ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 09 мар 2014, 21:09
Я думаю всё же Локо возьмёт титул,достойны =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 09 мар 2014, 22:26
antong7 писал(а):Может и сейчас дело не в тренере?
Ответ приблизительно знаю...но всё таки...а что должен был сделать Слуцкий в данной ситуации?
Справедливости ради, восторженных коментариев после 1-го тайма я здесь не увидел...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sibirchamp 09 мар 2014, 22:43
Видел первый тайм,как ребенок радовался двум голам Сейду,второй гол вообще положил мастерски.Со спокойной душой выключаю телек и еду на встречу с друзьями,где вдруг узнаю,что счет уже 4:2 :shock: Как можно было за один тайм так отдать выигранный по сути матч?
Sibirchamp
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 09 мар 2014, 23:00
Грин писал(а):
antong7 писал(а):Может и сейчас дело не в тренере?
Справедливости ради, восторженных коментариев после 1-го тайма я здесь не увидел...
А что такого было в первом тайме? Думбия два раза за счёт индивидуального мастерства исполнил..а так всё также играли с позиции второго номера (что уже вызывает недовольство,вот до чего дожили)...многочисленные навесы динамовцев удавалось сдерживать,а во втором тайме кошмар,три банальных навеса - три мяча,разве так можно играть? это оборона сборной России между прочим,да и Игорь на эмоциях "сотворил"...
в общем Спартак,ЦСКА удручают (да и Зенит похоже тоже,но игру я не смотрел...)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 10 мар 2014, 22:18
хельсингор писал(а):
Грин писал(а):
antong7 писал(а):Может и сейчас дело не в тренере?
Справедливости ради, восторженных коментариев после 1-го тайма я здесь не увидел...
А что такого было в первом тайме? Думбия два раза за счёт индивидуального мастерства исполнил..а так всё также играли с позиции второго номера (что уже вызывает недовольство,вот до чего дожили)...многочисленные навесы динамовцев удавалось сдерживать,а во втором тайме кошмар,три банальных навеса - три мяча,разве так можно играть? это оборона сборной России между прочим,да и Игорь на эмоциях "сотворил"...
в общем Спартак,ЦСКА удручают (да и Зенит похоже тоже,но игру я не смотрел...)

А что должно было быть в 1 тайме?...8-0?...
Грамотная игра. Перекрыли Динамо.Играли в свою игру. Нравится она или нет, это уже дело вкуса и возможностей команды, и имеющихся в наличии игроков.
Индивидуальное мастерство любого игрока, это есть составляющая часть игры команды.Тем более у нападающего.
Во 2 голе очень активно поучаствовал Дзагоев...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 10 мар 2014, 23:35
Собственно, команда выглядела неубедительно в очередной раз. Нельзя в современном футболе играть один тайм и выигрывать матчи. 12-ти минутная потеря концентрации ценой в 4 гола говорит о многом. Во-первых, есть проблемы с физической готовностью. Во-вторых, очевидные тренерские недоработки - не смогли перекрыть примитивную динамовскую игру с тупейшими навесами в центр штрафной. В-третьих, подвела возрастная защита, которой явно не хватало скорости и внимательности. В-четвертых, в очередной раз наблюдаю отсутствие стержня в команде, характера... игроки не способны разозлиться и изменить ситуацию к лучшему. Если игра идет, все ОК, не идет - значит ничего уже не исправить. Не хватает свежих и качественных игроков с лавки, не хватает тренерских идей. Проблема Слуцкого в том, что он живет одним днем. Уже сейчас необходимо было наигрывать хотя бы одного более молодого центрального защитника, так как Игнашевич с Березуцкими не молодеют, и скорее всего, уже не способны проводить по 50 игр за сезон на высоком уровне. Другая проблема Слуцкого - Гинер. Он вообще не признает своих ошибок, постоянно несет бред с умным видом и пытается заработать на футболе с минимальными вложениями. С учетом позорной игры в Лиги Чемпионов уже ясно, что невозможно достойно выступать текущим составом. Потери Хонды и Вагнер Лава сильно сказались на командной игре и ослабили атакующий потенциал - соответственно возрасло давление на защиту. Витиньо - пустышка... не уверен, что он адаптируется и заиграет через год или даже два. И пусть мне не рассказывают какие "чудеса", он выделывает на тренировках. Я и сам иногда знаете ли в падении головой втыкаю и по девяткам мячи отправляю, но все это делаю, преимущественно дома, и желательно не выходя из квартиры, и без активного сопротивления. Давайте, получаю бразильский паспорт и продаюсь за 7-8 миллионов в ЦСКА... Цубер - даже не пустышка... это просто "пустое место" на поле. Все атаки глохнут на Цубере, катастрофическое количество брака, неспособность страховать и перекрывать зоны, просто нулевой КПД. Кто его просматривал и с какой целью брал? - загадка... Единственное его достоинство - физическая мощь. Но ее еще нужно уметь использовать, а то такое впечатление, что побегав минут 20-25, наш "талант" впадает в усталость. Принято хвалить нашу селекционную службу, но в этом сезоне 2 из 3 - мимо. Хотя и Миланов не до конца раскрылся, но хотя бы видно, что не "дупло" и умеет играть в футбол 11 на 11, а не только у себя во дворе... Короче ситуация у нас невеселая и кризис, я бы сказал, системный. Наша игра читается, как открытая книга, соперники приспособлены к манере Слуцкого "выжимать" три очка за счет индивидуальных действий 2-3 игроков. При этом, мы сильно потеряли в надежности. В команде много игроков, которые не соответствуют поставленным задачам, спад переживают практически все центральные полузащитники из сборных Швеции и России. По такой готовности, Мамаев был бы у нас лучшим сейчас. Но самая главная проблема, что мы продолжаем делать вид, что все в порядке. Как после разгромов от Баварии и Сити - "ведь это гранды - им все проигрывают", после вылета от Виктории - "не повезло, Дзагоев подвел" или "сосредоточимся на Чемпионате", после отрезка из 4-5 игр без голов, где нас разгромил Спартак и унизил Терек - "ничего страшного - со всеми бывает"... и так во всем. Сейчас мы на пятом место, но лучше будет, если мы пропустим Амкар и Краснодар вперед и займем седьмое. Может это хоть как-то выведет из транса наших хозяев в лице Гинера и Бабаева. Что касается Слуцкого, то он и так все понимает... но понимать и сделать - 2 большие разницы. Его дни в команде с такими возможностями и подбором игроков, сочтены...
Пользуясь случаем, передаю привет Спаллетти, успешно окончившим разваливать Зенит..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 11 мар 2014, 21:08
Мда...
И всё же оборона оказалась тем "слабым звеном", что тащит команду вниз.
Ну и прав Сентинель - нет и в помине бойцового духа. Очередной позор, очередное унижение... как-то сильно это стало надоедать :(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 11 мар 2014, 21:28
Dus писал(а): как-то сильно это стало надоедать :(
и напоминать другой московский клуб последних лет,а этот факт ещё больше расстраивает..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 15 мар 2014, 16:53
хороший ответ местным нытикам
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 15 мар 2014, 16:55
Assin писал(а):хороший ответ местным нытикам
ответ чему? выйграли Зенит,который возила даже Томь в гостях =)
ну а Миланов конечно хорошо попал =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 15 мар 2014, 17:03
хельсингор писал(а):
Assin писал(а):хороший ответ местным нытикам
ответ чему? выйграли Зенит,который возила даже Томь в гостях =)
ну а Миланов конечно хорошо попал =)
ну если видеть во всем какашки - то всегда можно найти что-то до чего докопаться...
выиграли (при чем абсолютно заслуженно) у сильнейшей команды страны на данном этапе.
Я не стал ничего писать после Динамо, т.к. у меня у самого в голове не укладывалось - идеальный первый тайм и провал во втором - в чем причина - в моментном провале (от чего никто не застрахован - "просто не тайм Бэкхэма") или сама команда движется совсем не туда... В матче с питерцами я ответ (пускай и промежуточный) получил... если кто-то считает победу над Зенитом - победой над командой, которую Томь "возила" - это его дело.. я для себя ответы получил.... и свои мысли написал выше
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 15 мар 2014, 17:16
лично для меня сейчас сильнейшими командами видятся Динамо и Локомотив,которые показывают достойный футбол (думаю кто-то из них и станет чемпионом)...В тоже время ни для кого не секрет,что Спартак,Зенит и ЦСКА находятся далеко не в лучшей форме...а когда два из этих трёх клубов встречаются между собой,то в любом случае может кто-то и победить...другое дело,что Зенит сегодня вообще ничего не показал,давно я его таким против ЦСКА не видел...
а моменты свои реализовывать надо было,тот же Кержаков чуть после рикошета не забил,и всё - была бы ничья и по-другому говорить бы стали...нет запаса надёжности абсолютно.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 16 мар 2014, 13:25
хельсингор писал(а):а моменты свои реализовывать надо было,тот же Кержаков чуть после рикошета не забил,и всё - была бы ничья и по-другому говорить бы стали...нет запаса надёжности абсолютно.

Там был Акинфеев. Который именно для этого и поставлен в ворота. 1-2 момента за игру против Зенита, это очень хороший результат. Не так ли?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 16 мар 2014, 15:31
Грин писал(а):
хельсингор писал(а):а моменты свои реализовывать надо было,тот же Кержаков чуть после рикошета не забил,и всё - была бы ничья и по-другому говорить бы стали...нет запаса надёжности абсолютно.

Там был Акинфеев. Который именно для этого и поставлен в ворота. 1-2 момента за игру против Зенита, это очень хороший результат. Не так ли?

Хороший результат.
А то, что Питер выиграл всего 1 игру из 12 последних официальных матчей, наверное, показывает, что в "Зените" всё порядке и он силён, как никогда и находится в прекрасном состоянии по всем показателям.

Ждём следующего матча, пока всё туманно, матчей остаётся всё меньше, шансы на исправление ситуации уменьшаются пропорционально.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 мар 2014, 19:28
toktram писал(а):Хороший результат.
А то, что Питер выиграл всего 1 игру из 12 последних официальных матчей, наверное, показывает, что в "Зените" всё порядке и он силён, как никогда и находится в прекрасном состоянии по всем показателям.
.
Не вижу причин для сарказма. Зенит остаётся Зенитом. Игрки подобраны очень квалифицированные. Возросшая за последние годы принципиальность встреч с ЦСКА всем известна. Дополнительно настраивать никого не нужно.
Видите всё в чёрном?...Ваше право. Мне кажется не всё так плохо.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол