Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Чубайс 28 мар 2015, 11:25
хельсингор писал(а):черногорцы уроды,слов других у меня нет...всё Россия,да Россия...а ЦСКА с Зенитом играть,и теперь без Игоря и Дзаги скорее всего...нафиг такие игры сборной :beeee:
Бедняжки :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16625
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 28 мар 2015, 12:43
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Баха 28 мар 2015, 13:31
да че греха таить, хоть и играли никчемно и пеналька был липовый, все равно были сильнее черногорцев.
а матч надо было сразу останавливать и уезжать оттуда. если у них менты норм обыск организовать не могут - получите тех.поражение.
зато след. раз может будут поумнее - всех до гола раздевать начнут и в пару укромных мест на теле заглянут, дабы ничего не пронесли {yes}

а момент на картинке и впрям показательный 3 в 1, вратарь уже на штанге сидит, все ворота открыты для 2х набегавших, а это чудо которое и впустые ворота не всегда забивает решил попробовать свои силы, видимо когда пасы проходили он болел
Баха
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 28 мар 2015, 13:36
Были сильнее - да, а вот выиграть - это необязательно, бывает же.
Техническое поражение черногорцам впаяют точно. Возможно, и пустые трибуны на один-несколько матчей. Там еще обстоятельство было, братушки сербы на нашем секторе начали бросаться креслами с черногорскими фанами, не думаю, что УЕФА на это не обратит внимание, это ведь еще один довод в пользу дисквалификации стадиона - очень плохое обеспечение безопасности матча.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Garlik 28 мар 2015, 14:23
ElZabivallid писал(а):Техническое поражение черногорцам впаяют точно.
Могут переигровку назначить на нейтральном поле и без болельщиков. Это был бы справедливо (ИМХО).
ElZabivallid писал(а):Возможно, и пустые трибуны на один-несколько матчей. Там еще обстоятельство было, братушки сербы на нашем секторе начали бросаться креслами с черногорскими фанами, не думаю, что УЕФА на это не обратит внимание, это ведь еще один довод в пользу дисквалификации стадиона - очень плохое обеспечение безопасности матча.
Как вариант, УЕФА могут установить требование некоторым сборным (не только сборной РФ) играть при пустых трибунах из-за высокой вероятности политических провокаций со стороны болельщиков.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборная России
Сообщение Hottab 28 мар 2015, 14:25
УЕФа само виновато, надо было разводить, для черногорцев те кто поддержуют сербов не самые лучшие друзья, я думаю этого ожидали, еще черногорские менты перед матчем говорящие все хорошо будет, как в воду глядели

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
хельсингор писал(а):черногорцы <вырезано>, слов других у меня нет...всё Россия,да Россия...а ЦСКА с Зенитом играть,и теперь без Игоря и Дзаги скорее всего...нафиг такие игры сборной :beeee:
Наверное не стоит оскорблять другую нацию...
Hottab
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 28 мар 2015, 14:40
Garlik писал(а):Могут переигровку назначить на нейтральном поле и без болельщиков. Это был бы справедливо (ИМХО).
Нет, не справедливо. У нас теперь нет Акинфеева и Дзагоева, а это нечестное получение преимущества
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 28 мар 2015, 14:59
Нет, переигровку в таких случаях никогда не назначают, кто придумал, что это справедливо? Переигровка может быть из-за технических обстоятельств, но не из-за поведения болельщиков. Да и политика тут ни при чем, полно случаев, когда было все в порядке. Тем более, мало ли еще горячих споров в мире есть? Даже балканские страны уже неоднократно играли, даже в отборе к ЧЕ2000, когда юги с хорватами играли, тогда все обошлось. Или Армения с Турцией, скажем. (Интересно, кто помнит Евробаскет в июле 1995-го? Когда в полуфинале Югославия победила Хорватию, напомню, что война в Хорватии продолжалась до ноября 1995)
Чтобы стало понятно, когда засчитывают техпоражения, а когда переигровки - почитайте эту сводку http://www.eurocups.ru/disqual.html

Обратите внимание
ЛЧ 2004-05, 1/4 финала, 2 матч: Интер (Италия) - Милан (Италия). Матч не был завершен.Интеру засчитано техническое поражение 0:3, следующие четыре домашних матча Интер был обязан провести без зрителей (и еще два – в случае рецидива в ближайшие три года). Игра была остановлена на 74-й минуте после того, как на поле полетели сигнальные ракеты, одна из которых попала во вратаря Милана Диду.

ЛЧ 2004-05, ГЭ, 1 тур: Рома (Италия) - Динамо (Киев, Украина). Матч не был завершен.Роме засчитано техническое поражение 0:3, оставшиеся домашние матчи ГЭ ЛЧ Рома была вынуждена проводить без зрителей Брошенный болельщиком с трибуны предмет разбил голову шведского арбитра Андерса Фриска. Инцидент произошел в тот момент, когда участники игры направлялись на перерыв и, предположительно, был вызван удалением французского защитника хозяев поля Филиппа Мексеса. После случившегося судья А. Фриск принял решение не продолжать игру, поскольку, по его мнению, хозяева поля были не в состоянии обеспечить безопасность участников матча. К моменту вынужденного прекращения игры Динамо К. вело со счетом 1:0.

Что могло быть, если бы сборная России отказалась бы выйти на поле после инцидента с Акинфеевым.
КЧ 1990-91, 1/4 финала, 2 матч: Олимпик (Марсель, Франция) – Милан (Италия). Матч не был завершен.Результат матча аннулирован, Милану было засчитано техническое поражение 0:3, клуб отстранен от участия в еврокубках на 1 год. За 2 минуты до конца матча при счете 1:0 в пользу Олимпика на стадионе погасло освещение, и команды удалились в раздевалки. После того, как освещение было восстановлено – Милан по инициативе Руда Гуллита отказался выйти на поле, несмотря на то, что 1 матч 1/4 финала в Милане завершился со счетом 1:1, и счет в ответном матче итальянцев не устраивал.

Этот случай стоит особняком "Милан" сумел продавить устраивающее его решение - в итоге он сумел выйти в 1/4 ЛЧ, опередив австрийцев.
ЛЧ 1994-95, ГЭ, 1 матч: Милан (Италия) – Аустрия (Зальцбург, Австрия) 3:0 Результат матча оставлен в силе, с Милана снято 2 очка, вынужден был провести следующие две домашние игры в еврокубках на расстоянии не менее 500 км от города. Во время матча в голову вратаря гостей Отто Конрада с трибуны попала брошенная с трибун монета. Голкиперу была нанесена травма. Снятые с Милана 2 очка Аустрии начислены не были, забитые Миланом голы аннулированы не были.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение vancherik 28 мар 2015, 15:34
Теперь многие несколько раз подумают перед тем как в Черногорию на отдых лететь
vancherik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение soldo 28 мар 2015, 15:46
Hottab писал(а):УЕФа само виновато, надо было разводить, для черногорцев те кто поддержуют сербов не самые лучшие друзья, я думаю этого ожидали, еще черногорские менты перед матчем говорящие все хорошо будет, как в воду глядели

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
хельсингор писал(а):черногорцы <вырезано>, слов других у меня нет...всё Россия,да Россия...а ЦСКА с Зенитом играть,и теперь без Игоря и Дзаги скорее всего...нафиг такие игры сборной :beeee:
Наверное не стоит оскорблять другую нацию...

Повторяй это чаще сам себе ;)
Черногория оказалась абсолютно не готова к матчу. Полагаю, что Россия бы "дожала" все равно их, но получать так три очка не айс 8)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная России
Сообщение Hottab 28 мар 2015, 16:17
Ptat писал(а):
Hottab писал(а):УЕФа само виновато, надо было разводить, для черногорцев те кто поддержуют сербов не самые лучшие друзья, я думаю этого ожидали, еще черногорские менты перед матчем говорящие все хорошо будет, как в воду глядели

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
хельсингор писал(а):черногорцы <вырезано>, слов других у меня нет...всё Россия,да Россия...а ЦСКА с Зенитом играть,и теперь без Игоря и Дзаги скорее всего...нафиг такие игры сборной :beeee:
Наверное не стоит оскорблять другую нацию...

Повторяй это чаще сам себе ;)
Черногория оказалась абсолютно не готова к матчу. Полагаю, что Россия бы "дожала" все равно их, но получать так три очка не айс 8)
да да дожали сто пудняк, пенальти если б еще 2 назначили тогда может быть , мы просто говорим что конкретно в этом случае человек занялся сольдизмом, и стиле Сольдо назвал представителей другой нации уродами, и как верна написали на новостном сайте ЛН, причина такой агрессии рподажа билетов РФС Сербам
Hottab
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Баха 28 мар 2015, 17:04
Могут переигровку назначить на нейтральном поле и без болельщиков. Это был бы справедливо (ИМХО).
это было бы справедливо, если бы всегда так делали)))
а насчет уродов он прав, только не все черногорцы, а конкретные представители которые испоганили матч, для многих и многих.
и в большей степени проиграл от этого футбол Черногории
Баха
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение soldo 28 мар 2015, 20:12
[/quote]
да да дожали сто пудняк, пенальти если б еще 2 назначили тогда может быть , мы просто говорим что конкретно в этом случае человек занялся сольдизмом, и стиле Сольдо назвал представителей другой нации уродами, и как верна написали на новостном сайте ЛН, причина такой агрессии рподажа билетов РФС Сербам[/quote]

Оп-ля...когда это я кого-то уродами называл? Ты что-то путаешь...
Неумение организовать матч - это проблема ФФ Черногории. И всем кто видел матч - очевидно, что Россия бы забила рано или поздно. Пенальти там кстати, надо было давать еще раньше! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная России
Сообщение Чубайс 28 мар 2015, 20:14
Ptat писал(а):Неумение организовать матч - это проблема ФФ Черногории. И всем кто видел матч - очевидно, что Россия бы забила рано или поздно. Пенальти там кстати, надо было давать еще раньше! :beer:
Если бы да кабы :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16625
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 28 мар 2015, 20:59
Ptat писал(а):Оп-ля...когда это я кого-то уродами называл? Ты что-то путаешь...
Так не про тебя же речь
хельсингор писал(а):черногорцы <вырезано>
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол