средствами пытаются остановить победное шествие «Зенита». Перед началом сезона и московское «Динамо», и ЦСКА, и «Спартак» однозначно заявили о своем желании одержать победу в чемпионате.

Тем не менее, я ожидал, что после несправедливого решения КДК руководство футбольного клуба «Динамо» во главе с Даном Петреску напишет открытое письмо на имя президента РФС Николая Толстых с просьбой доиграть этот матч.

Ведь «Динамо» — великий клуб, который воспитал многих великих футболистов и вообще является символом чести российского футбола. Я думаю, что многие ветераны недовольны этими тремя «кабинетными» очками. Теперь же все будут говорить о том, что «Динамо» снова одержало «кабинетную» победу. Как ни крути, но настоящие очки в футболе можно заработать только на поле.

Кстати, все обратили внимание на то, как хорошо «Динамо» провело матч со «Спартаком» вчера? Все заметили, что болельщики вели себя тихо и смирно? Как «тепло» поблагодарили фанаты «Спартак», взяв его в кольцо? Хорошо, что ОМОНа было много. Но ведь никто об этом не говорит. В общем, вчера всё прошло мирно, словно в пионерском лагере: болельщики взялись за руки и шли аккуратно с матча парами.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Assin 26 ноя 2012, 16:47
Думаю, что папуасы из новой Гвинеи тоже сильно возмущены тем фактом, что Динамо заработало три кабинетных очка.
Предлагаю выложить тут интервью с вождем какого-нибудь племени...
Это я к тому, что на данный момент во всей команде Зенит только один человек из высказавшихся повел себя как настоящий мужик без истерии признав, что решение принято в соответствии с регламентов - собственно Широков давно пользуется репутацией правдоруба. Был бы Аршавин, думаю и он смог бы признать очевидное.... Жаль Керж не высказывался - тоже было бы интересно послушать... Может клуб после слов Широкова запретил всем тем, кто привык говорить что думает общаться с прессой по данному вопросу?
Assin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 ноя 2012, 17:11
Assin писал(а): только один человек
и он ошибся
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 ноя 2012, 17:15
Assin писал(а):Думаю, что папуасы из новой Гвинеи тоже сильно возмущены тем фактом, что Динамо заработало три кабинетных очка.
Даже папуасы из новой Гвинеи возмущены? Значит возмущена вся мировая общественность?


Assin писал(а):Предлагаю выложить тут интервью с вождем какого-нибудь племени...
Кто будет переводить на Русский язык ?


Assin писал(а):Это я к тому, что на данный момент во всей команде Зенит только один человек из высказавшихся повел себя как настоящий мужик без истерии признав, что решение принято в соответствии с регламентов - собственно Широков давно пользуется репутацией правдоруба.
Как сразу все полюбили Широкова когда он высказался про Зенит ...
Странно, а раньше, когда он высказывался про другие клубы он почему то был ненавистен
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Assin 26 ноя 2012, 17:21
Vvvcvv писал(а):
Assin писал(а):Думаю, что папуасы из новой Гвинеи тоже сильно возмущены тем фактом, что Динамо заработало три кабинетных очка.
Даже папуасы из новой Гвинеи возмущены? Значит возмущена вся мировая общественность?


Assin писал(а):Предлагаю выложить тут интервью с вождем какого-нибудь племени...
Кто будет переводить на Русский язык ?


Assin писал(а):Это я к тому, что на данный момент во всей команде Зенит только один человек из высказавшихся повел себя как настоящий мужик без истерии признав, что решение принято в соответствии с регламентов - собственно Широков давно пользуется репутацией правдоруба.
Как сразу все полюбили Широкова когда он высказался про Зенит ...
Странно, а раньше, когда он высказывался про другие клубы он почему то был ненавистен
Я лично и Широкова и Аршавина ВСЕГДА уважал за то, что они готовы были говорить даже то, что другим могло не понравиться - мужики. И никогда ни первый ни второй не были мне "ненавистными".... Мало того, в момент всеобщей травли Аршавина после ЧЕ - я писал отличное от того, что писали в то время большинство...
Про мировую общественность - классно=)) Только это вряд ли поможет.....
p.s. самое большое расстройство - то, что я сейчас я должен был пить коньяк или водку где-то недалеко от стадиона.... а я сижу в Сочи и молюсь на yota - чтобы хотя бы онлайн посмотреть матч...
печалька....
Assin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 ноя 2012, 17:53
Assin писал(а):Я лично и Широкова и Аршавина ВСЕГДА уважал за то, что они готовы были говорить даже то, что другим могло не понравиться - мужики. И никогда ни первый ни второй не были мне "ненавистными".... Мало того, в момент всеобщей травли Аршавина после ЧЕ - я писал отличное от того, что писали в то время большинство...
Я не конкретно про Вас писал. Будет время, полистайте интернет и почитайте недовольство фанатов когда Широков высказывался про игроков, тренера или клуб, как он был всем ненавистен. А стоило ему высказаться про Зенит - сразу стал всеми любим


Assin писал(а): самое большое расстройство - то, что я сейчас я должен был пить коньяк или водку где-то недалеко от стадиона.... а я сижу в Сочи и молюсь на yota - чтобы хотя бы онлайн посмотреть матч...
печалька....
Печально ...
Желаю удачи ! Приятного просмотра и классного коньяка !





Изображение


Стали известны основные составы «Зенита» и ЦСКА на матч 17-го тура чемпионата России.

«Зенит»: Малафеев, Ломбертс, Янбаев, Анюков, Губочан, Витцель, Денисов, Файзулин, Данни, Кержаков, Халк.
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Фернандес, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Хонда, Дзагоев, Эльм, Цауня, Муса.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 26 ноя 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 26 ноя 2012, 18:53
17 болельщиков в питере....
А дядя Андрюша Вайс че-то там про самый посещаемый стадион когда-то втирал.... :grin:
Вот так вот, болел то у Зенита раз и всё... одни глоры... Пора бы уже "очищение" УПЛ пройти :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 26 ноя 2012, 19:09
вы наверно пропустили события прошлой недели)
или стебётесь, но не смешно)
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 ноя 2012, 19:56
искрометный футбол,великолепная атмосфера на стадионе.матч с ЦСКА удался
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 26 ноя 2012, 20:11
Val22 писал(а):17 болельщиков в питере....
А дядя Андрюша Вайс че-то там про самый посещаемый стадион когда-то втирал.... :grin:
Вот так вот, болел то у Зенита раз и всё... одни глоры... Пора бы уже "очищение" УПЛ пройти :grin:
Ну во первых - стадион Зенита очень мал, чтобы вместить больше 17 болельщиков.\
Во вторых потрачены деньги на строительство самого дорогого в мире стадиона
В третьих болельщикам Зенита страшно на матчах с московскими командами(либо проиграют, либо все равно техпоражение)

По этим трем причинам и с позволения КДК на стадион решено их не пускать до окончания половины чемпионата. И с учетом всех затрат, которые город понес на стадион болельщикам предоставлено право(причем ВСЕМ без ограничения) смотреть футбол в очень комфортных условиях- рядом с холодильником дома, в баре с друзьями и тп.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 26 ноя 2012, 20:14
Ренааат!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 26 ноя 2012, 20:31
Зенит стал заложником денег выплаченных за Халка, после его заменыЗенит стал играть намного лучше. Думаю провал в Лиге Чемпионов из-за Халка произошёл
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение санта 26 ноя 2012, 20:51
Печально даже <вырезано> мертвецов переиграть не можем :(
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 11. Запрещены оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3397
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол